Информация о провайдере SAZZ #

Баку

Пользуюсь услугами этого провайдера больше года.Минусов больше чем плюсов.Ловит не везде только в чертах города.Скорость нормальная,но пинг высокий(само собой,всё таки беспроводной доступ к интернету).До не давних пор явным плюсом была скорость на торрент клиентах.Но с не давних пор эту услуги закрыли.Днём торрент можно сказать не работает,только по ночам включают.Также хочу отметить низкое качество оборудования.Wi-Fi роутер просто ужасен.При сильных нагрузках,его просто выбивает,но после он не перезагружается.Приходится включать вручную что надоедает.Процедура происходит раз десять в день.От USB модема у знакомого сгорел на новом ноутбуке чипсет.Пока больше сказать нечего.Будем ждать новых новостей.Надеюсь хороших.

Ульви , 29.07.2013 в 00:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Дебальцево

Это издевательство

Скорость 0,09бит/сек, при этом цена за установку и подключение 1000грн. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ!!!!

Сергей , 29.07.2013 в 00:52

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

"Воля кабель" отзыв

В целом, по моим потребностям,( чтение почты, просмотр кинофильмов, музыка, без сетевых игр) услуги провайдера меня удовлетворяют. Ценовая политика ( с учётом ТВ+Интернет(безлимит))ниже, чем у других, в нашем городе. Технически правильно оборудован подвод кабеля. Не в пример воздушкам некоторых других. Сбои связи редки. Скорость практически соответствует заявленной.Доступно управлять самостоятельно услугами.Хотя бывают финансовые разногласия.Пока доволен. Переходить к другим не думаю.

viktor , 29.07.2013 в 02:16

Информация о провайдере MTS RU #

мтс 3g

Показывает неплохую скорость. Ночью в районе 8-9 мбит/сек. Не понимаю что все так жалуются. Пользуюсь интернетом от МТС довольно давно. Хотя может я не пользуюсь им в часы пик...

Олег , 29.07.2013 в 02:35

Красноярск

Заявленная скорость не соответствует действительности (LTE cell ID:250113AA6201), хотя в зоне уверенного приема судя по карте (Уровни сигнала (CINR / RSSI):30/-77), жаль могли бы не плохо клиентов поднять, тут промышленная зона, а провайдер один единственный Мультинет, монополист.

Сергей , 29.07.2013 в 04:55

Здравствуйте, Сергей! Готовы помочь разобраться в проблеме, ответили Вам на почту.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Услуги

В нашем городе компания Уфанет, уже около 5 лет наверное, а может быть и больше. Сеть есть правда не в каждом доме, но в 6-7 из 10 домов точно есть. За все свое время переездов был опыт общения и с другими провайдерами, но Уфанет это самое лучшее, что есть: соотношение цены и качества, высокий уровень обслуживания, открытость к клиентам, а так же полный спектр услуг, в том числе обучение пользованию интернетом. В общем домру в подметки не годится! Сама я пользуюсь интернетом и телевидением, самое оперативное решение проблем (хотя они бывают крайне редко), даже когда кролик перегрыз кабель, приехали и сделали за часов 5-6, с момента обращения. Очень польстило, что научили мою маму пользоваться интернетом (скайпом), теперь она у меня продвинутая.

Ксения , 29.07.2013 в 08:03

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Красноярск

Отлчный провайдер ТТК

Уже 5 месяцев сижу на провайдере ТТК.Оставлял заявку на подключение вот по этому номеру 2536407. Все оперативно подключили. Ни разу не обращался. Был один раз сбой так он в этот же день устранился. При заявленной скорости дает даже больше. Проблем со скоростью не наблюдал ни разу.

Константин , 29.07.2013 в 08:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительная скорость интернета и обслуживание

Пользуюсь Новотелеком уже 3,5 года. В последние несколько месяцев практически ежедневно теряется связь и падает скорость.

Вчера у меня вечером была скорость 0,2 мбит/сек! Вместо 40 мбит/сек... Звоню провайдеру - говорят, у нас все нормально, ограничений у вас нет, все должно работать. Я начал грешить на роутер, воткнул кабель напрямую в комп. Позвонил опять, попросил провести регистрацию нового оборудования. В итоге я 12 минут висел на линии, после чего мне сказали, извините у нас не получается зарегистрировать вас. Теперь вы остались вообще без интернета. Можем оставить ваш номер тех. специалисту, который позвонит вам ЗАВТРА. В общем, отвратительно. Буду переходить на DOM.RU. (н/д в Новотелекоме 100857)

Филипп , 29.07.2013 в 08:19

Стрежевой

Провайдер

Жалоб на провайдера Ростелеком нет, скорость соответствует заявленной, стабильная, сбоев нет, так держать!!!Хотелось, что бы было чуть-чуть подешевле.Оценка твёрдая 4.

Рязанцев Сергей Владимирович , 29.07.2013 в 08:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Эта компания пример того, как не нужно вести бизнес. Если бы можна было бы поставить 0 или лучше -5, то это как раз очень подходить для них. Стараются надуть на каждом шагу, однажды по "ошибке" повесили долг в размере 80 грн, хотя расплачивался всегда вовремя, пришлось оплатить, ссылались на то что "так в компьютере". И много других так сказать мелочей, типа затягивания оформления документов, обещания, обещания... Так еще после разорвания договора названивают, иногда, до сих пор, мол не хотите ли наши услуги.И большинство из тех кого я знаю мягко говоря не в востроге от этой фирмы, и уже почти никто не пользуется их услугами. Как по мне, лучше не связыватся с этой компанией, по крайней мере целее нервы будут.

Василь , 29.07.2013 в 10:39