Укртелеком.

Пользуюсь услугами более 2-х лет, частенько бывают разрывы, но скорость вполне устраивает. Обращался в тех. поддержку, проблема решилась, но всего лишь на пару дней. Если будет альтернатива- перейду на другой.

Олег , 27.07.2013 в 12:58

Барнаул

Скорость интернета

Все устраивает, но иногда бывает так что скорость падает, и интернет отключается, обычно случается по вечерам.

Апальчук Семён , 27.07.2013 в 14:03

Ярославль

не советую

за всё время пользования, скорость ни разу не доходила до максимума(по тарифу),при положенных 16Мбит выдаёт максимум 11,а обычно от 3 до 8.И ещё часто вырубается,как ни позвонишь постоянно авария на линии.

Алексей , 27.07.2013 в 14:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Ужастное качество обслуживания, постоянно нет интернета

За месяц пользования этим провайдером 7 дней а может больше нет интернета, тех. поддержка никакая. Инженеров вызывал уже 3 раза, вечные проблемы с оборудованием.

Однозначно буду менять провайдера!

Daniel , 27.07.2013 в 16:15

Ирбит

Не ведут интернет в частные дома

Уже как 2 года подрят, подаю заявки в Ростелеком, на подключение интернета.

В частные дома они не ведут, обидно, когда у друга через дорогу есть интернет, а ты сидишь с убогого 3g модема.... На дворе 2013 год, а в России, даже интернет не подключают, вот так вот и живем..

Все очень плохо, мой отзыв считайте отрицательным для компании Ростелеком.

Сергей , 27.07.2013 в 16:42

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Лучший провайдер в городе. Отличное соотношение цена/качество. Хорошая техподдержка. Плачу 800 рублей за 3 мбит/с.

RuProgrammist , 27.07.2013 в 17:06

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Лучший провайдер интернета

Если сравнивать с Ростелекомом, Ютек лучший провайдер в регионе. Можно сказать провайдер который лицом к клиентам, поддержка работает нормально, решают все довольно быстро, у РТК в течении 48 часов и то хз. Вообщем мне нравится!!! Свой сайт utektv.ru

Александр , 27.07.2013 в 17:25

Kabinet-Екатеринбург

Пользуемся услугами данного провайдера с начала 2008 года. На данный момент все устраивает - тарифы, скорость. Хотя первые года два пришлось "доставать" службу поддержки (прием заявок автоматический): бывали частые обрывы и падения скорости вплоть до 0. Соединение восстанавливали, но через какое-то время все повторялось снова. Хотели уже сменить провайдера, написали заявление в офисе Kabinetа и... они оперативно прислали мастера, который все проверил. Нашел в итоге источник проблемы - неправильно обжатый кабель на общем оборудовании подъезда. С этого момента (примерно 3,5 года, тьфу 3 раза!) все без нареканий согласно тарифному плану!

Евгений , 27.07.2013 в 18:43

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Цена и качество

Скорость не соответсвует оплаченной, редко превышает половины (вместо 50 Мбит/с-от 0,2 до 30 Мбит/с), постоянные скачки, перепады. Полная зависимость от загруженности, погоды и... бог его знает ещё от каких факторов. И это не однодневные наблюдения, а перешло в разряд константы. Но за неимением лучшего приходится довольствоваться этим. Возможно провайдер этим и пользуется и не предпринимает шагов к иправлению проблемы.

Владимир , 27.07.2013 в 18:50

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Datacom

Нормально всё работает.Если кто-то плачет что у них Datacom лагает , то у них лишком дешёвый тариф,так что мне всё норм.

Григорий , 27.07.2013 в 19:13