Казахтелеком

Megaline, довольно хороший провайдер я довольна.А служба поддержки очень вежливые и всегда подскажут и помогут.

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!!!

мучаюсь не первый год [ЦЕНЗУРА] полное что 3 что4G разницы нет, вечером в будни не возможно вообще ничего толком открыть страницу открывает по 20-30 с а то и дольше про выходные молчу вовсе!!!Альтернативы просто нет билайн и мтс такая же [ЦЕНЗУРА],идея может и не плохая но не расчитана на большое кол.народу загруженность огромная у станции конечно про потребителя никто не вспоминает подключают все новых и новых пользователей.....никому не советую....

RUS
21.03.2014 в 11:15
Лантек

Когда искала провайдера для подключения в новой квартире, нашла крайне мало отзывов о Лантеке. Как оказалось отсутствие отзывов знак того, что клиенты этого провайдера довольные и счастливые люди, которые видимо принимают стабильно работающий интернет как должное потому и отзывов не пишут. В общем уже больше полугода пользуюсь услугами и крайне довольна. Перебоев в работе практически нет, кроме заранее объявленных тех работ. Служба поддержки - адекватные люди, а не зомби-тетки с инструкцией "как достать пользователя". Да и цена на услуги по-моему даже немного ниже средней по Москве. В общем достойный провайдер.

Ирина
21.03.2014 в 11:21
CJSC Vainah Telecom
Отличный провайдер!

Я пользуюсь VTK уже больше 1 года и я рад что я выбрал именно его! если что-то случиться надо позвонить провайдеру и они помогут. Оценка 10 - из - 10!

Малик
21.03.2014 в 11:32
г. Грозный
Отличный оператор

Пользуюсь ДОМ.РУ больше года. Хочу сказать это хороший оператор. Цифровое телевидение работает отлично, картинка чёткая и не дрыгается. Интернет тоже работает хорошо, без зависаний, скорость соответствует по тарифу. В тех.поддержке быстро отвечают и всегда помогали. Всем советую подключаться к ДОМ.РУ.

Кирилл, спасибо за отзыв!

Интернет - соединение плохое. Скорость "тупит". Соединение постоянно прерывается, почти каждые 2-3 минуты. Обслуживание непрофессиональное, некачественное.

21.03.2014 в 11:37
г. Элиста
Возврат модема. Отвратительное отношение к клиенту.

Отвратительное отношение к клиенту. Являюсь вашим клиентом с самого вашего старта. И вот чувствую такое к себе отношение: деньги за Wi-FI модем купленный и возвращенный в точку продаж Мытищи (Красный Кит) я ждал на карту 37 дней!!! Каждый день мне рассказывали ваши манагеры что деньги сегодня будут на карте, что их перечислили 7 дней назад и т.д. и т.п. Они эту лапшу сами придумывают или руководство обучает? Скорость тоже сильно упала. Подтверждаю.

21.03.2014 в 12:02

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что у нас зафиксирована Ваша претензия по поводу возврата средств. Мы обязательно разберемся, почему произошла такая ситуация. Для того чтобы понять, почему у Вас наблюдается низкая скорость, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

K Telecom

Подключили после заключения договора быстро (Установщик пришел в выходной день чем очень удивил). Скорость соответствует тарифу, IPTV без нареканий. Пользуюсь уже две недели полет нормальный. Рад что избавился от ростика!))))

Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании. Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Опрератор или правайдер он нормальный, по крайней мере если смотреть в целом по стране, у меня да как и у ребят с нормальным оборудованием нормально работает.

Gerard
21.03.2014 в 14:37
г. Одесса
40мбит

На деле из "до 40 мбит" тарифа, получаем 13-20 мбит, я понимаю, что тариф называется >> ДО 40 мбит, но это же не должно значить, что я должен платить больше денег, чем скажем ребята с тарифом "до 20 мбит", а на деле получать ту же скорость, что и они. Смысл в ваших тарифах? т.е. смело можно переходить всем на самый дешевый тариф и наслаждаться максимумом который вы можете дать, а остальные тарифы, начинающиеся от 20 мбит, просто удалить из вашего списка, т.к. выше 20ки вы не тянете.