Очень упала скорость

База находится в Бородянке

Вот уже два месяца скорость была в пределах 500-1500Кбит/с.

Четыре дня не поднимается выше 150.

Инженеры говорят, что в эфире одновременно 96 пользователей, - и в этом причина!?...

Аноним , 09.03.2009 в 17:27

Провайдер ужас

Я на Воле сижу больше года.раньше меня все устраивало,сейчас....приличных слов мало ,одни маты.Ту что они заявляют скорость я не видел вообще ! Максимум с утра в понедельник ,проверяю спиднетом, 9МБ/сек ,во второй половине дня все....1МБ/сек,а вечером 500кб/сек...про пинг лучше промолчу( такой будто я с чукоткой конектюсь,хотя все мои направления находятся в сегменте юа-х ).Звонил к ним много раз ,у них стандартный ответ "у вас все хорошо" "качество хорошее", на мои доводы у них ответа нет ,один раз позвонил и попал на парня( а так на тупых девченок мартышек) он говорит что мы поменяем оборудование и скорость и качество возрастет в разы !!! На вопрос когда -ответил в течении года :)Я плачу макс тариф 150 грв ( лимит 60 ГБ) ,трафика мне хватает ,а вот прыжки пинга и скорости убили все желание обслуживаться у них.Со следуюшего месяца ухожу.

Олег , 09.03.2009 в 18:31

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 09.03.2009

ИМЕЮТСЯ СЛУЧАИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА. СЛИШКОМ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ ОЖИДАТЬ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.

РОН , 09.03.2009 в 18:39

Отвратительное качество услуг. В цент поддержки клиентов приходится звонить не менее 2-х раз в неделю. То скорость падает в разы, то соединение пропадает, то вообще страницы не открываются.

Виталий. , 09.03.2009 в 18:46

Нестабильная работа. Частые отключения. Падения скорости до 30 кбит в сек.

Нестабильная работа. Частые отключения. Падения скорости до 30 кбит в сек. Постоянные отмазы по поводу замены оборудования и что все будет хорошо. Все это на протяженнии года.

Сергей , 09.03.2009 в 19:11

год назад установил адсл авангард все было хорошо но 2009 г все это закончилось начались проблемы потояноя потеря скорости прыгает туды сюда как хочет на мои звонки в службу технической поддержки толком необьяснить и нечего сделать немогут устал плачу по 1200р в месяц буду отказыатся если нефига несделают.И еше дозвонится туда блин требуется от 10-15 минут

кирилл , 09.03.2009 в 20:31

Интернет от Билайн -ОТСТОЙ

Интернет от Билайн - ОТСТОЙ!!! Скорость очень низкая, частые разрывы связи, соединение есть не везде, по Skype общаться не возможно. У Билайна только красивая реклама, на деле ничего. Служба подержки футболит постоянно, в итоге интернета просто нет. 3G это не про них, и будет лет через 100. Не покупайте, обратно модем не вернете, только зря деньги потратите!

Жанна, Роман , 09.03.2009 в 20:33

О ДСВ

провайдер ужасен, всё делают долго, каналы вечно заняты, до тех поддержки по 2 часа дозваниваешься.. короче очередная лажа

Денис , 09.03.2009 в 20:44

utel ackoe porevo

padaet skorost' raz v 10,

teryayutsa paketi,

ska4et ping,

bolit golova,

left 4 dead nikak ne obnovitsa mlat,

so stima ne poigrat, vneshku kolbasit ya oru.

4ornii vlastelin nastignet utel rano ili pozdno.

Аноним , 09.03.2009 в 21:07

KurskOnline

Отличный провайдер для нашего города! Хорошие тарифы, цена приемлима, а так же качественный интернет. Спасибо за такую качественную связь.

DeNiRo , 09.03.2009 в 21:47