Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Так держать!

Отличный провайдер!

На Билайне уже 2 года и не жалею что ушел с издевательского Мегалайн Старт. Раньше (около 9 мес назад) при развитии сети и после введения безлимитов наблюдались траблы со скоростью по вечерам, теперь все устаканилось и работает на ура в любое время суток. Конечно, бывают иногда мелкие проблемы, но они погоды не делают. Все ресурсы летают даже в самые пиковые часы. Локальная сеть работает тоже превосходно, позволяя скачивать даже при отсутствии внешки из-за неуплаты - такого нет НИ У ОДНОГО ПРОВАЙДЕРА в Казахстане!

Будем надеяться что также будет и дальше.

Борис , 03.08.2013 в 22:47

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

недостатки одни.

Достоинства: Нет

Недостатки: Скорость примерно 0.5 мб\\сек в пределе зоны покрытия, с удлинителем, показывает 4 палки.

с usb

Достоинства: Уже не вижу, после 5 лет взаимодействия

Невозможно говорить по скайпу. 2. Отвратительный пакет программ ТВ, чем дальше, тем все хуже и хуже. Часты зависания изображения и звука. 3. Дозвониться в службу поддержки для выяснения причин могут только очень терпеливые люди: множество переключений, каждый раз надо ждать долго, а потом операторы удивляются. почему они должны решать мой вопрос, да и не решают в итоге ничего.

Собираюсь сменить провайдера. Качество связи - 0, общая оценка - 0 Устанешь перечислять. За что бы не брались эти "специалисты" - ничего у них не работает. По ощущениям, работает пара-тройка человек, да и те, начинающие юзеры. Обратная связь с сайта отвечает редко, но не раньше, чем через 2 недели (!). В общем, настоятельно рекомендую не связываться с "Интернет" от МТС,да и вообще по крайней мере, в Перми.

Комментарий: Написал бы подробней, но получится целая книга, если перечислять все проблемы.

SERGEJ , 03.08.2013 в 23:05

Здравствуйте, Сергей. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваш пост на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации, контактный номер, а также ссылку на пост. Проверим работу Интернет-услуг.

С уважением,
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

УЖАСНО!!!!

Некачественное предастовление услуг,скорость вместо 6мб/5мб с 10:30-11:00 интернет не работает!Я много сижу ночью в интернете,поэтому для меня важна бесперебойная ,круглосуточная работа интернета!недоволен!скорость снижена на 100кб/с и инет ночью не роботает!

Алексей , 03.08.2013 в 23:17

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Куда уж хуже может быть?

Это не интернет, а издевательство, которое продолжается уже два года. Постоянные разрывы сети (то есть, то нет) с интервалом в несколько минут, и так каждый день. Как только появится альтернативный вариант в Славянке, сразу поменяю. Уже согласен на что угодно, лишь бы ни это! Ну скорость меньше заявленной. Но может иногда подскачит до максимальной, но очень редко, не ощущается. Вот сейчас из за разрывов еле отправил это сообщение! В общем проблема в стабильности работы, которой мягко говоря нет, и это уже все нервы выматоло!

павел , 03.08.2013 в 23:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Інтернет хороший. Швидкість цілком влаштовує. Перебоїв у мережі немає. Проблем із Інтернетом не було. Оплата здійснюється досить легко.

Сергій , 03.08.2013 в 23:39

Томск

Живу в Томской области.

Тарифный план 5 Мб\с

Качество терпимое, разрывы бывают конечно но жить можно.

Цены очень высокие: 5Мб\с = 700р\мес.

раз в 10 дороже чем в г.Томск

Александр , 04.08.2013 в 01:09

Луцк

Провайдер мене влаштовує, швидкість не скаче, я плачу 60 грн\міс за безлімітку, інтернет не пропадає, служба подержки працює добре. (Загалом ціна відповідає якості)

rengen21 , 04.08.2013 в 01:41

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

За последние 2 месяца по вине провайдера сгорели 2 роутера и 2 сетевые карты.

написал претензию. Молчат неделю. Ни тебе здрасьте, ни мне до свидания. Живу в РТС. Со слов их специалиста, оборудование у них не было заземлено, не было защиты питания. Пробило кучу роутеров во время грозы. Обделались по полной. Все списывают на грозу.

Вячеслав , 04.08.2013 в 02:08

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Шикарный скорость интернета

Порадовал билнет, ибо потратил год на подключение нормального интернета. Думал что уже и нет уже нормальных вариантов, ах нет, сухой лиман и билнет прекрасно сошлись.)

Влад , 04.08.2013 в 02:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Месяц назад переехал и передо мной встал вопрос, услугами какого провайдера воспользоваться? Стал читать отзывы на этом сайте и понял, что большую часть негативных отзывов (не только о SkyNet), как писал Max несколькими постами ниже, оставляют люди "которые биты от байта не отличают". Но тут я впервые увидел людей, которые предъявляют провайдеру претензии о том, что роутер, который они САМИ купили, недостаточно хорошо работает. Почему провайдер должен нести ответственность за оборудование абонента? Но конечно же легче купить роутер, который тянет только 20Мбит/с, а потом обвинять во всем провайдера. Да и стоит почитать, как работает Wi-Fi и что скорость передачи данных зависит не только от того, насколько дорогой роутер вы купили (и может быть стоит перед покупкой прочитать характеристики роутера?).

P.S. Извините, наболело.

В итоге, при выборе провайдера ориентировался только по ценам и предоставляемым услугам. Выбрал SkyNet с тарифом "Огонь". Скорость доходит до 95 Мбит/с (на тестах и торрентах). IP-TV работает отлично.

Но не понравилось мне отсутствие нормальной информации о локальных ресурсах провайдера. Вся информация есть на форуме, но хотелось бы видеть ее в более структурированном виде на сайте. А то я недавно случайно обнаружил, что в локальной сети есть ftp суммарным объемом 16ТБ :)

Надеюсь, SkyNet будет продолжать работать так же хорошо.

Сергей , 04.08.2013 в 03:14

Здравствуйте Сергей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы наши абоненты продолжали и в дальнейшем пользоваться только качественной услугой.