Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Один из качественных и доступных в городе!!!

Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес компании ,,КОМСТАР!!!

На данный момент, эта компания является одной из лучших и доступных в городе.. В то время как цена на трафик,и его качество в других компаниях. Оставляют желать лучшего.. Огромное человеческое спасибо..

Борис , 28.07.2013 в 17:32

Очень плохо

Из заявленных 10 Мбит/с, в лучшем случае получаю 2. Задержки более 200 мс. Это по проводу... Субъективно - "Билайн" худший провайдер по соотношению цена/качество в Краснодаре.

Anton , 28.07.2013 в 18:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оператор интерзет

Пользуюсь интерзетом 4 года, раньше все было очень не плохо, но последние 2 года оператор портится с каждым днем. Интернет никогда не доходит в полном объеме, скорость всегда ниже заявленной, очень часто пропадает или снижается так, что даже музыка из контакта не грузится. Не раз вызывал специалистов-ремонтников, но даже они не смогли добиться нужного качества и скорости. Оборудование настроено и работает правильно, проблема в сети оператора. Ремонтники только извиняются и ничего не могут сделать. Интернет оплачиваю раз в год, с нетерпением жду конца года для смены оператора. Не советую подключать по опыту интерзет и мегафон, мегафон в разы хуже, он не работает в выходные и праздничные дни, и по вечерам почему то... И в службе поддержки всем пофиг на проблемы абонентов. Так то...

Дмитрий , 28.07.2013 в 18:35

Пермь

Хороший провайдер. Вечером бывает загруженность сети и скорость падает. Но в принципе не плохо. Тех. Поддержка рабоатает отлично.

Скорость соответствует заявленной

Татьяна , 28.07.2013 в 18:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен

Провайдер отличный,скорость устраивает,бывает иногда что медленно качает файл,но в целом очень даже и не плохо

Сергей , 28.07.2013 в 18:39

Воронеж

Domolink

не советую ставитьт его так как каждые 4 дня профилактика слабо грузит и пишет что Dns сервер не отвечает

Евгений , 28.07.2013 в 18:47

Бугуруслан

Дисконекты постоянно

Играть в различные игры стало невозможно! постоянные разрывы и лаги!!! очень хочется чтобы скоро в нашем городе появился другой провайдер, раньше ждал Ростелекома, а теперь я разочарован в нем!

Михаил , 28.07.2013 в 18:56

Информация о провайдере Terabit Network #

Отзыв

Очень хороший провайдер , быстрая скорость , 100грн на месяц , отзывчивие люди сидят , если что не так , подзвонил и все норм.

Вадим , 28.07.2013 в 20:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Торренты

Последнее время торрент закачки очень медленные 200-300 кб/с. Подключен тариф "Атака х 2", переключаюсь на другого провайдера скорость закачки нормальная 3-4 Мбайта. В чем проблема???

Александр , 28.07.2013 в 21:19

Добрый день!
Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете.
Причин снижения скорости может быть множество. Для точного ответа прошу прислать мне по электронной почте номер лицевого счета или договора.
Непредвиденных ситуаций может быть множество, но мы всегда готовы решить вопрос абонента полно и оперативно.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Безлимитка мегафона

Лучше бы не занимались сотовой связью.

Помню времена диал ап, так быстрее работало, мегафон врет о своей скорости!!!

Более того, данные принимаются и отсылаются не сразу, а спустя некоторое время, что сильно мешает при видео/аудио общении.

Alexander , 28.07.2013 в 21:54