Березники

Нейтрально

Добрый день, провайдер не стоит таких денег котоыре требует согласен, в перми дешевле и скорость выше чем в крае где справедливость?

Так же порой бывают лаги (редко, особенно по вечерам).

Вылеты редкие ну максимум 1-2 раза в месяц и то не надолго.

Соотношение цена-качество 3/10

Тех.поддержка не какая! Когда случайно сломал провод ждал 2 недели чтоб отремонитровали, а перерасчет так и не сделали!

chashin-vlad_96@mail.ru , 03.08.2013 в 19:13

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Скорость соответствует заявленной, тех.поддержка на высоте (реакция молниеносная), даже в телефонном режиме оператор всё разжуёт и в рот положит, сбои в работе очень редко, пользуюсь 4 года.

максим , 03.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

неудовлетварительно

монтажники матершиники, на след день после подключения у них сразу авария была, договор с ошибками, роутер по акции не дали - просто пипец, думаю, если ничего не поменяют, их с рынка быстро скинут

Александр , 03.08.2013 в 19:56

Хабаровск

Ужасный оператор, скорость заявленную не держит, постоянный лаги, скорость не соответствует цене, не подключайте, п.с. мобильный интернет еще хуже, даже чем у других операторов

Руслан , 03.08.2013 в 20:13

Оренбург

маленькая скорость

почему уже 2 месяц маленькая скорость,падает до0,6 мб,не возможно открыть даже поисковик,что делать и куда обращаться

олег , 03.08.2013 в 20:27

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

ЗАО «СитиХоумНет» Рулит

Жил в центре Новосибирска, сидел на Электронном Городе был всем доволен. Но переехал на МЖК на ул. Высоцкого здесь все под монополизацией Дискуса (застройщика) и ЭГ тут не провести. Был сильно разочарован, что придется подключать левый, не знакомый провайдер, но ЗАО «СитиХоумНет» оказался тем самым провайдером к которому можно было тут подключится. И щас хочу сказать, что он Лучший среди всех в городе, т.к. пробовал почти все раскрученные провайдеры в городе. Очень доволен им, и ЭГ даже подключать не буду, если соседи все таки добьются того, чтобы его тут провели.

AVENGER , 03.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере Марьино.net #

снижают скорость

платим за одну скорость, а они не дают такую. Переплачиваем деньги. Как только звоним, ее повышают но не на долго, потом опять она становится ниже.

екатерина , 03.08.2013 в 20:50

Новотроицк

УЖАС

Это интернет? Это dial-up. Уже 2 недели мучаюсь. Обарвал все телефоны и толку никокого. Позваните туда там сюда и т.д. Так и хочется написать много ЛАСКОВЫХ слов.

Александр , 03.08.2013 в 20:50

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Молодцы

Пользуюсь уже два месяца. Качество на высоте)) Отличная тех. поддержка. Удобные способы оплаты)) Вообщем рекомендую)))

Александр , 03.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Tele2 #

Рига

В роуминге в самый раз!

Для поездки в Латвию и Литву из Новосибирска подключил услугу "Евроинтернет". 5 рублей в сутки в роуминге на скоростях 3G - дешевле не найти среди большой тройки. Но такое только в сети Tele2.

В районе Марупе грузит страницы неплохо, тесты скоростей выдают порядка 7 - 8 мегабит/сек. И не надо постоянно переключиться на WiFi.

Павел , 03.08.2013 в 22:41