Информация о провайдере МГТС ОАО #

РеСпекТ!!!

Буэнос ночес!!)) Единственное, что хотелось бы сказать по этому поводу-отзыв полностью аналогичен заголовку!

Александр , 04.08.2013 в 06:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

Скорость

Плачу за 25 мб, а получаю с натяжкой 4 мб и то ближе к вечеру. Пробовал подключать модем с тарифом 3 мб так он по сравнению с СС летает. И это стало наблюдаться после того как вы решили что клиенты СС должны платить за ваши обещенные 25 мб вместо 20. Не жалко этот полтинник, но за такое обслуживание я после этих выходных перехожу обратно на ТТК.

Сергей , 04.08.2013 в 07:48

Сергей, очень бы хотелось разобраться в вашем вопросе. Если вам не составит труда, то напишите на help@211.ru с указанием лицевого счета. Заранее спасибо за отклик.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

пока сойдёт . можно конечно и лучше - за эти деньги снять ограничение например в 100 гигов и увеличить до 10 мегабит скорость бы

виктор , 04.08.2013 в 09:13

Воронеж

Мобильный интернет от Мегафона

Подключил Мегафон месяц назад-пакет L (скорость не ограничена до 15 Гиг.в месяц).Работает 3G Wi-Fi роутер Huawei e5331 с внешней антенной на 16 дб от MigLink. До станции где-то 9-12 км. Скорость порадовала не ниже 4,5 Мбит/сек. И практически постоянно.До этого пользовался МТС и Билайн, скорость ниже и не стабильна, хотя уровень сигнала отличный со всеми операторами (антенна разворачивается на другую станцию и всё).Поэтому считаю мобильный интернет от Мегафона у себя на даче более стабильным и быстрым.

Сергей , 04.08.2013 в 10:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет хорош, а роутер...

Во первых по поводу установки. Так как по Москве была компания по смене оборудования и бесплатному месячному интернету, то я решил перейти со своего Онлайма на МГТС. Сначала все уже пошло неладно - месяц звонили и назначали время, но пришли только на четвертый раз. Пришел какой-то Ахмед и стал устанавливать, ничего у него не получалось и в итоге установил он только с напарником и за 3 дня. Я в основном пользуюсь ноутбуком (вафлей) и стандартный pon-роутер Huawei это полная ерунда для беспроводного интернета, постоянно вылетает, отцепляется, скачет скорость - в общем жесть. Проблема решилось только использованием второго роутера как раздатчика (подключил по лану к основе, так как pon это штука редкая для хороших роутеров типа ASUS RT-AC66U)Сейчас все работает гладко, скорость на максимуме, даже немного выше. Оплата удобная, вписана в счет за телефон.

Никита , 04.08.2013 в 11:53

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Упало качество, причём очень серьёзно..

Купил Безлимит за 550р в месяц пол года назад....По началу было всё супер...скорость была в будни от1,5мб до3х....в ночное время поднималась до 5-6мб... но с июня месяца качество резко упало....постоянно пропадает сигнал, скорость загрузки 500кб, зато при этом скорость отдачи 2мб...идёт явное занижение скорости....мой совет не подключаться в настоящее время к мтс.

Evgeniy , 04.08.2013 в 12:03

Здравствуйте, Евгений. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации, контактный номер, а также ссылку на пост. Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
ОАО "МТС"

Ульяновск

очень хороший провайдер, хорошая скорость, доступная цена безлимитного трафика, очень хорошая служба поддержки, доступная в любое время суток.

Валерий , 04.08.2013 в 12:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

"Зелёная точка " - МОЙ провайдер!

- Качественная поставка клиентам лицензированных услуг.

- Самый дешёвый интернет.

- Постоянные акции.

- Внимательное отношение специалистов техподдержки и быстрое решение сбоев связи.

- У этого провайдера большое будущее ещё и потому, что его представляет группа компаний, взаимовыгодно дополняющих друг друга.

- ВИВАТ "ЗЕЛЁНОЙ ТОЧКЕ"!

Евгения , 04.08.2013 в 12:44

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Перешел на него два года назад, и не одного дня пожалел что выбрал этого провайдера,скорость соответствует тарифу.

Правда бы хотелось цены немножко снизить и скорость увеличить, а так все ок!!!

Алексей , 04.08.2013 в 13:30

Липецк

Домолинк - провайдер для тех, кому другой подключить нет возможности. Выбирая из домолинка и любого другого провайдера, выбирайте любой другой.

Алексей , 04.08.2013 в 15:33