Информация о провайдере Bilink LLC #

Стабильно работает и не дорого

За 8 месяцев проблем не возникало, работает стабильно и заявленная скорость соответствует всегда реальной (проверяю на Speedtest). У меня тариф 100 Мбит/с по украине и миру,обычно не падает ниже 85 Мбит/с)с учетом того что качаю не много, этого инета хватало за глаза. Никаких разрывов и прочего хлама)про тех. потдержку сказать не могу, т.к. не разу не общался с ней). Итог: стабильно работает и не дорого.

Александр , 26.07.2013 в 17:31

Информация о провайдере Цифра 1 #

Котельники

все очень плохо

Был несколько лет с этим провайдером, но после переезда в г.Котельники понял что качество не везде одинаковое.

минусы:

1. Разрывы соединения, минимум 2 раза в день.

2. Тех.поддержка, если дозвонитесь может и помогут. Правда с этим проблемы, например в пятницу пропадает интернет, а тех поддержка выйдет только в понедельник.

Из плюсов только скорость, но ей сегодня никого не удивишь.

Сегодня скорость совсем упала, в очередной раз позвонил в тех.поддержку сказали у вас все в порядке. В понедельник или вторник проверят и быть может починят, решил лучше уж подключусь к другому провайдеру в понедельник...

Виталий , 26.07.2013 в 18:20

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

вполне адекватный провайдер с нормальными (теперь) ценами. Скорость постоянная, сбоев почти не бывает. Мне нравится.

Alex , 26.07.2013 в 18:26

Кисловодск

наверное самый плохой провайдер, скорость не могут увелить почти полгода, на просьбу о замене роутера для увеличения пропускной способности и соответственно смены на более быстрый тариф, просьба была удовлетворена только частично(сменили тариф) и оператор сказала что роутер придется покупать самому. После покупки роутера скорость оказалась меньше заявленной в тарифе на 10 Мбит/с, а тариф остался тот же. Не советую подключатся к данному провайдеру

Аноним , 26.07.2013 в 19:36

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Толковый провайдер. С техподдержкой всегда можно связаться, все вопросы решаются быстро. Заявленная скорость присутствует.

Александр , 26.07.2013 в 20:02

Огромный пинг и нет обещанной скорости.

Вылетов нет,что очень радует,но в играх огромный пинг от 300 до 500.Скорость по тарифному плану отсутсвует.Колеблется от 200 kb.Разочарован.Приходил мастер сделал чтобы не летал.Один день нормально посидел.а сегодня не могу весь на нервах.(

Илья , 26.07.2013 в 20:07

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Всё отлично.

Хороший провайдер,обслуживание на уровне.Бывают проблемки,но они быстро решают.Персонал хороший и отзывчивый,может понять!

Роман , 26.07.2013 в 20:07

Красноуфимск

Самый плохой провайдер области!!! Хуже, наверное, только мобильный интернет!! Хотя в моем телефоне мобильный интернет ГОРАЗДО быстрее, чем домашний от Ростелекома!!! Люди, если есть возможность, то выбирайте другого провайдера!!! Деньги платим большие, а качество УЖАСНОЕ!!!

Евгения , 26.07.2013 в 20:26

Информация о провайдере БрайтКом #

Новосибирск

Разочарование

На протяжении нескольких месяцев все работало нормально. В последнее время по вечерам интернет практически не работает, после гроз падает на день, техподдержка только создает видимость работы, проблемы не решает. Чтобы написать этот отзыв пришлось ждать час и ловить тот чудесный момент когда интернет восстает из пепла на пару минут.

AFAR , 26.07.2013 в 20:35

Элиста

Скорость не соответствует заявленной. Вместо 5 мегабит, максимум 2 метра, иногда падает до 400к/бит. В теххподдержку недозвонится. Альтернативы ростелекому в городе нет.

Алекс , 26.07.2013 в 20:57