Медвежьегорск

Частые обрывы, скорость не является заявленной, иногда даже фильмы в режиме онлайн не грузит.

Дмитрий , 25.07.2013 в 22:47

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Плохая связь

До недавнего времени скорость была вполне приемлема, но с середины июля скорость стала минимум в два раза медленнее.

И вообще, когда Элсайт продался Инфолинку, качество услуг стало намного хуже. Многие уже перешли к другим провайдерам, не исключено, что и я к ним переметнусь...

lordlazy , 25.07.2013 в 23:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

хороший

Начну издалека. Сейчас "Киевстар" очень доволен. Но до этого я долго шел.

До этого был подключен к "Биттернет". Были и пропадания, и примерно 30% от заявленной скорости на отдачу, но было можно дозвониться в службу поддержки или подождать и проблемы с пропаданием интернета решались рано или максимум за 6 часов в рабочее время.

Потом сменился владелец и меня перевели на "Колумбус". Это просто худший провайдер из всех что есть в городе. Такого количества пропадания интернета, такого падения скорости небыло ни у одного моих знакомых на других провайдерах. Во первых до службы тех поддетжки просто невозможно дозвонится. Можно провисеть 40 минут даже в рабочее дни, и никто не подимет трубку. Небыло заявленной скорости. Служба тех поддержки нначинает выдумывать 1001 причину но не хочет ничего делать. Потом интернет начал пропадать буквально каждый день на 6 часов. Дозвонится до них дальше невозможно, ремонтники ехать даже и не думали. Вершиной было что интернет пропал на 2 дня. За эти 2 дня чудом удалось оставить заявку чтоб приехали. Но они потеряли мою заявку и техничку пришлось вызывать второй раз. Техничка пришла и порадовала что у меня сгорела сетевая карта (но она работает). Пошел к соседке, оказался плохой кабель. И это техничка, 3 человека, которые сами не могут определить что перебиты жилы в кабеле. Интернет пропал 1 числа. Они ехали 3-е суток и в итогы выдумали что у меня сгорела сетевая карточка. Но при отключении захотели чтоб я им заплатил за полный месяц. Этот "колумбус" у одного знакомого вообще что-то намутил, программа подсчета у провайдера ему посчитала не тот тарифный план, провайдет заявил что у него долги и отключил как-бы за неоплату. Хотя человек подключился и исправно платил согласно своего тарифа.

Теперь о "Киевстар". Установили на следующий день после моего звонка. Монтажники все сделали хорошо. Я наученных горьким опытом их не отпускал пока сам все 2 раза не проверил.

И с момента моего подключения уже почти год все работает как часы.

Акционный роутер тоже работает хорошо и уже за 10 месяцев по 20 гривен скидки получился мне бесплатно.

Валера , 25.07.2013 в 23:23

Информация о провайдере SkyLink #

новичок

заявленной скоростью даже не пахнет, в 10 раз медленнее чем заявленный, посмотрим что будет дальше..

Дмитрий , 25.07.2013 в 23:48

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Не плохой оператор

Пользуюсь долго, но с разрывом в пару тройку лет. (тогда был другой провайдер). В принципе всё нравится и скорость по wifi соединению на ноуте хорошая по всей квартире, проводом не пользуюсь. Все кто пишут плохие отзывы разберитесь сначала в оборудовании, вот у меня например стационарный комп постоянно отваливается и низкая скорость, но это из-за адаптера, сменить который не дойдут руки.

В разрыве пользовался стримом (теперь это мтс) там очень маленькая скорость и вечно перегревающийся модем, что вынудило меня вернуться обратно.

Не нравится одно: что через арендованный модем можно получить скорость не более 15, выше надо покупать, что мне не хочется. На счёт ethernet соединения в своём доме не в курсе, если есть перейду однозначно

алексей , 25.07.2013 в 23:42

Информация о провайдере ГорКом #

[ЦЕНЗУРА]!

ужасный провайдер! Скорость указана в договоре 20 мбит\с! А у меня скорость днем 8-9 , а вечером 0.3-0.7! До них нереально дозвониться!

vlad , 25.07.2013 в 23:58

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший

Лучший оператор в городе.Перешел с ByFly.В 2 раза дешевле а скорость в 1.5 раза выше.В выходные нет напряг с инетом,Всем советую.

Дмитрий , 25.07.2013 в 23:50

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

trinity

Из трех провайдерах которых я пользовался в Мариуполе, этот лучший:))

Хороший провайдер, пользуюсь уже год.

Хороший сервис, только минус ждать долго в очереди оператора(:

сергей , 26.07.2013 в 00:42

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Каменка

Eurotranstelecom

деньги берет не малые, а вот дать ничего не может платишь за тариф 10мб а вот тест показывает входящая↓0.25 Mбит/сек иcходящая

↑0.89 Mбит/сек.

user , 26.07.2013 в 00:49

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

ISP King-Online

Очень хороший Интернет-провайдер!

Пользуюсь 4 года. Всё хорошо.

Скорость та, за которую плачу.

Проблем нету!

Максим , 26.07.2013 в 05:19