"ОПА

Это не интернет а надувательство!!! Качать не дают - стоят фильтры,страницы еле открываются при 2мб за 1200 руб!

Осёл + AVANGARD , 10.03.2009 в 01:01

низкая скорость

очень разочаровался обещали 1мбит а дали вот только тестировал 145кб очень пожалел что подключился за 1000р я думаю сейчас можно получить гораздо выше скорость

анатолий , 10.03.2009 в 01:29

Спарк не тянет

Скорость почти вдвое меньше той за что я плачу.Очень плохо..

виктор , 10.03.2009 в 02:44

ЛОХОВСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!скорости небыло никогда!!!! как не звонишь всё работают!и работают!лоховская компания!

Аноним , 10.03.2009 в 03:00

Ну ваще, слов нету!

Скорость Низкая, на тех поддержке ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СКОРОСТЬ ПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Постоянный реконнект, ошибки при подключении, перебои с доступом в личный кабинет!

Аноним , 10.03.2009 в 08:02

Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да !

Jake , 10.03.2009 в 11:08

Надо понимать на что жаловаться!

Для корректной работы интернета нужно немножко знаний и чуток смекалки. Также не помешает умение разговаривать с людьми, в частности с сотрудниками укртелекома. У меня скорость, конечно не большая, но мне больше просто не нужно. Поначалу были разрывы соединения, нестабильность, но когда по-человечески подошёл к человеку, который занимается настройкой, (Конечно должен быть компетентным) он рассказал что нужно для работы с интернетом. Нормальное состояние линии, между прочим, это в состоянии определить сам модем, фильтры, установленные в нужных местах, и корректные настройки модема. Вот и всё! И будет работать, как милый. А соотношение цена- качество попробуйте найдите дешевле!

Алексей , 10.03.2009 в 11:22

Реальная скорость интернета, не соответствует скорости указанной в тарифном плане, а цена на услуги завышена.

Аноним , 10.03.2009 в 11:26

Ниочем.

Был нормальный интернет, когда они использовали магистраль Корбины, сейчас же полный ужас, т.к. обещаных 256кб и не пахнет, также в вечернее время пакетлосты почти во всех направлениях россии и европы.

Аноним , 10.03.2009 в 12:28

Скорость

Идиоты что ли вот у меня скорость 1100 постоянная не разу меньше 1000 не опускалась, разве что когда качаю файлы... хоть и плачу 900р в месяц

Евгений , 10.03.2009 в 12:38