Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Мой интернет-провайдер - Метросеть. Пользуюсь им около месяца и очень доволен. Скорость просто отличная и без ограничений. Помимо интернета метросеть также предосавляет кабельное тв.Это 150 каналов в отличном качестве. Среди них есть и 10 телеканалов в формате HD.

Арслан , 04.08.2013 в 15:49

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

"Работа".

Новлайн не оправдывает то, что обещает 3Мбит/с по своему тарифу. Скорость часто занижена от обещанной. Второй провайдер ссылается на какой-нибудь свой сайт, на котором скорость якобы соответствует обещанной. А на самом деле это на так. Видно по работе интернета. Когда скорость соответствует интернет работает нормально. А когда нет зависает. Просто этот сайт доступнее и без вирусов. А рекомендуемые сайты от провайдеров могут содержать вирусы. Так было у Телекома.

Alex , 04.08.2013 в 15:53

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

скайлинк

В месте моего находжения, пос. Поляны Кольчугинский район, до 15-00 скорость вполне приличная до 500 Кбит/сек, можно работать по удаленному рабочему столу и т.д., но после 16-00 и в выходные скорость падает до 20-50 Кбит/сек, видимо скайлинк не раширяет "емкости" или что там, и вечером и в выходные много народу пользуется интернетом, в результате такая картина. Выясняется только когда потратился на оборудование прибл. 15 тыс.р.

Алексей , 04.08.2013 в 16:14

Отличная скорость

Подключил интернет от ростелеком, 5 Мбит/с остался даволен, по тесту скорости показывает от 5 до 7 мбит/с входящую, 0.5 мбит/с исходящая. Линия отличная отношение сигнала/шум 36 db, сбоев нету. Правда единственный минус после подключения обещали интернет включить в течении 2х рабочих дней, а включили через 6 дней. При этом индикатор ADSL не загорался на модеме, звонил в службу поддержки, кормили меня тем что, мол перезагрузите модем, следующим звонком мне сказали, прошейте модем, все выполнил, но линк так и не загорался, с 5й попытки в течении 3х дней звонков в службу поддержки они наконец вызвали мне монтёров на линию по месту жительства, монтеры приехали на следующий день, и того я без интернета уже сидел 10 дней!!!, они проверили все провода дома, ничего не нашли, пошли на ящик возле квартала, и обнаружили сгоревший предохранитель. И о свершилось чудо перезагружаю модем, и вот наконец то загорелся долгожданный индикатор ADSL и индикатор интернет соединения. Пока что, единственный минус данного провайдера, но плюсы вкуснее. Советую подключать с новой телефонной линией

Артём , 04.08.2013 в 16:16

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Весьма проблемный провайдер

Работает по скорости в пол-тарифа, а то и меньше. Телевидение лагает. Регулярно отрубается сетевое оборудование. В грозу и в дождь - оборудование отрубается как минимум через раз. До поддержки не дозвониться. Если коротко - утомляет это все.

Аноним , 04.08.2013 в 16:23

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не плохой и нехороший

Ardinvest с одной стороны очень хороший провайдер - это обуславливается отличной скоростью и замечательной сетью, и есть друзья провайдеры к которым мы можем зайти в сетку и спокойной ею пользоваться как своей. Но с другой стороны у него есть несколько минусов. К примеру:

1)Служба поддержки часто меняется и они нанимают не квалифицированный персонал.

2)Часто бывают потери со стороны провайдера.

3)Скачивание через торрент бывает трудным, потому-что скорость скачет от самой маленькой до высокой.

4)Если оставляешь заявку о поломке интернета, то её должны рассмотреть в течении 48 часов, но лично у меня это бывает затягивается на 4 дня.

В принципе интернет не плохой и нехороший, лучше пока-что не встречал.

Так как у всех провайдеров разные приколы, у этого терпимые проблемы.

Владислав , 04.08.2013 в 16:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Прокопьевск

всем советую!

всем кто с 142 региона советую, так как из всех этот провайдер лучший, сбои бывают ну это очень редко, быстро чинят, ломался провод, на след день уже приехали и сделали, всякие бонусы, поддержка за щитаные секунды уже помогают с вопросом!!! подключайтесь не пожалеете!!!

Костя , 04.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Искитим

отличный провайдер всем советую знакомые подключают в частном секторе пока не каких проблем не было надеюсь и дальше будет улучшать условия

андрей , 04.08.2013 в 17:24

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Рекомендуемый провайдер.

Что я хочу сказать о провайдере в целом неплохой.Плюсы Оптимальная скорость Хорошая доступность.Редкие сбои.Минусы: Служба поддержки иногда не могут решить проблему или вовсе не отвечают на звонок.

Цена, нуу дороговато 600 рублей 40MB/s

Качество удовретволительно..

Евгений , 04.08.2013 в 17:49

Усть-Лабинск

Странное дело. Платим за 1 Мб/с, а ни разу за последнее время скорость не поднялась выше 630 кбит/с. Понимаю, что тест не точный, но не может же ошибаться до такой степени. Да и по ощущениям, загрузка 3х-минутной песни в течение 10 минут - это явно не 1 Мбит/с.

Аноним , 04.08.2013 в 18:01