Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

МТС

Хуже провайдера нет. Скорость медленная больше 4,5 м/б при заявленной 8. Служба поддердки вечно ссылается на мой комп-это у вас что то -у нас все хорошо. Звонил по 3 раза в сутки-скорость поднимут на 0,5 м/б час постоит и потом полные тормоза.

Дмитрий , 04.08.2013 в 23:40

Днепрорудное

Заявленной скорости нет , дорого, постоянные прервания связи. закончится контракт на модем перейду на другого провайдера

Пётр Дмитриевич. , 04.08.2013 в 23:46

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Русановка нет. Пакет 30,30 грн

Раньше было точно как указано в тарифных планах. В последнее время режет скорость больше, чем в 2 раза в любое время суток и дня недели. В поддержке говорят, что у них все нормально, но заявку приняли.

Дмитрий , 05.08.2013 в 00:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас а не провайдер

Скорость за которую плачу 100 Мбит во все направления а в реальности вход 17 Мбит, исход. 1,5 Мбита. Вот вам и провайдер который обманом зарабатывает деньги!

роман , 05.08.2013 в 01:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ЛЮБЛЮ

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Я просто обожаю этого провайдера!!!

Спасибо за такую наилучшую скорость.

Главное при прослушивание музыки ВКонтакте скорость кажется еще выше.

Я когда смотрю фильмы онлайн я восхитителен!!!

Wi-fi очень хорошо работает.

Дмитрий , 05.08.2013 в 02:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Отличный интернет!

Интернет просто супер!!! Скорость улет! Как указано в тарифе такая и скорость! Обслуживание замечательное!!!

Алексей , 05.08.2013 в 03:06

Алексей, спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Худше не видел

Провайдера хуже не видел.Дорогой нестабильный с низкой скоростью,каменный век,хорошие отзывы пишут наверно их сотрудники

Pufka , 05.08.2013 в 03:09

Информация о провайдере TELENET #

провайдер не очень хороший - средненький

Теленет нереально убогие услуги, нет ни техподдержки после 7 вечера, ни интернет-услуг в должной форме, в сравнении с предыдущими провайдерами.

такое ощущение, что контора предназначена только для сбора денег, не больше. Если ДР хочет быть на рынке, то это видно и по акциям и по качеству обслуживания (девчонки в колл-центре знают вещи, которые знают не все компьютерщики), которого нет в теленете.

Анатолий , 05.08.2013 в 03:34

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Подключился по акции "Копейка"

заплатил тысячу за подключение, получилось месяц за 98р. около 30мБ/сек

канешно не всегда бывает тридцатка, но в целом доволен.

щас качаю торент скорость 3,3Mb/s, что вполне соответствует заявленой.

в общем - нормально.

vikl , 05.08.2013 в 05:39

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Все норм... Жаль что некоторые сайты закрыты(((

Ну не знаю как у вас, у меня все хорошо, плачу за инет 35.000 и всем доволен))) из 512КБ - 480КБ спокойно вытягивает!!! Тас-икс 2МБ оправдывает)) пинг 46-31 в онлайн играх лагов, задержек, подвисаний нечего не наблюдается. даже при такой скорости на iccup.com играть вполне возможно))) Есть минусы: закрыты скачки некоторых сайтов, такие как Player.uz, megasoft.uz, topmusic.uz ни скачать, не просмотреть... печально((((( А так вполне устраивает, до этого был NetCity, так вот это Небо и Земля!!! Советовать ничего не буду, решайте сами=) Удачи!

Ленур , 05.08.2013 в 10:04