Тис-Диалог
Не подключайтесь к ТИС-Диалог!!!

Почти два месяца нервотрепки.Интернет отключается непредсказуемо и постоянно. Не могу нормально работать и пользоваться. Техслужба хамит (просто прошлый век!так сейчас не работают!),предлагая разобраться с моим компьютером. Хотя до ТИС-Диалог работала с ТТК и Ростелекомом и проблем не было. Протестировала комп, переустановила все браузеры - интернет продолжает отключаться.Хорошие специалисты объяснили, что эта проблема у многих абонентов ТИС-Диалог,т.к. с целью экономии на трафике у них так настроено оборудование.А в моем доме ТИС-Диалог - монополисты. В Москву жаловаться?

Pentabox
Ужас

Пентобокс! Самый ужасный провайдер!!! Скорость вместо обещанных 10 кб меньше 1!!! И это после прихода мастера, который типо исправил ошибку! Операторы хамы!!! До руководства не до звонится и не достучатся!!! Одним словом ужас! Никому не советую

Мегафон (СЗКТИ)

Заявленна скорость 4Г не соответствует реальной! Максимальная скорость 0.45-0.48Кбит. Максимум 10-15 минут и скорость = 0.00!и подключаешься снова, не говоря уже о просмотре фильма в он-лайн. Если вы ЛЮБИТЕ ОБЕЩАНИЯ?! - тогда МЕГАФОН ВАШ КОРМИЛЕЦ! Сравнивая : цена + качество ( предоставленных в реальности услуг , качества соединения и разницы получаемой скорости реальной от заявленной)= 0 качества за бешенные деньги! Я не говорю уже о дураках подключающихся на оптико-волокно. предлагаемые тарифы со скоростью до 30Мбит/с за 650р, до 50Мбит - 950р.-Это все-равно, что купить Жигули по цене Мерсеедеса. Нет хуже Чем МЕГАФОН в СПб и Лен. области.

Так держать

я пользуюсь провайдером MTS RU очень давно и у меня не возникало к ним никаких серьезных и даже мелких претензий.Служба поддержки работает корректно и вежливо, всегда поможет и расскажет как и что Отличный провайдер. Все подключайте себе провайдера MTS RU!!!

Cellcom il
Печально

Да я тоже в Селкуме.Связь телефоная хорошая но интернет лагает и тормозит постояно.играю в игры на ноутбуке токо через телефон и это одно издевательство.Очень не советую, хотя кто читает наши коменты тут ..

Сампо.ру
Неплохо для Петрозаводска!

Переехал из Сортавалы в Петрозаводск. Раньше пользовался Ситилинком. Теперь решил попробовать по совету знакомых Сампу. Скорость радует - то что по тарифу и заявлено. Цены офигеть как порадовали. Пока полёт нормальный. Даже в суппорт не звонил ни разу (в родной Сорте приходилось названивать постоянно СЛу, который безбожно глючит и лагает).

Отзыв

Жадный провайдер. В то время как все провайдеры предоставляют бесплатное iptv. Билайн за него просит хороших денег.

Onlime-Стоит ли брать.

Я пользуюсь этим провайдером уже полгода и очень часто сталкиваюсь с высоким пингом. Скорость хорошая,но иногда она падет до нескольких Кбит/сек. Советую брать тем людям, кому нужен интернет для работы,этим он как раз лучше других.

Goodline
Отличная интернет компания!!!!

Не знаю как у вас, а у меня интернет отличный, думаю зачем писать тут отзывы, когда можно это сказать в тех. поддержку, если что-то, когда-то и происходит.
Лучше на своем опыте проверьте, а не слушайте друзей у которых может быть ПК старый и не дает такой скорости которую Goodline предоставляет!

честный провайдер

сколько у меня было поставщиков домашнего интернета, столько раз разочаровывали какой нибудь мелочью - то скрытые дополнительные расходы, то скорость резали после скрытого порога выборки трафика, то телеканалы iptv отключали... но после того как подключился к билайну, таких выкрутасов не встречал у него - скорость как и заявлена 50 мб всегда есть показать картинку и это не смотря что роутер у меня свой, по iptv дают 26 открытых каналов без дополнительной оплаты + домашний цифровой телефон тоже бесплатный, платить надо только за исходящие и то за дешево по москве - 44 коп минута
короче говоря билайн мне понравился этим, остаюсь на нем.

malki
13.03.2014 в 07:02