Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Все нормально.

Пользуюсь уже 4 года, отключался возможно раз 5 но не на долго, последнее время все стабильно. Скорость закачки правда уступает конкурентам на % 30. Цена/качество как и у всех нормальных провайдерах в Киеве - 100грн за 100М/бит (Укр) и 30М/бит (Мир). Единственное что не радует так это служба поддержки. 1 раз была трабла с почтой так один пацанчик вообще не имел понятия что да как,начал втирать о вирусах , перезвонил через 2 дня, ответила девушка и решила проблему с почтой за 1 минуту.

Sergey , 30.07.2013 в 20:08

Мурманск

очень плохо,много рекламируют себя,а скорость отвратительная.хуже еще не видела,обращения к операторам бесполезно,выслушают и забудут

Любовь , 30.07.2013 в 22:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС в Сочи

Для инета на выезде приобрел МТС USB модем в Сочи. Пинг на Гугл средний - 200 мс!! Постоянные потери пакетов. Отвратительная связь.

And , 30.07.2013 в 22:19

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

О"Формат".

Пожалуй один из лучших провайдеров в Мариуполе.И вот несколько причин"Почему стоит подключить именно Формат"

1.Скорость как всегда впечатляет.Естественно 100 мб/с вам никто не даст(это понты для приезжих ).Однако при подключении на 100 мб/с,я получаю твердые 75 мб/с.И на данный момент это больше чем могут предложить другие провайдеры.

2.Доступность тоже впечатляет,интернет есть всегда(24 часа в сутки,7 дней в неделю...).По сравнению с Тринити,это впечатляет,так как Тринити,тоже один из лучших провайдеров,они не предоставляют постоянную доступность(интернет часто пропадает)

3.За службу поддержки я ставлю 4,так как долго приходиться ждать ответа(А что вы хотели от провайдера,который стоит у каждого 3 в квартире?)

Итог:я плачу за ИНТЕРНЕТ,КАБЕЛЬНОЕ ТВ,ЦИФРОВОЕ ТВ и IPTV всего 79 гривен в месяц(подключение было бесплатным).Конечно это не 45 как дает нам возможность гризли,.Однако если вы хотите,чтобы у вас всегда был интернет без перебоев,с отличной скоростью скачивания и загрузки,с лучшей в мире службой поддержки,то выбирайте именно "Формат"

Вадим , 30.07.2013 в 22:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отзыв о провайдере

Проблем никаких нет, всем советую, все работает стабильно, скорость в норме.

Раньше были заморочки, но уже как год-полтора ни разу вообще интернет сам по себе не выключался. Все гуд.

Алексей , 30.07.2013 в 22:31

Йошкар-Ола

Все очень быстро работает, конечно я знаю что в разный городах по разному но в йошке нормально. Плюсы:

1- Быстро открывает страницы

2- быстрое скачивание

Минусы:

1- вылеты инета

Саша , 30.07.2013 в 22:36

Информация о провайдере SkyLink #

Темрюк

Вчера купил модем а сегодня хотел его выбросить в окно два раза, Скорость ужастно медленная, сутки ждал пока подключат. Коротче плохо.

Александр , 30.07.2013 в 22:49

Элиста

Ужасный интернет.

Интернет постоянно выключается.Скорость низкая,ничего загрузить не получается.Ноутбук не находит Wi-Fi.Телефон пишет,что неправильные пароль.Каждые 5 минут приходится перезагружать роутер.Интернет включается только через 15-20 минут.

Раньше было лучше.

Алина , 30.07.2013 в 23:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Не советую

Провайдер Киевстар, роутер за 1 гривну - даже не гривну не проработал каопания не приделах (сдох через 3 дня) Скорость 1/3 от оплаченной Копмания : антивирус у вас не такой, компьютер у вас не такой, все у вас не такое мастер был сам не чего не понял - ушел

Все время названивают предлагают на более дорогой тариф перейти - вопрос с 1 на 2 перешел ничего не поменялось, а смысл вас кормить ???

Владислав , 30.07.2013 в 23:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ужасное качество связи и скорости.

Повелся на рекламные акции этого "смайла" и ушел с провайдера МОСНЕТ, сейчас горько жалею о своем решении.

При тестах скорости у Моснета было: пинг от 5 до 22, скорость входящего- исходящего соответственно 35-30 Мбит( при заявленных 40 Мбит.

У смайла же при заявленных 100 Мбитах дают скорость 8-3 Мбит Входящий-исходящий соответственно и пинг около 300.

Это просто надувательство...

Страницы открываются по 10-20 секунд. У Моснета такого безобразия не было.

Александр , 31.07.2013 в 00:14

Здравствуйте. Не нашёл результатов диагностики, хотя, при звонке, Вам рекомендовали её произвести. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Помогу с устранением проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!