Новая Ляля

Связь ..ваще

полный атцтой...скорость ваще ни какая 20Кило вместа 125 абещанных..это при том что я на ультрамегабите...за 777 рублей, чтоб вы падавились этими 777 рублями..написал им в службу по связям с общественностью...жду атвета..напишу еще в роспотребнадзор что бы разобрались с ними за такое качество услуги...в суппорте ваще ...набрали паходу по объяве с улицы...или со службы занятости гоблинов...манапалисты одно слово..еще очередь к ним на падключение...вот люди та па ходу не в курсе за чем стоят

Саня , 10.03.2009 в 16:00

Информация о провайдере Inter-Telecom Ltd. #

Иваново

выходной

пока плохо, очень часто по выходным вижу сообщение на ПК "сетевой кабель не подключен", а по телефону сер. службы слушу что заявка от меня принята

Сергей , 10.03.2009 в 16:14

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

По моему мнению - отличная фирма. Я год сидел на Антенне-гарант, так что поверьте - мне есть с чем сравнивать! Отрицательного сказать нечего - меня все устраивает у Энлинка на 100%.

Все рекомендую к использованию :)

Евгений , 10.03.2009 в 16:24

Новосибирск

Беспредел провайдеров

Нет слов, только что протестировал скорость 15 кб/с... а плачу за 4 мб/с!!! как бороться с недобропорядочными провайдерами?

Антон , 10.03.2009 в 16:38

Лобва

ютел

жалуюсь на скорость, 1 мб/с, а закачка 5-10 кб :-( ну и раньше были траблы, но приходится пользоваться тем что есть

Аноним , 10.03.2009 в 17:20

Информация о провайдере Skif Ltd. #

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер в городе Киеве.

Постоянна обрывы интернета, ужасный сервис, ворует трафик, сужает канал. Плюс откровенное хамство у сотрудников

Аноним , 10.03.2009 в 17:39

Нижний Тагил

отстой

провайдер отстой и это еще очень мягко сказано. В место мегабита скорость меньше чем на диалапе и пинг под 500. ужас. Но альтернативы нет.

Аноним , 10.03.2009 в 18:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

ужасный интернет

не возможно дозваница до таттелекома 7-12-12. ужасный интернет . слеты каждый день . (19.933 Kb/sec) моя скорость а должна быть 1200 кбит.сек . одни словом летай как взлетел так и упал

Денис , 10.03.2009 в 20:02

Марганец

скоростость соединения в 8-10 раз меньше заявленной очень часто, очень-очень, к сожалению нет альтернативы

прудиус ирина , 10.03.2009 в 20:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Осиново

Скорость?

Когда скорость интернета будет соответствовать моему тарифному плану? Плачу за 400 - получаю от 117 до 223

Валера , 10.03.2009 в 21:01