Челябинск

Ростелеком вообще офигели платишь за 5Мб а получаешь только 1-1,5мб.И главное исправлять то не хотят обслуживание тоже фиговое!

Аноним , 02.08.2013 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Где мой интернет?

Приятно было перейти на безлимитный интернет. До перехода на ByFly пользовался только кабельным интернетом (через телевизионный кабель), у того провайдера была высокая "внутренняя" скорость, и парочка сетевых сайтов. Фактически кроме торрента ничем не пользовался.

Подобная "внутренняя" сеть есть и у ByFly, однако, когда я перешёл на него, я уже "наелся" внутренними ресурсами с полна. Так что не было даже мысли потключать какой-либо тариф кроме безлимитного. Стоит он не дорого, для нашего региона, да и конкуренцию ему никто составить не может. Так что выбор среди провайдеров по сути отсутствовал. Оформление заняло около двух часов. Пришлось постоять в очереди.

Качество связи мягко говоря колеблется. От "Все прекрасно" до "Где мой интернет". По вечерам наблюдаются серьёзные лаги, даже видео бывает смотреть очень тяжело... Видимо канал сильно ограничен, и провайдер просто не справляется со своими пользователями. Если вдруг случился обрыв (и не только у тебя) дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Автоответчик мило играет музыку и просит подождать, однажды я слушал музыку полтора часа (единственный раз когда я дозвонился), после чего все-таки дозвонился, но поговорить удалось только секунд 30. Мне ничего не объяснили, и не пообещали никаких сроков. Сказали просто "ведутся работы", и бросили трубку, второй раз звонить нервов уже не хватило. В последнее время такое случается все реже, однако лаги так никуда и не уходят...

artemiy , 02.08.2013 в 17:09

Простое вытягивание денег

Приобрел 3G wifi роутер. Маленький, компактный, то что нужно... Первую неделю или две даже скорость при личная была. Радовался как ребенок. Приехал на дачу в апрелевке и тут тоже все отлично..... Сижу в основном с планшета, интернет летал...

Именно летал....именно в прошедшем времени.

Последние два месяца сижу через hspa+ 3G вижу только при старте модема, стоит подключиться к модему хоть одному устройству, сразу меняется на hspa+

И все бы ничего, но.....

Скорости выше 134 кб/сек я не видел уже пару месяцев. И к лову сказать цифра 134 - это не реально круто т.к. В основном не больше 50 (это по данным самого модема)

Вот сейчас скорость 600 b/s. Круто да?)))))

Прошу заметить косяки со скоростью не в одном месте, а по всей Москве (часто езжу в разные концы города). Про интернет на даче в принципе забыл, в входные тупо не грузит страницы (не по 10-15 минут), а вообще не грузит... В будни модем радостно показывает стабильное соединение по сети 2g!!!!!!!

Для себя сделал выводы:

1. Компания тупо не справляется с объемом подключяемых клиентов и не заботится над улучшением оборудования. (А нафига? Лучше новый офис открыть и впаривать, впаривать, впаривать).

2. В службе поддержке труба. Дозвониться не реально с первого раза, операторы чаще всего не владеют информацией и не в состоянии предоставить какую-нибудь помощь

В общем, нужно валить из этой конторы. И пробовать ету. Вот как-то так

Перов Сергей , 02.08.2013 в 17:56

Тамбов

АТЛАС ТЕЛЕКОМ

тем кто собирается воспользоваться услугами провайдера атлас телеком в тамбове. при подключении от вас потребуют оплатить услуги провайдера за 3 месяца вперед. только будте готовы к тому, что по истечении двух месяцев ваш интернет будет отключен! объяснение: за 1-й неполный месяц (пусть там будет несколько дней) с вас вычтут как за месяц. а если на 1-е число очередного месяца на вашем счету будет не 300 рублей, а скажем 290 - интернет будет отключен. никому не советую связываться с этим провайдером

Сергей , 02.08.2013 в 18:10

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Доволен

Оченьдоволен работой и обслуживанием и технической поддержкой Провайдера ТЕНЕТ большое им спасибо! :-)

Аноним , 02.08.2013 в 18:24

Тула

хороший провайдер

непонятно почему такие отзывы?

скорость-согласно тарифному плану,

3 года пользуюсь - нареканий нет,

по сравнению с Ростелекомом и Билайном цена халявная

Игорь , 02.08.2013 в 18:45

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Это самый дорогой провайдер Запорожской области. Полностью зависит от погоды, дождик или небольшой ветерок скорость падает на 70%. Абонентская плана 120 грн за скорость в 1 мб - побила все рекорды. Хуже провайдера в запорожье нету. Из обещанного 1 мб получаю в лучшем случае 500-800кб и поверьте уж я такой не один. При звонке в службу поддержки с жалобой ответ один - проблемы у вас с компьютером/погодой/роутером в общем проблема где угодно но не у них.Крайне не рекомендую подключаться к ним, поверьте, лучше модемная скорость в 256 кб, чем тратить свои деньги.

Игорь , 02.08.2013 в 18:52

Тобольск

нормальный провайдер ттк, ну бывают у них проволочки раз в два месяца, ну не чего терпимо, и скорость норм, у меня 20 м/бит, с торрена 10 гигов скачиват за 10-15 минут

Азат , 02.08.2013 в 19:05

Липецк

У меня очень хороший провайдер!Скорость отличная,доступность отличная,служба поддержки отличная,цена не дорогая

Миша , 02.08.2013 в 19:20

Подольск

Домолинк

Постоянно какие-то проблемы(несколько раз в год),на заявки специалист(?)реагирует молниеносно с навязанной услугой типа: у вас плохие тел розетка и проводку нужно бы сменить (!!!)...Причем это происходит почему-то летом,во время сезона отпусков(халтурка!!!),специалистам на отпуск видимо не хватает...Если есть возможность,выбирайте другого провайдера!

Anton , 02.08.2013 в 19:30