Казахтелеком
нормально

Пользуюсь давно и никаких претензии нету все нормально работает скорость 8 мбит иногда в год несколько раз медленно работает

OOO "САБНЕТ"
Норм

Скорость сейчас 11мбит/с. в следующем месяце поднимут до 16 и так пока не дойдет до 30мб за ту же цену. с 1 до 9 утра 30мбит/c. Плачу 800р в месяц. тариф формула 800. замеряю через сайт спид тест

Работает Yota нормально.

В городе скорость доходит до 7 Мб/сек. В районе на даче скорость - до 5 Мб/сек. Для скайпа вполне хватает. Но пользуюсь в основном социальными сайтами для общения с друзьями и коллегами. Вполне доволен интернетом от Yota.

Recom LLC
Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.
1. Скорость.
Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.
2. Доступность.
Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.
3. Служба поддержки.
Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…
4.Цена/качество.
Говорю как есть:
У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.
У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.
5. Общая оценка
За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.

ужасс

Приобрел ваш модем.В тестовом режиме установил максимальную скорость ,в итоге получаю 300 кб/с.В чем проблема?
Неужели люди платят за это 1400 в месяц????

Ильдар
21.03.2014 в 20:07
Риал Ком ЗАО

Последнее время постоянно сеть тормозит, причем у многих знакомых то же. В службе поддержки тестируют скорость соединения - у них все ОК, а реальный интернет реально тормозит.

ALTEL4G АО
10 гигов это не актуально

На сегодня в эпоху ютуба и больших размеров файлов для скачивания 10 гигов это не актуально. И вообще если же говорят об без лимите то делайте - безлимит. Ребята я вообще хочу обратиться в общество по защите прав потребителей,пусть их вздручат блин. У меня днем скорость нормальная,вечером падает до 0.5, даже при неисрасходовом трафике в 10 гигов, после праздников обязательно буду жаловаться.

Али
21.03.2014 в 20:33
г. Алматы
ЗАО "Телетекст"
Всем советую!

Больше года пользуюсь и ни разу не подводил!))Советую всем!Пользуюсь тарифом "Стандартный".Даже плохая погода не помеха!высокие скорости и доступная цена!)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

МТС Россия 3G(HSdpa)
4G LTE в Батайске нет!!!

Являюсь клиентом МТС порядка десяти лет, и узнав, что в нашем городе запустили тест 4G LTE, очень обрадовался, но видимо рано. Итак вот моя история: Перед Новым годом (24 декабря) купил себе 4G LTE модем от МТС. Заявленная скорость до 75 м/сек. Первый месяц пользования иногда даже проскакивало и 12 м/сек., но потом началось что-то невообразимое. Днём еле дотягивает до 5 м/сек, а начиная с 14:00 держится в пределах 400-800 к/сек. Неоднократные звонки в службу поддержки результата не дали, ответ один: с нашей стороны ограничений нет!!! К примеру у мегафона 3g выдаёт в вечернее время 2-3 м/сек. Закончится оплаченное время, уйду к нему.