Пермь

жуткий провайдер

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет ибо альтернативы просто нет...заявленная скорость 2мб\с...на деле входящая 1,5-2 если повезет исходящая 400-800кб\с. Постоянные сбои(обрывы), плачу 790р. неизвестно за что.

Наталия , 27.07.2013 в 10:42

Пермь

Причина выбора

К сожалению ни чего хорошего об этом провайдере сказать не могу, но у меня нет выбора, могу использовать на данный момент только этот.

5faza380 , 27.07.2013 в 10:45

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

МТС ru(Omsk)

Тариф Maxi, скорость хорошая, я доволен. Пользуюсь 5 месяцев

В начале скорость была 1-1,5 Мбит/с, но это было 1-2 дня.

Юрий , 27.07.2013 в 10:48

Челябинск

Если есть возможность,не подключайте Ростелеком!!! Просто невозможно сидеть в интернете,вылетает каждую минуту,а скорость просто огонь: целых 125 кбит/сек

Василий , 27.07.2013 в 11:05

Киров

Отличный интернет от Билайн

Отличный интернет от Билайн даже в районах области. только нужно модем повыше поднимать. на крыше ловит прекрасно. использую удлинитель УСБ

Александр , 27.07.2013 в 11:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Мыски

ТТК - Лучший провайдер!

Перепробовал всех провайдеров города, остались сибирские сети, но их даже и не собираюсь пробовать...и бесплатно не собираюсь... Ростелеком - ужасное обслуживание, пофигистичное отношение в офисе, подделка счетов, обман клиентов на большие суммы, вгоняют в долги. Если не пользуешься, штрафуют за то, что занимаешь айпи адрес зря.

РТА, тарифы до, высокие цены. Когда не было ТТК, они вообще за 2 мегабита просили 850 рублей. Подключился к ТТК, абонент уже 4 месяца. Доволен как слон! Провайдера менять не намерен. Если что, при желании не так и сложно дозвониться до тех.поддержки.

Алексей , 27.07.2013 в 11:51

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Лабытнанги

Самый плохой интернет что либо когда я видел! За такие деньги я даже страницу в одноклассниках открыть не могу!У брата Ростелеком,дак там хоть немного скорость чувствуется!Короче Ямалтелеком никуда не годится и надо переходить на Ростелеком как сделали уже многие мои знакомые!Чего и вам советую,тем кто тоже страдает от 0,001 до 1Кбит/с И постоянные сбои с интернетом!(Отключается) Слов нет!

Санёк!!!!! , 27.07.2013 в 11:52

Псков

Пинг - 616 мс! Вы там что делаете?!

Виталий , 27.07.2013 в 12:02

Печора

скорость не соответствует заявленной, а деньги дерут аминь как...

плохие пинги, постоянно проблемы на маршрутах.

на звонок в поддержку о проблеме в маршрутах, заявили якобы не их проблема

Антон , 27.07.2013 в 12:04

Мурманск

Beeline-бывший поларком

сразу оговорюсь-я из провинции не деревня но посёлок 15т.населения, 30 км от Мурманска. И цивилизация вроде есть, но какая! Я считаю: все провайдеры-хороши (крупные), а нам надо самим хорошо работать, что б такой прогресс до нас довести без изменений, а это за частую зависит от финансирования и как известно: где больше доход, туда и вкладывают - закон бизнеса (или рынка, как нам говорили).

вот и получили.

ну что тут про провайдера наговаривать, скажу как есть:

как и у всех, позвонишь, очень вежливые, выслушают до конца, ну ответы для дилетантов (большинства), обычно ни о чём пообещают, ссылаясь на мой старый PC, но через часик два, начинает всё "по чему то" восстанавливаться, а на следующий день перезвонят и скажут: "а всё нормально"

так что получается - "под лежачий камень вода не течёт" или иначе: по чаще звонить надо, общаться.

а вообще не справедливо - в Москве, за такие деньги и такие космические скорости!

а с другой стороны, нам есть к чему стремится.

Сергей Кириллов , 27.07.2013 в 12:12