Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Компания не соотвествует своим критериям.

Пользуюсь этой компанией около 4х лет.ушел бы к другой.да заменить нечем.вот наверное они и пользуются своим положением.Вот тут было условия написания отзывов о компании-поставить свою скорость интернет соединения..как же ее ставить если они не соблюдают своих обещаний.Скорость низкая.при обращении в тех поддержку ..начинают искать причину у обратившегося туда ,то есть у вас самих..то антивирус не тот ..то еще что нибудь придумают..типа протереть стекла или подкачать шины ...считают .что все вокруг ничего не понимают.Редко попадаются операторы. которые что то видать понимают и скорость интернет соединения повышают..но это редко.в основном некомпетентные люди и отсылают на свою сайт инструкцию по которой замучиешься отсылать им скриншоты..в общем компания Туфтовая . раз своих скоростей не выдерживают.

Михаил , 28.07.2013 в 03:43

Владивосток

Качество связи просто отвратительное!!!

Присоединяюсь а Дмитрию из Москвы! Очень похоже, что тестовая неделя, просто маркетинговый ход. У меня тоже первую неделю всё просто "летало", а спустя пару недель после окончании теста, начались проблемы - пинг просто заоблачный, свыше 2000мсек, потеря пакетов ДО 81%!!! У меня тоже была возможность сравнить работу моего мобильного роутера, и USB модема который притащил на работу коллега (его модем ещё подлежал возврату т.е. тестовый период ещё не окончлся) таже история, что и у Дмитрия из Москвы - на моём ноуте проверяю работу роутера - пинг заоблачный, потеря пакетов, короче все "прелести максимальной скорости" в исполнении "Yota для купившихся лохов", и полная противоположность на персоналке с модемом расположеным в 10-15см от моего роутера у коллеги, всё "летает", "full speed" в исполнении "Yota для ещё не купившихся лохов". Господа, это посто отвратительно!!! И это центр Владивостока! Что же на перефирии творится? Никому больше не порекомендую "Yota"

ЗЫ. Вот только не надо нас за дураков считать, где посмотреть номер БС к которой подключены наши устройства мы знаем.

Фёдор , 28.07.2013 в 05:56

Здравствуйте, Федор! По всей видимости, разница в скорости доступа явилась лишь совпадением, так как второе устройство вполне могло подключаться к другой станции.
Мы видим, что Вы уже неоднократно обращались в нашу компанию, по Вашему обращению создана заявка и передана в отдел радиопланирования. Приносим извинения за временные неудобства. Об улучшениях мы обязательно пришлем Вам уведомление на электронную почту.

Информация о провайдере Road Runner Business #

Нью-Йорк

На данный момент нахожусь в США. Использую "Road Runner Business" провайдер. Номенальная скорость 64mb/seс, что реально ощущается.

Cергей , 28.07.2013 в 08:36

Информация о провайдере Hotnet #

Афула

Пока без обмана.

Подключился недавно. Скорость впечатляет, особенно после Беларуси. Попробовал разные тесты скорости и везде скорость близка к заявленной. В Израиле инфраструктура для нета в квартире и услуги провайдера- это чаще всего две разные независимые организации. От какой из частей больше зависит? Наверное от обеих. Правда и платить нужно в два места. Правда не очень много.

Виталий , 28.07.2013 в 09:15

Волгоград

Заявленной скорости 8 м/бит не было не разу.В лучшем случае было месяца два до 3 м/бит.Техподдержка-да её просто нет.Заявка на устранение неисправности выполняется минимум в течении месяца

pavel , 28.07.2013 в 09:26

Отлично

Провайдер хороший,отличная скорость скачивания и прогрузки страниц и видео.Не дорогой и меня это очень радует.Одним словом отличный провайдер.

Александр , 28.07.2013 в 10:44

Элиста

Самое плохое обслуживание, техподержки можно сказать нет, тарифы завышены, 1,5мбит - 500 рублей.И уйти нет других провайдеров

Djangar , 28.07.2013 в 11:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

скорость ниже заявленой в десять раз счас вообше 0.2-0.3 мегабита ночью чуть лучше 0.5-0.6 куча разрывов провайдер ничего не делает

yaroslav , 28.07.2013 в 11:46

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

При заявленой скорости в 12 МБ/с на Speedtest выдаёт 11,8.Норм.Сигнал идёт по кабелю без модема.Качаю и смотрю онлайн без проблем.

Siniy26 , 28.07.2013 в 11:56

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Почти все норм

Подключен к этому провайдеру лет эдак 7, от хоумнета к ситихоумнету и до МТСа. За все время были всего 2 проблемы. Разок видимо свич зависал на доме и разок была проблема с потерей пакетов. Последние года 2 полет нормальный, вообще без проблем. Жаловаться не на что. В тех поддержку вообще ни разу не звонил)

Илья , 28.07.2013 в 12:17