Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

не предоставление услуги согласно договора

Отвратительная работа интернета. Когда хотят тогда и отключают интернет.а про скорость и говорить не хочется вообще она у них есть. Дозвониться до них не возможно постоянно занято или не снимат трубку. А после 00.00 часов вообще постоянно отключают.Придумывают различные причины.то нет оплаты.оплата ( произведена своевременно в офисе).то не таком ком и т.д. Поключить цифровое телевидерие необходимо купить компьютер т.к так без кома они не могут настроить.Так пользуются нашей отлатой не предоставляя услуг.прийдется подовать претензию и заявление в Роспотребнадзор.

Наталья , 01.08.2013 в 10:38

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Ужасное обслуживание!

То у них поломки какие-то постоянно, то с зачислением оплаты проблемы! Сегодня утром провела больше часа, слушая их автоответчик и пытаясь объяснить их сотрудникам всем по очереди, что банк платеж еще вчера им отправил, оплачивала через терминал. И это еще удачно, что я им три раза подряд дозвонилась. Когда у них поломка, а это бывает прямо регулярно, им вообще не дозвониться, можно и больше часа ждать пока хоть кто-то что-то скажет. Не знаю, может быть в Москве они и работают, но у нас в Павловской слободе это сплошная нервотрепка, а не интернет. Не выбирайте Цифру 1, выберите что-нибудь другое, у них люди не работают, а место просиживают, поэтому и проблемы и с качеством интернета и с обслуживанием!

Ирина , 01.08.2013 в 10:39

Саратов

Если сравнивать с предыдущим провайдером (Ростелеком), то плачу меньше на 100р, скорость намного выше примерно в 3 раза, да и у Ростелекома без конца инет вылетал, плохо только то что Стим стал некорректно работать

Сергей , 01.08.2013 в 10:45

Информация о провайдере Samaralan #

В целом всё радует!!!!

В целом всё радует,но ждать подключения пришлось почти месяц,когда другие подключают в ближайшие пару дней.Несколько лет назад была уже клиентом Samaralan,в связи с переездом пришлось подключиться к Домру.(Вот это уже отдельная история....).Переехав обратно ,с радостью, вернулась снова к Samaralan)))

Дарья , 01.08.2013 в 11:09

Сургут

Ростелеком

Интернет провайдер ОАО "Ростелеком" не соответствует "цена - качество", за предоставляемое качество услуг цена должна быть ниже в 3 раза. Частое проведение технических работ на линии...

Вывод: на данный момент не советую подключаться к данному провайдеру.

Аноним , 01.08.2013 в 11:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Незнаю почему говорят что Ростелеком фигня,я с ними не согласен,пинг в играх нормальный скорость загрузки вообще супер.Всё устраивает.

У Ростелекома самая большая в России оптоволоконная сеть,потому и пинг низкий.

Сергей , 01.08.2013 в 11:27

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

Прекрасно

Этот провайдер просто прекрасен.Скорость прекрасна,цена доступная,да и этим провайдером все пользуются

Павел , 01.08.2013 в 12:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нет претензий

Отличный провайдер,обслуживание на высоте!!!

Роман , 01.08.2013 в 12:10

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Переключился и доволен

Сидел на сампе, всё было хорошо, прогонял этих мальчиков, которые постоянно приходили. Однажды интернета не было 2 часа, до техподдержки не дозвонился и позвонил в ситилинк. Подключили в этот же день! По скорости и цене примерно тоже, что и в сампо, но чуть подешевле. Радует множество полезных и удобных услуг, всё сделано для людей, всё на тех местах, где должно быть, ничего искать не надо, звонки в тех поддержку интернет-провайдера прекратились. Именно по этому решил написать этот отзыв. Понять, Что Ситилинк лучше, можно только попользовавшись.

Сергей , 01.08.2013 в 12:50

Сергей, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Стабильный быстрый интернет

В целом качеством услуг доволен, скорость примерно соответствует тарифу, в целом за последние полгода соединение стабильное... ровно до тех пор, пока не возникнет проблема технического характера, например обрыв кабеля или сгоревший порт в свиче, в этом случае можно несколько недель ждать исправления, слушая отмазки от техподдержки.

Александр , 01.08.2013 в 13:15