Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Интернет скорость не соответствует указанной в тысячи раз 80кб, постоянные разрывы просто выбешивают и самое главное удаляют все претензии на форуме (мы белые и пушистые).

После звонка в техподдержку что нет интернета мне ответил какой-то новенький человек по голосу, мне ничего он так и не сделал.

Кирилл , 02.08.2013 в 13:25

Рязань

хорошая работа..

Вызывала мастеров для того, чтобы убрать провода над дверью так как выглядели они некрасиво и были прибиты на саму входную дверь, поперёк:(( Позвонила 912525. Ответила Алиса. Ребята приехали через час, всё сделали в лучшем виде. Спасибо! Одного звали Дмитрий, жаль не спросила имени другого.

Ирина Михайловна , 02.08.2013 в 13:46

Информация о провайдере Delta LLC #

Томилино

Нормальный провайдер!

Еще раз убеждаюсь, что отзывам верить нельзя. Недавно переехали в Томилино и встал вопрос о подключении интернета. Выбора нет как в Москве и единственный доступный провайдер IP HOME. Почитала отзывы стало совсем печально, но делать нечего решила рискнуть и подключиться. После месяца пользования нареканий в работе нет. Нет сбоев и отключений, скорость соответствует заявленной. Так что еще раз убедилась в том, что отзывы это субъективное мнение каждого или тупо антиреклама. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна!

Марина , 02.08.2013 в 14:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Самый бредовый провайдер

Берут оплату за 20 мигобайт а дают всего 7 в лучшем случае!!!Аферисты!!!Таких провайдеров гнать нужно либо пусть следят за теми кому продают трафик!!!

Ирина , 02.08.2013 в 14:01

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Заявленные характеристики не соответствуют реальности!

Являюсь пользователем Акадо в течение нескольких лет. Последний год качество обслуживания катастрофически понизилось. Вместо заявленных по тарифу 35 Мб, по факту скорость не превышает 6 Мб.

При использовании услуги "Временный кредит" скорость падает настолько, что загружается только один сайт, собственно АКАДО.

Никому не советую подключаться.

Ксения , 02.08.2013 в 14:01

Томск

откуда столько негатива?

блин у всех провайдеров есть минусы, идеального не бывает. но я по-моему уже все перепробовала. Ростелеком плохой, все тормозит и не могла смотреть онлайн ничего.

Новые Телесистемы в принципе устраивали. Пару раз тормозил Инет в часы пик, но стерпела =D

решила домру для разнообразия. уже год сижу ваще норм. интернет пашет стабильно, так что не понимаю что там у вас не работает. а цены сейчас у всех провайдеров поднялись

Карина , 02.08.2013 в 14:13

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Был подключен больше года к этой сети и было все хорошо. Но когда начались проблемы больше 10 раз звонил в офис с просьбой разобраться почему нет интернета . Все время говорили сейчас проверим и перезвоним. Прошло больше месяца, так не дождался ремонта. Отключился. Руководство, обратите внимание на Ваш персонал .

Максим , 02.08.2013 в 15:29

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Отличный

Отличный интернет что вы на него гоните!Например при моей обещяной скорости 2мбита,то она равна 3мбита.

Павел , 02.08.2013 в 16:19

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Вернулся к Интерре

Лет 5 назад я уже был подключен к Интерре и был недоволен ее работой, из-за чего ушел к Ютелу (Ростелекому). Прошло 3 года-за это время Ростелеком не вырос (разве что его тарифы, а вот качество обслуживания упало). Поскольку кабель Интерры за это время никуда не пропал, а ее тарифы и отзывы о ней слышал только положительные (после смены руководства), то решил вернуться и практически ни разу не пожалел (разве что по ночам пару раз за пару месяцев были отключения соединения).

Роман , 02.08.2013 в 16:34

Информация о провайдере MTS RU #

Новоалтайск

Интернет в городе и за его пределами

Все провайдеры мобильного интернета обещают хорошую скорость, но на деле оно не всегда так. У нас например покрытие сетью хорошее, но качество связи очень плохое. В городе сигнал более-менее хороший 1мб/с-2мб/с но в пригороде связь плохая и обычно скорость не поднимается выше 32кб/с-64кб/с а то и вообще нет сети. Я не говорю даже о том что 3G... даже обычный EDGE (2G) плохо ловится. Описание мобильного интернета МТС и Билайн.

Алексей , 02.08.2013 в 16:42

Здравствуйте, Алексей. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"