Простое вытягивание денег

Приобрел 3G wifi роутер. Маленький, компактный, то что нужно... Первую неделю или две даже скорость при личная была. Радовался как ребенок. Приехал на дачу в апрелевке и тут тоже все отлично..... Сижу в основном с планшета, интернет летал...

Именно летал....именно в прошедшем времени.

Последние два месяца сижу через hspa+ 3G вижу только при старте модема, стоит подключиться к модему хоть одному устройству, сразу меняется на hspa+

И все бы ничего, но.....

Скорости выше 134 кб/сек я не видел уже пару месяцев. И к лову сказать цифра 134 - это не реально круто т.к. В основном не больше 50 (это по данным самого модема)

Вот сейчас скорость 600 b/s. Круто да?)))))

Прошу заметить косяки со скоростью не в одном месте, а по всей Москве (часто езжу в разные концы города). Про интернет на даче в принципе забыл, в входные тупо не грузит страницы (не по 10-15 минут), а вообще не грузит... В будни модем радостно показывает стабильное соединение по сети 2g!!!!!!!

Для себя сделал выводы:

1. Компания тупо не справляется с объемом подключяемых клиентов и не заботится над улучшением оборудования. (А нафига? Лучше новый офис открыть и впаривать, впаривать, впаривать).

2. В службе поддержке труба. Дозвониться не реально с первого раза, операторы чаще всего не владеют информацией и не в состоянии предоставить какую-нибудь помощь

В общем, нужно валить из этой конторы. И пробовать ету. Вот как-то так

Перов Сергей , 02.08.2013 в 17:56

Тамбов

АТЛАС ТЕЛЕКОМ

тем кто собирается воспользоваться услугами провайдера атлас телеком в тамбове. при подключении от вас потребуют оплатить услуги провайдера за 3 месяца вперед. только будте готовы к тому, что по истечении двух месяцев ваш интернет будет отключен! объяснение: за 1-й неполный месяц (пусть там будет несколько дней) с вас вычтут как за месяц. а если на 1-е число очередного месяца на вашем счету будет не 300 рублей, а скажем 290 - интернет будет отключен. никому не советую связываться с этим провайдером

Сергей , 02.08.2013 в 18:10

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Доволен

Оченьдоволен работой и обслуживанием и технической поддержкой Провайдера ТЕНЕТ большое им спасибо! :-)

Аноним , 02.08.2013 в 18:24

Тула

хороший провайдер

непонятно почему такие отзывы?

скорость-согласно тарифному плану,

3 года пользуюсь - нареканий нет,

по сравнению с Ростелекомом и Билайном цена халявная

Игорь , 02.08.2013 в 18:45

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Это самый дорогой провайдер Запорожской области. Полностью зависит от погоды, дождик или небольшой ветерок скорость падает на 70%. Абонентская плана 120 грн за скорость в 1 мб - побила все рекорды. Хуже провайдера в запорожье нету. Из обещанного 1 мб получаю в лучшем случае 500-800кб и поверьте уж я такой не один. При звонке в службу поддержки с жалобой ответ один - проблемы у вас с компьютером/погодой/роутером в общем проблема где угодно но не у них.Крайне не рекомендую подключаться к ним, поверьте, лучше модемная скорость в 256 кб, чем тратить свои деньги.

Игорь , 02.08.2013 в 18:52

Тобольск

нормальный провайдер ттк, ну бывают у них проволочки раз в два месяца, ну не чего терпимо, и скорость норм, у меня 20 м/бит, с торрена 10 гигов скачиват за 10-15 минут

Азат , 02.08.2013 в 19:05

Липецк

У меня очень хороший провайдер!Скорость отличная,доступность отличная,служба поддержки отличная,цена не дорогая

Миша , 02.08.2013 в 19:20

Подольск

Домолинк

Постоянно какие-то проблемы(несколько раз в год),на заявки специалист(?)реагирует молниеносно с навязанной услугой типа: у вас плохие тел розетка и проводку нужно бы сменить (!!!)...Причем это происходит почему-то летом,во время сезона отпусков(халтурка!!!),специалистам на отпуск видимо не хватает...Если есть возможность,выбирайте другого провайдера!

Anton , 02.08.2013 в 19:30

Кыштым

Всякое бывало

В самом начале подключения к этому провайдеру интернет не работал по вечерам , постоянно отключался приблизительно после 18:00, звонил в техподдержку 2-3 раза, вызвали мастера, наконец спустя месяц всё начало работать нормально. Интернет обычно включается 5-20 минут но это уже для меня норма, привык. Ещё немного напрягает соотношение цены к качеству, при том что я плачу 700 рублей, у абонентов УКС при 500 рублей скорость в 3 раза больше.

Алексей , 02.08.2013 в 19:46

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Скорость интернета, ресурсы...

В общем, понравился провайдер, скорость классная, с учетом того что я имею Wi-Fi и на компьютере при загрузках остается отличный интернет, а ресурс классный, и фильмы глянуть можно, и статистика счета классная.

Юра , 02.08.2013 в 20:10