Скорость кошмар

Хуже провайдера еще не видел, у меня интернет на телефоне и то лучше работает, скорость настолько ужасна, что даже страницу в вк открывает более 10 секунд, а грузит новости вообще по 5 минут и то только 10-15 новостей, и скажите пожалуйста тогда за что я должен платить 1600 рублей(с комиссией) в месяц? Я бы за такое качество максимум 200 платил бы...

Лёва , 31.07.2013 в 15:13

Здравствуйте, Лёва! Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с сигналом. Видим, что вы уже звонили нам по этому вопросу и была составлена соответствующая заявка. Если нам удастся улучшить покрытие в Вашем районе, мы Вам сообщим об этом по e-mail.
Также хотелось бы отметить. что наши тарифы устроены таким образом. что Вы всегда можете платить только за ту скорость, которая оказывается фактически, а не переплачивать лишние средства, оплачивая максимальный тариф за 1400 рублей (кстати, советуем найти более удобный способ оплаты, так как комиссия в 200 рублей - это что-то из области фантастики). Изменить тариф Вы можете в любой момент в Вашем Профиле - остаток дней на уже подключенном тарифе будет пересчитан автоматически.

Без заголовка

Заявленная скорость до100Мбит, больше двух никогда не было. Деваться некуда. Другие дороже.А с введением коллцентра и не дозвонишься, сдается специально сделели, якобы для улучшения.

сергей , 31.07.2013 в 16:11

Очень плохо

Интернет не самый скоростной, да мне много и не надо. 10 мб само собой никогда не было. Но последнее время творится ужас, постоянные обрывы, подвисания. Если ситуация не изменится, придется переходить к другому провайдеру. Имел дело с ттк, понравился, работает оперативнее.

Ваня , 31.07.2013 в 16:30

провайдер МегаФон

работа на USB-модеме нормально!хотелось-бы ещё что-б безлимитный интернет подешевле стоял,ну а в остольном пока всё устраивает!!!

Александр , 31.07.2013 в 16:51

ЗачОт! :)

Отличный провайдер, рекомендую :) Кстати, касательно тех.поддержки: враки, единственный провайдер города, готовый посреди ночи решать проблему пропавшего Интернета - Ариадна-Линк. Для юриков у нас в городе - только "Ариадна".

XCrazy , 31.07.2013 в 17:03

Ужасная скорость....постоянные отключения....в телефоне шум и треск...за что платим??? от столба до дома 4 метра палевки,на них 3 скрутки...это нормально??? 0,12мб.сек.пинг 128)))разочарован,а еще тв хотел подключить.не буду!из принципа 1 канал с малаховым буду смотреть!)))

Сергей , 31.07.2013 в 17:38

Нормальный провайдер, хоть и дороговато немного: плачу 1200 за 1 Мбит + опция "отмена ограничений" но учитывая, что у меня торрент почти круглосуточно качает на полной и сетевой ввод-вывод почти постоянно на отметке 2 Мбит, я спокойно открываю страницы и даже смотрю он-лайн на 240-360, а ночью и на 720. Но в общем за сколько плачу - столько и получаю, так что не жалусь

Михаил , 31.07.2013 в 17:43

мучаюсь давно живу в частном секторе интернет отключается переодически играть по сети невозможно новые кабеля тянуть отказываются скорость увеличить не могут полазили на столбе стало отключатся чаще плачу деньги и каждый день ругаюсь

юрий , 31.07.2013 в 17:58

Ложная Информация

Интернет может быть бесплатным.

Мы представляем, абоненту высокоскоростной интернет на скоростях до 100 Мбит/с.

На самом деле интернет практически отсутствует.

А в технической поддержке умеют только культурно говорить, мы решим проблему и жди 2-3 недели.

Petr , 31.07.2013 в 18:18

После подключения эмоции только положительные, входящая скорость бывает небольшой при открытии сайта, после загрузки скорость увеличивается

Андрей , 31.07.2013 в 18:22