Иркутск

Ужастный провайдер!

Сегодня 5 августа 2013 года (05.08.2013)

Подключен тариф 2 мегабита за 1400 руб.

Что это за цены? Обнаглели!

Такая цена, так еще и интернет постоянно обрывается, если проводят тех. ремонт то интернет будет только на следующий день.

Исходящая скорость отвратительная- 450 кбит, стоит задержка между повторным соеденением, т.е. если отключился от интернета и хочешь подключится заного, то необходимо подождать 5 минут. Это просто ужас....да и еще скорость на порту обрезали в 2 мегабита, звонил в тех. поддержку, сказали что скорость на порту не могут поднять чем выше тарифного плана. Самый ужастный провайдер, тех поддержка отвечает в течении 15 минут, аж ухо от телефона начинает болеть. Вобщем, я не доволен проводным веб стримом.

Мак , 05.08.2013 в 18:41

Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЛАСЬ!

Пользуюсь второй месяц, заявленные 99Мбит/с ни разу не достигались , скорость от 2 до 10 стабильно ,в редкие моменты самый максимум 18! Т.е. В 5 раз ниже заявленной ! Обращения в ТП (пользуетесь битторентами и в спидтест и т.п. Ява и т.д. ).

Дак вот пользовал ранее ТТК и скорость в разы превышала заявленную по тарифу, спидтест и битторенты как не странно подтверждают разницу, ни говоря о телевизоре, который через вай фай транслировал онлайн видео с любых ресурсов

я , 05.08.2013 в 19:20

По вашему обращению специалисты Техподдержки связались с вами. Проблема устранена, и в настоящее время у вас все исправно работает.
В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в нашу Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta
Всегда рады помочь.

Рубцовск

Отзыв о Ростелеком

Постоянные сбои, обрывы, скорость часто ниже тарифной. Только в небе появляются тучи - интернет Выключается, делать ничего невозможно.

Александр , 05.08.2013 в 19:30

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ошибка в сфере обслуживания

Это какой-то кошмар. Постоянный разрывы, проблемы, заявки обрабатываются неделями, дозвониться в техническую поддержку невозможно, а если и дозваниваешься то слышишь одни отмазки (и кстати, ребята, выделите своей поддержке отдельную комнату, маты и крики на заднем фоне уже достали).

П.С. Еще потерплю немного, но подумываю перейти на Инмарт, так что задумайтесь!!!

Денис , 05.08.2013 в 19:40

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.

За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).

В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.

Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.

В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.

Наталья , 05.08.2013 в 20:05

Пермь

Раньше когда была компания ЮТЕЛ, беспредела типа явного внушения мне того что допускается падение скорости на 30% ДОПУСКАЕТСЯ .... в итоге плачу я за 5 МБ - по факту 3,9 ... звоню в тех поддержку меня там посылают и говорят что такое допустимо ... меняю провайдера

Dmitriy , 05.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Нет доверия провайдеру

Вместо заявленной в договоре скорости 100 мбс провайдер выдает максимум 32 мбс, ито в ночное время. Среднестатическая скорость днем 5-7 мбс

В данный момент по направлениям:(прием/передача)

Киев = 7мбс/0,72 пинг 189

Минск = 3/0,2 пинг 202

Москва = 4/0,18 пинг 142

Берлин = 12/1,2 пинг 102

А денежку дерут по полной, согласно договора.

Игорь , 05.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Суровые реалии общежития

В моей общаге интерзет является монополистом, тарифы - доступные, но качество страдает - скорость очень нестабильная, бывают перебои, в службу поддержки дозваниваться надо пару часов, и не факт, что они скажут что либо внятное. Не самый лучший вариант, но выходит дешевле использования 4g-модема, так что оно того стоит

Лерит , 05.08.2013 в 20:11

Добрый день. Мы уделяем большое внимание качественному и бесперебойному предоставлению услуг, а также тому, чтобы дозвониться до службы поддержки было возможно быстро и оперативно. Будем признательны, если вы сообщите, когда именно вам не удалось дозвониться, а также ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Нет возможности сменить. Иначе ушел бы

Был тариф 3Гб на 24Мбит. Макс выдавало 2,4Мб.

Перешел на безлим 5 мбит долго воевал с сапортом и еле отдали 4,2мбита. Полгода поработало 24/7, а потом втихаря урезали до 3 и как бы не могут поднять скорость.

Обрыв когда-то неделю чинили.

Павел , 05.08.2013 в 20:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Дружковка

Переходить можно но не советую

Вот мой тест http://www.speedtest.net/my-result/2882539112

Тест произведен вечером в 19:49 Ничего хорошего сказать не могу поскольку денег гребут дофига а скорость ноль Утром поднимается где то до 300 Кб/с Днем держится 150-200 Кб/с ну а вечером максимум это сотня... да еще и безлимита нет.

Вадим , 05.08.2013 в 20:57