Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Плюсы и минусы idc

По большому счету idc можно считать монополистом как традиционного (adsl и оптоволокно) так и мобильного интернета (3G и 4g) в регионе

Из плюсов

100% покрытие

Наличие локальных фаилопомоек и различных игровых серверов

Iptv с большим списков каналов

Достаточно стабильная связь

Из минусов

Не поровотливый сапорт

Очень высокие тарифы для корпоративного сегмента

Урезание трафика с видеоконтентом и VoIP связи

Станислав , 26.07.2013 в 15:49

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

хорошая обещенная скорость

...но последнее время участились обрывы соединения.ну а в целом доволен,пользуюсь vik около полугода.

Михаил , 26.07.2013 в 16:00

Информация о провайдере OnLime #

Очень плохо!

Оплачиваю в месяц 15 мб, получаю примерно 330 кб/с входящей и 2 мб исходящей, тех. поддержка не очень, но главный недостаток это скорость, она не может 2 человека выдержать, я не знаю с чем это связано, но на 15 мб другого провайдера (не помню какого) нас спокойно выдерживало. Очень смутное мнение, тех. поддержка вроде бы хорошая, а вроде бы нет, короче наглый обман, за 15 мб на месяц, получаю 15 мб на неделю, а дальше начинается 0,33 входящей и 2,53 исходящей. Вывод: Очень плохо!

Максим , 26.07.2013 в 16:21

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизилюрт

Даже не думайте подключать это!

Согласен с предыдущими отзывами. Живу в Кизилюрте, в Буржуй-городке подключил только этот провайдер. Вот и мучаюсь с ним. Только что проверил скорость - 400 прием 300 отдача И это при заявленных 4 MB/S! Еще и локальной сети нету и I2P еле поставил. Прошу вас, люди, не повторяйте моей ошибки, лучше подключите Symtel или R-line!!!

Рамазан , 26.07.2013 в 17:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

предложили всё включено интернет+телевидение

в итоге я получил глючный интернет и подтомаживающее телевидение, поддержки никакой понабрали неучей в техподдержку. я отключил все провода и убрал оборудование чтоб когда будет время завезу(прошло три месяца, ну не было времени), эти считали абонентку

и перерасчёт делать отказываються.

Денис , 26.07.2013 в 17:20

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Сказочный провайдер

Провайдер , рассказывает сказки. Скорость даже не доходит отметки 500кб/с из заявленных 3мб/с.Скрорость 100-200кб/с не подключаейте если есть другой провайдер.

Рустем , 26.07.2013 в 17:22

Информация о провайдере Bilink LLC #

Стабильно работает и не дорого

За 8 месяцев проблем не возникало, работает стабильно и заявленная скорость соответствует всегда реальной (проверяю на Speedtest). У меня тариф 100 Мбит/с по украине и миру,обычно не падает ниже 85 Мбит/с)с учетом того что качаю не много, этого инета хватало за глаза. Никаких разрывов и прочего хлама)про тех. потдержку сказать не могу, т.к. не разу не общался с ней). Итог: стабильно работает и не дорого.

Александр , 26.07.2013 в 17:31

Информация о провайдере Цифра 1 #

Котельники

все очень плохо

Был несколько лет с этим провайдером, но после переезда в г.Котельники понял что качество не везде одинаковое.

минусы:

1. Разрывы соединения, минимум 2 раза в день.

2. Тех.поддержка, если дозвонитесь может и помогут. Правда с этим проблемы, например в пятницу пропадает интернет, а тех поддержка выйдет только в понедельник.

Из плюсов только скорость, но ей сегодня никого не удивишь.

Сегодня скорость совсем упала, в очередной раз позвонил в тех.поддержку сказали у вас все в порядке. В понедельник или вторник проверят и быть может починят, решил лучше уж подключусь к другому провайдеру в понедельник...

Виталий , 26.07.2013 в 18:20

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

вполне адекватный провайдер с нормальными (теперь) ценами. Скорость постоянная, сбоев почти не бывает. Мне нравится.

Alex , 26.07.2013 в 18:26

Кисловодск

наверное самый плохой провайдер, скорость не могут увелить почти полгода, на просьбу о замене роутера для увеличения пропускной способности и соответственно смены на более быстрый тариф, просьба была удовлетворена только частично(сменили тариф) и оператор сказала что роутер придется покупать самому. После покупки роутера скорость оказалась меньше заявленной в тарифе на 10 Мбит/с, а тариф остался тот же. Не советую подключатся к данному провайдеру

Аноним , 26.07.2013 в 19:36