Осташков

Домолинк + ЦТ лоло

Вобщем начнем с характеристики в двух словах.

Провайдер не адекват. А теперь давайте расмотрим в деталях. И так. Я понимаю что в твери и обл. инет не очень так скажем. Сделали безлемит оо. это +. Но как его сделали

это ппц. Скорость малютка эт понятно. Линия пока что не широка и гуд скорость не сделаешь.

Ок со скоростью мы смерились. Если расмотреть тарифы на безлемит то можно сделать вывод. Качать файлы на нем неудобно и убого. Какой [ЦЕНЗУРА] будит седеть 2-3(P.s в лутшем случае) дня чтоб скачать файлы размером 2.8 гб...

Дык хотяб сделали бы стабильно все. Во первых отрубается интернет часто. Пинг не в какие рамки не лезет. Вот что это за пинг в 200-400 а ??

Накой нужен такой инет если норм плей не будет и качать ниче норм нельзя. Вобщем и целом провайдер ужас.(по тверской области)Люди из тех поддержи кидаловы тупые и дерзкие чета сильно... Да и цены завышены...

Pro100 pazan4ik , 10.03.2009 в 00:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

"ОПА

Это не интернет а надувательство!!! Качать не дают - стоят фильтры,страницы еле открываются при 2мб за 1200 руб!

Осёл + AVANGARD , 10.03.2009 в 01:01

Информация о провайдере Hostel #

низкая скорость

очень разочаровался обещали 1мбит а дали вот только тестировал 145кб очень пожалел что подключился за 1000р я думаю сейчас можно получить гораздо выше скорость

анатолий , 10.03.2009 в 01:29

Спарк не тянет

Скорость почти вдвое меньше той за что я плачу.Очень плохо..

виктор , 10.03.2009 в 02:44

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

ЛОХОВСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!скорости небыло никогда!!!! как не звонишь всё работают!и работают!лоховская компания!

Аноним , 10.03.2009 в 03:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдык

Ну ваще, слов нету!

Скорость Низкая, на тех поддержке ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СКОРОСТЬ ПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Постоянный реконнект, ошибки при подключении, перебои с доступом в личный кабинет!

Аноним , 10.03.2009 в 08:02

Информация о провайдере ООО Bazis-Telecom #

Алма-Ата

Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да ! Инет в KZ полный отстой! За это еще бешеные бабки дерут! Да-да-да !

Jake , 10.03.2009 в 11:08

Прилуки

Надо понимать на что жаловаться!

Для корректной работы интернета нужно немножко знаний и чуток смекалки. Также не помешает умение разговаривать с людьми, в частности с сотрудниками укртелекома. У меня скорость, конечно не большая, но мне больше просто не нужно. Поначалу были разрывы соединения, нестабильность, но когда по-человечески подошёл к человеку, который занимается настройкой, (Конечно должен быть компетентным) он рассказал что нужно для работы с интернетом. Нормальное состояние линии, между прочим, это в состоянии определить сам модем, фильтры, установленные в нужных местах, и корректные настройки модема. Вот и всё! И будет работать, как милый. А соотношение цена- качество попробуйте найдите дешевле!

Алексей , 10.03.2009 в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Реальная скорость интернета, не соответствует скорости указанной в тарифном плане, а цена на услуги завышена.

Аноним , 10.03.2009 в 11:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ниочем.

Был нормальный интернет, когда они использовали магистраль Корбины, сейчас же полный ужас, т.к. обещаных 256кб и не пахнет, также в вечернее время пакетлосты почти во всех направлениях россии и европы.

Аноним , 10.03.2009 в 12:28