Чудово

Скорость

Идиоты что ли вот у меня скорость 1100 постоянная не разу меньше 1000 не опускалась, разве что когда качаю файлы... хоть и плачу 900р в месяц

Евгений , 10.03.2009 в 12:38

Коломна

Домолинк - Плохо с большой буквы!!

Пользуясь практически монопольным положением, вообще не следят за качеством услуг. Какие 4 разрыва? Уральский сдох бы от такого интернета, постоянный дисконнект, последние пол-года связь просто ужасная. Дозвонится в поддержку это подвиг, все ответы сводятся к мифическим заявкам на "устранение проблем" или "попробуйте перезагрузить модем" Скорость в половину меньше оплаченой, как только будет альтернатива, сразу соскочу с него.

Николай , 10.03.2009 в 13:35

Нижний Тагил

Я люблю УСИ

Но УСИ почему-то меня не любит =( лаги пинги мертвые сессии по 3 часа, что я делаю не так??

Жду когда подешевеет стрим, конкуренция подрастает =)

Виви (вкратце) , 10.03.2009 в 15:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Балаболы

240кБит/сек а я заключал договор на подключение тарифа "Суперскай 400" т.е на бумажке 400 а в деле 240.туфта!!!!!надо будет перейти на другого провайдера

Аноним , 10.03.2009 в 15:32

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - жадный провайдер.

Не слишком требовательный к услугам, и возможно, Акадо меня устраивает, как пользователя, которому нужен интернет за разумные деньги. Из минусов этого провайдера - это вечерние прыжки пинга, не соответствие скорости тарифа, весьма халатное отношение мастеров к заявкам на устранение неисправностей сети.

Мастера могут заявится тогда, когда время уже вышло или прийти на другой день, не уведомив пользователя. Скорость постоянно скачет, иногда интернет намертво падает. Техническая поддержка была настолько убогой, что это не передать словами.

Однако на протяжении пары-тройки недель, вкусил я неприятности с интернетом, и произошло маленькое чудо (!): В суппорт дозвонился за 2 минуты, получил необходимую помощь, мастер позвонил в срок, но к тому времени неисправность была устранена. У них сейчас создан отдел лояльности, который разбирает все проблемы, связанные с обслуживанием клиентов.

Было бы неплохо платить меньше за то, что я получаю от Акадо. Надеюсь кризис будет им, как ушат холодный воды, отрезвляющий от опьянения жадности и скупердяйства. Работа по исправлению ошибок в Акадо идёт, но сейчас я ставлю вот какие оценки:

Скорость: -

Доступность: нейтрально

Служба поддержки: +

Цена\качество: -

С уважением, Виктор.

Виктор , 10.03.2009 в 15:40

Новая Ляля

Связь ..ваще

полный атцтой...скорость ваще ни какая 20Кило вместа 125 абещанных..это при том что я на ультрамегабите...за 777 рублей, чтоб вы падавились этими 777 рублями..написал им в службу по связям с общественностью...жду атвета..напишу еще в роспотребнадзор что бы разобрались с ними за такое качество услуги...в суппорте ваще ...набрали паходу по объяве с улицы...или со службы занятости гоблинов...манапалисты одно слово..еще очередь к ним на падключение...вот люди та па ходу не в курсе за чем стоят

Саня , 10.03.2009 в 16:00

Информация о провайдере Inter-Telecom Ltd. #

Иваново

выходной

пока плохо, очень часто по выходным вижу сообщение на ПК "сетевой кабель не подключен", а по телефону сер. службы слушу что заявка от меня принята

Сергей , 10.03.2009 в 16:14

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

По моему мнению - отличная фирма. Я год сидел на Антенне-гарант, так что поверьте - мне есть с чем сравнивать! Отрицательного сказать нечего - меня все устраивает у Энлинка на 100%.

Все рекомендую к использованию :)

Евгений , 10.03.2009 в 16:24

Новосибирск

Беспредел провайдеров

Нет слов, только что протестировал скорость 15 кб/с... а плачу за 4 мб/с!!! как бороться с недобропорядочными провайдерами?

Антон , 10.03.2009 в 16:38

Лобва

ютел

жалуюсь на скорость, 1 мб/с, а закачка 5-10 кб :-( ну и раньше были траблы, но приходится пользоваться тем что есть

Аноним , 10.03.2009 в 17:20