Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Плачу за 100 Мбит.получаю до 40.

тех подержка никакая по 6 суток без инета .есть возможность переходите к другому провайдору

оксва , 29.07.2013 в 18:31

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Умба

Мегафон Интернет

Приехал в данный населенный пункт. подключился к мегафон активировал(интернет м) заявленная скорость 1024 кбит/c, на деле интернет 30к вместо 1024 кбит/c,позвонил в мегафон девочка обьеснила тем, что у меня плохое оборудование 1.нетбук асус.2.нетбук леново.3.телефон lenovo к860i и модем мегафон. Рекомендовала позвонить с другого номера мегафон соединят с отделом hi-tech.так и сделал в этом отделе мальчик Роман обьеснил, так что базовая станция неможет выдавать такие скорости и выдает по принципу, чем больше пользователей онлайн, тем скорость меньше.

Вывод Skype по звонку не работает (нужно более100 кб) странички открываются по 60-70 секунд. может быть в других регионах он работает стабильно. Но не здесь ..результвт 600р выкинул.

Алексей , 29.07.2013 в 19:13

Воронеж

Ухудшили работу

Последние пару месяцев: скорость интернета много ниже договорной, скорость нестабильная, постоянно скачет, на телефонах справки не могут ответить на вопрос, посылают в платные услуги(лоббируют) в одной упряжке. Подумываю перейти к другому провайдеру хотя работаю с DOM.ru почти 3 года.

Bujhm , 29.07.2013 в 20:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

пока все устраивает

Провели оптоволоконную сеть и установили оптический терминал GPON EchoLife HG8245 к которому подключается и телефон 2порта и интернет 4порта суппорт WIFI Пока все устраивает.За время пробного периода(50 Mb) проблем не было.Подключил тариф 10Mb скорость устраивает,так же подключил интернет ТВ.Все просто отлично работает.Дальше будет видно.Надеюсь что негативные отзывы в ближайшее время начнут исчезать

Андрей , 29.07.2013 в 20:18

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

"Лучший провайдер на свете"

За достаточно долгий срок общения с этой компанией, а это где то 6-7 лет она расписалась в собственном бессилии сделать что либо с постоянными дропами пакетов и потерей скорости. Спихивая это на своих же клиентов которые: "Засирают своими роутерами нашу сетку из-за этого и лаги и т.д.", "Мы тянем оптику и скоро всё будет хорошо, а пока тупо терпите это уже говорят год", "Перегруженность сети просто колоссальная т.к. вечером всё почти падает и ты видишь 10% от обещанной скорости, а уже утром всё ОК, служба поддержки приходит на следующий день и пожимает плечами (Мол щас же всё круто и уходит)"

Михаил , 29.07.2013 в 20:27

Информация о провайдере RADIONET #

ужасный провайдер

Пользуемся всего 5 месяцев, а претензий к ним уже по горло: Скорость гораздо меньше заявленной, вторую субботу подряд нам отключают интернет( Типа авария) на мои просьбы соединить со службой которая устраняла эти проблемы ответили отказом! В первую субботу связь восстановили через сутки, а во вторую через 2 суток!!!!!!

На все мои претензии отвечали что служба уже выехала. ОНИ ЧТО 2 ДНЯ туда ЕХАЛИ? Завтра еду разрывать с ними договор!!!!! Лучше с ними вообще не связываться, нервов вам не хватит!!!!

софья , 29.07.2013 в 20:40

Вполне хороший провайдер, за исключением некоторых вещей

Очень хорошо работает, удовлетворяющая скорость, почти никогда проблем не бывает.У меня безлимитка, 18 19 руб день, я считаю это вполне отличная цена.

Со службой поддержки никогда не связывался(ибо не приходилось) поэтому незнаю как она работает.Вообщем провайдер хорош, не считая некоторых минусов. Например, иногда бывают долгие сбои связи, частенько после дождя или грозы. но в течении дня все востонавливают.

Роман , 29.07.2013 в 20:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Домашний инернет от Киев Стар

Давно провели провода...но подключился 3 месяца назад вместе с их роутером...Полет нормальный,да и скорость радует.

Санек , 29.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отлично работает, доволен

На работу сервиса жалоб нет. Оценка "отлично". Доволен.

Работаю через них уже больше 2 лет, сбоев по вине провайдера за все время не было. Был бы такой провайдер на даче...

Дмитрий , 29.07.2013 в 21:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормальный провайдер, перешел на него от ДомРу из-за высокой абонентской платы. Все вполне устраивает, проблем никаких, разве что иногда отваливается соединение, но только когда перезагружаешь компьютер без отключения самого соединения или просто через выключение с помощью тумблера на блоке питания. Насчет сотрудников - некоторые полнейшие слоупоки, ничего толком не объяснят, пык-мык да и ладно. Но разобраться самому иногда даже интереснее, т.к. можно и самому найти свой способ решения проблемы, а не слушать полтора часа "дождитесь оператора" и не повторять о проблемы 100500 раз подряд то одному, то другому оператору.

Brazderg , 29.07.2013 в 21:33