Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Пользуюсь с ноября 2006 года, в самом начале были небольшие проблемы, но где-то с 2008 года все отлично. По скоростям и ценам хороши, поддержка тоже на высоком уровне. Пару лет назад сдохло оборудование в подъезде, в воскресенье утром, позвонил - в течении 2-х часов уже заменили.

Так же радует IPTV. Вобщем доволен на 100%

Александр , 31.07.2013 в 22:44

Грязи

Плохой провайдер

Чтобы подключить интернет я ходил в офис около 2-х недель. Упрашивал их руководство, чтобы выделили пару.

Когда подключали интернет - монтажники приходили пьяные, я сам за них все делал, так как нужен был доступ в интернет поскорей.

Заявленая скорость до 8 мегабит. Реально получаю 6,4 мегабита, больше и не видел, сколько бы не качал. Были просадки до 0,5 мегабит.

Деньги списывают за каждый месяц как-то странно, то нормально по тарифу, то списывают больше. В личном кабинете этой информации найти невозможно. Да и вообще у них личный кабинет очень медленно работает, а то и вообще одни крякозябры.

В техподдержке сидят дрессированые биоавтоответчики, до которых еле дозвонишься. Чуть больше технической информации в вопросе и разговор ни о чем, начинается кормежка обещаниями и завтраками.

Позор провайдеру. А еще получили статус всероссийского провайдера. НЕЗАСЛУЖИЛИ!!!

Андрей , 31.07.2013 в 23:03

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Когда подключал,единственной мыслю было избавиться от кошмарного МТС интернета. Когда подключился,был шокирован,приятно шокирован,за пол года,только один сбой и тот,минут на 10...Скорость стабильная и высокая, служба поддержки всегда на связи и доброжелательна. Есть приятные бонусы.

Алексей , 31.07.2013 в 23:36

Днепропетровск

руслан

у меня тариф за 50 гривен скорость 250килобайт в секунду а должно 700 . но этого с головой хвотает .играю в ворлд оф танкс нормально но если хотитехорошого качества в игре поставте ловер пинг и всё будет нормально ни кому не вертепро частный сектор у меня 6 год и не разу и не меняли ни разу только год назатпоменял из-за старости . модем получил за одну гривну но он даёться на 2 года если розорвать договор надо плотить 250 гривен . а так кластный . а для тех кто любитель большой скорости та

ПЛОХОЙ!!!

и ХОРОШИЙ !!!

ОДНОВРЕМЕНО

Аноним , 31.07.2013 в 23:42

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Кагарлык

Спасибо , Кристалл!

Живу в частном доме. Об оптике в ближайшие 10-15 лет даже не мечтал. Но с появлением Кристалла в нашем городке появилась возможность получить настоящий интернет! Отличній провайдер , молодцы сотрудники этой компании ! Спасибо! Со службой поддержки не приходилось общаться , так как все работает , а это и есть показатель их отличной работы.

Сапак Сергей Петрович , 01.08.2013 в 00:20

ужас

купи йоту забудь про онлайн игры пинг что в рифте что в айоне что в мире танков что в линейке везде потестил ,пинг хорошо если 500 а то и под лям зашкаливает .служба поддержки отвечеат тока одно во всем виноваты администрация игр обратитесь к ним,переключился на мегафон вроде стало полегче,итог играйте через йоту после 5 утра и до 10 тогда так нечего пинг держиться.хотя на те сайты что дает ссылки операторы йоты пинг не че так хороший.потому хочу сказать что йота хоть и обещает"мир онлайн игр" то по сути вы его не получите,и пожалуйста ЙОТА не надо тут мне даже отвечать от вашего ответа толку НУЛЬ.

Николай , 01.08.2013 в 00:28

Здравствуйте, Николай! Мы все-таки ответим, так как это уже не первый Ваш отзыв. Дело в том, что не во всех проблемах виноват провайдер. Видим Ваши обращения по данному вопросу, наша коллега провела диагностику Вашего подключения - параметры сигнала у Вас достаточно хорошие при подключении, выше среднего значения, базовая станция, к которой Вы подключаетесь, работает в штатном режиме, сложностей на ней не фиксируется. Мы уже неоднократно просили Вас обратиться к администрации игр, но, судя по этому отзыву, Вы этого так и не сделали. Пожалуйста, не бойтесь совершить этот поступок - мы верим в Вас!

Информация о провайдере LDS #

Луганск

lds испохабился. каждые пять минут отключается скорость доходит до1мбит хотя я плачу за 100мбит .невозможно играть в игры.буду переходитьк другому провайдеру но пока не определилась.фильмы тормозят.

вика , 01.08.2013 в 01:25

Элиста

тариф от 1-3мбит, но на деле уже неделю они постоянно урезают скорость до 350-400кбит, уже замерял перезамерял, причем на самом сайте Ростелекома их замерщик вообще показал что у меня 8.2 Мбита... Тех поддержка - номер занят уже 2 дня, тупо не дозвониться...хотя я знаю, что у них бывает привычка просто снять трубку и все...чтоб видимо спать не мешали после 8 вечера.

Иван , 01.08.2013 в 01:27

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

безобразнвй молдтелеком

реклама совершенно не соответствует действительности.постоянные сбои с интернетом. паршивая скорость.

интернет исчезает особенно поздно вечером, причем техподдержка работает до 22.00! при этом на сайте нагло утверждается, что до 00.00

Alexandra , 01.08.2013 в 01:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Скорость почти вдвое ниже

Обещали 100

Оплачиваю за 100

Скорость 69 МАКСИМУМ...

И как при этом относиться? Зачем врать о качестве оптики, если скорость не отвечает заявленной... А гавное, зачем собирать за вымышленную скорость деньги с людей?!

Николай , 01.08.2013 в 02:30