Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Все супер, доволен.

Пользуюсь этим провайдером более 3-х лет.

Может в городе и есть проблема (я бы вообще посоветовал себе ставить оптику, вы можете себе это позволить), но у меня в деревне все просто на отлично. В доме ловит 3G, скорость до 10Mbps, на балконе ловит 4G, скорость поднимается до 40-50 Mbps. Модем 4G (Domino).

Спасибо компании за достойный интернет.

P.S. В дождливую погоду, немного падает скорость но сам интернет стабилен.

Imp0ssible , 03.08.2013 в 17:43

Чита

Знай правду!

Этот провайдер постоянно обманывает скорость должна быть 10 мб в секунду ,а на самом? деле она не всегда! у них постоянно проблемы , то погода им мешает то нагрузки какие то ,то хакеры подключились говорят , меня уже разбирает от такой скорости,нет интернета и это не интернет .Уже есть желание отказаться от таких услуг надоело платить деньги не за что, в МАСТЕР-сервисе когда был подключён у них скорость 2 мб и всё работало как часы ,онлайн игры не тормозили ,видио смотреть онлайн можно было всегда и днём и ночью и оплата на половину меньше .так что вот вам правда о моём провайдере .пусть знает про свою интернет связь.И это далеко не клевета я к ним много раз обращался за поддержкой ,как позвонишь так всё начинает работать хорошо, потом всё повторяется .

Дмитрий , 03.08.2013 в 18:40

Чита

Не доволен

Бывает пару раз в неделю, соединение прерывается каждые пять минут на секунд 30-40 в течении пары часов. Бывает, что оочень не вовремя, во время игры, например, это дико раздражает. Пинг дичайший.Так, скорость при должных 2 Мбит плавает в районе 1,6-1,8 Мбит. Пинг все равно высокий, у друзей с другим провайдером в два-три раза ниже. Если в доме кто-то еще через вафлю шарит в браузере через iPad, то скорость падает до 90кбит. Да-да я не описался. Только что проверил. Если есть альтернатива, не подключайте себе. Живу в спальном районе и альтернативного варианта нет.

Иван , 03.08.2013 в 18:54

Тверь

ПЛОХОЕ качество работы

Наболело и очень хочется написать.

Подключился к комплексному предложению кабельное, тлф и интернет 50мб.

Все бы вроде ничего но есть два больших минуса.

1. Скорость. К сожалению просто рекламный ход. Заявленная скорость 50мб на деле является 11-12мб входящяя и 6-7 исходящая даже в сумме это не 50. Как не крути никак не хотят называть вещи своими именами. И как с ними не ругайся толку от этого ноль одни отмазки и ничего по делу. За людей нас считать не хотят главное заманить а потом уже просто плевать на клиентов.

2. Второй минус просто странный и честно говоря из ряда вон. Дело в том что если оплачивать услугу банковским переводом то принимают они его в течении 2-5 дней !!! Это просто необяснимо и с чем связано хз. То есть если мы заплатили 31 к примеру утром как и положено то деньги нам могут не приходить до 5-ого числа!!! такой срок указан на сайте дескать банковский перевод до них идет 2-5 дней !!! по окончанию третьего дня решился на звонок в службу поддержки сроки тут же изменились на 3-5. Хотя девушка пыталась быть милой и сразу меня узнала так как часом раньше написал сообщение с таким же вопросом. На которое ответа не получил. Никаких доверительных платежей ничего нет. Надо сказать отключили интернет в 2 часа ночи с 31 на 1 первое. Тут да, оперативно сработали.

Если эти минусы для вас несущественны. И отношение тоже устраивает добро пожаловать к нам в компанию терпил.

Вечер четвертого дня.

Антон , 03.08.2013 в 19:06

Березники

Нейтрально

Добрый день, провайдер не стоит таких денег котоыре требует согласен, в перми дешевле и скорость выше чем в крае где справедливость?

Так же порой бывают лаги (редко, особенно по вечерам).

Вылеты редкие ну максимум 1-2 раза в месяц и то не надолго.

Соотношение цена-качество 3/10

Тех.поддержка не какая! Когда случайно сломал провод ждал 2 недели чтоб отремонитровали, а перерасчет так и не сделали!

chashin-vlad_96@mail.ru , 03.08.2013 в 19:13

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Скорость соответствует заявленной, тех.поддержка на высоте (реакция молниеносная), даже в телефонном режиме оператор всё разжуёт и в рот положит, сбои в работе очень редко, пользуюсь 4 года.

максим , 03.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

неудовлетварительно

монтажники матершиники, на след день после подключения у них сразу авария была, договор с ошибками, роутер по акции не дали - просто пипец, думаю, если ничего не поменяют, их с рынка быстро скинут

Александр , 03.08.2013 в 19:56

Хабаровск

Ужасный оператор, скорость заявленную не держит, постоянный лаги, скорость не соответствует цене, не подключайте, п.с. мобильный интернет еще хуже, даже чем у других операторов

Руслан , 03.08.2013 в 20:13

Оренбург

маленькая скорость

почему уже 2 месяц маленькая скорость,падает до0,6 мб,не возможно открыть даже поисковик,что делать и куда обращаться

олег , 03.08.2013 в 20:27

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

ЗАО «СитиХоумНет» Рулит

Жил в центре Новосибирска, сидел на Электронном Городе был всем доволен. Но переехал на МЖК на ул. Высоцкого здесь все под монополизацией Дискуса (застройщика) и ЭГ тут не провести. Был сильно разочарован, что придется подключать левый, не знакомый провайдер, но ЗАО «СитиХоумНет» оказался тем самым провайдером к которому можно было тут подключится. И щас хочу сказать, что он Лучший среди всех в городе, т.к. пробовал почти все раскрученные провайдеры в городе. Очень доволен им, и ЭГ даже подключать не буду, если соседи все таки добьются того, чтобы его тут провели.

AVENGER , 03.08.2013 в 20:47