Информация о провайдере МТС Украина #

Миргород

Не берите в Полтавской области!

В Полтаве и в Миргороде скорость максимум 50кбайт\сек прием, отдача гдето так же! Я просто выкинул 459 грн((((

Аноним , 30.07.2013 в 04:42

Дивногорск

Среднячок

Пользуюсь инетом второй месяц по акции "Летняя арифметика". Подключили конечно оперативно, но вот эти замеры с кабелем меня просто убили. В Ростел. за установку брали 150 руб., так там сколько нужно взяли, все аккуратно провели и настроили. Здесь же тупо отмотали 90см да еще и 100 рублей содрали за настройку сетевухи. Хотя ранее о таком даже речи не шло и обещали все бесплатно.

По поводу скорости. Что обещанные до 20Мб, что до 30Мб - разницы никакой. Как было около 5-6МБ всегда так оно и есть. Каких либо глобальных изменений после "Ростелекома" тоже не увидела, разве что кэш в онлайн-видео стал быстрее загружаться, да торрент хорошо пашет.

В любом случае пинг оставляет желать лучшего. В онлайн-игры нормально не поиграть. А чтобы страницы мгновенно открывались приходится только мечтать.

Fei , 30.07.2013 в 07:56

Нижний Новгород

количество в ущерб качеству

на ростелекоме несколько лет, никаких претензий, пока не провели оптоволокно. Стали задержки с загрузкой, потом грузиться перестал вообще. С техподдержки посоветовали перезагрузить роутер. Стал работать. Но стала пропадать связь на 2-5сек, достаточно чтобы любая игра слетела. Не прошла неделя, как связь вообще пропала. Сделано 2 заявки на ремонт, прошла неделя, вчера вообще дикий ответ от оператора- НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. Почитал отзывы о ростелекоме- положительных с оптоволокном у кого- не вижу.

Андрей , 30.07.2013 в 10:25

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Не работает интернет.

ул.ленинградская д.29 постоянно не работает интернет последние 4 дня скорость 40-60 кб/c.Тех.поддержка через Н.Новгород не дозвонишься.

Владимир , 30.07.2013 в 10:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс

Этот провайдер отлично работает во всех частях света. Быстрая скорость загрузки сайтов. Отзывчивая служба помощи. И не дорогой.

Дмитрий , 30.07.2013 в 11:05

Челябинск

скорости нет вообще, а альтернативы нет!!!!постоянные обрывы связи, не устойчивый интернет, иногда вообще не выходит в интернет!с модема так вообще невозможно выйти в интернет, скорость 0.03м/бит

Владислав , 30.07.2013 в 11:12

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Сначало взял тариф пусть говорят, когда есть скорость грузил 2 мб в секунду, а теперь не скачал ни байта и скорость 92кб в с.

А без скорости разгоняется до 6 килобит в секунду!

Михаил , 30.07.2013 в 11:20

Информация о провайдере Kamtelecom Ltd. #

Петропавловск-Камчатский

Ужасно

Вообще на камчатке убогий интернет, но этот хуже других. У меня дома 2 провайдера (второй ростелеком), так другой работает гораздо быстрее. К тому же в последнее время много неразберих, например мне пришла СМС о банкротстве КТК, а по факту всё работает. Хотя плюсом этого провайдера является локальная сеть.

Алексей , 30.07.2013 в 12:13

Вот как то так

Договору с дом ру у меня наверное уже лет 7 из плюсов:

1. Большая локальная сеть торренты в основном качаются очень быстро так как находятся локальные пиры, можно сидеть на дешёвом тарифе и быстро скачивать

2. есть свой локальный трекер

3. абонентская плата за постоянный белый IP 20р в мес (но единовремено при подключении 450 кажется)

4. разрывов нет

из минусов:

1. IPTV вечно в тестовом режиме без официального статуса, качество паршивое плюс сыпется и заикается

2.Не знаю как у др провайдеров но у дом ру проблемы с ютубом, скорость никакая хотя заявляют что 100мб до ютуба и до контакта и то и другое не правда, вечные тормаза

3. Расторгнуть договор хватит сил не у всех это целый квест пройти нужно.

Денис , 30.07.2013 в 12:19

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

империал

Живу в частном доме провели месяц назад интернет от империал,скорость классная претензий нет. Тариф 100 мигабит.

сергей , 30.07.2013 в 12:43