Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

strelatelecom (астра)

скорость не соответствует заявленной. Дорого. совершенно нет технической поддержки. наплевательское отношение к клиентам.

Валерий , 27.07.2013 в 07:02

С Вашего адреса нет зарегистрированных обращений, если возникают какие либо проблемы обратитесь по номеру 500888, или укажите Ваш контактный номер для связи с технической поддержкой.

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Окончательно достали

Пользую с 2009 года. перетерпел адекватные и объяснимые замены железа, объяснимые тех. неполадки. С начала июля 2013 у прова явно съехала крыша. ежедневные ничем не объясняемые обрывы на 1-2 часа, до 6 часов. По ТФ как "попки" талдычат, что в течении 30 мин все будет работать, реальной информации не дают, ссылаясь на неполучение ее от технического отдела, норовят прекратить разговор. Один раз прокололись при ответе, было сказано, что меняется программное обеспечение. Такое впечатление, что пришел новый топ, из серии "молодой, да ранний", что не в курсе - "если все работает-НЕ ТРОГАЙ!!!", Изучаю других провов.

Michael , 27.07.2013 в 08:13

scheglov638

На Yota перешел два месяца назад с МТС. В МТС невозможно стало работать, скорость упала. Нахожусь вне зоны перекрытия Yota, купил активную антенну и при слабом сигнале комфортно работаю в интернете (например смотрю фильмы онлайн). Пока доволен, посмотрим, что будет дальше.

Gennady , 27.07.2013 в 08:31

Здравствуйте, Геннадий! Рады, что Вас пока все устраивает, постараемся и дальше Вас радовать. Что касается зоны покрытия, то для того чтобы мы узнали об этой проблеме и планировали будущее расположение базовых станций, заполните, пожалуйста, заявку на покрытие в нижней части страницы http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/, этим Вы нам очень поможете.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

постоянно отключают

Пользуюсь этим провайдером 3 месяца , очень недовольна, постоянно отключается от нета от 10 минут до 3 часов. Почитала отзывы довольных этой кампанией- наверное это айтишники с этой же компании сами себя и хвалят . я просто не могу представить что из такого количества недовольных есть те которых все устраивает

anna , 27.07.2013 в 08:51

Неплохо

В целом всем доволен. Интернет стабилен. Скорость приемлемая. Хотелось бы и побольше, но особенности местоположения ограничивают. Но в целом я доволен

Андрей , 27.07.2013 в 10:08

Тула

мобильный билайн

Обещанное 3G ловит мало где, скорость плохая. А еще перехватывают почтовый и веб трафик, вместо страницы можете получить голую бабу с предложением подписки на контент от билайн.

Дрянь редкостная.

Аноним , 27.07.2013 в 10:27

Пермь

жуткий провайдер

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет ибо альтернативы просто нет...заявленная скорость 2мб\с...на деле входящая 1,5-2 если повезет исходящая 400-800кб\с. Постоянные сбои(обрывы), плачу 790р. неизвестно за что.

Наталия , 27.07.2013 в 10:42

Пермь

Причина выбора

К сожалению ни чего хорошего об этом провайдере сказать не могу, но у меня нет выбора, могу использовать на данный момент только этот.

5faza380 , 27.07.2013 в 10:45

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

МТС ru(Omsk)

Тариф Maxi, скорость хорошая, я доволен. Пользуюсь 5 месяцев

В начале скорость была 1-1,5 Мбит/с, но это было 1-2 дня.

Юрий , 27.07.2013 в 10:48

Челябинск

Если есть возможность,не подключайте Ростелеком!!! Просто невозможно сидеть в интернете,вылетает каждую минуту,а скорость просто огонь: целых 125 кбит/сек

Василий , 27.07.2013 в 11:05