Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Провайдер очень часто не обеспечивает заявленной скорости. При подаче заявок в СТП провайдера постоянно пытается свалить проблему на сторону пользователя и не принимает никаких мер по устранению проблем.

besh , 03.08.2013 в 13:07

Beeline RU мнение о провайдере

Провайдер Beeline предоставляет высокую скорость за доступные деньги. Не бывает таких случаев что интернет соидинение обрывается. Я пользовался до этого провайдером Акадо они предоставляли более низкую скорость с обрывами соиденения за сумму почти в двое больше.Я считаю что интернет предоставляемый Beeline RU один из лучших провайдеров. И сразу если кто захочет сказать что есть лучше. Я этого не отрицаю просто говорю что он очень не плох во всяком случае в смысле доступности мне кажется он лучший. По скорости я не IT-шник и мне особо быстрый интернет не нужен и что бы скачать фильм , игру он подходит

Алекс , 03.08.2013 в 13:23

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut лучший провайдер Черкасс!

Пользуюсь услугами McLaut уже 4 года. Всё на высшем уровне: скорость отличная, недорого, перебоев практически нет, тех. работы проводятся по ночам и о них предупреждают, в службе поддержки всегда помогут, сетевые ресурсы - фильмы, игры, музыка, книги на любой вкус и не надо нигде искать. В общем лучше провайдера, да еще и по таким тарифам, в Черкассах не найти.

Max , 03.08.2013 в 14:34

Отвратительный провайдер.

Служба технической поддержки очень ласковая, но неделями ничего не делают и заставить невозможно. Деньги берут, обязательства не выполняют.Скорость с 5 , падает до 0 и никто ничего не делает!

Алекс , 03.08.2013 в 15:01

Ульяновск

Регулярная потеря клиентов ......

Эмоции через край....Как я ненавижу ТТК, Зачем эти изменения...И ведь говорят...Рады вам сообщить о изменениях.....Такая радость, аж слов нет......Постоянные сбои в сети....теперь в службу поддержки не дозвониться....Сидят неучи неграмотные((( толком не могут ничего объяснить, Говорят проблему решим в течении суток....Это же ужас, какие сутки...работа стоит, деньги утекают.....Короче терпела терпела, надоело, поменяла родителям провайдера и теперь себе подыскиваю другого.....НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.........

Ирина , 03.08.2013 в 16:34

Информация о провайдере OnLime #

больше чем ожидал!

пригласили монтажника, приехал , все аккуратно провел и подключил , при входе в комнату даже одел бахилы))) очень все качественно , скорость интернета такая какая и должна быть ( если кто жалуется на скорость , то проблема в роутере ).Цена приемлемая ,собственно вот так вот. Очень доволен

ара , 03.08.2013 в 16:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Уфанет, с ним мы уже пять лет. Радует своими новыми недорогими тарифами безлимитного интернета и очень хорошего, можно сказать отличного цифрового телевидения. Если вдруг возникают проблемы, сотрудники call-центра оперативно примут вызов и объяснят даже "чайнику" на какие волшебные кнопочки в твоем компьютере нажать, чтобы все "заработало". Живу в Сипайлово. Очень нравится обслуживание в филиале в Просторе. В филиале на ул.Гагарина 1, обслуживают очень медленно. При переезде в новую квартиру просила перекинуть номер договора интернет на новый адрес. Сказали, что невозможно(хотя год назад подруга переезжала, и просто перекинула договор. Плюс перекидывания в том, что деньги на счету остаются, и просто в офисе получаешь пароль, и после переезда вставляешь штекер и интернет уже есть). Пришлось заключить снова договор. Соответственно, деньги на прежнем договоре "сгорели". Я считаю, что это очень маленький минус. Уфанет - супер.

Артём , 03.08.2013 в 16:43

МО СНТ толстопальцево 4

Прочитал много негативных отзывов о yota, но зная, что нельзя верить всему, что пишут на форумах купил модем yota. Результатом доволен на все 100%.

По тестам 4,5/3 Мб/сек в СНТ Толстопальцево 4 и 7/4,5 в долгопрудном.

При том, что по карте покрытия дачный дом в СНТ не в зоне уверенного приема.

Модем работает через зюксель кинетик 4g

Александр , 03.08.2013 в 16:46

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв. Получать положительные отзывы всегда очень и очень приятно.
Если возникнут какие бы то ни было сложности или вопросы, обязательно обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

куда жаловаться

по тарифному плану скорость 10-15. в реальности 1-1.22. заявку приняли. техники сказали что все вопросы в офис

aleks , 03.08.2013 в 17:04

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Наш провайдер Гордость Республики!

Пользуюсь ByFly с 2008г сменил несколько раз тарифные планы, из-за желания увеличить скорость скачивания. В личном кабинете ByFly, есть возможность самостоятельной смены тарифного плана, однако там не указано о необходимости информировать провайдера о смене тарифного плана, в итоге после смены тарифного плана стоимость увеличилась, а скорость нет)) После недельного ожидания позвонил в службу поддержи в ответ услышал примерно следующие: "Ваша линия не поддерживает 3м/с." За столько лет пользования услугами этого провайдера, были перебои с оказанием услуг, даже около недели не было инета, естественно деньги за эту неделю никто не вернул.

Александр , 03.08.2013 в 17:22