Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Никому НЕ советую

Плюсов этой компании перед другими нет никаких, если только не брать в расчет монополию.

Минусы:

- заниженная скорость

- постоянные обрывы связи

- ужасная техническая поддержка

Данные проблемы не только у меня. Они присутствуют у всех моих знакомых, пользующимися услугами Ростелекома. Никому не советую эту контору.

Игорь , 03.08.2013 в 01:04

отвратительная работа во всем

с ростелеком заключен договор на оказание следующих услуг:

телефон,

интернет,

телевидение

по оптоволоконному кабелю.

долго не могли настроить роутер и декодеры,

вводимые пароли не принимались.

наконец, в начале недели настроили.

при этом настройщик сказал, что из трех пультов управления ( к трем декодерам)

два не работают.

кроме того сейчас не работают и два декодера.

попытка вызвать мастера успехом не увенчалась.

оператор НАДЕЖДА заявила, что вызов мастера ПЛАТНЫЙ

( они поставили нам некачественное оборудование или же не смогли его настроить, а мы должны платить!!!!)

на мое удивление сим фактом, она сказала, что переключает меня на какого-то специалиста.

далее я в течение десяти минут слушала, что специалист ответит в течение минуты.

повторные звонки не привели ни к чему.

Резюме.

жулики и обманщики,

приложу все силы, чтобы никто из моих знакомых не пользовался этой услугой.

ирина , 03.08.2013 в 01:07

Новочеркасск

Отличный интернет

Недавно только перешли на оптоволокно от данного провайдера,до этого стояла выделинка дсл,скорость максимум была 512 кб,теперь летаем до 30мб плюс еще и телевидение отличного качества,только одни плюсы,ничего плохого сказать не могу!

Наталья , 03.08.2013 в 01:50

Кострома

Все плюсы и минусы интернет провайдера "Билайн"

Не очень дорого +

Разнообразие тарифов (в любой момент можно перейти на другой тариф, т.к. это можно сделать через круглосуточного оператора или через личный кабинет)+

Частые акции +

При платеже начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги ( интернет, тв и т.д.) +

В любой момент можно временно отключить интернет, а потом, например вернувшись из отпуска, сного включить и оставшееся дни вы смжете досидеть

Дажи при подключении кабеля в роутер, и подключении других устройств через WiFi интернет ни капельки не тупит +

В личный кабинет можно зайти даже если нтернет отключён +

Долго ждать оператора -

1 раз в три месяца происходит обновление и интернет отключают от часа до 24 часов -

В ОБЩЕМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Сергей , 03.08.2013 в 02:23

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Домосед

Все бы ничего, но реальная скорость в 1000 раз меньше заявленной провайдером (~100кб/с вместо 100мб/с)Сайты открывает исправно, но при загрузке или голосовой связи - проблемы заметны. В тех поддержке могут максимум прочитать решение проблемы с бумажки с инструкцией, и как только что-то идет не по плану, заявляют, что проблема с "нашей" стороны.

Из плюсов - доступность по цене и в любом месте страны.

Аноним , 03.08.2013 в 02:28

Тамбов

Ростелеком

Раньше стоял *СЗКТИ* Качество и цена оставляет желать лучшего. Но не суть.

После подключения на Ростелеком мой торрент обрёл новую жизнь =)

Т.к. на каких то 300р я получаю 10мбит/с

При условии что раньше я платил 500р на 3мбит/с

Разрывов в соединениях нет, предоставляют свой WiFi роутер. Служба поддержки , при ошибке авторизации отреагировала безупречно , за 3 минуты мне дали дельный совет , и настроили соединение.

Цена и качество равносильны =)

В общем я полностью доволен обновлением провайдера.

Александр , 03.08.2013 в 02:31

Элиста

Режут скорость

Без каких-либо уведомлений ограничивают скорость на уровне 35 КБ/с на одно соединение на любых тарифах вплоть до 10 Мбит/c. Так не только у меня, но и у всех моих знакомых что по ADSL, что по ETTH. Уже около месяца. В техподдержке оправдываются техническими работами, срок окончания которых им не известен. И дело точно не из-за оборудования на стороне клиента.

Fox , 03.08.2013 в 02:39

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

КРУТАЯ хоть и "молодая "компания

отличный провайдер!!!!лучше нет пока у нас в городе...мы довольны-а это главное

рекомендуем всем!!!

работает отличная команда!!!трудится круглые сутки!!и им за это спасибо.т.к работа и удобство для пользователей это главное.

цены супер!!!выбор трафика большо!

А ЕЩЕ АЙПИ ТИВИ-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

виктория , 03.08.2013 в 03:07

Благодарим Вас за отзыв, Виктория. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительно!!!

Хуже провайдера в моей практике не было!!!

Постояно отваливается соединение. Скорость заметно ниже, чем заявленная. Звонок в техподдержку обходится в 20 мин ожидания, а помощь не оказывается.

Иногда соединение отваливается более чем на 15 мин, а на это время телефон техподдержки вообще отключается!!

Такое впечатление, что оборудование подобрали на какой-то помойке, а сотрудников переквалифицировали из дворников!!

Борис , 03.08.2013 в 07:58

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН и ФИО владельца договора, а так же причину обращения.

Липецк

Честное слово надоело, скорость прыгает, соединение пропадает. Живу в частном секторе был бы другой вариант давно перешёл на Другого провайдера.

Александр , 03.08.2013 в 09:08