Пермь

Хороший провайдер. Вечером бывает загруженность сети и скорость падает. Но в принципе не плохо. Тех. Поддержка рабоатает отлично.

Скорость соответствует заявленной

Татьяна , 28.07.2013 в 18:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен

Провайдер отличный,скорость устраивает,бывает иногда что медленно качает файл,но в целом очень даже и не плохо

Сергей , 28.07.2013 в 18:39

Воронеж

Domolink

не советую ставитьт его так как каждые 4 дня профилактика слабо грузит и пишет что Dns сервер не отвечает

Евгений , 28.07.2013 в 18:47

Бугуруслан

Дисконекты постоянно

Играть в различные игры стало невозможно! постоянные разрывы и лаги!!! очень хочется чтобы скоро в нашем городе появился другой провайдер, раньше ждал Ростелекома, а теперь я разочарован в нем!

Михаил , 28.07.2013 в 18:56

Информация о провайдере Terabit Network #

Отзыв

Очень хороший провайдер , быстрая скорость , 100грн на месяц , отзывчивие люди сидят , если что не так , подзвонил и все норм.

Вадим , 28.07.2013 в 20:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Торренты

Последнее время торрент закачки очень медленные 200-300 кб/с. Подключен тариф "Атака х 2", переключаюсь на другого провайдера скорость закачки нормальная 3-4 Мбайта. В чем проблема???

Александр , 28.07.2013 в 21:19

Добрый день!
Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете.
Причин снижения скорости может быть множество. Для точного ответа прошу прислать мне по электронной почте номер лицевого счета или договора.
Непредвиденных ситуаций может быть множество, но мы всегда готовы решить вопрос абонента полно и оперативно.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Безлимитка мегафона

Лучше бы не занимались сотовой связью.

Помню времена диал ап, так быстрее работало, мегафон врет о своей скорости!!!

Более того, данные принимаются и отсылаются не сразу, а спустя некоторое время, что сильно мешает при видео/аудио общении.

Alexander , 28.07.2013 в 21:54

От заявленной сорости Мегафон нет и доли правды

обещали 10-20 мбит\с с новым модемом 4 джи, а вышло всего 2,8. стыдно Вообщем, новый модем себя не оправдал и сети 4 джи тоже. ибо еще нет их как таковых. Разочарование

Anna , 28.07.2013 в 22:08

Информация о провайдере OnLime #

Превосходно!

Пользуюсь Онлаймом больше 3-х лет. Поддержка супер! Скорость соответстыует заявленной! За все время сеть пропадала раза два. В один из таких случаев, я обратился в тех поддержку. Там сказали что в течене часа все сделают. Через 15 минут интернет снова был. Советую всем! По моему совету подключились два товарища - все счастливы.

Глеб , 28.07.2013 в 22:20

Информация о провайдере Связист #

Кстово

"Связист" предоставляет очень хороший интернет. Вполне дешевые тарифные планы, на ваш выбор множество скоростей, тех.поддержка отличная. Однако иногда интернет подводит, но это стерпимо. Всем советую данного провайдера.

Александр , 28.07.2013 в 22:43