Усинск

год назад установил адсл авангард все было хорошо но 2009 г все это закончилось начались проблемы потояноя потеря скорости прыгает туды сюда как хочет на мои звонки в службу технической поддержки толком необьяснить и нечего сделать немогут устал плачу по 1200р в месяц буду отказыатся если нефига несделают.И еше дозвонится туда блин требуется от 10-15 минут

кирилл , 09.03.2009 в 20:31

Интернет от Билайн -ОТСТОЙ

Интернет от Билайн - ОТСТОЙ!!! Скорость очень низкая, частые разрывы связи, соединение есть не везде, по Skype общаться не возможно. У Билайна только красивая реклама, на деле ничего. Служба подержки футболит постоянно, в итоге интернета просто нет. 3G это не про них, и будет лет через 100. Не покупайте, обратно модем не вернете, только зря деньги потратите!

Жанна, Роман , 09.03.2009 в 20:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

О ДСВ

провайдер ужасен, всё делают долго, каналы вечно заняты, до тех поддержки по 2 часа дозваниваешься.. короче очередная лажа

Денис , 09.03.2009 в 20:44

Чайковский

utel ackoe porevo

padaet skorost' raz v 10,

teryayutsa paketi,

ska4et ping,

bolit golova,

left 4 dead nikak ne obnovitsa mlat,

so stima ne poigrat, vneshku kolbasit ya oru.

4ornii vlastelin nastignet utel rano ili pozdno.

Аноним , 09.03.2009 в 21:07

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

KurskOnline

Отличный провайдер для нашего города! Хорошие тарифы, цена приемлима, а так же качественный интернет. Спасибо за такую качественную связь.

DeNiRo , 09.03.2009 в 21:47

Информация о провайдере Акадо #

очень плохая связь.

Связь очень плохая, сколько раз не замерял скорость соединения не разу не показывала более 3 Мбит, хотя оплачиваю за 5Мбит. Вот и сейчас проверил скорость показывает 1,6Мбит, за что плачу, не понимаю. В общем акадо как мне кажется самая дерьмовая связь, третий месяц пользуюсь.

Виталий , 09.03.2009 в 22:02

Первоуральск

плохо

плохо! провайдер, которого никто не уважает и они не уважают своих клиентов держатся засчет того что нету конкуренции ставя людей в самые жопные ситуации.

Аноним , 09.03.2009 в 22:21

Петрозаводск

за что деньги платим 143 на тесте скорости соединение плавает, как маркитанская лодка!!!!

Аноним , 09.03.2009 в 22:57

Кривой Рог

Скорость,а её нет

Обещали что 1 Мбит будет довать не чё делать, а на самом деле средняя скорость до 20 Кбит так зачем платить больше можно тогда и 256 купить.

Дмитрий , 09.03.2009 в 23:07

Тула

Пинг

Пинг удовлетворительный, но я бы сказал не удовлетворительный, так как в игры играть не реально, жуткие лаги. Не однократно обращались к провайдеру, но ни каких результатов , впрочем как обычно.

Владимир , 09.03.2009 в 23:16