Информация о провайдере TARIO #

Тех под. не очень!

в целом норма.

Артём , 01.08.2013 в 19:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не пускайте в квартиру мгтс

После установки роутера с оптиковолокном , сразу дня на четыре перестал работать телефон, потом настроили, вызов только через звездочку( тональный режим) иначе нужно покупать новый современный телефон, пауза между набором цифр минимальная иначе идет срыв звонка, телефон стал энергозависимым, пробный месяц интернета показал неплохую скорость 22мбит/ сек прием и передача 15 мбит/ сек , затем все показатели рухнули 17 и 10, причем сразу чувствуется.Добавляется расход электроэнергии , говорили в среднем на 50 р. Принцип пользуешься платишь не пользуешься не платишь в этой неповоротливой машине не действует , те не пользуешься все равно должен будешь. Не платили за май и июнь интернет, в итоге 31 июля отключили телефон, т е разделения нет, после оплаты долга подключения можно не дождаться . Вот теперь думайте а оно вам надо , кормить неповоротливого монстра мгтс.

Макс , 01.08.2013 в 19:06

Сумы

Интернет не очень

Качество плохое, скорость занижают, порты все закрыты..

Тех.Поддержка тупит, сервисы почти все платные.

IP ихние в онлайн играх (большинстве) забанены.

Съезжайте пока не поздно!!

Павел , 01.08.2013 в 19:38

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Мне нравится

С 12 ночи до 12 утра скорость 100 мегабит, за ночь можно забить жесткий диск! Днем 20 мегабит, все устраивает.

Виктор , 01.08.2013 в 19:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Сланцы

Скорость весьма низкая для модема Мегафон 4G на тарифной опции М и L

Доступность с эфира неустойчива в пределах 2 минуты от 10 до 93%

происходит просто торможение видео роликов вплоть до остановки через несколько секунд.

Откуда идёт сигнал - нет информации даже в офисе (куда направлять антенну?)

Информация о тарифном плане всюду разная,

например опция М:от 1,5 Мбит/сек до не ограничена.

Между 2G и 3G идёт какая то борьба,

постоянно модем скачет от одного к другому.

Александр , 01.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тех под.плохая.Когда подключался, регулярно присылали SMS напоминалки что пора заплатить, потом перестали . При обращении говорили что это сбой у них в системе.Раньше делали перерасчет, если заплатил позже и пользовался интернетом меньше расчетного периода, а 01.08.13 августа сказали что SMS напоминалки они присылать не обязаны. За перерасчетом и предъявлением претензий послали на пр. Октября (хотя месяцем раньше и претензии, и перерасчет делали по просьбе по тел.)Видимо политика пошла у них такая, что бы абонент не поехал за перерасчетом из-за 50-100 руб. Да! Забыл.Когда я подключился к мтс, то 2 недели сидел без интернета из-за того что они мне по ошибке забабахали не тот тариф. Если бы не моя каждодневная настойчивость, неизвестно сколько бы сидел без интерн.Причем операторы отвечали что моя заявка рассмотрена и с Вами свяжутся в течение двух дней,но никто так и не связался. И только после 6 кратного обращения со мной связались через SMS сухим текстом,что ваша заявка выполнена (бес всяких извинений, что я сидел 2 недели бес интернета-оплаченного). Причем все жалобы принимали по телефону и не посылали на проспект Октября, только каждый раз отмазывались что у них мол система глючит и поэтому со мной не связываются. Расчетный период у них начинается 1 числа , поэтому если пропустил платеж и заплатил к примеру 12 числа месячную стоймость , то пользоваться будешь интернетом не 30, а 18 дней. К примеру у билайна расчетный период начинается со дня оплаты и длится 30 дней.К тому же у мтс лич. кабинет мне не нравится( у билайна лучьше). Но с билайна я ушел, так как от 10 Мбит заявленных было 4-1 Мбит, а до тех.под. дозвонится вообще не реально (по 25-30 мин дозвона, зато SMS напоминалками заваливал). ИТОГ: ни к МТС, ни К Билайну не подключайтесь!

Сергей , 01.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере Webmax #

Кировск

WebMax

Не плохой провайдер. Скорость в большинстве случаев стабильная, в ночное время возрастает в двое. Сбои бывают, обычно по сторонним причинам, не зависящих от них, исправляют быстро, проблемы пытаются не игнорить. Больше наверное проблема у них в их операторах (точнее в одной), забивает на проблемы, не разбирается в своей работе, уходит раньше с работы, если ответила девушка, можно сразу забить на свою проблему, она не будет решена на 100%.

На данный момент у меня тариф 100 Мбит/с, на самом же деле 4 Мбит/с, и проблема не будет решена, пока ее не сменит другой оператор.

Вадим , 01.08.2013 в 20:22

Информация о провайдере Smartintel #

Ликино-Дулево

Скорость интернета неплохая, качество на среднем уровне. Но единственный минус- зависимость от погоды: во время дождя или снегопада скорость и работоспособность интернета падает, бывает обрыв связи. Возникают трудности при обращении оператору, т е невозможность дозвониться в течении рабочего дня или, иногда, обрывается телефонная связь, сложности при вхождении в личный кабинет.

Вера , 01.08.2013 в 20:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Пора что-то менять в консерватории

Доброго всем времени суток. Являюсь пользователем услуг данного (Ростелеком - Дальсвязь) провайдера. Начнем с того, что в нашем городе он является по сути монополистом.

Качестсво оказываемых услуг на фоне тарифов на оказание услуг оставляет желать лучшего. Оставленные здесь отзывы яркое тому подтверждение. Кабельные магистрали улучшать нет возможности, а "золотой парашют" экс-главе Ростелеком - пожалуйста :( и это за наши с вами деньги. Пишу в надежде, что кто-то из руководства компании прочтет данный отзыв и хоть что-то начнет меняться в лучшую сторону.

Дмитрий , 01.08.2013 в 20:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Мнение

Очень плохой провайдер, с очень маленькой скоростью и очень уж дорогой. Постоянно деньги снимаются не за, что даже покупал сим-карту без всяких тарифов или еще, чего-то. Положил 100 рублей через неделю -10, не люблю МТС в скором будущем собираюсь перейти на Билайн и дешевле и качественней!

Даниил , 01.08.2013 в 20:43