Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Домашний инернет от Киев Стар

Давно провели провода...но подключился 3 месяца назад вместе с их роутером...Полет нормальный,да и скорость радует.

Санек , 29.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отлично работает, доволен

На работу сервиса жалоб нет. Оценка "отлично". Доволен.

Работаю через них уже больше 2 лет, сбоев по вине провайдера за все время не было. Был бы такой провайдер на даче...

Дмитрий , 29.07.2013 в 21:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормальный провайдер, перешел на него от ДомРу из-за высокой абонентской платы. Все вполне устраивает, проблем никаких, разве что иногда отваливается соединение, но только когда перезагружаешь компьютер без отключения самого соединения или просто через выключение с помощью тумблера на блоке питания. Насчет сотрудников - некоторые полнейшие слоупоки, ничего толком не объяснят, пык-мык да и ладно. Но разобраться самому иногда даже интереснее, т.к. можно и самому найти свой способ решения проблемы, а не слушать полтора часа "дождитесь оператора" и не повторять о проблемы 100500 раз подряд то одному, то другому оператору.

Brazderg , 29.07.2013 в 21:33

Вязники

Мегафон не тащит

Очень плохое обслуживание, отсутствует заявленная опцией скорость интернет соединения г. Вязники.Заявлено 2Мб/с, а фактически не больше 526 Кб/с.

Михаил , 29.07.2013 в 21:53

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Сотрудник очень отстойный

Сотрудник в последнее время часто чудик с интернет соединением. Постоянные лаги, скачки пинга. Играть в онлайн игры стало вообще нереально. Почти все сайты попросту не загружаются, не хватает скорости, при том, что у меня стоит максимальный тариф. Позвонишь в СП, ответ всегда один: Все нормально, что-то у вас... Что у меня? Что? Все нормально, вирусов нет, ничего не блочит. Фигня

Константин , 29.07.2013 в 21:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер!

Я по специальности Системный Администратор, работаю Начальником Ит отдела.

Всем рекомендую подключаться к NBN!!!

У самого дома он и на работе в новое здание его затянул! В старое не тянул просто потому что там раённый пров даёт хороший конект на 15мб всего за 7т, а в новом 14т но за 25 от NBN.

Не спорю были проблемы со скоростью, падала по вечерам до нуля. 3 недели я боролся с их сапортом. Вызывал "специалистов". Яб таким специалистам ничего больше чем кабель тянуть вот от сюда и до обеда не дал. А про то кто у них там сидит на телефону вообще молчу, бывает конечно попадаешь на соображающих, но соображают они только в том что сами решить они ничего не смогут и посылают на форум и мыло, а на нём походу сидят Админы и уже реально решают проблемы.

Вобщем всем советую конект стабильный и тарифы самые выгодные по соотношению цена скорость!

P.S. Сижу на тарифе 55мбит Спид тест показывает 80+) до Биг телеком. Ну 3 числа всёровно на Резидент перейду с 6 летним стажем.

Konstantin , 29.07.2013 в 22:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Провайдер мягко говоря провальный

Таких цен в сочетании с качеством услуг наверно ненайти даже в африке, у аборигенов условия и то получше! Скорости нет, пакеты обрываются, а везде заявляют нормальные с виду скорости, а на деле хорошо если будит 1\10 от нее! +катосрофически высокие цены на все, люди с запада или более развитых стран в обморок упадут просто

Максим , 29.07.2013 в 23:01

Информация о провайдере DataGroup #

Хмельницкий

супер

Пользуюсь Датагрупом (он же бывший "Мител") 1год, никаких перебоев, в техподдержку еще ни разу не звонил, абонплата радует - 50 грн./мес.

Раньше пользовался местным раскрученным провайдером "Х-сити", на котором полгорода сидит. Интернет пропадал каждый день, в техподдержке объясняли - "нету света на соседнем доме" или "монтажники проводят работы". И это при том что тарифы там выше существенно.

Жаль только что покрытие Датагрупп в Хмельницком маленькое, не все могут подключиться.

Аноним , 29.07.2013 в 23:29

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Все нравится!

Более 4-х лет пользуюсь все стабильно! Тех поддержка реагирует быстро. Все устраивает по моему лучший провайдер в Кременчуге!

Алексей , 30.07.2013 в 00:49

Информация о провайдере Белтелеком #

Костюковичи

Скорость не соответсвует цене.

Ребят, почти 30$ за такую скорость? (100-300кб)

Провайдер полностью не удовлетворяет.

Все положительные отзывы здесь - от самого провайдера. Ребят, решайте проблемы.

. , 30.07.2013 в 01:51