InterZet

Очень нравится провайдер, скорость всегда выше заявленной, пользуюсь уже 5 лет и никаких нареканий нет. Очень нравится наличие крупной локальной сети и радуют бесплатные услуги, такие как "Заморозка счёта" и "Обещанный платёж". Обслуживание всегда на высоте, даже ночью операторы отвечают на звонок в течение двух минут. Есть, конечно, один минус- высокая цена, но на самом деле скорость того стоит, поэтому можно и закрыть глаза на это.

Иван , 03.08.2013 в 12:07

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

вот так

периодически заниженная скорость вместо 30 заявленных от 1 до 8мб/с

причем вся вина на моей стороне и комп плохой и сетевая карта плохая и настройки самопроизвольно меняются. на стороне же провайдера все прекрасно.

так и не дождался звонка по оставленной заявке на перерасчет.

до 2013 все было отлично 2-3 года без каких либо проблем и нарицаний а сейчас как подменили.

Михаил , 03.08.2013 в 12:18

Провайдер Билайн

Пользуюсь второй год, скорость набирает до 2 мб, сеть 3G. Так как я не скачиваю ничего с интернета, а только просматриваю страницы, то скорость вполне приличная. Бывает сеть пропадает и невозможно подключиться, но это от отдалённости от центра.

nina , 03.08.2013 в 12:42

Провайдер очень часто не обеспечивает заявленной скорости. При подаче заявок в СТП провайдера постоянно пытается свалить проблему на сторону пользователя и не принимает никаких мер по устранению проблем.

besh , 03.08.2013 в 13:07

Beeline RU мнение о провайдере

Провайдер Beeline предоставляет высокую скорость за доступные деньги. Не бывает таких случаев что интернет соидинение обрывается. Я пользовался до этого провайдером Акадо они предоставляли более низкую скорость с обрывами соиденения за сумму почти в двое больше.Я считаю что интернет предоставляемый Beeline RU один из лучших провайдеров. И сразу если кто захочет сказать что есть лучше. Я этого не отрицаю просто говорю что он очень не плох во всяком случае в смысле доступности мне кажется он лучший. По скорости я не IT-шник и мне особо быстрый интернет не нужен и что бы скачать фильм , игру он подходит

Алекс , 03.08.2013 в 13:23

McLaut лучший провайдер Черкасс!

Пользуюсь услугами McLaut уже 4 года. Всё на высшем уровне: скорость отличная, недорого, перебоев практически нет, тех. работы проводятся по ночам и о них предупреждают, в службе поддержки всегда помогут, сетевые ресурсы - фильмы, игры, музыка, книги на любой вкус и не надо нигде искать. В общем лучше провайдера, да еще и по таким тарифам, в Черкассах не найти.

Max , 03.08.2013 в 14:34

Отвратительный провайдер.

Служба технической поддержки очень ласковая, но неделями ничего не делают и заставить невозможно. Деньги берут, обязательства не выполняют.Скорость с 5 , падает до 0 и никто ничего не делает!

Алекс , 03.08.2013 в 15:01

Регулярная потеря клиентов ......

Эмоции через край....Как я ненавижу ТТК, Зачем эти изменения...И ведь говорят...Рады вам сообщить о изменениях.....Такая радость, аж слов нет......Постоянные сбои в сети....теперь в службу поддержки не дозвониться....Сидят неучи неграмотные((( толком не могут ничего объяснить, Говорят проблему решим в течении суток....Это же ужас, какие сутки...работа стоит, деньги утекают.....Короче терпела терпела, надоело, поменяла родителям провайдера и теперь себе подыскиваю другого.....НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.........

Ирина , 03.08.2013 в 16:34

больше чем ожидал!

пригласили монтажника, приехал , все аккуратно провел и подключил , при входе в комнату даже одел бахилы))) очень все качественно , скорость интернета такая какая и должна быть ( если кто жалуется на скорость , то проблема в роутере ).Цена приемлемая ,собственно вот так вот. Очень доволен

ара , 03.08.2013 в 16:35

Уфанет

Уфанет, с ним мы уже пять лет. Радует своими новыми недорогими тарифами безлимитного интернета и очень хорошего, можно сказать отличного цифрового телевидения. Если вдруг возникают проблемы, сотрудники call-центра оперативно примут вызов и объяснят даже "чайнику" на какие волшебные кнопочки в твоем компьютере нажать, чтобы все "заработало". Живу в Сипайлово. Очень нравится обслуживание в филиале в Просторе. В филиале на ул.Гагарина 1, обслуживают очень медленно. При переезде в новую квартиру просила перекинуть номер договора интернет на новый адрес. Сказали, что невозможно(хотя год назад подруга переезжала, и просто перекинула договор. Плюс перекидывания в том, что деньги на счету остаются, и просто в офисе получаешь пароль, и после переезда вставляешь штекер и интернет уже есть). Пришлось заключить снова договор. Соответственно, деньги на прежнем договоре "сгорели". Я считаю, что это очень маленький минус. Уфанет - супер.

Артём , 03.08.2013 в 16:43