Талица

По области плохо работают! Просто напросто нет у них здесь конкурентов. Да и дороговато 777 за безлимит в 1 мб!

Аноним , 09.03.2009 в 23:19

Печора

скорость

у меня была скорость 100мб/с а сейчас намного меньше. почему...кто мне может объяснить...я росчитовал на большее а получилось как всегда...

сергей , 09.03.2009 в 23:49

Информация о провайдере HomeUser #

плохо

Это не провайдер ... Радую только тарифы, да и то скорость не соответствует действительности

REe , 10.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере Евротел #

Скорость

скорость соответствует заявленной.даже при подключенном ТВ проблем не возникает. За 3 года работы 1 серьезный сбой был,решилось все очень оперативно.Проблемы с обращением в тех поддержку отсутствуют.

Андрей , 10.03.2009 в 00:26

Вышгород

Несоответствие

Скорость ниже в 10 раз заявленой в моем тарифе - ужас полный, не подключайтесь к этой лаже!По тарифу скорость должна быть 250 Килобайт/сек,было аж два раза,а то не более 20-50 Килобайт/сек.

Alex , 10.03.2009 в 00:43

Осташков

Домолинк + ЦТ лоло

Вобщем начнем с характеристики в двух словах.

Провайдер не адекват. А теперь давайте расмотрим в деталях. И так. Я понимаю что в твери и обл. инет не очень так скажем. Сделали безлемит оо. это +. Но как его сделали

это ппц. Скорость малютка эт понятно. Линия пока что не широка и гуд скорость не сделаешь.

Ок со скоростью мы смерились. Если расмотреть тарифы на безлемит то можно сделать вывод. Качать файлы на нем неудобно и убого. Какой [ЦЕНЗУРА] будит седеть 2-3(P.s в лутшем случае) дня чтоб скачать файлы размером 2.8 гб...

Дык хотяб сделали бы стабильно все. Во первых отрубается интернет часто. Пинг не в какие рамки не лезет. Вот что это за пинг в 200-400 а ??

Накой нужен такой инет если норм плей не будет и качать ниче норм нельзя. Вобщем и целом провайдер ужас.(по тверской области)Люди из тех поддержи кидаловы тупые и дерзкие чета сильно... Да и цены завышены...

Pro100 pazan4ik , 10.03.2009 в 00:48

Выборг

"ОПА

Это не интернет а надувательство!!! Качать не дают - стоят фильтры,страницы еле открываются при 2мб за 1200 руб!

Осёл + AVANGARD , 10.03.2009 в 01:01

Информация о провайдере Hostel #

низкая скорость

очень разочаровался обещали 1мбит а дали вот только тестировал 145кб очень пожалел что подключился за 1000р я думаю сейчас можно получить гораздо выше скорость

анатолий , 10.03.2009 в 01:29

Спарк не тянет

Скорость почти вдвое меньше той за что я плачу.Очень плохо..

виктор , 10.03.2009 в 02:44

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

ЛОХОВСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!скорости небыло никогда!!!! как не звонишь всё работают!и работают!лоховская компания!

Аноним , 10.03.2009 в 03:00