Рязань

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!

Во первых платишь 500 рублей в месяц не пойми за что !!! скорость на деле выше 5мб редко поднимается видео 480Р как то тянет 720Р -нет.

У других операторов за эту сумму стабильные 50МБ + НОРМАЛЬНАЯ "СТОМЕГАБИТНАЯ" 100МБ локальная сеть.

А С ЭТИМ ДОМОЛИНКОМ\РОСТЕЛЕКОМОМ одно расстройство нормального интернета к сожелению провести не могут нет технической возможности в моём доме он малоквартирный.

Ах да ещё забыл как не соберёшься звонить в службу поддержки всё время занято как будто весь персонал это один человек который всё время спит а трубка просто лежит не правильно !!! хотя на ОФ сайте написано -

"В группе компаний Ростелеком работает более 170 тыс человек"

Вургун , 28.07.2013 в 00:10

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Абонимент qwerty

Пользуюсь qwerty уже более 5 лет, нареканий нет, вопросов тоже , держу сервер и 2 ip, проблеммы иногда бывают , но исправляют очень быстро. Приобрел абонимент на 20мб, оплатил год, но после оплаты примерно через месяц, цены на траифы и скорость резко пошли вниз, и я вот уже полгода наблюдаю и горюю о том что за те деньги которые я заплатил - скорость могла бы быть больше в 2 раза, но qwerty "первых абониментных лохов", купивших абонимент держат в ежовых рукавицах - меняешь тариф -абонимент теряется и деньги не возвращаются.... QWERTY поднимите скорость !!!! согласно текущим тарифам.

Алексей , 28.07.2013 в 00:11

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Нормальный провайдер!

Живу в Павшинской пойме.Нормальный провайдер, из заявленных в тарифе 25 мегабит отдаёт 25 прием 50 передача. Проверяю регулярно, так как научен другими провайдерами. Тех поддержка хоть и не ахти, но она и не нужна, все можно сделать или заказать через личный кабинет. Очень порадовала функция кредита в личном кабинете, если забыл положить денег и инет отрубили - зашел, нажал кнопку и полетело все опять. В общем провайдером доволен и в своем районе советую!

Николай , 28.07.2013 в 00:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Балаково

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер единственное не всегда можно подключиться и скорость не всегда хорошая а так и цена отличная и скорость

отличный провайдер

Даниил , 28.07.2013 в 00:41

Снимают деньги, скорость ниже некуда. Обещено- до 20м/бит, реально 20к\бит чувствуете разницу. Звонить к ним пустая трата времяни.

Евгений , 28.07.2013 в 00:45

Салехард

О провайдере!

Скорость передачи пакетных данных довольно таки низкая, объём трафика на максимальной скорости 15гб, исчерпав его, скорость режется примерно в 4 раза, что делает интернет невыносимым!!!Всему виной конечно же маршрутизация трафика по "медяшкам", т.к. оптоволокна к сожалению нет пока!Ну а в целом пока IP-адрес занят малым кол-вом пользователей, то ещё можно где-то, как-то поюзать по интернет просторам!)

Андрей , 28.07.2013 в 00:57

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Компания не соотвествует своим критериям.

Пользуюсь этой компанией около 4х лет.ушел бы к другой.да заменить нечем.вот наверное они и пользуются своим положением.Вот тут было условия написания отзывов о компании-поставить свою скорость интернет соединения..как же ее ставить если они не соблюдают своих обещаний.Скорость низкая.при обращении в тех поддержку ..начинают искать причину у обратившегося туда ,то есть у вас самих..то антивирус не тот ..то еще что нибудь придумают..типа протереть стекла или подкачать шины ...считают .что все вокруг ничего не понимают.Редко попадаются операторы. которые что то видать понимают и скорость интернет соединения повышают..но это редко.в основном некомпетентные люди и отсылают на свою сайт инструкцию по которой замучиешься отсылать им скриншоты..в общем компания Туфтовая . раз своих скоростей не выдерживают.

Михаил , 28.07.2013 в 03:43

Владивосток

Качество связи просто отвратительное!!!

Присоединяюсь а Дмитрию из Москвы! Очень похоже, что тестовая неделя, просто маркетинговый ход. У меня тоже первую неделю всё просто "летало", а спустя пару недель после окончании теста, начались проблемы - пинг просто заоблачный, свыше 2000мсек, потеря пакетов ДО 81%!!! У меня тоже была возможность сравнить работу моего мобильного роутера, и USB модема который притащил на работу коллега (его модем ещё подлежал возврату т.е. тестовый период ещё не окончлся) таже история, что и у Дмитрия из Москвы - на моём ноуте проверяю работу роутера - пинг заоблачный, потеря пакетов, короче все "прелести максимальной скорости" в исполнении "Yota для купившихся лохов", и полная противоположность на персоналке с модемом расположеным в 10-15см от моего роутера у коллеги, всё "летает", "full speed" в исполнении "Yota для ещё не купившихся лохов". Господа, это посто отвратительно!!! И это центр Владивостока! Что же на перефирии творится? Никому больше не порекомендую "Yota"

ЗЫ. Вот только не надо нас за дураков считать, где посмотреть номер БС к которой подключены наши устройства мы знаем.

Фёдор , 28.07.2013 в 05:56

Здравствуйте, Федор! По всей видимости, разница в скорости доступа явилась лишь совпадением, так как второе устройство вполне могло подключаться к другой станции.
Мы видим, что Вы уже неоднократно обращались в нашу компанию, по Вашему обращению создана заявка и передана в отдел радиопланирования. Приносим извинения за временные неудобства. Об улучшениях мы обязательно пришлем Вам уведомление на электронную почту.

Информация о провайдере Road Runner Business #

Нью-Йорк

На данный момент нахожусь в США. Использую "Road Runner Business" провайдер. Номенальная скорость 64mb/seс, что реально ощущается.

Cергей , 28.07.2013 в 08:36

Информация о провайдере Hotnet #

Афула

Пока без обмана.

Подключился недавно. Скорость впечатляет, особенно после Беларуси. Попробовал разные тесты скорости и везде скорость близка к заявленной. В Израиле инфраструктура для нета в квартире и услуги провайдера- это чаще всего две разные независимые организации. От какой из частей больше зависит? Наверное от обеих. Правда и платить нужно в два места. Правда не очень много.

Виталий , 28.07.2013 в 09:15