Все в порядке!!!

на домру уже года полтора. подключен пакет кабельное + интернет (скорость 50) + телефон безлимит + вайфай бонусом = 880 руб/мес. скорость устраивает, телек показывает (даже три телека)))), вайфай раздает - подключаем ноут, планшет и телефон, не тупит... телефоном практически не пользуемся, так, пусть будет... комп через кабель подключен, шустрит.
техподдержка - вполне устраивает, и операторы тоже... кто-то писал, что с техниками связаться невозможно - несколько раз приходилось обращаться к ним, соединяли сразу и помогали оперативно и качественно! Операторы тоже всегда на все вопросы отвечают. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - цены. можно было бы и подешевле, никто бы не обиделся))) а так молодцы, уходить не собираемся.

Гнилая контора!! Сваливаю и как можно скорее!!

Мало того, что связь в этой псевдозамечательной конторе полный отстой (а конкретно по времени часов пик проседание идет просто дикое, из обещанных 50мб\с имеется в лучшем случае 10!!! Так еще и политика у них просто не в какие ворота не лезущая!!! Имел сегодня на счету у них 495 рублей и еще 80 бонусов, так вот для оплаты мне надо было списать 500 рублей... Короче интернет просто взяли и вырубили, потому что бонусы они перечисляют только в состоянии финансовой блокировки!!! И в итоге, из-за этих 5ти рублей мне пришлось сидеть какое-то время, даже с учетом того, что я таки все оплатил, без интернета, т.к. после финансовой блокировки он не сразу включается!! И это все после того, что я у них уже постоянный клиент на протяжении срока, вот как раз, когда они выкупили сеть у Корбины!!! На сколько ж было в ней лучше!! Ни кому не советую это [ЦЕНЗУРА], несколько раз вообще без объяснения причин интернет не работал по 2 недели, причем по телефону обещания шли на завтрашний день!!! Короче и сам сваливаю от этого провайдера и всем советую не связываться с таким не уважающим своих клиентов оператором!!!

С утра скорость хорошая, а вот после 10 утра 0,01 Мбит/с. Подключен на максимальную за 900 руб. в месяц. За что плачу сам не пойму.

Максим
14.03.2014 в 11:04

Здравствуйте, Максим!
Проверили информацию по Вашему адресу подключения и видим, что на базовой станции, к которой подключаетесь, возникает повышенная нагрузка. Отправили Вам запрос на почту, чтобы мы могли сделать заявку в отдел радиопланарования. Также обратим Ваше внимание, что при возрастании общей нагрузки на сеть скорость при использовании некоторых ресурсов может быть ниже. Поэтому скорость можно всегда уменьшить в профиле, а также загрузить необходимые файлы в другое время, как правило, в утренние или ночные часы нагрузка на сеть меньше. Приносим извинения за неудобства.

Инетком (Inetсom)
скорость соединения

Реальная скорость в 10 раз меньше заявленной, даже при прямом подключении. Буду переходить на другого провайдера

Дарья
14.03.2014 в 11:04

Добрый день, Дарья. Для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению диагностированных неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей у вас ситуации.

Полная лажа эта йота!!!!
Скорость заявленной не соответсвует!!!
Максимум 1 мегабит!!!
3g и то бысрее работает.

Ростелеком наглеет!

Ростелеком точно начал наглеть. Самостоятельно меняют тариф и только констатируют факт, при входе в личный кабинет для изменения тарифа невозможно ничего передалать, твоего "вчерашнего тарифа" просто уже не существует!!! Хотя при подключении интерактивного ТВ был об этом разговор и мой отказ от смены тарифа.
С "коробкой" интерактива тоже вопросы не решенные, когда подключалась. говорили, что коробка выкупается в рассрочку, сами же выставили счет сразу в 3 тысячи. Итого, плата за все вместе с телефоном становится просто нереализуемой. Буду отказываться от всех услуг и переходить на другого провайдера.

Севстар
Внимание навязывание услуг

Провайдер, навязывает и вымагает оплату за настройку роутеров, не консультирует и не предоставляет настройки подключения к интернет через роутер абонента, предлагает решить этот попрос только оплатой дополнительных 60грн за якобы настройку оператором вашего роутера!

Здравствуйте. Мы действительно не консультируем по телефону по вопросу настройки роутера. На нашем портале помощи есть много статей по самостоятельной настройке роутеров различных моделей. http://help.sevstar.net/category.php?id=65
Если Вы самостоятельно не можете настроить роутер, то наши специалисты могут это сделать, придя к Вам домой и настроив Ваш роутер. Стоимость настройки - 60 грн. Услуги мы не навязываем, наоборот, мы стремимся к тому, чтобы посредством портала помощи, наши абоненты могли повышать компьютерную грамотность, экономя свои средства на настройках оборудования и т.д.
С уважением, Даниил.

Ужасный сервис.

Оформил заявку на подключение интернета, обещанный срок подключения 5-7 дней. Прошло уже три недели, интернета как не было так и нет. В доме интернет уже не первый год.

Домашний Интернет работает нормально, как положено

На данном провайдере с 2005 года, район Кузьминки. Домашним Интернетом вполне доволен, в прихожей стоит роутер который по воздуху обеспечивает 6 устройств в квартире. Плюс к этому Домшний SIP-телефон и 26 открытых IPTV каналов. За месяц оплачиваю только за интернет 520 руб - за безлимитный тариф 100 Мбит/с, всё остальное бесплатно.
Хочу сказать, что до Билайна интернет у Корбины работал намного хуже, дороже и не было так много дополнительного сервиса. С покупкой Биланом провайдер развивается стабильно.
P.S. Те кто плачет тут по Корбине и ругает Билайн скорее всего бывшие клиенты или проплаченные бонусами конкурентов мракобесы.

Surik22
14.03.2014 в 13:24
Exponential-E
Exponentila-E

1Gig speed - fast and reliable Fible Internet provider. Very happy with the service. Recomend to use instead of ADSL or cheap fibre solutions. Only one minus - quite expensive one.

Novikov
14.03.2014 в 13:29