Вроде исправляются

Писал отзыв больше полугода назад. Хаял сильно - было за что. Но вот сейчас вроде-бы исправляются. Обрывов почти нет. Скорость падает иногда, но не критично. Когда отрубилось оборудование из-за отключения электричества в подъезде (по вине ЖКХ) - приехали ребята из компании - починили. Сейчас уже доволен. Но нет предела совершенству.

Максим , 04.08.2013 в 23:06

МТС

Хуже провайдера нет. Скорость медленная больше 4,5 м/б при заявленной 8. Служба поддердки вечно ссылается на мой комп-это у вас что то -у нас все хорошо. Звонил по 3 раза в сутки-скорость поднимут на 0,5 м/б час постоит и потом полные тормоза.

Дмитрий , 04.08.2013 в 23:40

Заявленной скорости нет , дорого, постоянные прервания связи. закончится контракт на модем перейду на другого провайдера

Пётр Дмитриевич. , 04.08.2013 в 23:46

Русановка нет. Пакет 30,30 грн

Раньше было точно как указано в тарифных планах. В последнее время режет скорость больше, чем в 2 раза в любое время суток и дня недели. В поддержке говорят, что у них все нормально, но заявку приняли.

Дмитрий , 05.08.2013 в 00:31

Ужас а не провайдер

Скорость за которую плачу 100 Мбит во все направления а в реальности вход 17 Мбит, исход. 1,5 Мбита. Вот вам и провайдер который обманом зарабатывает деньги!

роман , 05.08.2013 в 01:55

ЛЮБЛЮ

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Я просто обожаю этого провайдера!!!

Спасибо за такую наилучшую скорость.

Главное при прослушивание музыки ВКонтакте скорость кажется еще выше.

Я когда смотрю фильмы онлайн я восхитителен!!!

Wi-fi очень хорошо работает.

Дмитрий , 05.08.2013 в 02:37

Отличный интернет!

Интернет просто супер!!! Скорость улет! Как указано в тарифе такая и скорость! Обслуживание замечательное!!!

Алексей , 05.08.2013 в 03:06

Алексей, спасибо за отзыв.

Худше не видел

Провайдера хуже не видел.Дорогой нестабильный с низкой скоростью,каменный век,хорошие отзывы пишут наверно их сотрудники

Pufka , 05.08.2013 в 03:09

провайдер не очень хороший - средненький

Теленет нереально убогие услуги, нет ни техподдержки после 7 вечера, ни интернет-услуг в должной форме, в сравнении с предыдущими провайдерами.

такое ощущение, что контора предназначена только для сбора денег, не больше. Если ДР хочет быть на рынке, то это видно и по акциям и по качеству обслуживания (девчонки в колл-центре знают вещи, которые знают не все компьютерщики), которого нет в теленете.

Анатолий , 05.08.2013 в 03:34

Подключился по акции "Копейка"

заплатил тысячу за подключение, получилось месяц за 98р. около 30мБ/сек

канешно не всегда бывает тридцатка, но в целом доволен.

щас качаю торент скорость 3,3Mb/s, что вполне соответствует заявленой.

в общем - нормально.

vikl , 05.08.2013 в 05:39