Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ужасное качество связи и скорости.

Повелся на рекламные акции этого "смайла" и ушел с провайдера МОСНЕТ, сейчас горько жалею о своем решении.

При тестах скорости у Моснета было: пинг от 5 до 22, скорость входящего- исходящего соответственно 35-30 Мбит( при заявленных 40 Мбит.

У смайла же при заявленных 100 Мбитах дают скорость 8-3 Мбит Входящий-исходящий соответственно и пинг около 300.

Это просто надувательство...

Страницы открываются по 10-20 секунд. У Моснета такого безобразия не было.

Александр , 31.07.2013 в 00:14

Здравствуйте. Не нашёл результатов диагностики, хотя, при звонке, Вам рекомендовали её произвести. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Помогу с устранением проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

7 дней пробного срока

Вчера купил йота хотя долго сомневался , но после один мой знакомый посоветовал и я купил зашел в магазин мне сказали зона покрытия достает до вас можете не беспокоится, после установки скорость была 200-400 местами 100 кб/с думаю ну ладно, сейчас же еле 50 тянет хотя насколько мне сказали при пробном периоде скорость максимальная...

живу я возле Зеленогорска ,Ушково

Vanya , 31.07.2013 в 01:00

Здравствуйте! Скорость может зависеть от многих факторов, поэтому даже в зоне уверенного покрытия могут попадаться места, где из-за локальных радиоусловий сложно получить максимальную скорость. Давайте постараемся разобраться, из-за чего могут появляться такие сложности. Мы отправили Вам на e-mail письмо с просьбой прислать необходимую информацию для проверки - пожалуйста, ответьте на него.

Воскресенск

билайн,проводной

заявлена 12 м\с,а тесты показывают от 30 до 41м\с я в шоке)))

но при этом вк тупил по страшному

саня , 31.07.2013 в 01:18

4G интернет от Билайн

Всем привет!

Живу в районе Басманный (центр Москвы). Провайдер Ринет, на котором я около 2-х лет, испортился окончательно. Вторую неделю к ряду чинят интернет. Каждый вечер кормят завтраками. А сегодня оператор так вообще нахамила! В связи с этим ищу срочную альтернативу, а пока у меня временно билайновский модем 4G и пользуюсь им по своей работе. Но к моему удивлению беспроводной интернет у Билайн работает лучше, чем проводной у Ринет! Соединение стабильное и скорость выше, чем за которую платила 945 рублей в месяц Ринету. А здесь всего 495 рублей за безлимитный 4G и первый месяц бесплатный. Вот смотрю даже по результатам спидтеста это явно видно http://www.speedtest.net/result/2870516271.png А на 2ip тестере так вообще фантастика! показать картинку

У меня уже сформировался вывод, всем другим абонентам советую не связываться с мелкими провайдерами. Лучше всего покупать услуги у крупных операторов. Во первых они качественнее, во вторых сервис на порядок выше и дешевле по деньгам.

CSR , 31.07.2013 в 04:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

kip

Поставил дома Wi-Fi роутер.. подключил комп + 2 ноута + планшет и телефон )) и ещё свободный доступ соседям открыл.. WoT тянет отлично.. за лето било 2дня сбои и то из за молний (вр.как в соседнем доме меняли свич)))

на Кварце давно.. вспоминаю с дрожью в коленках 256кб\с

+ у Кварца халявный IP-TV радует..

+ на сайте есть онлайн консультан Кварц (повода написать пока не было))

kip , 31.07.2013 в 04:02

Информация о провайдере Uzonline #

Бухара

Плохая скорость,большой пинг

Скорость в интернете не самая наилучшая,каждый день одно и тоже "В связи с модернизацией сети передачи данных филиала "БРМ" АК "Узбектелеком" в Хорезмской области 31.07.2013г. с 00:00 до 06:00 возможны перерывы и ухудшения связи.

Приносим извинения за причиненные неудобства!" не могу нормально поиграть в самп,что за...

Провайдер не самый лучший

Vlad , 31.07.2013 в 07:49

Димитровград

Нормальный провайдер в димитровграде

Третий год на билайне, пока все устраивает. Стабильно почти 99.9% времени все работает, скорость по тарифу даже вечером в часы пик, роутер с месячными аптаймами держит l2tp соединение, ничего не рвется, тв по приставке нормально идет, hd каналы. Хорошо что у нас корбина появилась в 2009 году, а раньше все в соцгороде сидели на саи.

Михаил , 31.07.2013 в 08:08

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Черногорск

Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.

Дмитрий , 31.07.2013 в 09:53

Рубежное

Укртелеком

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера больше года. Пока всем довольна. Скорость интернета соответствует ожиданиям. Ценовая политика провайдера вполне демократичная. Выбрала именно Укртелеком за надежность, так как компания больше 10 лет на рынке связи.

Алина , 31.07.2013 в 11:39

Информация о провайдере Череда #

Смешно , но у меня кончилось терпение

И так , все очень плохо. ВСЕ АБСОЛЮТНО . Я подключен к череде уже 2 года , за 2 года я думаю стал психом из за ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ скорости инета . При этом , Я плачу за 10 мбит/сек , А получаю ... 200-400 кб/сек ... И ЭТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ ... до сих пор подключен к ним , потому что нет других провайдеров рядом... Правда сейчас тянут провод другие провайдеры , сразу же поменяюсь на них. ВСЕ , ДАЖЕ МОБИЛЬНЫЙ интернет лучше этого провайдера , и это правда. Сегодня окончательно сдали нервы , потому что случилось то чего я уже не смог перенести . В течении одной недели Скорость подключения - 16-20 кб/сек . О да , Никто даже не догадывается сколько я ждал пока эта страница загрузится. Так как я люблю играть в онлайн игры это вообще все. Если дотянут сюда провод другие провайдеры - сразу же перейду на них.Нет - мобильный интернет дает мне пинг 120-150 , что для меня еще нормально , по сравнению с 300-500 от этого провайдера.УЖАС . Не подключайтесь ни при каких условиях , даже если рядом нет других провайдеров. ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Мдаааа , 31.07.2013 в 12:26