Свердловск

Отзыв

Никогда не подключайте. Пускай ВАМ платят, не подключайте. Нервы, убогий сервис, обслуживания НЕТ. Без мата отзыв написать очень сложно. Если вы увидите человека который говорит вам что Укртелеком нормальный(отличный) провайдер, бейте его. Постоянные дисконекты, вылеты. Использовать интернет невозможно, и не только для игр. Работать без постоянного подключения — удачи. Подать в суд нельзя(сорвали 2 сделки), так как в пользовательском соглашении все ТАК прописано. Что вы в итоге еще и себе нагадите. Никогда, никогда не подключайтесь.

Всем добра и голубого неба.

И вот, еще один раз подтверждают мои слова. Отзыв отправляю с 4попытки, 3 предыдущих оборвались отключением.

Антон , 26.07.2013 в 13:38

Ростелеком

Удалил свой отрицательный отзыв - все-таки нормальные пацаны! На очередное обращение быстро среагировали, скорость нормализовалась - вот только надолго ли?

Сергей , 26.07.2013 в 13:44

Информация о провайдере Komplex #

Одесса

GAvno

Уже месяц не могут решить проблему с интернетом плюс к этому несоответствие заявленой скорости в 2 раза и еще плюс к этому фэйковый реальный айпи адрес который не пингуеться с мира. В общем не стоит подключаться к данному провайдеру

Виктор , 26.07.2013 в 14:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Живу в частном доме, поэтому интернет через ADSL. Скорость соответствует заявленной, девушки с техподдержки вежливые, оперативно реагируют, мастер приходил каждый раз вовремя.

Особых проблем никогда не знал!

Руслан , 26.07.2013 в 15:11

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

УЖАС

УЖАС, Самый ужасный провайдер в моей жизни, постоянные разрывы соединения, падения скорости, непринужденные ничем выключение минут на 20. Жаль другого выбора нет

Kirill , 26.07.2013 в 15:37

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Плюсы и минусы idc

По большому счету idc можно считать монополистом как традиционного (adsl и оптоволокно) так и мобильного интернета (3G и 4g) в регионе

Из плюсов

100% покрытие

Наличие локальных фаилопомоек и различных игровых серверов

Iptv с большим списков каналов

Достаточно стабильная связь

Из минусов

Не поровотливый сапорт

Очень высокие тарифы для корпоративного сегмента

Урезание трафика с видеоконтентом и VoIP связи

Станислав , 26.07.2013 в 15:49

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

хорошая обещенная скорость

...но последнее время участились обрывы соединения.ну а в целом доволен,пользуюсь vik около полугода.

Михаил , 26.07.2013 в 16:00

Информация о провайдере OnLime #

Очень плохо!

Оплачиваю в месяц 15 мб, получаю примерно 330 кб/с входящей и 2 мб исходящей, тех. поддержка не очень, но главный недостаток это скорость, она не может 2 человека выдержать, я не знаю с чем это связано, но на 15 мб другого провайдера (не помню какого) нас спокойно выдерживало. Очень смутное мнение, тех. поддержка вроде бы хорошая, а вроде бы нет, короче наглый обман, за 15 мб на месяц, получаю 15 мб на неделю, а дальше начинается 0,33 входящей и 2,53 исходящей. Вывод: Очень плохо!

Максим , 26.07.2013 в 16:21

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизилюрт

Даже не думайте подключать это!

Согласен с предыдущими отзывами. Живу в Кизилюрте, в Буржуй-городке подключил только этот провайдер. Вот и мучаюсь с ним. Только что проверил скорость - 400 прием 300 отдача И это при заявленных 4 MB/S! Еще и локальной сети нету и I2P еле поставил. Прошу вас, люди, не повторяйте моей ошибки, лучше подключите Symtel или R-line!!!

Рамазан , 26.07.2013 в 17:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

предложили всё включено интернет+телевидение

в итоге я получил глючный интернет и подтомаживающее телевидение, поддержки никакой понабрали неучей в техподдержку. я отключил все провода и убрал оборудование чтоб когда будет время завезу(прошло три месяца, ну не было времени), эти считали абонентку

и перерасчёт делать отказываються.

Денис , 26.07.2013 в 17:20