Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Хуже некуда

"Формула связи" - худший провайдер. Пользуюсь уже год и не было ни дня, когда интернет не отключался хотя бы раз. Обычно же соединение обрывается по 20 раз в день. На вопрос "В чём дело?" провайдер отвечает: "Это ваши проблемы, разбирайтесь сами".

Евгений , 25.07.2013 в 15:06

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Этим пользуемся на работе, у нас почти 150 сотрудников поэтому очень большая нагрузка, в связи с этим происходят периодические сбои в работе, перестает работать интернет, или очень медлено идет загрузка. ТАк медленно что невозможно даже почту проверить. подключали его нам несколько дней, хотя мы просили все сделать очень быстро и готовы были за это доплатить. Обслуживание соответственное. Мне не понравилось. Вожможно потому что дома я пользуюсь провайдером Триолан, и там и цена и обслуживание и скорочть намного лучше и выше.Общая оценка по пятибально шкале 2+.есть провайдеры намного лучше у нас в городе. Кстате хочу добавить, что если я правильно знаю, то Радио ком просто занял териториально центр города или его часть.Поэтому приходится пользываться только им.

Роман , 25.07.2013 в 16:45

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

Тариф

Провайдер ставит скорость 2 мб за 150 грн при этом обещают повысить скорость но не делают этого думаю с этим надо разобраться!

Арсений , 25.07.2013 в 16:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

МТС

Вел статистику-за 2,5 месяца пропадал I-net

16 раз на срок от 2 часов до 2 дней. Дозвониться до техподдержки получается после ожидания от 10 мин до 1,5 чосов!!! с постоянным издевательским "оставайтесь на связи, нам дорого ваше мнение".После дозвона одно и то же - "проверьте настройки,перегрузите, бла-бла-бла; позавчера,после третьего звонка за сутки разродились на новую версию : идут работы по всему региону. Дрянь провайдер.

Oleg , 25.07.2013 в 17:46

Черкассы

???

у меня такой вопрос, почему у меня такая плохая скорость интернета! когда подключали говорили будет 512 Кбит/с, а у меня скорость 50-65 Кбит/с... Может можна решить ету проблему пожалуста.

Віталік , 25.07.2013 в 18:37

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь "лайнером" около двух лет. Всем доволен. Скорость хорошая, сбоев нет. Да и цена хорошая. Так что рекомендую!

Г.З. , 25.07.2013 в 19:23

Отлично!!!

Самый лучший провайдер среди 4g и 3g модемов! Легкость установки( то есть её вообще нет, вставил модем в юсб гнездо и интернет появляется автоматом). Можно вообще не платить за услуги, здесь полный безлимит, даже если вообще не платишь!!! Правда скорость самая маленькая! Простота оплаты, не надо долго выбирать свой тариф, оплатил, зашел в свой кабинет, там есть регулятор скорости, сколько надо, столько и выбрал ) В общем всё супер!!! Пользуйтесь, покупайте, не пожалеете!!! Гарантирую!

Василий , 25.07.2013 в 19:21

Здравствуйте, Василий! Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Если что - пишите или звоните в нашу службу поддержки в любое время, будем рады помочь!

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Скорость и качество

Самый лучший провайдер из всех,доволен и услугами и качеством,Спасибо!Пользуюсь на протяжении многих лет,и не было не одного звонка в поддержку,я доволен,и хочется ещё нового!

Алексей , 25.07.2013 в 19:23

Информация о провайдере Ekanet #

На сегодняшний день по моему лучший в сравнении цены и качества. Да у них нет ничего лишнего, только интернет. Но стараются они по сравнению с остальными провайдерами отдавать ту скорость, за которую ты плотиш бабки. Ну и многое зависит от вашего кабеля и железа!!!

Maikl , 25.07.2013 в 19:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Котельниково

Это не интернет

В начале июня инет сильно осел,в онлайн игры не удаётся поиграть. Месячная оплата 550 р,но этот интернет тянет на 50 р. макс.Не стоит подключаться к такому ужасному провайдеру

Андрей , 25.07.2013 в 20:19