Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Черногорск

Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.

Дмитрий , 31.07.2013 в 09:53

Рубежное

Укртелеком

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера больше года. Пока всем довольна. Скорость интернета соответствует ожиданиям. Ценовая политика провайдера вполне демократичная. Выбрала именно Укртелеком за надежность, так как компания больше 10 лет на рынке связи.

Алина , 31.07.2013 в 11:39

Информация о провайдере Череда #

Смешно , но у меня кончилось терпение

И так , все очень плохо. ВСЕ АБСОЛЮТНО . Я подключен к череде уже 2 года , за 2 года я думаю стал психом из за ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ скорости инета . При этом , Я плачу за 10 мбит/сек , А получаю ... 200-400 кб/сек ... И ЭТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ ... до сих пор подключен к ним , потому что нет других провайдеров рядом... Правда сейчас тянут провод другие провайдеры , сразу же поменяюсь на них. ВСЕ , ДАЖЕ МОБИЛЬНЫЙ интернет лучше этого провайдера , и это правда. Сегодня окончательно сдали нервы , потому что случилось то чего я уже не смог перенести . В течении одной недели Скорость подключения - 16-20 кб/сек . О да , Никто даже не догадывается сколько я ждал пока эта страница загрузится. Так как я люблю играть в онлайн игры это вообще все. Если дотянут сюда провод другие провайдеры - сразу же перейду на них.Нет - мобильный интернет дает мне пинг 120-150 , что для меня еще нормально , по сравнению с 300-500 от этого провайдера.УЖАС . Не подключайтесь ни при каких условиях , даже если рядом нет других провайдеров. ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Мдаааа , 31.07.2013 в 12:26

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Не советую

Привет! Недавно переехала в Симферополь. Живу на ГРЭСе. Выбирать там особо не из чего, а кабель КСТ в квартире от предыдущих жильцов остался. Поэтому подключилась на акционный (до 1-го сентября) пакет 100 мбит за 59.99, чтобы в дальнейшем сделать выбор в пользу того или иного тарифа. Подключили моментально, но бонусы на этом завершились. Заявленной скорости в 100 мбит не было ни разу, максимум 10-12, до техподдержки по мобильному дозвониться нереально (городского телефона у меня нет), платить без комиссии можно только в офисе в рабочие дни. В общем, организация работы компании ниже 3 баллов. Если и оставлю после 01.09. то только минимальный тариф, т.к. максимальную скорость все равно не выдает. Вот оно, отсутствие конкуренции! Не рекомендую!

Оксана , 31.07.2013 в 12:33

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер как провайдер

у меня скорость 3 мега и не жалуюсь я на бирже не играю)))) отключений вообще нет. Единственная проблема трудности оплаты , жалко через терминалы проценты переплачивать. Ну а по поводу дозвонится да, пожалуй в Смольный быстрее дозвонится)))))

Алексей , 31.07.2013 в 13:09

Информация о провайдере OnLime #

Что можно сказать хорошего? Стабильность потока не самая лучшая, иногда бывают вылеты, скунд на 10, но не очень часто. Скорость постоянно колеблется, у меня заявлено 20 мб/c, больше 15 не поднимается(скидываю на то, что к маршрутизатору подключено несколько компьютеров), но даже на том компьютере, который подключен непосредственно кабелем скорость скачивания редко бывает больше 3 мб/с. В техподдержку звонил только один раз, когда во всем доме отключали свет и полетел коммутатор, мастер приехал в течении уток и на следующий день опять был интернет.

Еще плюс то, что очень доступные тарифы, всего 900 рублей за 2 месяца меня вполне устраивают, но больше "хорошо" поставить не могу, так как иногда разочаровывает скорость и бывают вылеты.

Loks , 31.07.2013 в 13:18

Информация о провайдере DORIS #

Свердловск

Быстрый, отличный интернет. Работает без глюков скорость в норме.Цена умеренная. Кароче мне нравится этот интернет-игры качает быстро, фильмы смотрятся без перебоев. Я доволен!

Евгений , 31.07.2013 в 13:34

Владивосток

Мрак

Модемом пользуюсь год,раньше все было хорошо,и кино онлайн и скачать что то объемное,и игры тянул.сейчас с трудом открывает даже страницы,о том чтобы что то скачать и речи нет.в зону покрытия судя по карте попадаем,но услуги оставляют желать лучшего.как только в нашем районе появится возможность сменить провайдера-сделаю сразу,потому как платить 900 рублей и получать никакую скорость-просто позорно.

Ирина , 31.07.2013 в 13:51

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки по вопросу ухудшения сигнала. К сожалению, такое иногда происходит в силу изменения локальных радиоусловий. Также мы видим, что была составлена заявка нашим специалистам по данному вопросу и, если им удастся улучшить ситуацию, мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пока что мы просим Вас изменить скорость в Профиле до фактической, чтобы не тратить лишние средства. Пожалуйста. примите наши извинения за эти неудобства.

Чебоксары

Неплохо но можно лучше

Загружается все очень быстро и не тормозит, но это при заявленных "до 80 мб/сек". настоящая скорость 5 мб/сек. Скорость очень хорошая но зачем писать о каких то 80 мб/сек.

Илья , 31.07.2013 в 14:16

Информация о провайдере TELENET #

Сижу на тарифе 10мбит скорость небольшая , но фильмы я и не качаю! странички открывает быстро да и ролики на ютубе просматриваю без проблем! обон плата маленькая, а что еще от инета требовать?

Саша , 31.07.2013 в 14:17