Днепропетровск

руслан

у меня тариф за 50 гривен скорость 250килобайт в секунду а должно 700 . но этого с головой хвотает .играю в ворлд оф танкс нормально но если хотитехорошого качества в игре поставте ловер пинг и всё будет нормально ни кому не вертепро частный сектор у меня 6 год и не разу и не меняли ни разу только год назатпоменял из-за старости . модем получил за одну гривну но он даёться на 2 года если розорвать договор надо плотить 250 гривен . а так кластный . а для тех кто любитель большой скорости та

ПЛОХОЙ!!!

и ХОРОШИЙ !!!

ОДНОВРЕМЕНО

Аноним , 31.07.2013 в 23:42

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Кагарлык

Спасибо , Кристалл!

Живу в частном доме. Об оптике в ближайшие 10-15 лет даже не мечтал. Но с появлением Кристалла в нашем городке появилась возможность получить настоящий интернет! Отличній провайдер , молодцы сотрудники этой компании ! Спасибо! Со службой поддержки не приходилось общаться , так как все работает , а это и есть показатель их отличной работы.

Сапак Сергей Петрович , 01.08.2013 в 00:20

ужас

купи йоту забудь про онлайн игры пинг что в рифте что в айоне что в мире танков что в линейке везде потестил ,пинг хорошо если 500 а то и под лям зашкаливает .служба поддержки отвечеат тока одно во всем виноваты администрация игр обратитесь к ним,переключился на мегафон вроде стало полегче,итог играйте через йоту после 5 утра и до 10 тогда так нечего пинг держиться.хотя на те сайты что дает ссылки операторы йоты пинг не че так хороший.потому хочу сказать что йота хоть и обещает"мир онлайн игр" то по сути вы его не получите,и пожалуйста ЙОТА не надо тут мне даже отвечать от вашего ответа толку НУЛЬ.

Николай , 01.08.2013 в 00:28

Здравствуйте, Николай! Мы все-таки ответим, так как это уже не первый Ваш отзыв. Дело в том, что не во всех проблемах виноват провайдер. Видим Ваши обращения по данному вопросу, наша коллега провела диагностику Вашего подключения - параметры сигнала у Вас достаточно хорошие при подключении, выше среднего значения, базовая станция, к которой Вы подключаетесь, работает в штатном режиме, сложностей на ней не фиксируется. Мы уже неоднократно просили Вас обратиться к администрации игр, но, судя по этому отзыву, Вы этого так и не сделали. Пожалуйста, не бойтесь совершить этот поступок - мы верим в Вас!

Информация о провайдере LDS #

Луганск

lds испохабился. каждые пять минут отключается скорость доходит до1мбит хотя я плачу за 100мбит .невозможно играть в игры.буду переходитьк другому провайдеру но пока не определилась.фильмы тормозят.

вика , 01.08.2013 в 01:25

Элиста

тариф от 1-3мбит, но на деле уже неделю они постоянно урезают скорость до 350-400кбит, уже замерял перезамерял, причем на самом сайте Ростелекома их замерщик вообще показал что у меня 8.2 Мбита... Тех поддержка - номер занят уже 2 дня, тупо не дозвониться...хотя я знаю, что у них бывает привычка просто снять трубку и все...чтоб видимо спать не мешали после 8 вечера.

Иван , 01.08.2013 в 01:27

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

безобразнвй молдтелеком

реклама совершенно не соответствует действительности.постоянные сбои с интернетом. паршивая скорость.

интернет исчезает особенно поздно вечером, причем техподдержка работает до 22.00! при этом на сайте нагло утверждается, что до 00.00

Alexandra , 01.08.2013 в 01:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Скорость почти вдвое ниже

Обещали 100

Оплачиваю за 100

Скорость 69 МАКСИМУМ...

И как при этом относиться? Зачем врать о качестве оптики, если скорость не отвечает заявленной... А гавное, зачем собирать за вымышленную скорость деньги с людей?!

Николай , 01.08.2013 в 02:30

Лучший в Таганке

Всем привет! Я живу на Таганской ул, дом 44. Перебрал всех провайдеров нашего района, лучшим из всех оказался Билайн-Корбина.

Плюсы: Стабильная связь, скорость интернета соответствует тарифу, масса дополнительных услуг и сервисов, удобства безкомиссионной автооплаты по банковской карте, цены ниже чем у всех остальных, скидки для абонентов сотовой и прочее... Например сейчас я пользую тариф 100 Мбит/с за 500 руб/мес. Скорость всегда в норме показать картинку Из дополнительных услуг подключил внутрисетевой антивирус и фаерволл за 35р/мес + бесплатный цифровой телефон с городским номером и бесплатными видеозвонками.

Минусы: В отличии от всех московских, техподдержка стала объединенной (региональной), иногда увеличивается время ожидания ответа. На мой взгляд для москвичей должна быть в Москве, а не в Туле, Воронеже или в Калуге. А так, в общем, провайдер с достойным качеством, сервисом и цены всегда ниже конкурентных - Билайн диктует их понижение всем остальным на рынке провайдинга Москвы.

PS - а так же хорошее качество 4G только в центре Москвы (в пределах Садового кольца).

dimon , 01.08.2013 в 03:38

Ульяновск

"Билайн ты лучший"

при заявленной по договору 30д/60н/Мбит/с

дозвон до провайдера составляет в среднем 20-25 минут, были случаи дозванивался по часу! Проблемы с соединением практически закономерны!! Бывало так, что пи явном и видимом подключении скорость соединения была на "0" Браво господа провайдеры, вы лучшие...

Серега , 01.08.2013 в 06:23

Интернет

Ребята,что то вы в не ту сторону осуждаете интренет ЮТК

Скорость

входящая