От заявленной сорости Мегафон нет и доли правды

обещали 10-20 мбит\с с новым модемом 4 джи, а вышло всего 2,8. стыдно Вообщем, новый модем себя не оправдал и сети 4 джи тоже. ибо еще нет их как таковых. Разочарование

Anna , 28.07.2013 в 22:08

Информация о провайдере OnLime #

Превосходно!

Пользуюсь Онлаймом больше 3-х лет. Поддержка супер! Скорость соответстыует заявленной! За все время сеть пропадала раза два. В один из таких случаев, я обратился в тех поддержку. Там сказали что в течене часа все сделают. Через 15 минут интернет снова был. Советую всем! По моему совету подключились два товарища - все счастливы.

Глеб , 28.07.2013 в 22:20

Информация о провайдере Связист #

Кстово

"Связист" предоставляет очень хороший интернет. Вполне дешевые тарифные планы, на ваш выбор множество скоростей, тех.поддержка отличная. Однако иногда интернет подводит, но это стерпимо. Всем советую данного провайдера.

Александр , 28.07.2013 в 22:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Всем, кто в отзывах защищает провайдера и грешит на мои руки. Исходные данные - две абсолютно одинаковые ОС с идентичными параметрами (ставились с одного и того же дистриба). Одна на более мощном компе (подключен к нлинк), вторая на компе постарше (провайдер - мой любимый Весткол).

Что я имею? На нлинковом компе portsnap fetch (при уже развернутом дереве портов (промолчу сколько оно скачивалось первый раз)) делается ЧАС(!).

На втором - менее 10 минут.

Если так пойдет и дальше - вернусь на Скайлинк. Они хоть условия договора выполняют.

Ями ешав , 28.07.2013 в 22:56

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Отзыв о R/S

Пользуюсь инетом 6.5лет,вполне устраивает.Скороть 16мб фиксированая.Работники R/S помогают по техническим вопросам.Плачу 69гр в месяц.Один минус во время сильных гроз срабатывает грозозащита и инет пропадает на короткое время. Остальные операторы в Сумах дают скорость ниже или плавающую.

Юрий , 28.07.2013 в 23:43

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

очень маленькая скорость

в этом месяце подключила интернет мтс и оч жалею, ток зря заплатила. скорости нет вообще. оставляла заявку у них на сайте по данному вопросу, а они даже не ответили.В большинстве случаев страница интернета либо не загружается либо загружается, но минут 10-15. С такой скоростью не могу даже ничего скачать, даже небольшой документ.

марина , 28.07.2013 в 23:47

Здравствуйте.
Марина, будем признательны, если Вы отправите на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации и контактный номер. Проверим работу Интернет-услуг.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отзыв о NETBYNET- Регионы

После слияния данной компании с Курской ООО "Лучше нет" в 2012 году, заметил некоторое снижение скорости относительно предыдущих лет. Хотя предложили перейти на новый тариф с немного сниженной абонентской платой и с значительным увеличением скорости соединения (с 20 мБит/сек на 40 мБит/сек). На деле же скорость даже снизилась (хотя создается впечатление, что исскуственно и до потолка в 10 мБит/сек) а в цене выиграл всего 50 рублей. По качеству обслуживания всем удовлетворен- операторы вежливые и дружелюбные (раньше были черствее). По нечастым обращениям в службу поддержки (соединение стабильное), в связи с отсутствием соединения, запросы выполняются быстро, четко, без проволочек. В общем и целом поставлю оценку 4 из 5 по совокупности всех факторов.

Александр , 29.07.2013 в 00:27

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

Пользуюсь услугами этого провайдера больше года.Минусов больше чем плюсов.Ловит не везде только в чертах города.Скорость нормальная,но пинг высокий(само собой,всё таки беспроводной доступ к интернету).До не давних пор явным плюсом была скорость на торрент клиентах.Но с не давних пор эту услуги закрыли.Днём торрент можно сказать не работает,только по ночам включают.Также хочу отметить низкое качество оборудования.Wi-Fi роутер просто ужасен.При сильных нагрузках,его просто выбивает,но после он не перезагружается.Приходится включать вручную что надоедает.Процедура происходит раз десять в день.От USB модема у знакомого сгорел на новом ноутбуке чипсет.Пока больше сказать нечего.Будем ждать новых новостей.Надеюсь хороших.

Ульви , 29.07.2013 в 00:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Дебальцево

Это издевательство

Скорость 0,09бит/сек, при этом цена за установку и подключение 1000грн. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ!!!!

Сергей , 29.07.2013 в 00:52

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

"Воля кабель" отзыв

В целом, по моим потребностям,( чтение почты, просмотр кинофильмов, музыка, без сетевых игр) услуги провайдера меня удовлетворяют. Ценовая политика ( с учётом ТВ+Интернет(безлимит))ниже, чем у других, в нашем городе. Технически правильно оборудован подвод кабеля. Не в пример воздушкам некоторых других. Сбои связи редки. Скорость практически соответствует заявленной.Доступно управлять самостоятельно услугами.Хотя бывают финансовые разногласия.Пока доволен. Переходить к другим не думаю.

viktor , 29.07.2013 в 02:16