Набережные Челны

Достоинства? Нет, нету, все достоинства растеряли

Стало очень плохое качество обслуживания как тех. поддержки так и консультантов по телефону. Дозвониться стало проблемой, ждать приходиться по 15-20минут. Консультанты как попугаи повторяют одни и те же заученые фразы. За что деньги платим не понятно, обращался в тех. поддержку одни отписки и отговорки. У них в колл центре около 20 стандартных фраз, и они должны весь разговор с абонентом свести к этим фразам!! А фразы типа таких: у вас проблема с драйверами, у вас проблема с компьютером, у вас вирусы, у вас сгорела сетевая карта, т.е. все у проблемы у АБОНЕНТА да и сам он дурак, а у них все хорошо типа все работает!!! а после того как с ними поругаешься, че то вдруг интернет появляется, хотя сам ничего не трогал даже, но иногда появляется иногда нифига!! и они еще имеют совесть предлагать вызов платного специалиста!!! БОЛЬШОЙ ИМ ЖИРНЫЙ МИНУС

Раньше я всем своим знакомым советовал, подключаться к dom ru, а теперь говорю не вздумайте подключаться к этому провайдеру.

Руслан , 02.08.2013 в 11:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Луч

Самый лучший 3G оператор!!!! Те кто на него гонят,поменяйте голову,а не провайдера!!!Много лет пользуюсь,уже даже подписал контракт и всем советую!!!!Открою небольшой секрет,какой модем,такой и интернет!!! Если вы купили модем за 200грн,то он так и работает,операторские сертифицированные модемы всегда берут своё!!!

Валентин , 02.08.2013 в 11:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

АКЦИЯ РОУТЕР В ПОДАРОК

Подруга мне сказала про акцию,что при оплате трех месяцев в подарок предоставляется роутер,акция длится до конца августа...пришла я в офис,оплатила три месяца...роутеры закончились...мол не гарантируем что они появятся до конца июля...а с первого августа условия акции меняются...дня три мыс подругой названивали Им...ПОЛУЧИЛИ ТАКИ МЫ СВОЙ ПОДАРОК...УРААААА!

Наталья , 02.08.2013 в 12:03

Добрый день Наталья!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за участие в акции! Мы прилагаем много усилий, что бы Вам было удобно и приятно пользоваться интернетом.

Киров

Все очень плохо

У меня платиновый статус (интернетом пользуюсь более 5 лет) и честно говоря нравиться мне этот оператор все меньше и меньше. Постоянные "работы" на серверах из-за чего у меня интернет не работает или что еще хуже "вылетает" вообщем если есть выбор то это не дом.ру

Аноним , 02.08.2013 в 12:12

Пора отключатся.

К дом.ру подключилась 2 года назад по комплексному предложению интернет+кабельное тв. Сначала всё устраивало, соотношение цены и качества. Но потом цены начали стремительно расти а скорость падать. Ещё надо отметить что качество обслуживания у провайдера просто отвратительное, до службы поддержки не всегда удаётся дозвонится, а если и дозвонишься то толку от этого 0, нечего толком не объясняют, перекидывают от одного оператора к другому, оставляют заявки технику который не перезванивает, постоянно что-то путают, словом, кошмар. И отдельно хотелось бы отметить личный кабинет который жутко неудобен, в котором трудно сразу найти интересующую информацию, обещанного платежа для комплексного тарифа и вовсе нет, для того что бы приостановить услугу надо платить, для того чтобы расторгнуть договор ехать к ним в офис и писать заявление.Худший провайдер из всех с кем я имела дело.

Аноним , 02.08.2013 в 12:15

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

отвратительно

интернет работает отвратительно пол месяца интернет есть,а пол месяца его нет цена этой услуге 50 руб и то думаю много будет.

Сергей , 02.08.2013 в 12:54

Здравствуйте, Сергей, будем признательны, если Вы отправите на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации и контактный номер, а также ссылку на пост. Проверим работу Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Интернет скорость не соответствует указанной в тысячи раз 80кб, постоянные разрывы просто выбешивают и самое главное удаляют все претензии на форуме (мы белые и пушистые).

После звонка в техподдержку что нет интернета мне ответил какой-то новенький человек по голосу, мне ничего он так и не сделал.

Кирилл , 02.08.2013 в 13:25

Рязань

хорошая работа..

Вызывала мастеров для того, чтобы убрать провода над дверью так как выглядели они некрасиво и были прибиты на саму входную дверь, поперёк:(( Позвонила 912525. Ответила Алиса. Ребята приехали через час, всё сделали в лучшем виде. Спасибо! Одного звали Дмитрий, жаль не спросила имени другого.

Ирина Михайловна , 02.08.2013 в 13:46

Информация о провайдере Delta LLC #

Томилино

Нормальный провайдер!

Еще раз убеждаюсь, что отзывам верить нельзя. Недавно переехали в Томилино и встал вопрос о подключении интернета. Выбора нет как в Москве и единственный доступный провайдер IP HOME. Почитала отзывы стало совсем печально, но делать нечего решила рискнуть и подключиться. После месяца пользования нареканий в работе нет. Нет сбоев и отключений, скорость соответствует заявленной. Так что еще раз убедилась в том, что отзывы это субъективное мнение каждого или тупо антиреклама. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна!

Марина , 02.08.2013 в 14:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Самый бредовый провайдер

Берут оплату за 20 мигобайт а дают всего 7 в лучшем случае!!!Аферисты!!!Таких провайдеров гнать нужно либо пусть следят за теми кому продают трафик!!!

Ирина , 02.08.2013 в 14:01