Пятигорск

Самый ужасный провайдер!!!!!!!

В данный момент сижу на скорости 64кб/с, скорость загрузки скачет от 0.1 кб/с до 7.5 кб/с.

Ах, с 10 ноября у нас в Пятигорске появилось 2 вида анлимов: простые и сити. На сити цены ниже, но чтобы перейти туда нужно в офисе написать заявление и со следующего месяца вас-так переведут.

Правда приписка, что скорость ДО ...убивает..

Техподдержка трубку берет очень редко и пока не наорешь- ничего не сделают.

Некоторое время вечером( после 8 часов) в инет выйдти было вообще невозможно, страницы не грузилися.

А закачки Download mastera в тоже время показывали "супер" скорость 0.01 кб/с

Часты обрывы связи и ситуации " неверны логин и пароль" Хотя логин и пароль верны. Исправлятся сие только перезагрузкой модема и то подключает только на 4-5 раз.. Жаль, что пока нет альтернативы, но будем ждать скорого запуска Корбины у нас в городе. Может тогда ЮТК хоть немного пересмотрит свое отношение к пользователям?

Юлия , 30.11.2008 в 10:11

Орехово-Зуево

Качество услуги Domolink

Отвратительно. Постоянные разрывы соединения до 3 часов, несоответствие заявленной скорости по отношению к фактической (порой при безлимите в 1024/512 Кбит/с скорось падает до 128/128 Кбит/с), неадекватные и непрофессиональные сотрудники техподдержки. В целом: настоятельно не рекомендую...

Дамир , 30.11.2008 в 02:47

Хмельницкий

ОГО

Прежде всего, хочу сказать, что скорость никогда не приближается очень к 512. Частенько бывают сбои с соединением. Звонки в службу поддержки иногда очень результативны-вплоть до того, что перепроверят все мои настройки, но почему-то каждый раз кто-то исправляет предыдущего дежурного в прописках модема или компа.Но частенько приходилось слышать"Ждите, ничем помочь не могу, проводим профилактику".Будем надеяться, что профилактики закончились. Справедливости ради, отмечу, что последние дни недели этой сбои соединения не так часто. Но скорость -увы.

ЛЮДМИЛА , 30.11.2008 в 01:44

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Почему такая разница в тестовых измерениях?

Скажите почему такая разница в тестовых измерениях скорости интернета? у Вас

Dialup

6000 Kbps (750 Kb/sec)

DSL 16000

16000 Kbps (2000 Kb/sec)

Результат

159.323 Kbps (19.915 Kb/sec)

а на сайте http://www.speedtest.net/result/364379068.png

такой?

Алексей , 30.11.2008 в 01:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ПЛОХОЙ!

Постоянно пропадает связь, в сапорт не дозвонишся, скорости скачут! Еще и расценки дороже чем у других. Ждем когда прийдет на район Билайн и Триолан.

Denis , 30.11.2008 в 01:19

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат - отстой!

Фрегат,ребята - полный отстой!

Неделю пытался добиться ответа или (действия) у техподдержки почему низкая скорость, потом нашел выход - позвонил в Билаин, в тот же (!) вечер пришли пару ребят , быстренько подсоединили свои провод, и все!!!! Я прозрел!! Оказывается преспокойно можно себе качать не только то,что соизволят выложить на ресурсах фригата, скорость даже не дает повода интересоваться какая, просто все летает,меня устраивает! По началу думал оставить (на всякий случай) кабель фригата, но, сегодня утром просто его обрезал, все , поворота назад не будет!

И если даже здесь чего то не так будет, я для себя решил - кроме фригата есть масса других ,нормальных операторов кабельных сетей!!!

Господа модераторы, специально для вас- можете банить,можете удалить мои сообщения,как вы уже не раз делали, можете делать че хотите!!! Я понимаю, здесь если не не лижут одно место администрации -значит плохо,значит такого писать нельзя, не формат получается! Но это ваши теперь проблемы! Мне теперь уже просто все глубоко по....!!!!!

Прощай сеть "фРЫГАТЪ" , поздравляю у вас теперь еще -1!!!

Сергей , 30.11.2008 в 00:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

это наглое жульничество!

Подключилась к "безлимитке" со скоростью 400кб/с, а интеренет "висит" по страшному! Узнала о сайте 2ip, зашла измерила скорость и..."ужас!", скорость интернета составлет: 12,87кб/с - это в 30 раз меньше! Ну и кто ответит за жульничество?

Анастасия , 29.11.2008 в 23:38

Информация о провайдере QWERTY #

САМЫЙ левый провайдер г.Москвы

Самый потому,что в нем ты не можешь быть уверен - это самый жирный минус,остальные подробно описаны в остальных сотнях отзывов.

Подключался к Центелу - получил йцукен.КГ...

Ищу норм.провайдера..интересно,это реально7Держит только нормальная локалка,доставшаяся от Центела.

nik , 29.11.2008 в 21:08

Информация о провайдере Utel #

Самый беспонтовый провайдер.

Самый беспонтовый провайдер. Неадекватные техники немогущие настроить оборудование по месяцу, нереально высокие пинги и скорость намного ниже заявленной. Если кроме утиля у вас нет провайдера и вы надумываете к нему подключится поберегите нервы и деньги.

Obsajen , 29.11.2008 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Каменный Век Интернета на Сахалине

Плачу 3500 рублей в месяц за Безлимит при скорости канала 128 кбит\сек.

Странички грузятся по 10 - 15 секунд.

Интересно, а кто нибуть в России еще платит такие деньги за такой Каменный Век Интернета???

Неужели в Дальсвязи сгорели все калькуляторы, и они не могут подсчитать прибыль которая свалится на них, если они сделают подключение более доступным по цене, и более близким к 21 веку по скорости канала??? Почему в Иркутске, Новосибирске и многих городах далеких от Европы это прибыльно - скоростной Итнернет за 500 рэ в месяц?

Говорят еще только в Хабаровске такие цены, но там хоть скорость хорошая!!!

Юрий , 29.11.2008 в 18:45