Домосед.

Никаких проблем не возникало, кроме того, как мне кажется, скорость заявленная провайдером сильно отличается от того что есть на самом деле, естественно скорость намного ниже заявленной. Уже несколько лет сижу на домоседе. Во всем остальном претензий нет. Нет никаких сбоев, отключений, и т.д.

Женя , 27.07.2013 в 22:11

Очень плохое качество пердачи сигнала

скорость выше 600кб. не поднимается, невозможно ни нормально в нете полазить, ни скачать что либо...

про игры вообще молчу..

Причем обманывают потребителя, 2 недели на то что бы вернуть модем-2 недели интернет летал, после выбора тарифа-это просто нечто..., бесплатная иота 64кб/с, кажется верхом скорости, потому что у мегафона скорость проседает до 1,2кб/с-0,33 кб/с.

Не рекомендую жителям г. Жуковский

Алексеи , 27.07.2013 в 22:26

ростелеком

А я думал, что у меня 8 мбит.

Афигеть теперь.

P.s это килобиты

ADSL2 , 27.07.2013 в 22:34

Хорошая связь, оперативность решения проблем, не то что у других. Пару раз за все время отключался интернет решали в течении 15 минут. Лучшего провайдера в Костроме нет)

Евгений , 27.07.2013 в 23:17

Киевстар Одесса

Т.к. клиентскую базу набрали огромную, стали учащаться перебои в работе сети, потому что оборудование просто не справляется, а менять сами понимаете.. изза этого может не быть связи от 5 минут до 2х часов, тех поддержка в Киеве, поэтому заявка доходит не сразу, а гдето на следующий день.

Вообщем подключаться - не советую!

Вот и сам думаю подключать другой провайдер.

Alex , 27.07.2013 в 23:23

Качество и скорость желает быть лучшего за такие деньги.Мало того что за интернет плати так и за дом.телефон приходиться платить которым не пользуешься. Скорость за которую я плачу не соответствует пинг с русскими серверами желает быть лучшего.

Виталий , 27.07.2013 в 23:26

Скорости не было тоже. почти 2 месяца, но вот как четыри дня скорость до 6 мбит доходит, если так и будет я спасибо скажу,) пока рано судить сеть lte только развивается, хотя и по закону при полной загрузки сети скорость должна быть не меньше 1 мбит в сек. А предъявить им можно будет после 2019 года.

Владимир.

Красная пахра.

Владимир , 27.07.2013 в 23:27

Здравствуйте, Владимир!
Мы нашли Ваш Профиль и заявку 874641, которая была создана для решения проблемы со скоростью при подключении к новой базовой станции. Заявка всё ещё в работе, однако, возможно, Вы сейчас наблюдаете результат работы наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем скорость не упадёт.
Относительно той новости о минимальной гарантированной скорости, о которой Вы упоминаете: мы уже писали, что эта новость не о нас.

Так себе...

Иногда скорость 1,170 Кбит/с или около этого, но иногда скорость падает чуть ли не до 200, часто бывает такое, в техподдержке либо не знают что это либо еще что-нибудь, да и 1МБит это не так уж и много за такую цену..

Дмитрий , 27.07.2013 в 23:51

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!

Во первых платишь 500 рублей в месяц не пойми за что !!! скорость на деле выше 5мб редко поднимается видео 480Р как то тянет 720Р -нет.

У других операторов за эту сумму стабильные 50МБ + НОРМАЛЬНАЯ "СТОМЕГАБИТНАЯ" 100МБ локальная сеть.

А С ЭТИМ ДОМОЛИНКОМ\РОСТЕЛЕКОМОМ одно расстройство нормального интернета к сожелению провести не могут нет технической возможности в моём доме он малоквартирный.

Ах да ещё забыл как не соберёшься звонить в службу поддержки всё время занято как будто весь персонал это один человек который всё время спит а трубка просто лежит не правильно !!! хотя на ОФ сайте написано -

"В группе компаний Ростелеком работает более 170 тыс человек"

Вургун , 28.07.2013 в 00:10

Абонимент qwerty

Пользуюсь qwerty уже более 5 лет, нареканий нет, вопросов тоже , держу сервер и 2 ip, проблеммы иногда бывают , но исправляют очень быстро. Приобрел абонимент на 20мб, оплатил год, но после оплаты примерно через месяц, цены на траифы и скорость резко пошли вниз, и я вот уже полгода наблюдаю и горюю о том что за те деньги которые я заплатил - скорость могла бы быть больше в 2 раза, но qwerty "первых абониментных лохов", купивших абонимент держат в ежовых рукавицах - меняешь тариф -абонимент теряется и деньги не возвращаются.... QWERTY поднимите скорость !!!! согласно текущим тарифам.

Алексей , 28.07.2013 в 00:11