Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

~1.11 Mбит/сек иcходящая ↑0.30 Mбит/сек

Мне приходится часто выезжать по городам, в пределах Украины.

Сегодня ехал с Одессы в Киев.

Включил планшет на Андройде/Кинопод выбрал фильм.

Тормознулся фильм на подъёме выше "Чайки" и в Ставищах.

Да и не только,пробовал на этой трассе.

УкрТелеком отваливается в роуменг,за пару км от города.

МТС вообще не ловит,Киевстар едва страницы открывает.

Не нужно уж так строго и такими большими буквами о том как плох "Интертелеком".

Есть большой плюс в его мобильность и скорости.

Пинг бы ещё подкрутили,чтоб онлайн игрушки играть без лаг.

Ставлю звёздочки "Отлично/скорость и доступность",т.к провайдер лучший на данный момент,в мобильности и скорости соответственно.

Скорости по территории Украины.

Аноним , 29.07.2013 в 16:37

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Отличная скорость!

Отключился от Веги, подключился к Статусу.

за 100 грн. 50 мбит, скорость постоянная не плавает!!!

Веге платил 85 грн, за 20 мбит (при этом постоянно были проблемы с приемом спутниковых каналов).

Тимур , 29.07.2013 в 16:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Нет вообще скорости

Вообще нету скорости невозможно ничего скачать даже сайты не открывает нормально!!!!! Цена отличная все хорошо но скорости вообще нету

Костя , 29.07.2013 в 17:01

Правда, как она есть.

Скорость не соответствует заявленной, качество сигнала плохое, Тех обслуживание не удовлетворительное! Так как в частном секторе нашего района другого интернета нету, приходится пользоваться чем есть..

Марк , 29.07.2013 в 17:08

Ачинск

Всё устраивает!

На ростелекоме уже несколько месяцев. Скорость обалденная в два раза выше положенной. По тарифу 25мб а на самом деле 42мб. Вообще круто! Тех.поддержка всегда помогает. Не знаю почему об этом провайдере отзываются плохо, но у нас обслуживание отличное! Не слушайте отрицательные отзывы подключайтесь!

Наташа , 29.07.2013 в 17:41

Минусинск

Вранье

Провайдером Ростелеком Webstream заявлена скорость не меннее 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночь! Провайдер лжет, такой скорости он не предоставляет, максимум это 50% от заявленого а обычно на порядок меньше, например как сейчас скорость 300 кбит/с при заявленых 2 Мбит/с, есть разница не правда ли!!!!!!!!!!

Андрей , 29.07.2013 в 18:09

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Скорость

Выделенку не подключал,не знаю как и что,а вот по dsl выше 3мб/с не поднимается,при 15 мб/с в договоре.Еще хотелось бы оплачивать в терминалах-мультикассы,т.к. они доступнее чем терминалы сб рф

Игорь , 29.07.2013 в 18:09

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

В целом неплохо, но очень часто происходят сбои. Порой пинг поражает - может подскочить аж до 700! Или резко упадет скорость, и вместо 8 Мбит у вас станет 100 Кбит. Вывод: выбрал бы другого провайдера, но к сожалению у меня отсутствует альтернатива.

Александр , 29.07.2013 в 18:09

Пока доволен

Пользуюсь опцией Internet L 2 месяца. Днем скорость 2000-2500 кб/с. Ночью - до 13000 кб/с, и это на даче! Скачал за июль ~500 ГБ (гигабайт!) при лимите 20 ГБ (с 0 до 8 трафик не лимитируется). Бывают провалы скорости во время грозы, иногда без причины, но это терпимо.

Алексей , 29.07.2013 в 18:18

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Нормально

Из за того что в моем доме только данный провайдер и выбирать приходится между модемом и Волгогазтелеком. Сначала был модем но на два компьютера разделять итак мелкую скорость было нереально. Подключили, скорость до 5 мб по тестам на сайте speedtest скорость от 4 до 5 мб но на деле при скачивании торрентов скорость не поднималась выше 1 мб, а при скачивании больших файлов скорость 500-700 кб сек, возможно то что скорость режет роутер но это только догадки. Цены у них очень высоки тк есть с чем сравнивать то у того же дом ру скорость в разы выше за те же деньги. В целом провайдер не плох. Хотелось бы чтобы цены были ниже, а скорость выше!!!

Павел , 29.07.2013 в 18:30