МТС (СТРИМ-ТВ)
доведут до предела

не советую ни при каких условиях, нервы просто оставите. на интернет постоянно слышу недовольство детей. тв просто проловину каналов нет, за что платим не понятно, в телефоне постояянное эхо. не советйую!!!

КАТЯ
12.03.2014 в 11:51
г. Ижевск
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Работа компании

В 2012г. расторгла договор с компанией дом.ру, т.к. переехала, сейчас март 2014 г.-компания дом.ру до сих пор оповещает меня об оплате счетов за телевидение, которого на самом деле нет уже 2 года. Просила стереть мой номер телефона с их базы данных - бесполезно! А когда подключала интернет - ждала 2 месяца специалиста, так и не дождалась, а работники дом.ру, которые ходят по домам и собирают заявки - взяли с меня деньги за подключение, а подключения самого не было. Тоже не приятно. Ребят, ну так нельзя!!!

SkyLink
Я в шоке!

При подключении обещали золотые горы! Подключили один из самых дорогих тарифов! Оплачиваем всегда вовремя, а отдачи никакой, страница загружается от 5 мин и больше. Я про видео вообще молчу!

Лена
12.03.2014 в 13:38
г. Майкоп
MalNet Ltd.
Самый проблемный провайдер в районе

Летом была акция 2 года бесплатного интеренета решил проверить как оно и сначала все было отлично но потом начало зависать с каждым днем все становилось хуже и хуже начал туда звонить на что пошли какие то левые отмазки поэтому нимому не советую брать это

Миша
12.03.2014 в 13:46
г. Люберцы

Хорошее качество и постоянство сигнала. Муж постоянно качает фильмы, брат режется в игры, ребенок смотрит мульты. Но вот со службой поддержки очень проблематично. Они вежливо разговаривают и обещают решить все проблемы, но проблемы так и остаются. Будь то неправильная информация в личном кабинете или платеж, который не прошел через терминал. И неважно при этом НЕДОплачиваете вы или ПЕРЕплачиваете. 2,5 месяца звонила, каждый раз перекидывали с одного оператора на другого, одна проблема цеплялась за другую. В результате до сих пор ничего не решено. Правда, услугу все это время они предоставляют.

Хороший интернет

Как говорили, скорость будет до 100Мб/с. Ну я думаю тупо в это верить... Моя ежедневная скорость около 5-10Мб/с. Не жалуюсь, в онлайн игры можно играть, браузеры не виснут. Ну бывают моменты когда пару страниц не хотят грузится.. В основном это бывает с 12 до 17 часов дня.

Linky
УЖАС!

Уже как полгода скорость постоянно пропадает, то низкая, то вообще не работает. И не важно в какое время суток. Просто ужасный интернет. был бы в доме другой провайдер давно переключился! Я даже простое видео с ютуба в самой низком качестве прогрузить не могу. Когда сидишь в онлайн играх, и начинается это зависание, просто охота ваш коллектив весь собрать и тупо морду набить!!! накипело!!!

Постоянные скачки скорости,плачу за 8мб\сек а подается елеле 256-512мб\сек,спасибо большое(был бы другой провайдер перешел бы не задумываясь)

Троячок с минусом

Неоднозначный провайдер.Но в итоге не рекомендую.Скорость до 15 мбс честно даёт, но дальше уже нема... пинг тоже от 80 до 300, для онлайн игр вообще капец.Частые сбои.Саппорт так себе, но самое главное(для меня) это тупорылый ихний NAT ,вообщем ДОЛБАННЫЕ МОНОПОЛЬЩИКИ. Если есть малейшая возможность ищите провайдера получше

Vlad
12.03.2014 в 14:42
г. Пермь
Метромакс
Метромакс

Читаю отзывыи как будто о разных метромаксах пишут, видимо у кого то проводной , а у кого то беспроводной(радио).При заявленных до 10мб после подключения тэст показывал до 15мб и входящий и исходящий. В процессе пользования такой скорости не стало, но вобщем неплохо , если не обращать внимания на кратковременные(редко затяжные) обрывы. Только в последнее время начались какие то проблемы со скоростью. Надеюсь наладят. В техподдержку не звоню - звонок платный