мой провайдер

Если Вы ждете суперпохвалы, то увы..

То работа идет как часы, а то можно писать обычное письмо в четыре предложения в течении

часа: то связь есть, то связи нет..

Так же и при обычном просмотре сайтов или чтении своей почты.

Так это еще хорошо, что так в рабочие дни, а если выходные, то компьютер можно вообще не открывать...

Вот так...

Светлана , 27.07.2013 в 20:10

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

провайдер среднего качества

Провайдер среднего качества. Скорость не достигает заявленной.Поддержка не очень отзывчивая.

ТТК он и в Муроме ТТК )))

Павел , 27.07.2013 в 20:38

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительное обслуживание

Техническая служба не может наладить работу своего оборудования и не обеспечивает заявленную скорость соединения. Соединение постоянно рвется, хоть как-то выйти в инет возможно лишь после передергивания модема. При оплачиваемом соединении 4Мб, до меня доходит 200Кб в лучшем случае. Вызов специалиста на дом - проблема. Ожидать надо в "течении дня", причем сначала прийдет один мастер и проверит кабель, модем может заменить уже другой "специалист", видимо узкая специализация "специалистов". Не скрываю своих данных - абонент 36233.

Татьяна , 27.07.2013 в 21:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Провайдер для тренировки нервной системы

В связи с переездом и отсутствием Шторма в данном районе, подключил Волю. Привыкший к нормальному качеству интернета, я в первые дни пользования Волей вспомнил все существующие маты и придумал несколько новых. Из заявленных 60М скорости, больше 30 я ни разу не наблюдал, а исходящей скорости фактически нет, меньше метра. Постоянные обрывы связи, было и такое, что сутки небыло вообще. Позвонил в техподдержку на городской телефон, послушал музыку на 10грн, но ответа так и не дождался. Не подключайте, поберегите свою нервную систему

Александр , 27.07.2013 в 21:44

Информация о провайдере Proline #

Proline

Пользуюсь услугами этого провайдера 6 лет - нареканий нет - цена как была пять лет назад - такой и осталась - только на том же пакете скорость выросла ) проблемы решаются очень быстро техподдержка почти всегда может помочь

Александр , 27.07.2013 в 21:54

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Пользуюсь уже 5 лет,никаких проблем с интернетом за это время практически не было,телефон поддержки забыл.Вообщем не жалею,что подключил именно его.

Эдуард , 27.07.2013 в 22:09

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Домосед.

Никаких проблем не возникало, кроме того, как мне кажется, скорость заявленная провайдером сильно отличается от того что есть на самом деле, естественно скорость намного ниже заявленной. Уже несколько лет сижу на домоседе. Во всем остальном претензий нет. Нет никаких сбоев, отключений, и т.д.

Женя , 27.07.2013 в 22:11

Жуковский

Очень плохое качество пердачи сигнала

скорость выше 600кб. не поднимается, невозможно ни нормально в нете полазить, ни скачать что либо...

про игры вообще молчу..

Причем обманывают потребителя, 2 недели на то что бы вернуть модем-2 недели интернет летал, после выбора тарифа-это просто нечто..., бесплатная иота 64кб/с, кажется верхом скорости, потому что у мегафона скорость проседает до 1,2кб/с-0,33 кб/с.

Не рекомендую жителям г. Жуковский

Алексеи , 27.07.2013 в 22:26

Ульяновск

ростелеком

А я думал, что у меня 8 мбит.

Афигеть теперь.

P.s это килобиты

ADSL2 , 27.07.2013 в 22:34

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хорошая связь, оперативность решения проблем, не то что у других. Пару раз за все время отключался интернет решали в течении 15 минут. Лучшего провайдера в Костроме нет)

Евгений , 27.07.2013 в 23:17