Тверь

Скорость - обман.

Обман на все 100%. Вчера , при подключении скорость была 60\70 Мгб\сек. Прошли сутки - скорость 12\2,5 Мгб\сек. Вчера мог скачать фильм быстро, пообщаться по видео...сегодня не могу. Инженеры мне внушают, что я дурак и не могу пользоваться тестером....Надо уходить к другому провайдеру.

Евгений Георгиевич Резников , 02.08.2013 в 22:05

Омск

Я использую модем "Билайн". Особо не жалуюсь, но с кабельным интернетом он не сравнится. Любителям посмотреть фильмы онлайн или порубиться в какую-нибудь онлайн игрушку я бы не советовал брать этот модем. За 400 рублей в месяц вы посмотрите от силы пару фильмов, у вас закончится порог и можно будет отложить модем в сторону и ждать следующего месяца.

Но а те кто любит посидеть в соц сетях или просто полазить по сайтам этот вариант, я считаю, самый лучший. Это удобно. Модем можно использовать где удобно и когда удобно, лишь бы ловила сеть "Билайн". А для тех кто использует ноутбук это вдвойне удобно.

В общем, мне подходит такой провайдер, и я многим советую брать модем.

Максим , 02.08.2013 в 22:17

Элиста

Монополисты, этим все сказано. Что хотят, то и делают. Техподдержки ноль. Через личный кабинет написал претензию,реакции никакой. Из заявленных 5 мегабит, по факту временами меньше мегабита, пинг в эти моменты нереальный. Вся остальные провайдеры арендуют у них канал, так что о какой то конкуренции не может быть и речи.

Дмитрий , 02.08.2013 в 23:21

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

Roman , 02.08.2013 в 23:58

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Первый Московский провайдер

Три года назад, мне нужно было подключить в квартире интернет дом обслуживало 2 провайдера это Rinet и Акадо знакомый сказал что акадо хороший провайдер но в течение часа я не смог до них дозвонится и набрал в Rinet в течение 1 минуты мне ответили в течение 2-х минут ответили на все вопросы и в течение минуты договорились о дате подключения.

в день подключения за 2-часа до назначенного времени позвонил мастер и спросил не против ли мы принять его раньше времени)) 1. пришел мастер спокойно сделал культурные отверстия в стене, спокойно провел кабель, очень спокойно подключил настроил пк. прочитал договор все проверил все кабеля в оплетку взял договором и чеком оплаты и ушел непрошло и 60 минут.

и дальше в течение полтора года не каких проблем оплатил интернет и всеп хорошо пользуюсь общей сеткой качаю что угодно нету проблем скорость непадает но в один момент пропала сетка на 180 минут (специально засекал) оператор ответил через 1 минуту извинился и сказал что произойдет перерасчет (интернета не было и у соседей тоже()

в начале следующего месяца я обнарижил не отрицательный баланс как обычно а нейтральный т.е 00:00 спросив оператора мне сказали т.к по нашей вине не было соеджинения это подарок 10-дней бесплатно. И с тех пор не разу не было не поладок разве что пора менять роутер))

Вывод стабильный качественный провайдер не просит лишних денег качественнно все подключает и настраивает в течение минуты оператор отвечает на звонок Спасибо

neo9301 , 03.08.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Никому НЕ советую

Плюсов этой компании перед другими нет никаких, если только не брать в расчет монополию.

Минусы:

- заниженная скорость

- постоянные обрывы связи

- ужасная техническая поддержка

Данные проблемы не только у меня. Они присутствуют у всех моих знакомых, пользующимися услугами Ростелекома. Никому не советую эту контору.

Игорь , 03.08.2013 в 01:04

отвратительная работа во всем

с ростелеком заключен договор на оказание следующих услуг:

телефон,

интернет,

телевидение

по оптоволоконному кабелю.

долго не могли настроить роутер и декодеры,

вводимые пароли не принимались.

наконец, в начале недели настроили.

при этом настройщик сказал, что из трех пультов управления ( к трем декодерам)

два не работают.

кроме того сейчас не работают и два декодера.

попытка вызвать мастера успехом не увенчалась.

оператор НАДЕЖДА заявила, что вызов мастера ПЛАТНЫЙ

( они поставили нам некачественное оборудование или же не смогли его настроить, а мы должны платить!!!!)

на мое удивление сим фактом, она сказала, что переключает меня на какого-то специалиста.

далее я в течение десяти минут слушала, что специалист ответит в течение минуты.

повторные звонки не привели ни к чему.

Резюме.

жулики и обманщики,

приложу все силы, чтобы никто из моих знакомых не пользовался этой услугой.

ирина , 03.08.2013 в 01:07

Новочеркасск

Отличный интернет

Недавно только перешли на оптоволокно от данного провайдера,до этого стояла выделинка дсл,скорость максимум была 512 кб,теперь летаем до 30мб плюс еще и телевидение отличного качества,только одни плюсы,ничего плохого сказать не могу!

Наталья , 03.08.2013 в 01:50

Кострома

Все плюсы и минусы интернет провайдера "Билайн"

Не очень дорого +

Разнообразие тарифов (в любой момент можно перейти на другой тариф, т.к. это можно сделать через круглосуточного оператора или через личный кабинет)+

Частые акции +

При платеже начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги ( интернет, тв и т.д.) +

В любой момент можно временно отключить интернет, а потом, например вернувшись из отпуска, сного включить и оставшееся дни вы смжете досидеть

Дажи при подключении кабеля в роутер, и подключении других устройств через WiFi интернет ни капельки не тупит +

В личный кабинет можно зайти даже если нтернет отключён +

Долго ждать оператора -

1 раз в три месяца происходит обновление и интернет отключают от часа до 24 часов -

В ОБЩЕМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Сергей , 03.08.2013 в 02:23

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Домосед

Все бы ничего, но реальная скорость в 1000 раз меньше заявленной провайдером (~100кб/с вместо 100мб/с)Сайты открывает исправно, но при загрузке или голосовой связи - проблемы заметны. В тех поддержке могут максимум прочитать решение проблемы с бумажки с инструкцией, и как только что-то идет не по плану, заявляют, что проблема с "нашей" стороны.

Из плюсов - доступность по цене и в любом месте страны.

Аноним , 03.08.2013 в 02:28