плохо

плохо! провайдер, которого никто не уважает и они не уважают своих клиентов держатся засчет того что нету конкуренции ставя людей в самые жопные ситуации.

Аноним , 09.03.2009 в 22:21

за что деньги платим 143 на тесте скорости соединение плавает, как маркитанская лодка!!!!

Аноним , 09.03.2009 в 22:57

Скорость,а её нет

Обещали что 1 Мбит будет довать не чё делать, а на самом деле средняя скорость до 20 Кбит так зачем платить больше можно тогда и 256 купить.

Дмитрий , 09.03.2009 в 23:07

Пинг

Пинг удовлетворительный, но я бы сказал не удовлетворительный, так как в игры играть не реально, жуткие лаги. Не однократно обращались к провайдеру, но ни каких результатов , впрочем как обычно.

Владимир , 09.03.2009 в 23:16

По области плохо работают! Просто напросто нет у них здесь конкурентов. Да и дороговато 777 за безлимит в 1 мб!

Аноним , 09.03.2009 в 23:19

скорость

у меня была скорость 100мб/с а сейчас намного меньше. почему...кто мне может объяснить...я росчитовал на большее а получилось как всегда...

сергей , 09.03.2009 в 23:49

плохо

Это не провайдер ... Радую только тарифы, да и то скорость не соответствует действительности

REe , 10.03.2009 в 00:07

Скорость

скорость соответствует заявленной.даже при подключенном ТВ проблем не возникает. За 3 года работы 1 серьезный сбой был,решилось все очень оперативно.Проблемы с обращением в тех поддержку отсутствуют.

Андрей , 10.03.2009 в 00:26

Несоответствие

Скорость ниже в 10 раз заявленой в моем тарифе - ужас полный, не подключайтесь к этой лаже!По тарифу скорость должна быть 250 Килобайт/сек,было аж два раза,а то не более 20-50 Килобайт/сек.

Alex , 10.03.2009 в 00:43

Домолинк + ЦТ лоло

Вобщем начнем с характеристики в двух словах.

Провайдер не адекват. А теперь давайте расмотрим в деталях. И так. Я понимаю что в твери и обл. инет не очень так скажем. Сделали безлемит оо. это +. Но как его сделали

это ппц. Скорость малютка эт понятно. Линия пока что не широка и гуд скорость не сделаешь.

Ок со скоростью мы смерились. Если расмотреть тарифы на безлемит то можно сделать вывод. Качать файлы на нем неудобно и убого. Какой [ЦЕНЗУРА] будит седеть 2-3(P.s в лутшем случае) дня чтоб скачать файлы размером 2.8 гб...

Дык хотяб сделали бы стабильно все. Во первых отрубается интернет часто. Пинг не в какие рамки не лезет. Вот что это за пинг в 200-400 а ??

Накой нужен такой инет если норм плей не будет и качать ниче норм нельзя. Вобщем и целом провайдер ужас.(по тверской области)Люди из тех поддержи кидаловы тупые и дерзкие чета сильно... Да и цены завышены...

Pro100 pazan4ik , 10.03.2009 в 00:48