Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Не плохой оператор

Пользуюсь долго, но с разрывом в пару тройку лет. (тогда был другой провайдер). В принципе всё нравится и скорость по wifi соединению на ноуте хорошая по всей квартире, проводом не пользуюсь. Все кто пишут плохие отзывы разберитесь сначала в оборудовании, вот у меня например стационарный комп постоянно отваливается и низкая скорость, но это из-за адаптера, сменить который не дойдут руки.

В разрыве пользовался стримом (теперь это мтс) там очень маленькая скорость и вечно перегревающийся модем, что вынудило меня вернуться обратно.

Не нравится одно: что через арендованный модем можно получить скорость не более 15, выше надо покупать, что мне не хочется. На счёт ethernet соединения в своём доме не в курсе, если есть перейду однозначно

алексей , 25.07.2013 в 23:42

Информация о провайдере ГорКом #

[ЦЕНЗУРА]!

ужасный провайдер! Скорость указана в договоре 20 мбит\с! А у меня скорость днем 8-9 , а вечером 0.3-0.7! До них нереально дозвониться!

vlad , 25.07.2013 в 23:58

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший

Лучший оператор в городе.Перешел с ByFly.В 2 раза дешевле а скорость в 1.5 раза выше.В выходные нет напряг с инетом,Всем советую.

Дмитрий , 25.07.2013 в 23:50

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

trinity

Из трех провайдерах которых я пользовался в Мариуполе, этот лучший:))

Хороший провайдер, пользуюсь уже год.

Хороший сервис, только минус ждать долго в очереди оператора(:

сергей , 26.07.2013 в 00:42

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Каменка

Eurotranstelecom

деньги берет не малые, а вот дать ничего не может платишь за тариф 10мб а вот тест показывает входящая↓0.25 Mбит/сек иcходящая

↑0.89 Mбит/сек.

user , 26.07.2013 в 00:49

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

ISP King-Online

Очень хороший Интернет-провайдер!

Пользуюсь 4 года. Всё хорошо.

Скорость та, за которую плачу.

Проблем нету!

Максим , 26.07.2013 в 05:19

Хабаровск

Купил пол года назад самый дорогой роутер ,первое время качество соединения было отличное,после скорость даже на максимальном тарифе не поднимается выше 2 мб\с.Так же компьютер перестал видеть роутер и подключение к вай фай сети занимает по 5 минут.

Александр , 26.07.2013 в 07:41

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас возникли такие сложности при работе с нашим устройством. Мы готовы Вам помочь. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, которые мы отправили Вам на e-mail - постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

После 24 дней пользования снизили скорость в 2, 2 раза и пытаются доказать, что не чего не делали. Считают, что окружающий люд не понимает нечего. Не понимая того, что с ними также поступаю в медицине, жкх, полиции и других видах предоставляемых услуг.

7.6/7.5 с четверга после 16,00.

Анатолий , 26.07.2013 в 10:00

а мне нравиться

подключил через 4жи, пользуюсь 3 день, все очень нравится сигнал стабилен, скорость достаточная, you tube, на максимальном качестве в автомобиле проехал пол москвы, ни разу не заикнулся. сам не ожидал

Алексей , 26.07.2013 в 10:10

Белгород

Обещанная скорость

При заключении договора была обещанная скорость днём 50Мб/с, ночью - 100Мб/с. Днём скорость больше 30Мб/с не поднималась. Обман?

Галина , 26.07.2013 в 11:01