FreshTel RU
Полное разочерование

Приобрел антенну МИМО 2*2 3515, думал скорость взлетит, но увы... Даже ночью не поднимается выше 1,5 / 1,0. Провайдер ОТСТОЙ !!!

Не доволен

Я устал с этим интернетом,у меня просто нет времени отключиться от вам,я замучился вам звонить все время перебои,интернет очень часто виснит,печаль(

Саша
14.03.2014 в 22:33
East Telecom
Все очень, очень плохо!

ист телеком у меня уже год-как.
Первый месяц speedtest стабильно показывал 80мб, при заявленных 100мб. Ну это не беда.
Пол года назад все упало под конец, скорость опускалась до 5мб\7мб. Сейчас 15, а последние три дня с 12 часов ночи до 2-3, вообще беда.
Тех.поддержка, приятная.

Только вот пришел к нам мастер.
Причина по которой я его вызвала была в скорости и дропа. Он пришел сказал - "У нас это проблема единичная"
На спид-тесте минут 20 искал регион где было все более-менее, найдя где-то в Иркутсе, сказал что у вас все хорошо и ушел.
Забыл бумаги на столе, и там куча заявок с такой же проблемой как и у меня.

Проблема не решилась. А сейчас вообще дропает.
Да уж... хороший провайдер.
Сейчас кстати скорость 19мб из 100.

Ksu
14.03.2014 в 23:02
Ростелеком

У нас в районе Школьной подключен Ростелеком.Если в месяц раз 5 не затупит интернет и телевидение сыпится, то они не работали((((Связь ужасное, постоянно надо роутер перезагружать,и главное ничего не меняется на протяжении всего времени, сколько они существуют..Скорость скачет постоянно

хороший быстрый инет

Все хорошо инет быстрый и качественный но очень редко бывал тех работы это единственный минус советую подключать т.к. я оцениваю его на пять баллов

Матвей
15.03.2014 в 03:48
г. Пермь
ТТК

Сижу на ТТК уже 2 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

Долгое ожидание подключения первичного подключения!

11 Б мкр,Ростелеком совсем не доступен для некоторых квартир а МТС уже более полутора года не могут подключить интернет, хотя волокно провода приборы установлены, никто из жителей дома не могут подключить интернет до сих пор...Ссылаются на повреждения кабелей якобы итд...в общем точной информации не дают. Но уже скоро будет 2 года в томительном ожидании подключения интернета...Помимо всего сама связь МТС оставляет желать лучшего в самих квартирах! Определённо сравнимо с глухими деревнями!

Подключен больше 5 лет

Раньше (года до 2012) был отличный провайдер: отличная скорость, доступные цены, стабильная работа. Сейчас(2014) компания скатилась. Стоимоость услуг выше среднего, при том, что минимум 1-2 раза в неделю интернет сбоит и отказывает подключаться с 6 до 10 утра. Личный кабинет привратили в рекламную замануху, ибо доминирующие кнопки: "оплатить", "подключить", "добавить", при этом, чтобы узнать свой тарифный план убил уйму времени и нервов.
Вердикт: Полное неуважение поставщика к пользователям - стоит задуматься, прежде чем подключаться к такой компании!

Feanor 722
15.03.2014 в 05:20
Обман и воровство!

Есть информация, от знакомых лиц в компании, что провайдер WebStream, на одну линию кидает несколько пользователей. Тем самым скорость соединения стремится к нулю. Офис находится по адресу: Омская обл., рп Таврическое.

Sergey
15.03.2014 в 07:16
г. Омск
ТЦ "Электрон"
СКОРОСТЬ

Интернет испаганился, скорость постоянно не подают все время отключается и не работает, если мерею скорость то нет и 1 мегабита. Как позвонишь провайдеру там что-то перезагрузят и только тогдаааааааа чуть чуть поработает может часок может денек и все интернет тебя шлет и потом просто не работает. Представители провайдера ссылаются на роутер, если бы они знали еще какой роутер стоит у них бы в горле пересохло. Предлагают поменять роутер, еще бы комп предложили бы сменить и дом заодно вместе с женой !!! А сами в себе не хотят ничего починить, около года назад все работало отлично а потом все, нет интернета Вам. Короче буду подключать другого провайдера у знакомых с ним нет проблем скорость постоянно 30 мегабит и не падает не то что в этом тормозе юзить.