Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

скорость ниже заявленой в десять раз счас вообше 0.2-0.3 мегабита ночью чуть лучше 0.5-0.6 куча разрывов провайдер ничего не делает

yaroslav , 28.07.2013 в 11:46

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

При заявленой скорости в 12 МБ/с на Speedtest выдаёт 11,8.Норм.Сигнал идёт по кабелю без модема.Качаю и смотрю онлайн без проблем.

Siniy26 , 28.07.2013 в 11:56

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Почти все норм

Подключен к этому провайдеру лет эдак 7, от хоумнета к ситихоумнету и до МТСа. За все время были всего 2 проблемы. Разок видимо свич зависал на доме и разок была проблема с потерей пакетов. Последние года 2 полет нормальный, вообще без проблем. Жаловаться не на что. В тех поддержку вообще ни разу не звонил)

Илья , 28.07.2013 в 12:17

тариф максимальный

Скорость 0,15мб/сек это нормально вообще??? постоянно низкая скорость. Где обещанные 20мб ??? выше 1мб вообще не поднимается.

Wella , 28.07.2013 в 12:43

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим устройством. Мы написали Вам на электронную почту письмо с подробными рекомендациями и возможными решениями сложившейся ситуации.

Информация о провайдере NETBYNET #

Вроде ничего

Опасался, что будет куча проблем, на деле все неплохо. Сегодня с сетью какая-то ерунда была непонятная, связался с поддержкой, ответила девушка и спокойно объяснила, что нужно пройти авторизацию с пк напрямую (раньше почему-то этого не требовалось и роутерт автоматом работал). Да это в принцепе неважно.

Важно другое, что наконец стал набирать компетентных сотрудников в центр поддержки, т.к. ранее было вообще ужастно, трубки бросали, на какие либо запросы работали спустя рукова. Толи у них там с сотрудниками была беда, то ли с линией телефонной.

P.S. Вообщем рад, что работают с квалификацией сотрудников, надеюсь подтянут поддержку до 5 баллов. Оценить сейчас ее сложно, будь наиболее сложный момент неизвестно как бы себя повела поддержка. Но на данный момент поставлю вам 5 баллов авансом.

Дмитрий , 28.07.2013 в 12:59

Спасибо Вам за конструктивный отзыв. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов.

Сокаль

Интернет-провайдер "Укртелеком"

Хороший провайдер, пользуюсь уже 1,5 года. в начале были перебои но после обращения в службу поддержки проблемы исчезли. Скорость соответствует заявленной. Тарифы дороговато но меня устраивает 2 мб / с 50 грн. Рекомендую его.

Ярослав , 28.07.2013 в 13:29

Курск

Кошмар, а не интернет!

Тариф 3g модема билайн "Интернет-PRO". Максимум сколько держится нормальная скорость, это 5 минут, после чего падает до 56 кб\сек! И это нормально? У меня на прошлом тарифе с ограничением скорости всегда стабильно 128 кб\сек было! И где же вопрос обещанные "никаких ограничений"!?

Иван Бондарев , 28.07.2013 в 13:34

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

для сергея и рустема

сам пользуюсь всё ок без проблем я очень рад каждый день в интернете и скорость загрузки файлов супер быстро! гордитесь башинформсвязью

Тимур , 28.07.2013 в 14:49

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Современный интернет от компании Express

Express хороший провайдер который предлагает современные способы подключения к интернету.Два года назад я поключился с помощью Express к высокоскоростному 4G интернету, я живу в частном секторе поэтому Express был идеальным выбором просто поставил на улице небольшую антену и все теперь не надо проводить себе телефон чтобы подключится к интернету. Скорость стабильная,служба поддержки работает круглосуточно к ней легко дозвонится и получить качественную помощь. Минус интернет нужно попонять карточкой хотя мест продажи карточек по городу много.

Андрей , 28.07.2013 в 16:24

Информация о провайдере N-Line #

оператор -выше среднего. в последние время сильно упала скорость соединения. в целом оператор хороший -сервис работает отлично !!!

Vitaliy , 28.07.2013 в 16:39