Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Среднячок

Раньше было максимум 200 кб/сек. (качало около 20 кб/сек)

Уже думал отключаться, но вдруг скорость продросла до 2 мб ночью и днем 500кб - 1.2 мб /сек

Сейчас все отлично.

Александр , 26.07.2013 в 22:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Так себе

Интернет по качеству приемлемый, скорость скачивания не падает на много ниже тарифа, но по соотношению цена/качество не лучший выбор.

alesk , 27.07.2013 в 00:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

На окраине Уфы, возле реки Шугуровка...

На окраине Уфы, возле реки Шугуровка, во дворе нашего дома - моя Студия.

У меня два безлимитных интернета и,

естественно, два DSL модема "Zyxel P-600 series", предоставленных мне компанией Баштелеком.

Таким образом, дома своя локальная сеть,

в Студии - своя, с возможностью дуплексного управления удаленными Машинами.

В принципе, достаточно удобно. Например, когда студийные Машины заняты работой, домашние - качают свои гигабайты из какого-нибудь тракера.

В этом "раю" я пребываю около трех лет.

Прежде, поскольку у нас,так называемый, "частный сектор", я пользовался интернетом от "Сотел" и, в зависимости от объемов публикуемых мультимедийных материалов, платил до тысячи рублей в день.

Это было СТРАШНО накладно!

Потом в Уфу привезли на тестирование модемы "Yota" и я, где-то полгода, вообще не платил ни копейки. Позже - 900 рублей, но не в день, а в месяц.

Правда, у нас - в районе Гастелло, "Yota" никогда не выдавала заявленной "десятки", но, все-же, по сравнению с "Сотел" это было несоизмеримо.

Время шло и, в один солнечный день, на нашу улицу привезли столбы,

а монтажники начали тянуть провода.

Господи! С каким замиранием сердца я ждал подключения!

Наш дом - последний на улице. Когда очередь дошла до меня, я сам, вместе с рабочими лазил по подвалам и крышам.

К вечеру все закончили и у меня появился... НАСТОЯЩИЙ интернет!

Как я понимаю, кабель по столбам тянется около километра и, будучи подверженным влиянию ветра, не всегда обеспечивает надежное соединение, но я, поверьте мне, счастлив!

Счастлив, не смотря на то, что будучи последним (наиболее отдаленным),

не имею достаточно надежной связи. Не смотря на то, что, подчас ( в бурю или в грозу), могу ненормативно выйти

с какого-нибудь Сайта, оставив хакерам мой

пароль.

Знаете, за три года не было ни одного случая халатного отношения

к моим проблемам. Технический персонал ВСЕГДА являлся исключительно в назначенное время. Все эти годы к моим заявкам и предпочтениям относились и относятся ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО. В частности, модемы

и иную периферию, заменяли при малейшем подозрении на некорректную работу.

Операторы, принимающие заявки,безукоризненно любезны. Причем,

не какой-то там "вымуштрованной" льстивостью, но сплавом изысканной

вежливости с высокопрофессионально-дотошным желанием ДИСТАНЦИОННО понять и осмыслить возникшую проблему , для скорейшего оказания необходимой помощи.

Неоднократно, когда я оплачивал услуги Баштелеком через отделение связи 450030 и деньги провайдеру не поступали, я просто звонил: 8-166 и мне восстанавливали доступ в интернет, веря... на слово!

Однако, как я понимаю, три года болтающийся на ветру кабель, не способствовал увеличению скорости и надежности интернета.

В последнююе "грозовую" неделю это стало особенно ощущаться.

Потому и заглянул сюда, чтобы скорость замерить...

Замерил. Хотел зарегистрироваться, но велели написать отзыв...

Рассказав все как есть, хочу добавить, что сегодня,включив ping, как и предполагал, обнаружил задержку около секунды. В такой ситуации, не то, что с джойстиком в "World Of Ware Planes",

в "World Of Tanks", с обычной клавиатурой, не сыграешь...

Но я ТОЧНО ЗНАЮ: завтра придет инженер и мы полетим куда-нибудь в Тихий Океан, в очередной бой. И будем бомбить корабли противника и сбивать их истребители потому, что с нами будет наш БАШТЕЛ!

Директор Детского Музыкального Театра "СКАЗКА"

Алекс Панн-Вильнюсский.

г. Уфа, Россия.

maestro Alex Pann , 27.07.2013 в 00:44

Элиста

Не серьезный подход к клиентам

Постоянные работы на линиях.Часто скачет скорость,а техподдержка просто УЖАС!!!! Если есть какие-то массовые перебои,они просто не берут трубку.Техподдержка роняет авторитет этой компании до нуля.Моё мнение,если они хотят сохранить абонентов,с этим надо что-то делать.

пользователь , 27.07.2013 в 00:52

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Ужасный провайдер

Скорость падает до нуля, особенно по вечерам.

В тех. поддержке не отвечают.

Деньги дерут заоблачные.

Не в коем случае не подключайтесь.

Alexander , 27.07.2013 в 00:59

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

неуд...

Позвонил, спросил почему проблемы с интернетом- попросили отключить антивир+брендмауэр... сказали сигнал стабильный!

Проверил: получение = 1 мб/с, отдача = 7 мб/с. +огромный пинг!

И это при заявленных 50!!!

ххх , 27.07.2013 в 01:35

Серпухов

Неплой интернет

Wi-gi роутер классная вещь. И интернет не слабый.

Иногда бывают перебои, но это возможно с тем, что интернет мною был плохо настроен. Радиус покрытия роутера соответствует техническим характеристикам, заявленными производителем.

Сергей , 27.07.2013 в 02:06

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Fttx Gpon

провели оптику по технологии Gpon, скорость входящая 15мбит/сек исходящая 20мбит/сек пинг нормальный.Все устраиввает плачу 14 баксов в месяц.Считаю что компания работает нормально, и предоставляет весь спектр современных услуг, хотелось бы конечно снижения тарифов и увеличения скорости, возможности позволяют)))

Дмитрий , 27.07.2013 в 02:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Прекрасный провайдер

Не понимаю почему здесь все котят бочку на волю. По-моему отличный провайдер, реальная скорость такая же как и заявлена, цены нормальные. за 4 года сменил 3 места жительства и везде подключал волю, за все время сеть отпадала всего два раза, и то, не больше чем на пару часов.

Константин , 27.07.2013 в 03:45