Хабаровск

Купил пол года назад самый дорогой роутер ,первое время качество соединения было отличное,после скорость даже на максимальном тарифе не поднимается выше 2 мб\с.Так же компьютер перестал видеть роутер и подключение к вай фай сети занимает по 5 минут.

Александр , 26.07.2013 в 07:41

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас возникли такие сложности при работе с нашим устройством. Мы готовы Вам помочь. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, которые мы отправили Вам на e-mail - постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

После 24 дней пользования снизили скорость в 2, 2 раза и пытаются доказать, что не чего не делали. Считают, что окружающий люд не понимает нечего. Не понимая того, что с ними также поступаю в медицине, жкх, полиции и других видах предоставляемых услуг.

7.6/7.5 с четверга после 16,00.

Анатолий , 26.07.2013 в 10:00

а мне нравиться

подключил через 4жи, пользуюсь 3 день, все очень нравится сигнал стабилен, скорость достаточная, you tube, на максимальном качестве в автомобиле проехал пол москвы, ни разу не заикнулся. сам не ожидал

Алексей , 26.07.2013 в 10:10

Белгород

Обещанная скорость

При заключении договора была обещанная скорость днём 50Мб/с, ночью - 100Мб/с. Днём скорость больше 30Мб/с не поднималась. Обман?

Галина , 26.07.2013 в 11:01

Хабаровск

Став обладателями Yota, первую неделю наша семья была очень довольна качеством услуг, о чем мыделились с друзьями, в результате чего и они спустя некоторое время так же сменили провайдера. НО.. спустя неделю и все последующие месяцы скорость упала до 30 кВит - и это с усилителем, а без негомы и вовсе остались без Интернета. И это при том же уровне сигнала. У соседей, живущих в нашем доме, история та же. Делаем вывод - первую неделю, благодаря маркетинговому ходу, все прекрасно, а дальше либо приобрести еще Yota, либо терпеть, либо стоит сменить провайдера :(

Наталья , 26.07.2013 в 11:29

Наталья, здравствуйте! Нам удалось найти профиль по данным, указанным в отзыве. Видим, что сложность связана с низким качеством сигнала. Также видим, что Вы уже обращались в нашу компанию по телефону 26.07, специалистом была создана заявка в отдел радиопланирования. По факту улучшений в Вашем районе мы обязательно Вас оповестим.
В качестве временной меры может предложить попробовать переместить устройство в пределах помещения. Минимальные значения сигнала для корректной работы 2/-110 SINR/RSRP. Постарайтесь зафиксировать на уровне выше минимальных значений. Проверить текущие значения Вы всегда можете на странице http://10.0.0.1 .

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад

Лучший интернет провайдер. Высокая скорость скачивания и загрузки, страницы моментально открываются, можно смотреть онлайн видео в HD без тормозов, низкий пинг в онлайн играх.

Михалпалыч , 26.07.2013 в 11:43

Информация о провайдере Farvater Ltd #

меня устраивает

работает довольно стабильно, вылетает редко. служба технической поддержки с радостью помогает все починить самостоятельно. бесплатный вызов специалиста на дом. довольно гибкие условия договора. мне нравится.

Максим , 26.07.2013 в 12:43

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Прекрасная скорость !!!

Великолепный трамплин с ускорением для интернета без тормозов !!! Никогда не было даже намёка на заторможенную сеть или на обман от сервера !!!

Alexandr , 26.07.2013 в 12:45

Запорожье

УЖАС!

Такой хороший интернет,что иногда кажетя что лучше б его вообще не было.2 месяца звонков в техподдержку и сделали ремонт линии.Но толку ноль!!!Интернет как был плохим так и остался,но зато все индикаторы горят стабильно но интернет как был ужасным так и остался,так что хуже провайдера я не видел!!!Если есть выбор то идите сразу к другим не испытывайте судьбу!

Виталий , 26.07.2013 в 13:13

Свердловск

Отзыв

Никогда не подключайте. Пускай ВАМ платят, не подключайте. Нервы, убогий сервис, обслуживания НЕТ. Без мата отзыв написать очень сложно. Если вы увидите человека который говорит вам что Укртелеком нормальный(отличный) провайдер, бейте его. Постоянные дисконекты, вылеты. Использовать интернет невозможно, и не только для игр. Работать без постоянного подключения — удачи. Подать в суд нельзя(сорвали 2 сделки), так как в пользовательском соглашении все ТАК прописано. Что вы в итоге еще и себе нагадите. Никогда, никогда не подключайтесь.

Всем добра и голубого неба.

И вот, еще один раз подтверждают мои слова. Отзыв отправляю с 4попытки, 3 предыдущих оборвались отключением.

Антон , 26.07.2013 в 13:38