Элиста

тариф от 1-3мбит, но на деле уже неделю они постоянно урезают скорость до 350-400кбит, уже замерял перезамерял, причем на самом сайте Ростелекома их замерщик вообще показал что у меня 8.2 Мбита... Тех поддержка - номер занят уже 2 дня, тупо не дозвониться...хотя я знаю, что у них бывает привычка просто снять трубку и все...чтоб видимо спать не мешали после 8 вечера.

Иван , 01.08.2013 в 01:27

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

безобразнвй молдтелеком

реклама совершенно не соответствует действительности.постоянные сбои с интернетом. паршивая скорость.

интернет исчезает особенно поздно вечером, причем техподдержка работает до 22.00! при этом на сайте нагло утверждается, что до 00.00

Alexandra , 01.08.2013 в 01:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Скорость почти вдвое ниже

Обещали 100

Оплачиваю за 100

Скорость 69 МАКСИМУМ...

И как при этом относиться? Зачем врать о качестве оптики, если скорость не отвечает заявленной... А гавное, зачем собирать за вымышленную скорость деньги с людей?!

Николай , 01.08.2013 в 02:30

Лучший в Таганке

Всем привет! Я живу на Таганской ул, дом 44. Перебрал всех провайдеров нашего района, лучшим из всех оказался Билайн-Корбина.

Плюсы: Стабильная связь, скорость интернета соответствует тарифу, масса дополнительных услуг и сервисов, удобства безкомиссионной автооплаты по банковской карте, цены ниже чем у всех остальных, скидки для абонентов сотовой и прочее... Например сейчас я пользую тариф 100 Мбит/с за 500 руб/мес. Скорость всегда в норме показать картинку Из дополнительных услуг подключил внутрисетевой антивирус и фаерволл за 35р/мес + бесплатный цифровой телефон с городским номером и бесплатными видеозвонками.

Минусы: В отличии от всех московских, техподдержка стала объединенной (региональной), иногда увеличивается время ожидания ответа. На мой взгляд для москвичей должна быть в Москве, а не в Туле, Воронеже или в Калуге. А так, в общем, провайдер с достойным качеством, сервисом и цены всегда ниже конкурентных - Билайн диктует их понижение всем остальным на рынке провайдинга Москвы.

PS - а так же хорошее качество 4G только в центре Москвы (в пределах Садового кольца).

dimon , 01.08.2013 в 03:38

Ульяновск

"Билайн ты лучший"

при заявленной по договору 30д/60н/Мбит/с

дозвон до провайдера составляет в среднем 20-25 минут, были случаи дозванивался по часу! Проблемы с соединением практически закономерны!! Бывало так, что пи явном и видимом подключении скорость соединения была на "0" Браво господа провайдеры, вы лучшие...

Серега , 01.08.2013 в 06:23

Интернет

Ребята,что то вы в не ту сторону осуждаете интренет ЮТК

Скорость

Artem , 01.08.2013 в 08:00

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

отвратительное отношение к клиентам

Приняли заявку от юрлица и видимо забыли о ней. Приняли еще в понедельник, а терперь уже четверг. Сколько еще ждать? С тех пор как МТС купил Инфоцентр, качество услуг упало ниже плинтуса.

просто Я , 01.08.2013 в 08:14

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Все нормально.

Пользуюсь уже 6 лет. отключался возможно раз 5 но не на долго, последнее время все стабильно. Скорость закачки правда уступает конкурентам на % 30. Цена/качество как и у всех нормальных провайдерах в Киеве - 100грн за 100М/бит (Укр) и 30М/бит (Мир). Единственное что не радует так это служба поддержки. 1 раз была трабла с почтой так один пацанчик вообще не имел понятия что да как,начал втирать о вирусах , перезвонил через 2 дня, ответила девушка и решила проблему с почтой за 1 минуту.

Вообще всё супер! Русановка нет рулит

Александр , 01.08.2013 в 09:32

Чита

Скорость

Оплачивая интернет 100 Мбит/с ,цена на услугу растёт а скорость падает в данный момент скорость 2.50 Мбит/с , что происходит очень часто.

Виктор , 01.08.2013 в 09:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличный интернет

Плачу за интернет НовЧип у которого 3 мбит/сек, а у меня входящая скорость 27.27 Mбит/сек, а исходящая - 7.22 Mбит/сек.

Дмитрий , 01.08.2013 в 10:08