Информация о провайдере Акадо #

очень плохая связь.

Связь очень плохая, сколько раз не замерял скорость соединения не разу не показывала более 3 Мбит, хотя оплачиваю за 5Мбит. Вот и сейчас проверил скорость показывает 1,6Мбит, за что плачу, не понимаю. В общем акадо как мне кажется самая дерьмовая связь, третий месяц пользуюсь.

Виталий , 09.03.2009 в 22:02

Первоуральск

плохо

плохо! провайдер, которого никто не уважает и они не уважают своих клиентов держатся засчет того что нету конкуренции ставя людей в самые жопные ситуации.

Аноним , 09.03.2009 в 22:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

за что деньги платим 143 на тесте скорости соединение плавает, как маркитанская лодка!!!!

Аноним , 09.03.2009 в 22:57

Кривой Рог

Скорость,а её нет

Обещали что 1 Мбит будет довать не чё делать, а на самом деле средняя скорость до 20 Кбит так зачем платить больше можно тогда и 256 купить.

Дмитрий , 09.03.2009 в 23:07

Тула

Пинг

Пинг удовлетворительный, но я бы сказал не удовлетворительный, так как в игры играть не реально, жуткие лаги. Не однократно обращались к провайдеру, но ни каких результатов , впрочем как обычно.

Владимир , 09.03.2009 в 23:16

Талица

По области плохо работают! Просто напросто нет у них здесь конкурентов. Да и дороговато 777 за безлимит в 1 мб!

Аноним , 09.03.2009 в 23:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

скорость

у меня была скорость 100мб/с а сейчас намного меньше. почему...кто мне может объяснить...я росчитовал на большее а получилось как всегда...

сергей , 09.03.2009 в 23:49

Информация о провайдере HomeUser #

плохо

Это не провайдер ... Радую только тарифы, да и то скорость не соответствует действительности

REe , 10.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере Евротел #

Скорость

скорость соответствует заявленной.даже при подключенном ТВ проблем не возникает. За 3 года работы 1 серьезный сбой был,решилось все очень оперативно.Проблемы с обращением в тех поддержку отсутствуют.

Андрей , 10.03.2009 в 00:26

Вышгород

Несоответствие

Скорость ниже в 10 раз заявленой в моем тарифе - ужас полный, не подключайтесь к этой лаже!По тарифу скорость должна быть 250 Килобайт/сек,было аж два раза,а то не более 20-50 Килобайт/сек.

Alex , 10.03.2009 в 00:43