Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не плохой и нехороший

Ardinvest с одной стороны очень хороший провайдер - это обуславливается отличной скоростью и замечательной сетью, и есть друзья провайдеры к которым мы можем зайти в сетку и спокойной ею пользоваться как своей. Но с другой стороны у него есть несколько минусов. К примеру:

1)Служба поддержки часто меняется и они нанимают не квалифицированный персонал.

2)Часто бывают потери со стороны провайдера.

3)Скачивание через торрент бывает трудным, потому-что скорость скачет от самой маленькой до высокой.

4)Если оставляешь заявку о поломке интернета, то её должны рассмотреть в течении 48 часов, но лично у меня это бывает затягивается на 4 дня.

В принципе интернет не плохой и нехороший, лучше пока-что не встречал.

Так как у всех провайдеров разные приколы, у этого терпимые проблемы.

Владислав , 04.08.2013 в 16:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Прокопьевск

всем советую!

всем кто с 142 региона советую, так как из всех этот провайдер лучший, сбои бывают ну это очень редко, быстро чинят, ломался провод, на след день уже приехали и сделали, всякие бонусы, поддержка за щитаные секунды уже помогают с вопросом!!! подключайтесь не пожалеете!!!

Костя , 04.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Искитим

отличный провайдер всем советую знакомые подключают в частном секторе пока не каких проблем не было надеюсь и дальше будет улучшать условия

андрей , 04.08.2013 в 17:24

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Рекомендуемый провайдер.

Что я хочу сказать о провайдере в целом неплохой.Плюсы Оптимальная скорость Хорошая доступность.Редкие сбои.Минусы: Служба поддержки иногда не могут решить проблему или вовсе не отвечают на звонок.

Цена, нуу дороговато 600 рублей 40MB/s

Качество удовретволительно..

Евгений , 04.08.2013 в 17:49

Усть-Лабинск

Странное дело. Платим за 1 Мб/с, а ни разу за последнее время скорость не поднялась выше 630 кбит/с. Понимаю, что тест не точный, но не может же ошибаться до такой степени. Да и по ощущениям, загрузка 3х-минутной песни в течение 10 минут - это явно не 1 Мбит/с.

Аноним , 04.08.2013 в 18:01

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

Предостережение

Привет всем.

Хотелось бы предупредить всех тех, кто решил выбрать СовТехЭнерго в качестве провайдера. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Часто, очень часто, возникают различные проблемы с выходом в Инет. Из-за способа подключения, через VPN (PPPT Dual Access), очень ограничен выбор сетевого оборудование! Служба поддержки??? Номер телефона есть, а службы нет!!!И ещё много всяких неприятностей, которых Вам готов предоставить этот провайдер!!! Если есть альтернатива, то СовТехЭнерго - это НЕ тот провайдер!!!

Абонент СовТехЭнерго , 04.08.2013 в 18:51

Коломна

Начинал в Фалконе,перешёл в Домолинк (хотел в ИНКО, моём районе его нет-пр-т Кирова 58г).

На работе был Домолинк потом ИНКО(радио-канал)

сейчас Коломна-Связь TV т.е. есть с чем сравнить.Домолинк(дома)работает не хуже остальных,но дешевле.НЕ могу оценить ИНКО,оба сына довольны(кроме цены.Коломна-Связь TV(на работе работает неплохо.Все беды Коломенского интернета в проводной связи,где есть оптоволокно там на порядок лучше.Пора менять телеф.линии!!!(Сколько платим - это больше чем достаточно!!!)

Юрий , 04.08.2013 в 18:57

Шарыпово

Ростелеком начинает радовать

Ростелеком начинает радовать в последние два месяца заявленная скорость не падает в пик активности пользователей дополнительные сервисы тоже плюс

Дмитрий , 04.08.2013 в 18:58

Информация о провайдере Планета #

Период пользования 4 месяца

Пользуемся около 4х месяцев. Тариф-по-началу промо за 399, потом около 700р в мес. Со второго месяца начались перебои с интернетом, пропадает сам по себе до 30мин-1ч. Поначалу все нравилось, когда терпеть проблемы надоело, позвонил в тех поддержку, объяснил, что инет пропадает, что надо приехать и посмотреть, на что получил ответ, что просто так посмотреть никто не поедет и что по данным провеадера у меня все в порядке. Предложили обращаться в момент неполадок... т.е. мне надо свои деньги тратить на звонки длительные и т.д и выжидать, когда у меня инет пропадет. Когда стал настаивать на инженере, пояснили, что он платный!!!Это вообще из ряда вон! Т.е. по факту сейчас имею постоянные перебои с инетом. В меру ленивости своей ждать тот самый момент и звонить провайдеру не хочу(в т.ч. из принципа), а плачу как за полноценную услугу. Дальше-больше, заключил договор с новым провайдером, через дней 10 подключение, на балансе у планеты было рублей 50. Думал эти дни буду закидывать по-маленьку, а потом уйду в блок, но... Когда деньги закончились, закинул 100р и обнаружил что инета не прибавилось. Оформил отсрочку платежа на 2 дня, сегодня она закончилась и инет опять пропал. Т.е. мне пришлось пополнить счет на 700р, чтобы восстановить инет, чтобы совсем без него не остаться.

По претензии на сайте создали преценент, но его отправили в архив, потому что я якобы не ответил толи на звонок, толи на письмо, не знаю если честно.

Сам я из Новосибирска и сравнить есть с чем. За 700р имел инет на аналогичной скорости+приставку в ресурсами из файлообмена(любой фильм по поиску прямо с приставки), помощь любая компьютерная бесплатно по заявке(что бы не случилось). А здесь мне навяливают приставку с авансов в 5к, и за 700р такое чувство, что мне делают одолжение не оказывают услугу.

Учитесь ориентироваться на клиента, а не наоборот

Денис , 04.08.2013 в 19:27

Для уточнения деталей по описанной вами ситуации необходимо знать ваш номер договора.

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Норм провайдер)

пользуюсь довольно долго - 5 год. Проблем возникало 2 - 3, инет отличный, IPTV тоже) Я доволен)

Halo32 , 04.08.2013 в 19:34