Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Упало качество, причём очень серьёзно..

Купил Безлимит за 550р в месяц пол года назад....По началу было всё супер...скорость была в будни от1,5мб до3х....в ночное время поднималась до 5-6мб... но с июня месяца качество резко упало....постоянно пропадает сигнал, скорость загрузки 500кб, зато при этом скорость отдачи 2мб...идёт явное занижение скорости....мой совет не подключаться в настоящее время к мтс.

Evgeniy , 04.08.2013 в 12:03

Здравствуйте, Евгений. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации, контактный номер, а также ссылку на пост. Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
ОАО "МТС"

Ульяновск

очень хороший провайдер, хорошая скорость, доступная цена безлимитного трафика, очень хорошая служба поддержки, доступная в любое время суток.

Валерий , 04.08.2013 в 12:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

"Зелёная точка " - МОЙ провайдер!

- Качественная поставка клиентам лицензированных услуг.

- Самый дешёвый интернет.

- Постоянные акции.

- Внимательное отношение специалистов техподдержки и быстрое решение сбоев связи.

- У этого провайдера большое будущее ещё и потому, что его представляет группа компаний, взаимовыгодно дополняющих друг друга.

- ВИВАТ "ЗЕЛЁНОЙ ТОЧКЕ"!

Евгения , 04.08.2013 в 12:44

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Перешел на него два года назад, и не одного дня пожалел что выбрал этого провайдера,скорость соответствует тарифу.

Правда бы хотелось цены немножко снизить и скорость увеличить, а так все ок!!!

Алексей , 04.08.2013 в 13:30

Липецк

Домолинк - провайдер для тех, кому другой подключить нет возможности. Выбирая из домолинка и любого другого провайдера, выбирайте любой другой.

Алексей , 04.08.2013 в 15:33

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Мой интернет-провайдер - Метросеть. Пользуюсь им около месяца и очень доволен. Скорость просто отличная и без ограничений. Помимо интернета метросеть также предосавляет кабельное тв.Это 150 каналов в отличном качестве. Среди них есть и 10 телеканалов в формате HD.

Арслан , 04.08.2013 в 15:49

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

"Работа".

Новлайн не оправдывает то, что обещает 3Мбит/с по своему тарифу. Скорость часто занижена от обещанной. Второй провайдер ссылается на какой-нибудь свой сайт, на котором скорость якобы соответствует обещанной. А на самом деле это на так. Видно по работе интернета. Когда скорость соответствует интернет работает нормально. А когда нет зависает. Просто этот сайт доступнее и без вирусов. А рекомендуемые сайты от провайдеров могут содержать вирусы. Так было у Телекома.

Alex , 04.08.2013 в 15:53

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

скайлинк

В месте моего находжения, пос. Поляны Кольчугинский район, до 15-00 скорость вполне приличная до 500 Кбит/сек, можно работать по удаленному рабочему столу и т.д., но после 16-00 и в выходные скорость падает до 20-50 Кбит/сек, видимо скайлинк не раширяет "емкости" или что там, и вечером и в выходные много народу пользуется интернетом, в результате такая картина. Выясняется только когда потратился на оборудование прибл. 15 тыс.р.

Алексей , 04.08.2013 в 16:14

Отличная скорость

Подключил интернет от ростелеком, 5 Мбит/с остался даволен, по тесту скорости показывает от 5 до 7 мбит/с входящую, 0.5 мбит/с исходящая. Линия отличная отношение сигнала/шум 36 db, сбоев нету. Правда единственный минус после подключения обещали интернет включить в течении 2х рабочих дней, а включили через 6 дней. При этом индикатор ADSL не загорался на модеме, звонил в службу поддержки, кормили меня тем что, мол перезагрузите модем, следующим звонком мне сказали, прошейте модем, все выполнил, но линк так и не загорался, с 5й попытки в течении 3х дней звонков в службу поддержки они наконец вызвали мне монтёров на линию по месту жительства, монтеры приехали на следующий день, и того я без интернета уже сидел 10 дней!!!, они проверили все провода дома, ничего не нашли, пошли на ящик возле квартала, и обнаружили сгоревший предохранитель. И о свершилось чудо перезагружаю модем, и вот наконец то загорелся долгожданный индикатор ADSL и индикатор интернет соединения. Пока что, единственный минус данного провайдера, но плюсы вкуснее. Советую подключать с новой телефонной линией

Артём , 04.08.2013 в 16:16

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Весьма проблемный провайдер

Работает по скорости в пол-тарифа, а то и меньше. Телевидение лагает. Регулярно отрубается сетевое оборудование. В грозу и в дождь - оборудование отрубается как минимум через раз. До поддержки не дозвониться. Если коротко - утомляет это все.

Аноним , 04.08.2013 в 16:23