Ужасно низкая скорость !

Раньше при пользованием интернетом yota ,было всё хорошо . Но в мае 2013 г подключили новую вышку BSID 25011F2CEA02 которая в 300метрах при сигнале 19дв ничего открыть нельзя уже в течении 3 месяцев. А служба поддержки конечно отвечают на звонки но ничего не делают при этом .А однажды даже предложили перейти к другому интернет провайдеру !

александр , 04.08.2013 в 22:10

Здравствуйте, Александр!
Проблема, действительно, с нашей стороны: новая базовая станция работает не совсем корректно. По Вашему обращению была составлена заявка номер 856582. К сожалению, проблему невозможно решить быстро. Как только нам удастся её решить, мы обязательно сообщим Вам. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Мы отправили Вам письмом бланк заявления на перерасчёт абонентской платы. Пожалуйста, пришлите нам заявление, чтобы мы рассмотрели возможность финансовой компенсации причинённых неудобств.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Вроде исправляются

Писал отзыв больше полугода назад. Хаял сильно - было за что. Но вот сейчас вроде-бы исправляются. Обрывов почти нет. Скорость падает иногда, но не критично. Когда отрубилось оборудование из-за отключения электричества в подъезде (по вине ЖКХ) - приехали ребята из компании - починили. Сейчас уже доволен. Но нет предела совершенству.

Максим , 04.08.2013 в 23:06

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

МТС

Хуже провайдера нет. Скорость медленная больше 4,5 м/б при заявленной 8. Служба поддердки вечно ссылается на мой комп-это у вас что то -у нас все хорошо. Звонил по 3 раза в сутки-скорость поднимут на 0,5 м/б час постоит и потом полные тормоза.

Дмитрий , 04.08.2013 в 23:40

Днепрорудное

Заявленной скорости нет , дорого, постоянные прервания связи. закончится контракт на модем перейду на другого провайдера

Пётр Дмитриевич. , 04.08.2013 в 23:46

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Русановка нет. Пакет 30,30 грн

Раньше было точно как указано в тарифных планах. В последнее время режет скорость больше, чем в 2 раза в любое время суток и дня недели. В поддержке говорят, что у них все нормально, но заявку приняли.

Дмитрий , 05.08.2013 в 00:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас а не провайдер

Скорость за которую плачу 100 Мбит во все направления а в реальности вход 17 Мбит, исход. 1,5 Мбита. Вот вам и провайдер который обманом зарабатывает деньги!

роман , 05.08.2013 в 01:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ЛЮБЛЮ

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Я просто обожаю этого провайдера!!!

Спасибо за такую наилучшую скорость.

Главное при прослушивание музыки ВКонтакте скорость кажется еще выше.

Я когда смотрю фильмы онлайн я восхитителен!!!

Wi-fi очень хорошо работает.

Дмитрий , 05.08.2013 в 02:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Отличный интернет!

Интернет просто супер!!! Скорость улет! Как указано в тарифе такая и скорость! Обслуживание замечательное!!!

Алексей , 05.08.2013 в 03:06

Алексей, спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Худше не видел

Провайдера хуже не видел.Дорогой нестабильный с низкой скоростью,каменный век,хорошие отзывы пишут наверно их сотрудники

Pufka , 05.08.2013 в 03:09

Информация о провайдере TELENET #

провайдер не очень хороший - средненький

Теленет нереально убогие услуги, нет ни техподдержки после 7 вечера, ни интернет-услуг в должной форме, в сравнении с предыдущими провайдерами.

такое ощущение, что контора предназначена только для сбора денег, не больше. Если ДР хочет быть на рынке, то это видно и по акциям и по качеству обслуживания (девчонки в колл-центре знают вещи, которые знают не все компьютерщики), которого нет в теленете.

Анатолий , 05.08.2013 в 03:34