Информация о провайдере Terabit Network #

Отзыв

Очень хороший провайдер , быстрая скорость , 100грн на месяц , отзывчивие люди сидят , если что не так , подзвонил и все норм.

Вадим , 28.07.2013 в 20:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Торренты

Последнее время торрент закачки очень медленные 200-300 кб/с. Подключен тариф "Атака х 2", переключаюсь на другого провайдера скорость закачки нормальная 3-4 Мбайта. В чем проблема???

Александр , 28.07.2013 в 21:19

Добрый день!
Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете.
Причин снижения скорости может быть множество. Для точного ответа прошу прислать мне по электронной почте номер лицевого счета или договора.
Непредвиденных ситуаций может быть множество, но мы всегда готовы решить вопрос абонента полно и оперативно.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Безлимитка мегафона

Лучше бы не занимались сотовой связью.

Помню времена диал ап, так быстрее работало, мегафон врет о своей скорости!!!

Более того, данные принимаются и отсылаются не сразу, а спустя некоторое время, что сильно мешает при видео/аудио общении.

Alexander , 28.07.2013 в 21:54

От заявленной сорости Мегафон нет и доли правды

обещали 10-20 мбит\с с новым модемом 4 джи, а вышло всего 2,8. стыдно Вообщем, новый модем себя не оправдал и сети 4 джи тоже. ибо еще нет их как таковых. Разочарование

Anna , 28.07.2013 в 22:08

Информация о провайдере OnLime #

Превосходно!

Пользуюсь Онлаймом больше 3-х лет. Поддержка супер! Скорость соответстыует заявленной! За все время сеть пропадала раза два. В один из таких случаев, я обратился в тех поддержку. Там сказали что в течене часа все сделают. Через 15 минут интернет снова был. Советую всем! По моему совету подключились два товарища - все счастливы.

Глеб , 28.07.2013 в 22:20

Информация о провайдере Связист #

Кстово

"Связист" предоставляет очень хороший интернет. Вполне дешевые тарифные планы, на ваш выбор множество скоростей, тех.поддержка отличная. Однако иногда интернет подводит, но это стерпимо. Всем советую данного провайдера.

Александр , 28.07.2013 в 22:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Всем, кто в отзывах защищает провайдера и грешит на мои руки. Исходные данные - две абсолютно одинаковые ОС с идентичными параметрами (ставились с одного и того же дистриба). Одна на более мощном компе (подключен к нлинк), вторая на компе постарше (провайдер - мой любимый Весткол).

Что я имею? На нлинковом компе portsnap fetch (при уже развернутом дереве портов (промолчу сколько оно скачивалось первый раз)) делается ЧАС(!).

На втором - менее 10 минут.

Если так пойдет и дальше - вернусь на Скайлинк. Они хоть условия договора выполняют.

Ями ешав , 28.07.2013 в 22:56

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Отзыв о R/S

Пользуюсь инетом 6.5лет,вполне устраивает.Скороть 16мб фиксированая.Работники R/S помогают по техническим вопросам.Плачу 69гр в месяц.Один минус во время сильных гроз срабатывает грозозащита и инет пропадает на короткое время. Остальные операторы в Сумах дают скорость ниже или плавающую.

Юрий , 28.07.2013 в 23:43

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

очень маленькая скорость

в этом месяце подключила интернет мтс и оч жалею, ток зря заплатила. скорости нет вообще. оставляла заявку у них на сайте по данному вопросу, а они даже не ответили.В большинстве случаев страница интернета либо не загружается либо загружается, но минут 10-15. С такой скоростью не могу даже ничего скачать, даже небольшой документ.

марина , 28.07.2013 в 23:47

Здравствуйте.
Марина, будем признательны, если Вы отправите на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации и контактный номер. Проверим работу Интернет-услуг.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отзыв о NETBYNET- Регионы

После слияния данной компании с Курской ООО "Лучше нет" в 2012 году, заметил некоторое снижение скорости относительно предыдущих лет. Хотя предложили перейти на новый тариф с немного сниженной абонентской платой и с значительным увеличением скорости соединения (с 20 мБит/сек на 40 мБит/сек). На деле же скорость даже снизилась (хотя создается впечатление, что исскуственно и до потолка в 10 мБит/сек) а в цене выиграл всего 50 рублей. По качеству обслуживания всем удовлетворен- операторы вежливые и дружелюбные (раньше были черствее). По нечастым обращениям в службу поддержки (соединение стабильное), в связи с отсутствием соединения, запросы выполняются быстро, четко, без проволочек. В общем и целом поставлю оценку 4 из 5 по совокупности всех факторов.

Александр , 29.07.2013 в 00:27