провайдер МегаФон

работа на USB-модеме нормально!хотелось-бы ещё что-б безлимитный интернет подешевле стоял,ну а в остольном пока всё устраивает!!!

Александр , 31.07.2013 в 16:51

Информация о провайдере Ariadna-Link #

Выборг

ЗачОт! :)

Отличный провайдер, рекомендую :) Кстати, касательно тех.поддержки: враки, единственный провайдер города, готовый посреди ночи решать проблему пропавшего Интернета - Ариадна-Линк. Для юриков у нас в городе - только "Ариадна".

XCrazy , 31.07.2013 в 17:03

Куса

Ужасная скорость....постоянные отключения....в телефоне шум и треск...за что платим??? от столба до дома 4 метра палевки,на них 3 скрутки...это нормально??? 0,12мб.сек.пинг 128)))разочарован,а еще тв хотел подключить.не буду!из принципа 1 канал с малаховым буду смотреть!)))

Сергей , 31.07.2013 в 17:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нормальный провайдер, хоть и дороговато немного: плачу 1200 за 1 Мбит + опция "отмена ограничений" но учитывая, что у меня торрент почти круглосуточно качает на полной и сетевой ввод-вывод почти постоянно на отметке 2 Мбит, я спокойно открываю страницы и даже смотрю он-лайн на 240-360, а ночью и на 720. Но в общем за сколько плачу - столько и получаю, так что не жалусь

Михаил , 31.07.2013 в 17:43

Усолье-Сибирское

мучаюсь давно живу в частном секторе интернет отключается переодически играть по сети невозможно новые кабеля тянуть отказываются скорость увеличить не могут полазили на столбе стало отключатся чаще плачу деньги и каждый день ругаюсь

юрий , 31.07.2013 в 17:58

Информация о провайдере Интеллект #

Ложная Информация

Интернет может быть бесплатным.

Мы представляем, абоненту высокоскоростной интернет на скоростях до 100 Мбит/с.

На самом деле интернет практически отсутствует.

А в технической поддержке умеют только культурно говорить, мы решим проблему и жди 2-3 недели.

Petr , 31.07.2013 в 18:18

Орел

После подключения эмоции только положительные, входящая скорость бывает небольшой при открытии сайта, после загрузки скорость увеличивается

Андрей , 31.07.2013 в 18:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

сумма телеком

Отличный провайдер. Интернет работает практически без перебоев и обрыва связи. Минимальный ценник - 350 руб. безлимитка. Все супер

Михаил , 31.07.2013 в 18:26

Информация о провайдере Акадо #

Сбой в работе

Постоянно в Акадо сбои работы интернета, по 3 - 5 дней, а тариф оплачивается как за целый месяц.Портится постоянно не качественное оборудования - это раз. Плохое обеспечение кабелей и его безопасности на предмет повреждения - это два. Мастера возможно вызвать по заявке не ранее чем через 1 неделю после её подачи. Это ни есть профессианальная работа.

Александр , 31.07.2013 в 18:27

Красноярск

Заявленная 5 Мбит/с реально 0,99

Услугами Билайна польщуюсь уже лет5. Они нас перекупили у Голдентелекома.Предыдущая компания меня полностью устраивала, но от нас не все зависит. Если раньше компания Билайн работала сносно, то сейчас подключив цифровое телевидение и интернет я могу сказать что качество у них просто отвратительное. Чтобы дозвониться надо прождать не менее получаса и то это в лучшем случае. Как правило сотрудники в тех.поддержке откровенно хамят,хотя я далеко не чайник и с компьютером давно на "ты". Скорость интернета ниже заявленой в десятки раз и такое бывает очень часто.

Ольга , 31.07.2013 в 18:33