Ростелеком

Интернет провайдер ОАО "Ростелеком" не соответствует "цена - качество", за предоставляемое качество услуг цена должна быть ниже в 3 раза. Частое проведение технических работ на линии...

Вывод: на данный момент не советую подключаться к данному провайдеру.

Аноним , 01.08.2013 в 11:23

Незнаю почему говорят что Ростелеком фигня,я с ними не согласен,пинг в играх нормальный скорость загрузки вообще супер.Всё устраивает.

У Ростелекома самая большая в России оптоволоконная сеть,потому и пинг низкий.

Сергей , 01.08.2013 в 11:27

Прекрасно

Этот провайдер просто прекрасен.Скорость прекрасна,цена доступная,да и этим провайдером все пользуются

Павел , 01.08.2013 в 12:00

Нет претензий

Отличный провайдер,обслуживание на высоте!!!

Роман , 01.08.2013 в 12:10

Переключился и доволен

Сидел на сампе, всё было хорошо, прогонял этих мальчиков, которые постоянно приходили. Однажды интернета не было 2 часа, до техподдержки не дозвонился и позвонил в ситилинк. Подключили в этот же день! По скорости и цене примерно тоже, что и в сампо, но чуть подешевле. Радует множество полезных и удобных услуг, всё сделано для людей, всё на тех местах, где должно быть, ничего искать не надо, звонки в тех поддержку интернет-провайдера прекратились. Именно по этому решил написать этот отзыв. Понять, Что Ситилинк лучше, можно только попользовавшись.

Сергей , 01.08.2013 в 12:50

Сергей, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

Стабильный быстрый интернет

В целом качеством услуг доволен, скорость примерно соответствует тарифу, в целом за последние полгода соединение стабильное... ровно до тех пор, пока не возникнет проблема технического характера, например обрыв кабеля или сгоревший порт в свиче, в этом случае можно несколько недель ждать исправления, слушая отмазки от техподдержки.

Александр , 01.08.2013 в 13:15

Безобразная работа

Постоянно обращаюсь с жалобами на низкую скорость. От заявленной 35000 Кбит/сек получаю около 7 000. Оплату же берут по полному тарифу - 500 руб/месяц. В договоре содержится мошенническая фраза. Скорость определяют ДО 35 000 Кбит/сек. Обращался за помощью неоднократно, но воз и ныне там. Письменных ответов не получала

Любовь Константиновна Катеринина , 01.08.2013 в 14:16

Очень плохой

Постоянно глючит. Пинингует. Вылетает регулярно. Играть онлайн проблемно. Если ремонтируют,то не надолго. Решать проблемы как-буто нехотят.

Станислав , 01.08.2013 в 14:28

Отзыв о моём провайдере

Мой провайдер "ГОРКОМ",

Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет. Прекрасный сервис, вежливые специалисты - короче всё просто СУПЕР!!!

Менять не планирую.

С уважением, Максим Анатольевич.

Максим Анатольевич , 01.08.2013 в 14:30

К провайдеру подключились недавно, но на протяжении примерно года сотрудничали с ними по офисной канцелярии. Компания зарекомендовала себя, как ответсвенные и грамотные специалисты, вызывающие доверие.

В итоге купили у них телефонный номер и подключились к интернет.

Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Екатерина , 01.08.2013 в 14:37