Правда, как она есть.

Скорость не соответствует заявленной, качество сигнала плохое, Тех обслуживание не удовлетворительное! Так как в частном секторе нашего района другого интернета нету, приходится пользоваться чем есть..

Марк , 29.07.2013 в 17:08

Ачинск

Всё устраивает!

На ростелекоме уже несколько месяцев. Скорость обалденная в два раза выше положенной. По тарифу 25мб а на самом деле 42мб. Вообще круто! Тех.поддержка всегда помогает. Не знаю почему об этом провайдере отзываются плохо, но у нас обслуживание отличное! Не слушайте отрицательные отзывы подключайтесь!

Наташа , 29.07.2013 в 17:41

Минусинск

Вранье

Провайдером Ростелеком Webstream заявлена скорость не меннее 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночь! Провайдер лжет, такой скорости он не предоставляет, максимум это 50% от заявленого а обычно на порядок меньше, например как сейчас скорость 300 кбит/с при заявленых 2 Мбит/с, есть разница не правда ли!!!!!!!!!!

Андрей , 29.07.2013 в 18:09

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Скорость

Выделенку не подключал,не знаю как и что,а вот по dsl выше 3мб/с не поднимается,при 15 мб/с в договоре.Еще хотелось бы оплачивать в терминалах-мультикассы,т.к. они доступнее чем терминалы сб рф

Игорь , 29.07.2013 в 18:09

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

В целом неплохо, но очень часто происходят сбои. Порой пинг поражает - может подскочить аж до 700! Или резко упадет скорость, и вместо 8 Мбит у вас станет 100 Кбит. Вывод: выбрал бы другого провайдера, но к сожалению у меня отсутствует альтернатива.

Александр , 29.07.2013 в 18:09

Пока доволен

Пользуюсь опцией Internet L 2 месяца. Днем скорость 2000-2500 кб/с. Ночью - до 13000 кб/с, и это на даче! Скачал за июль ~500 ГБ (гигабайт!) при лимите 20 ГБ (с 0 до 8 трафик не лимитируется). Бывают провалы скорости во время грозы, иногда без причины, но это терпимо.

Алексей , 29.07.2013 в 18:18

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Нормально

Из за того что в моем доме только данный провайдер и выбирать приходится между модемом и Волгогазтелеком. Сначала был модем но на два компьютера разделять итак мелкую скорость было нереально. Подключили, скорость до 5 мб по тестам на сайте speedtest скорость от 4 до 5 мб но на деле при скачивании торрентов скорость не поднималась выше 1 мб, а при скачивании больших файлов скорость 500-700 кб сек, возможно то что скорость режет роутер но это только догадки. Цены у них очень высоки тк есть с чем сравнивать то у того же дом ру скорость в разы выше за те же деньги. В целом провайдер не плох. Хотелось бы чтобы цены были ниже, а скорость выше!!!

Павел , 29.07.2013 в 18:30

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Плачу за 100 Мбит.получаю до 40.

тех подержка никакая по 6 суток без инета .есть возможность переходите к другому провайдору

оксва , 29.07.2013 в 18:31

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Умба

Мегафон Интернет

Приехал в данный населенный пункт. подключился к мегафон активировал(интернет м) заявленная скорость 1024 кбит/c, на деле интернет 30к вместо 1024 кбит/c,позвонил в мегафон девочка обьеснила тем, что у меня плохое оборудование 1.нетбук асус.2.нетбук леново.3.телефон lenovo к860i и модем мегафон. Рекомендовала позвонить с другого номера мегафон соединят с отделом hi-tech.так и сделал в этом отделе мальчик Роман обьеснил, так что базовая станция неможет выдавать такие скорости и выдает по принципу, чем больше пользователей онлайн, тем скорость меньше.

Вывод Skype по звонку не работает (нужно более100 кб) странички открываются по 60-70 секунд. может быть в других регионах он работает стабильно. Но не здесь ..результвт 600р выкинул.

Алексей , 29.07.2013 в 19:13

Воронеж

Ухудшили работу

Последние пару месяцев: скорость интернета много ниже договорной, скорость нестабильная, постоянно скачет, на телефонах справки не могут ответить на вопрос, посылают в платные услуги(лоббируют) в одной упряжке. Подумываю перейти к другому провайдеру хотя работаю с DOM.ru почти 3 года.

Bujhm , 29.07.2013 в 20:15