Информация о провайдере МГТС ОАО #

пока все устраивает

Провели оптоволоконную сеть и установили оптический терминал GPON EchoLife HG8245 к которому подключается и телефон 2порта и интернет 4порта суппорт WIFI Пока все устраивает.За время пробного периода(50 Mb) проблем не было.Подключил тариф 10Mb скорость устраивает,так же подключил интернет ТВ.Все просто отлично работает.Дальше будет видно.Надеюсь что негативные отзывы в ближайшее время начнут исчезать

Андрей , 29.07.2013 в 20:18

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

"Лучший провайдер на свете"

За достаточно долгий срок общения с этой компанией, а это где то 6-7 лет она расписалась в собственном бессилии сделать что либо с постоянными дропами пакетов и потерей скорости. Спихивая это на своих же клиентов которые: "Засирают своими роутерами нашу сетку из-за этого и лаги и т.д.", "Мы тянем оптику и скоро всё будет хорошо, а пока тупо терпите это уже говорят год", "Перегруженность сети просто колоссальная т.к. вечером всё почти падает и ты видишь 10% от обещанной скорости, а уже утром всё ОК, служба поддержки приходит на следующий день и пожимает плечами (Мол щас же всё круто и уходит)"

Михаил , 29.07.2013 в 20:27

Вполне хороший провайдер, за исключением некоторых вещей

Очень хорошо работает, удовлетворяющая скорость, почти никогда проблем не бывает.У меня безлимитка, 18 19 руб день, я считаю это вполне отличная цена.

Со службой поддержки никогда не связывался(ибо не приходилось) поэтому незнаю как она работает.Вообщем провайдер хорош, не считая некоторых минусов. Например, иногда бывают долгие сбои связи, частенько после дождя или грозы. но в течении дня все востонавливают.

Роман , 29.07.2013 в 20:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Домашний инернет от Киев Стар

Давно провели провода...но подключился 3 месяца назад вместе с их роутером...Полет нормальный,да и скорость радует.

Санек , 29.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отлично работает, доволен

На работу сервиса жалоб нет. Оценка "отлично". Доволен.

Работаю через них уже больше 2 лет, сбоев по вине провайдера за все время не было. Был бы такой провайдер на даче...

Дмитрий , 29.07.2013 в 21:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормальный провайдер, перешел на него от ДомРу из-за высокой абонентской платы. Все вполне устраивает, проблем никаких, разве что иногда отваливается соединение, но только когда перезагружаешь компьютер без отключения самого соединения или просто через выключение с помощью тумблера на блоке питания. Насчет сотрудников - некоторые полнейшие слоупоки, ничего толком не объяснят, пык-мык да и ладно. Но разобраться самому иногда даже интереснее, т.к. можно и самому найти свой способ решения проблемы, а не слушать полтора часа "дождитесь оператора" и не повторять о проблемы 100500 раз подряд то одному, то другому оператору.

Brazderg , 29.07.2013 в 21:33

Вязники

Мегафон не тащит

Очень плохое обслуживание, отсутствует заявленная опцией скорость интернет соединения г. Вязники.Заявлено 2Мб/с, а фактически не больше 526 Кб/с.

Михаил , 29.07.2013 в 21:53

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Сотрудник очень отстойный

Сотрудник в последнее время часто чудик с интернет соединением. Постоянные лаги, скачки пинга. Играть в онлайн игры стало вообще нереально. Почти все сайты попросту не загружаются, не хватает скорости, при том, что у меня стоит максимальный тариф. Позвонишь в СП, ответ всегда один: Все нормально, что-то у вас... Что у меня? Что? Все нормально, вирусов нет, ничего не блочит. Фигня

Константин , 29.07.2013 в 21:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер!

Я по специальности Системный Администратор, работаю Начальником Ит отдела.

Всем рекомендую подключаться к NBN!!!

У самого дома он и на работе в новое здание его затянул! В старое не тянул просто потому что там раённый пров даёт хороший конект на 15мб всего за 7т, а в новом 14т но за 25 от NBN.

Не спорю были проблемы со скоростью, падала по вечерам до нуля. 3 недели я боролся с их сапортом. Вызывал "специалистов". Яб таким специалистам ничего больше чем кабель тянуть вот от сюда и до обеда не дал. А про то кто у них там сидит на телефону вообще молчу, бывает конечно попадаешь на соображающих, но соображают они только в том что сами решить они ничего не смогут и посылают на форум и мыло, а на нём походу сидят Админы и уже реально решают проблемы.

Вобщем всем советую конект стабильный и тарифы самые выгодные по соотношению цена скорость!

P.S. Сижу на тарифе 55мбит Спид тест показывает 80+) до Биг телеком. Ну 3 числа всёровно на Резидент перейду с 6 летним стажем.

Konstantin , 29.07.2013 в 22:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Провайдер мягко говоря провальный

Таких цен в сочетании с качеством услуг наверно ненайти даже в африке, у аборигенов условия и то получше! Скорости нет, пакеты обрываются, а везде заявляют нормальные с виду скорости, а на деле хорошо если будит 1\10 от нее! +катосрофически высокие цены на все, люди с запада или более развитых стран в обморок упадут просто

Максим , 29.07.2013 в 23:01