Скорость интернета, ресурсы...

В общем, понравился провайдер, скорость классная, с учетом того что я имею Wi-Fi и на компьютере при загрузках остается отличный интернет, а ресурс классный, и фильмы глянуть можно, и статистика счета классная.

Юра , 02.08.2013 в 20:10

IP-HOME

Это лучший интернет во всем Егорьевске! Онлайн всегда стабильный, скорость максимально возможная(по тарифу 25 Мбит/сек). А скорость закачки каких-нибудь файлов зависит не только от скорости интернета, но и от скорости передачи его сервером-раздатчиком.

Михаил , 02.08.2013 в 20:12

не советую

скорость не соответствует заявленной! платишь за один тариф а получаешь на тариф ниже. так і знайте если платите за 50мбит будет у вас 15мбит. как у меня. или может не у всех так,не знаю.

Любовь , 02.08.2013 в 21:03

Доволен провайдером

Я поставил такие оценки так как:

Скорость маленькая, но сайты грузит быстро для скачивания есть возможность подключить вайфай 32 гигабайтная карта и торрент клиент на телефоне за ночь скачивает 11 гигабайт.

Работает без сбоев и падений скорости.

В службу поддержки легко дозвониться, и подсказывают, что делать, если есть проблема.

Стоит 45000 белорусских рублей в месяц, что очень дёшево.

Евгений , 02.08.2013 в 21:10

Уже три года пользуюсь услугами этого провайдера и вполне довольна. Всего два раза обращалась в техподдержку. Дозвониться было не легко, но помогали оба раза. В телефонном режиме, под их руководством, меняла настройки компа.

Ирина , 02.08.2013 в 21:44

1 & 1 Германия

Я доволен провайдером. Пользуюсь уже более 2х лет. А вот чем не доволен - не успел после 2х лет письменно заявить о расторжении договора и он продляется ещё на один год автоматически. Фиг бы с ним. Но после двух лет цена контракта резко возрастает и ты обязан целый год платить эту явно завышенную сумму.

Boris , 02.08.2013 в 21:56

Скорость - обман.

Обман на все 100%. Вчера , при подключении скорость была 60\70 Мгб\сек. Прошли сутки - скорость 12\2,5 Мгб\сек. Вчера мог скачать фильм быстро, пообщаться по видео...сегодня не могу. Инженеры мне внушают, что я дурак и не могу пользоваться тестером....Надо уходить к другому провайдеру.

Евгений Георгиевич Резников , 02.08.2013 в 22:05

Я использую модем "Билайн". Особо не жалуюсь, но с кабельным интернетом он не сравнится. Любителям посмотреть фильмы онлайн или порубиться в какую-нибудь онлайн игрушку я бы не советовал брать этот модем. За 400 рублей в месяц вы посмотрите от силы пару фильмов, у вас закончится порог и можно будет отложить модем в сторону и ждать следующего месяца.

Но а те кто любит посидеть в соц сетях или просто полазить по сайтам этот вариант, я считаю, самый лучший. Это удобно. Модем можно использовать где удобно и когда удобно, лишь бы ловила сеть "Билайн". А для тех кто использует ноутбук это вдвойне удобно.

В общем, мне подходит такой провайдер, и я многим советую брать модем.

Максим , 02.08.2013 в 22:17

Монополисты, этим все сказано. Что хотят, то и делают. Техподдержки ноль. Через личный кабинет написал претензию,реакции никакой. Из заявленных 5 мегабит, по факту временами меньше мегабита, пинг в эти моменты нереальный. Вся остальные провайдеры арендуют у них канал, так что о какой то конкуренции не может быть и речи.

Дмитрий , 02.08.2013 в 23:21

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

Roman , 02.08.2013 в 23:58