Информация о провайдере ByFly #

Минск

Средне

Постоянно слетает, но мастера хорошие. Сейчас даже вай-фай настраивают :) Цена безлимитного доступа + ZALA - 105 тысяч рублей.

Denis , 01.08.2013 в 20:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Ужас

Скорость упала с 24 июля 2013 года не кто не чего не знает, вечером интернетом пользоваться невозможно, говорят проблемы по всему Клину, сроков устранения не говорят ужас уйду к конкурентам

Александр , 01.08.2013 в 21:50

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, ФИО владельца договора и суть обращения.

Тюмень

Провайдер лукавит

Подключился 2 месяца назад к этому провайдеру. Оплату произвожу за 50 Мбит/с(согласно договору), но не получаю обещанной скорости, даже половины обещаной)) А нередко скорость интернета просто "обезаруживает" напрочь: 3-4 Мбит/с !!!НОЧЬЮ!!! Причём реально тупит, страницу по 1-2 мин. открывает)) Спрашивал знакомых за провайдера DOM.RU, говорят что тоже получают совсем не то что им менеджеры обещали. Согласен, некоторые провайдеры гораздо хуже этого, но... К чему эти слоганы "Самый быстрый интернет в городе!" и т.д. и т.п.? Это ОЧЕНЬ далеко от истины! Как говорится, "доверяй, но проверяй". Сейчас понимаю, что прежний провайдер меня устраивал абсолютно))) , думаю опять к нему "уйти". Какой не скажу, дабы этот отзыв не выглядел троллингом по отношению к Dom.ru. Всё это написано к тому, что не стоит подкупаться на "заверения" менеджеров о сверхшустром интернете, а пробовать и других поставщиков, опытным путём искать своего провайдера. ТЮМЕНЬ.

Алексей , 01.08.2013 в 22:20

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Когда все работает то лучшее враг хорошего. Конкуренты уже утомили звонить и предлагать подключиться, что акадо, что другие. Уже начинают раздражать эти звонки.

Короче качество говорит само за себя. Обновления оборудования делают как положено, конечно в выходные бывает поменьше 16 МБ/C, при заявленных 20, но зато никаких обрывов и других проблем. Все закачивается отлично, в играх никаких обрывов.

Петр , 01.08.2013 в 22:44

Сыктывкар

УЖАС!

Заявленная скорость абсолютно не соответствует реальной!!! Очень высокий пинг (~200) в онлайн играх. Правда, служба поддержки обрадовала, я всегда мог туда позвонить и узнать почему нет интернета. Видимо, только за службу поддержки берут такую высокую плату...

Максим , 01.08.2013 в 22:49

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Первые пол года был тариф 5000 метров месяц-постоянные обрывы скорость прыгает.

щас на данный момент 35000 метров работал супер, срывов по минимуму до 28.07.2013 высокий пинг и потеря пакетов более 80%, представил им показатели приняли заявку прошло 3 дня не каких изменений, потом другую заявку,уже 2.07.2013 и не каких изменений-сказали неполадки у них и типа их специалисты работают над этим. Сказали 2-3 дня неполадки при потери пакетов

Михаил , 01.08.2013 в 23:24

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Как же надоело

Заявленная скорость на ночь 20мб/с, но токо что замерил показывает 7 вместо 10 обычных, нужно менять провайдера! Не советую пользоваться данным оператором! Мой ид 074540

Виталий Соловьев , 01.08.2013 в 23:40

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Провайдер вроде не плох, но есть масса минусов.

Обслуживание сети не очень, раньше было гараздо лучше. Не честным путем переводят клиентов на выгодные им тарифы

Аноним , 02.08.2013 в 00:15

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

не знаю, возможно и в крупных районах плохая связь, но на микро, таких как в анд районе(не частный сектор) все путем. Заказывал 10мб выдавало все 10, заказал вот на днях 30мб выдает 25, но тем не менее..

пинг отлчный(тьфу - тьфу) в общем пока все стабильно. Ах да, поддержка хамовитая, но быстро попускаются))

Дмитро , 02.08.2013 в 00:22

Красноярск

75м/б

ХА и где они 75мб/с ? деньги дерут! цены повышают, а скорость не о чём! смысла так делать не понимаю, до службы поддержки не дозвониться а если и получится сводится все на то что меня плохой компьютер или сетевая карта а у них все хорошо ( ХМ не может же сразу 3 компа быть плохими ) ?

Фёдор , 02.08.2013 в 00:24