Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

IP-HOME

Это лучший интернет во всем Егорьевске! Онлайн всегда стабильный, скорость максимально возможная(по тарифу 25 Мбит/сек). А скорость закачки каких-нибудь файлов зависит не только от скорости интернета, но и от скорости передачи его сервером-раздатчиком.

Михаил , 02.08.2013 в 20:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

не советую

скорость не соответствует заявленной! платишь за один тариф а получаешь на тариф ниже. так і знайте если платите за 50мбит будет у вас 15мбит. как у меня. или может не у всех так,не знаю.

Любовь , 02.08.2013 в 21:03

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Доволен провайдером

Я поставил такие оценки так как:

Скорость маленькая, но сайты грузит быстро для скачивания есть возможность подключить вайфай 32 гигабайтная карта и торрент клиент на телефоне за ночь скачивает 11 гигабайт.

Работает без сбоев и падений скорости.

В службу поддержки легко дозвониться, и подсказывают, что делать, если есть проблема.

Стоит 45000 белорусских рублей в месяц, что очень дёшево.

Евгений , 02.08.2013 в 21:10

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Уже три года пользуюсь услугами этого провайдера и вполне довольна. Всего два раза обращалась в техподдержку. Дозвониться было не легко, но помогали оба раза. В телефонном режиме, под их руководством, меняла настройки компа.

Ирина , 02.08.2013 в 21:44

Информация о провайдере Vodafone #

Нюрнберг

1 & 1 Германия

Я доволен провайдером. Пользуюсь уже более 2х лет. А вот чем не доволен - не успел после 2х лет письменно заявить о расторжении договора и он продляется ещё на один год автоматически. Фиг бы с ним. Но после двух лет цена контракта резко возрастает и ты обязан целый год платить эту явно завышенную сумму.

Boris , 02.08.2013 в 21:56

Тверь

Скорость - обман.

Обман на все 100%. Вчера , при подключении скорость была 60\70 Мгб\сек. Прошли сутки - скорость 12\2,5 Мгб\сек. Вчера мог скачать фильм быстро, пообщаться по видео...сегодня не могу. Инженеры мне внушают, что я дурак и не могу пользоваться тестером....Надо уходить к другому провайдеру.

Евгений Георгиевич Резников , 02.08.2013 в 22:05

Омск

Я использую модем "Билайн". Особо не жалуюсь, но с кабельным интернетом он не сравнится. Любителям посмотреть фильмы онлайн или порубиться в какую-нибудь онлайн игрушку я бы не советовал брать этот модем. За 400 рублей в месяц вы посмотрите от силы пару фильмов, у вас закончится порог и можно будет отложить модем в сторону и ждать следующего месяца.

Но а те кто любит посидеть в соц сетях или просто полазить по сайтам этот вариант, я считаю, самый лучший. Это удобно. Модем можно использовать где удобно и когда удобно, лишь бы ловила сеть "Билайн". А для тех кто использует ноутбук это вдвойне удобно.

В общем, мне подходит такой провайдер, и я многим советую брать модем.

Максим , 02.08.2013 в 22:17

Элиста

Монополисты, этим все сказано. Что хотят, то и делают. Техподдержки ноль. Через личный кабинет написал претензию,реакции никакой. Из заявленных 5 мегабит, по факту временами меньше мегабита, пинг в эти моменты нереальный. Вся остальные провайдеры арендуют у них канал, так что о какой то конкуренции не может быть и речи.

Дмитрий , 02.08.2013 в 23:21

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

Roman , 02.08.2013 в 23:58

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Первый Московский провайдер

Три года назад, мне нужно было подключить в квартире интернет дом обслуживало 2 провайдера это Rinet и Акадо знакомый сказал что акадо хороший провайдер но в течение часа я не смог до них дозвонится и набрал в Rinet в течение 1 минуты мне ответили в течение 2-х минут ответили на все вопросы и в течение минуты договорились о дате подключения.

в день подключения за 2-часа до назначенного времени позвонил мастер и спросил не против ли мы принять его раньше времени)) 1. пришел мастер спокойно сделал культурные отверстия в стене, спокойно провел кабель, очень спокойно подключил настроил пк. прочитал договор все проверил все кабеля в оплетку взял договором и чеком оплаты и ушел непрошло и 60 минут.

и дальше в течение полтора года не каких проблем оплатил интернет и всеп хорошо пользуюсь общей сеткой качаю что угодно нету проблем скорость непадает но в один момент пропала сетка на 180 минут (специально засекал) оператор ответил через 1 минуту извинился и сказал что произойдет перерасчет (интернета не было и у соседей тоже()

в начале следующего месяца я обнарижил не отрицательный баланс как обычно а нейтральный т.е 00:00 спросив оператора мне сказали т.к по нашей вине не было соеджинения это подарок 10-дней бесплатно. И с тех пор не разу не было не поладок разве что пора менять роутер))

Вывод стабильный качественный провайдер не просит лишних денег качественнно все подключает и настраивает в течение минуты оператор отвечает на звонок Спасибо

neo9301 , 03.08.2013 в 00:10