Саратов

с каждым днем все хуже и хуже

обещали при моем тарифе и оплате не мение 2Мегабит в секунду, но постоянно выкидывает отовсюду (с сайтов), постоянно "связь прервана" или "удаленный сервер не отвечает" и т д.

Аноним , 09.03.2009 в 14:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Очень плохо

Очень низкая скорость, обрывы частые, трудности с подключением, локальная сеть работает плохо, за такие деньги очень плохое качество

Илья , 09.03.2009 в 15:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ

Интернет просто ужас, у меня безлимитка 512кб, на самом деле скорость только скачки только иногда доходит до стандартных 60кб/с!!! да телефонный модем работатет быстрее помоему!!!

Данил Громов , 09.03.2009 в 15:20

Калининград

Скорость интернет соединения.

Скорость в три раза ниже заявленной! Еще ни разу не совпадала с указаной в договоре!!!!! От чего это зависит и почему такая разница.

Аноним , 09.03.2009 в 15:24

Ирбит

плохая работа компании УСИ

Скорость 11 кбайт вместо 120 кбайт.

ping в игрушках 250-350 вместо 30-70

Проблемы у провайдера не лечатся, вечернее время просто клин.

Аноним , 09.03.2009 в 15:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Очень упала скорость

База находится в Бородянке

Вот уже два месяца скорость была в пределах 500-1500Кбит/с.

Четыре дня не поднимается выше 150.

Инженеры говорят, что в эфире одновременно 96 пользователей, - и в этом причина!?...

Аноним , 09.03.2009 в 17:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер ужас

Я на Воле сижу больше года.раньше меня все устраивало,сейчас....приличных слов мало ,одни маты.Ту что они заявляют скорость я не видел вообще ! Максимум с утра в понедельник ,проверяю спиднетом, 9МБ/сек ,во второй половине дня все....1МБ/сек,а вечером 500кб/сек...про пинг лучше промолчу( такой будто я с чукоткой конектюсь,хотя все мои направления находятся в сегменте юа-х ).Звонил к ним много раз ,у них стандартный ответ "у вас все хорошо" "качество хорошее", на мои доводы у них ответа нет ,один раз позвонил и попал на парня( а так на тупых девченок мартышек) он говорит что мы поменяем оборудование и скорость и качество возрастет в разы !!! На вопрос когда -ответил в течении года :)Я плачу макс тариф 150 грв ( лимит 60 ГБ) ,трафика мне хватает ,а вот прыжки пинга и скорости убили все желание обслуживаться у них.Со следуюшего месяца ухожу.

Олег , 09.03.2009 в 18:31

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 09.03.2009

ИМЕЮТСЯ СЛУЧАИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА. СЛИШКОМ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ ОЖИДАТЬ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.

РОН , 09.03.2009 в 18:39

Оренбург

Отвратительное качество услуг. В цент поддержки клиентов приходится звонить не менее 2-х раз в неделю. То скорость падает в разы, то соединение пропадает, то вообще страницы не открываются.

Виталий. , 09.03.2009 в 18:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Нестабильная работа. Частые отключения. Падения скорости до 30 кбит в сек.

Нестабильная работа. Частые отключения. Падения скорости до 30 кбит в сек. Постоянные отмазы по поводу замены оборудования и что все будет хорошо. Все это на протяженнии года.

Сергей , 09.03.2009 в 19:11