Хабаровск

Ужасный оператор, скорость заявленную не держит, постоянный лаги, скорость не соответствует цене, не подключайте, п.с. мобильный интернет еще хуже, даже чем у других операторов

Руслан , 03.08.2013 в 20:13

Оренбург

маленькая скорость

почему уже 2 месяц маленькая скорость,падает до0,6 мб,не возможно открыть даже поисковик,что делать и куда обращаться

олег , 03.08.2013 в 20:27

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

ЗАО «СитиХоумНет» Рулит

Жил в центре Новосибирска, сидел на Электронном Городе был всем доволен. Но переехал на МЖК на ул. Высоцкого здесь все под монополизацией Дискуса (застройщика) и ЭГ тут не провести. Был сильно разочарован, что придется подключать левый, не знакомый провайдер, но ЗАО «СитиХоумНет» оказался тем самым провайдером к которому можно было тут подключится. И щас хочу сказать, что он Лучший среди всех в городе, т.к. пробовал почти все раскрученные провайдеры в городе. Очень доволен им, и ЭГ даже подключать не буду, если соседи все таки добьются того, чтобы его тут провели.

AVENGER , 03.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере Марьино.net #

снижают скорость

платим за одну скорость, а они не дают такую. Переплачиваем деньги. Как только звоним, ее повышают но не на долго, потом опять она становится ниже.

екатерина , 03.08.2013 в 20:50

Новотроицк

УЖАС

Это интернет? Это dial-up. Уже 2 недели мучаюсь. Обарвал все телефоны и толку никокого. Позваните туда там сюда и т.д. Так и хочется написать много ЛАСКОВЫХ слов.

Александр , 03.08.2013 в 20:50

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Молодцы

Пользуюсь уже два месяца. Качество на высоте)) Отличная тех. поддержка. Удобные способы оплаты)) Вообщем рекомендую)))

Александр , 03.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Tele2 #

Рига

В роуминге в самый раз!

Для поездки в Латвию и Литву из Новосибирска подключил услугу "Евроинтернет". 5 рублей в сутки в роуминге на скоростях 3G - дешевле не найти среди большой тройки. Но такое только в сети Tele2.

В районе Марупе грузит страницы неплохо, тесты скоростей выдают порядка 7 - 8 мегабит/сек. И не надо постоянно переключиться на WiFi.

Павел , 03.08.2013 в 22:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Так держать!

Отличный провайдер!

На Билайне уже 2 года и не жалею что ушел с издевательского Мегалайн Старт. Раньше (около 9 мес назад) при развитии сети и после введения безлимитов наблюдались траблы со скоростью по вечерам, теперь все устаканилось и работает на ура в любое время суток. Конечно, бывают иногда мелкие проблемы, но они погоды не делают. Все ресурсы летают даже в самые пиковые часы. Локальная сеть работает тоже превосходно, позволяя скачивать даже при отсутствии внешки из-за неуплаты - такого нет НИ У ОДНОГО ПРОВАЙДЕРА в Казахстане!

Будем надеяться что также будет и дальше.

Борис , 03.08.2013 в 22:47

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

недостатки одни.

Достоинства: Нет

Недостатки: Скорость примерно 0.5 мб\\сек в пределе зоны покрытия, с удлинителем, показывает 4 палки.

с usb

Достоинства: Уже не вижу, после 5 лет взаимодействия

Невозможно говорить по скайпу. 2. Отвратительный пакет программ ТВ, чем дальше, тем все хуже и хуже. Часты зависания изображения и звука. 3. Дозвониться в службу поддержки для выяснения причин могут только очень терпеливые люди: множество переключений, каждый раз надо ждать долго, а потом операторы удивляются. почему они должны решать мой вопрос, да и не решают в итоге ничего.

Собираюсь сменить провайдера. Качество связи - 0, общая оценка - 0 Устанешь перечислять. За что бы не брались эти "специалисты" - ничего у них не работает. По ощущениям, работает пара-тройка человек, да и те, начинающие юзеры. Обратная связь с сайта отвечает редко, но не раньше, чем через 2 недели (!). В общем, настоятельно рекомендую не связываться с "Интернет" от МТС,да и вообще по крайней мере, в Перми.

Комментарий: Написал бы подробней, но получится целая книга, если перечислять все проблемы.

SERGEJ , 03.08.2013 в 23:05

Здравствуйте, Сергей. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваш пост на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации, контактный номер, а также ссылку на пост. Проверим работу Интернет-услуг.

С уважением,
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

УЖАСНО!!!!

Некачественное предастовление услуг,скорость вместо 6мб/5мб с 10:30-11:00 интернет не работает!Я много сижу ночью в интернете,поэтому для меня важна бесперебойная ,круглосуточная работа интернета!недоволен!скорость снижена на 100кб/с и инет ночью не роботает!

Алексей , 03.08.2013 в 23:17