Информация о провайдере HighLink #

К провайдеру подключились недавно, но на протяжении примерно года сотрудничали с ними по офисной канцелярии. Компания зарекомендовала себя, как ответсвенные и грамотные специалисты, вызывающие доверие.

В итоге купили у них телефонный номер и подключились к интернет.

Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Екатерина , 01.08.2013 в 14:37

Звенигород

Использую- тк менять не на что. До 01.08.2013 была скорость 1,2 мбит, с 01.08.2013 стала 600 кбит. Техподдержка ничего вразумительного сказать не может. Одни блеяния. В частный сектор ни вдсл ни оптоволокно не заводят. На вопросы- когда будет- сидите на адсл. Вот и живу в каменном веке. Был нормальный бренд- домолинк- после слияния с ростелекомом- жуть полнейшая (сайт сделали понятный только пингвинам). Будет нормальный провайдер- уйду сразу не задумываясь. Да, и еще- почему нет оценки МИНУС АДЫН???

Алексей , 01.08.2013 в 15:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Лановцы

Повний обман

Люди не підключайтесь до цього провайдера. Я вже більше року маю справу з ним і за цей час нормальна швидкість(1-1.5 мб/с) була максимум 2 місяці, весь інший час швидкість майже 0... google.com загружає декілька хвилин я вже не кажу про якісь інші сайти.!!!!!

Ігор , 01.08.2013 в 15:28

Ярославль

Ужас

На работе недавно подключили Ярнет. Они поставили точку доступа WI-FI и отдельно интернет в офис. В офисе уже два раза пропадал а связь, а WI-FI вообще отдельная история. Уже за все время нормально работал не больше трех дней, сейчас уже неделю ждем ремонтников, а то не работает.

Сергей , 01.08.2013 в 15:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Месяца 2-3 назад был нормальным интернетом на текущий момент . Это самый худший интернет который я видел . Потеря пакетов данных вечно . Каждую божую минуту . Как можно сидеть на таком я просто не понимаю . Согласен скорость интернета замечательная НО зачем такая скорость если пакеты данных теряются .

Александр , 01.08.2013 в 15:38

Здравствуйте. Для выяснения причины данной ситуации напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора.

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Интернет Ямалтелеком, как и Ростелеком на ЯМАЛЕ - это смерть. В лучшем случае 128ks. Цена обещанной 512, а по факту 128ks с 15 гиг. ограниченного трафика , стоит всего навсего 2000 рублей.

Серёга , 01.08.2013 в 15:44

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Нормальный провайдер.

Достаточно хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной - скоростные тесты, конечно, зачастую выдают чуть меньше, чем заявлено, однако при закачке файлов скорость соответствует ожиданиям (при том условии, что источник сам может её обеспечить, конечно).

Бывают неполадки, в среднем - раз в месяц, но их весьма оперативно устраняют. Да и те обычно заключаются в том, что из-за отключения света в доме вырубается оборудование. О проведении профилактических работ заранее предупреждают в личном кабинете. Единственный эффект от дождя - на улице становится мокро, на интернет же он ещё никак не влиял.

Техподдержка адекватная, всегда поможет.

У провайдера есть возможность подключить ещё и IPTV. Качество хорошее, работает так же стабильно, как и интернет. Каналов достаточно за умеренную цену.

Говоря о цене, могу привести пример: у меня подключён безлимитный интернет 80/40 Мбит (загрузка/отдача соответственно), "белый" IP, IPTV, плюс я плачу за аренду (200 руб. в месяц) приставки для IPTV. Итого выходит чуть меньше, чем 1500 руб/месяц. Приставку, кстати, можно сразу купить, чтобы не платить аренду. В итоге выходит недёшево, но и услуг предоставляется несколько, и предоставляются при этом они достаточно качественно.

GK , 01.08.2013 в 16:01

Тюмень

Люди не подключайтесь к DOM.RU пожалеете и не раз, все какие то непонятные деньги требуют, то за то за это, а качество услуг полный 0, ТВ уже которую неделю не работает толком, а инет постоянно виснет и не фильм толком не скачать с платных сервисов и тд.

Светлана , 01.08.2013 в 16:19

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Хорошо

Уже писал отзыв. Но в связи с недавним обновление цен на тарифные планы я написал в тех поддержку мне ответили как что нужно сделать чтобы скорость соответствовала тарифному плану и теперь моя скорость даже выше заявленной по данным сайта speedtest моя скорость 86.56 Мбит/с это отлично теперь все скачивается за минуты очень доволен.

Павел , 01.08.2013 в 16:27

Ульяновск

Ужасные впечатления!!!

Вход бесплатно ,а выход-не расплатишься!!!Подключились : столько обещали !!! Ужасный интернет!!! 4 месяца промучались-настройки роутера постоянно сбиваются!!!В месяц всего 3-4 дня могли выйти в интернет,а потом ничего!!! Зато платили исправно! Пошли отключаться ,пришлось еще и все оборудование бестолковое выкупить себе на память!!!Так что попали мы на деньги ,по своей неосведомленности!!! Не будьте такими доверчивыми!!!

наталья , 01.08.2013 в 16:42