Информация о провайдере Марьино.net #

снижают скорость

платим за одну скорость, а они не дают такую. Переплачиваем деньги. Как только звоним, ее повышают но не на долго, потом опять она становится ниже.

екатерина , 03.08.2013 в 20:50

Новотроицк

УЖАС

Это интернет? Это dial-up. Уже 2 недели мучаюсь. Обарвал все телефоны и толку никокого. Позваните туда там сюда и т.д. Так и хочется написать много ЛАСКОВЫХ слов.

Александр , 03.08.2013 в 20:50

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Молодцы

Пользуюсь уже два месяца. Качество на высоте)) Отличная тех. поддержка. Удобные способы оплаты)) Вообщем рекомендую)))

Александр , 03.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Tele2 #

Рига

В роуминге в самый раз!

Для поездки в Латвию и Литву из Новосибирска подключил услугу "Евроинтернет". 5 рублей в сутки в роуминге на скоростях 3G - дешевле не найти среди большой тройки. Но такое только в сети Tele2.

В районе Марупе грузит страницы неплохо, тесты скоростей выдают порядка 7 - 8 мегабит/сек. И не надо постоянно переключиться на WiFi.

Павел , 03.08.2013 в 22:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Так держать!

Отличный провайдер!

На Билайне уже 2 года и не жалею что ушел с издевательского Мегалайн Старт. Раньше (около 9 мес назад) при развитии сети и после введения безлимитов наблюдались траблы со скоростью по вечерам, теперь все устаканилось и работает на ура в любое время суток. Конечно, бывают иногда мелкие проблемы, но они погоды не делают. Все ресурсы летают даже в самые пиковые часы. Локальная сеть работает тоже превосходно, позволяя скачивать даже при отсутствии внешки из-за неуплаты - такого нет НИ У ОДНОГО ПРОВАЙДЕРА в Казахстане!

Будем надеяться что также будет и дальше.

Борис , 03.08.2013 в 22:47

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

недостатки одни.

Достоинства: Нет

Недостатки: Скорость примерно 0.5 мб\\сек в пределе зоны покрытия, с удлинителем, показывает 4 палки.

с usb

Достоинства: Уже не вижу, после 5 лет взаимодействия

Невозможно говорить по скайпу. 2. Отвратительный пакет программ ТВ, чем дальше, тем все хуже и хуже. Часты зависания изображения и звука. 3. Дозвониться в службу поддержки для выяснения причин могут только очень терпеливые люди: множество переключений, каждый раз надо ждать долго, а потом операторы удивляются. почему они должны решать мой вопрос, да и не решают в итоге ничего.

Собираюсь сменить провайдера. Качество связи - 0, общая оценка - 0 Устанешь перечислять. За что бы не брались эти "специалисты" - ничего у них не работает. По ощущениям, работает пара-тройка человек, да и те, начинающие юзеры. Обратная связь с сайта отвечает редко, но не раньше, чем через 2 недели (!). В общем, настоятельно рекомендую не связываться с "Интернет" от МТС,да и вообще по крайней мере, в Перми.

Комментарий: Написал бы подробней, но получится целая книга, если перечислять все проблемы.

SERGEJ , 03.08.2013 в 23:05

Здравствуйте, Сергей. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваш пост на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации, контактный номер, а также ссылку на пост. Проверим работу Интернет-услуг.

С уважением,
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

УЖАСНО!!!!

Некачественное предастовление услуг,скорость вместо 6мб/5мб с 10:30-11:00 интернет не работает!Я много сижу ночью в интернете,поэтому для меня важна бесперебойная ,круглосуточная работа интернета!недоволен!скорость снижена на 100кб/с и инет ночью не роботает!

Алексей , 03.08.2013 в 23:17

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Куда уж хуже может быть?

Это не интернет, а издевательство, которое продолжается уже два года. Постоянные разрывы сети (то есть, то нет) с интервалом в несколько минут, и так каждый день. Как только появится альтернативный вариант в Славянке, сразу поменяю. Уже согласен на что угодно, лишь бы ни это! Ну скорость меньше заявленной. Но может иногда подскачит до максимальной, но очень редко, не ощущается. Вот сейчас из за разрывов еле отправил это сообщение! В общем проблема в стабильности работы, которой мягко говоря нет, и это уже все нервы выматоло!

павел , 03.08.2013 в 23:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Інтернет хороший. Швидкість цілком влаштовує. Перебоїв у мережі немає. Проблем із Інтернетом не було. Оплата здійснюється досить легко.

Сергій , 03.08.2013 в 23:39

Томск

Живу в Томской области.

Тарифный план 5 Мб\с

Качество терпимое, разрывы бывают конечно но жить можно.

Цены очень высокие: 5Мб\с = 700р\мес.

раз в 10 дороже чем в г.Томск

Александр , 04.08.2013 в 01:09