Троицк

Уже год на нем

Отключается очень часто очень,тех подержка не работает не фига И скорость от 1-2 мб закачки средняя а отдача 0,10-0,50

Не советую подключать!

Никита , 05.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

все супер

провайдер вообще супер! Быстрая кроссировка сети, быстрая служба поддержки!!

подключение К провайдеру составило меньше 2 суток!

цены и скорость соответствуют заявленным!

соотношение цена/качество-- просто супер!

Тимофей , 05.08.2013 в 17:33

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Провайдер полностью устраивает. Живу в частном секторе, скорость хорошая (10 ка) + UAIX. с торрентов качает быстро. Полностью доволен своим выбором, после коррупционного Укртелекома. Если бы можно написать отзыв об Укртелекоме, то он былы бы точно самый заниженый в минуса.

Sergey , 05.08.2013 в 18:10

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отзыв

Очень хороший интернет за свои деньги,заявлянная скорость почти всегда доступна,даже по вечерам. Конечно недостатки есть ,но их в последнее время очень немного.

Артём , 05.08.2013 в 18:38

Иркутск

Ужастный провайдер!

Сегодня 5 августа 2013 года (05.08.2013)

Подключен тариф 2 мегабита за 1400 руб.

Что это за цены? Обнаглели!

Такая цена, так еще и интернет постоянно обрывается, если проводят тех. ремонт то интернет будет только на следующий день.

Исходящая скорость отвратительная- 450 кбит, стоит задержка между повторным соеденением, т.е. если отключился от интернета и хочешь подключится заного, то необходимо подождать 5 минут. Это просто ужас....да и еще скорость на порту обрезали в 2 мегабита, звонил в тех. поддержку, сказали что скорость на порту не могут поднять чем выше тарифного плана. Самый ужастный провайдер, тех поддержка отвечает в течении 15 минут, аж ухо от телефона начинает болеть. Вобщем, я не доволен проводным веб стримом.

Мак , 05.08.2013 в 18:41

Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЛАСЬ!

Пользуюсь второй месяц, заявленные 99Мбит/с ни разу не достигались , скорость от 2 до 10 стабильно ,в редкие моменты самый максимум 18! Т.е. В 5 раз ниже заявленной ! Обращения в ТП (пользуетесь битторентами и в спидтест и т.п. Ява и т.д. ).

Дак вот пользовал ранее ТТК и скорость в разы превышала заявленную по тарифу, спидтест и битторенты как не странно подтверждают разницу, ни говоря о телевизоре, который через вай фай транслировал онлайн видео с любых ресурсов

я , 05.08.2013 в 19:20

По вашему обращению специалисты Техподдержки связались с вами. Проблема устранена, и в настоящее время у вас все исправно работает.
В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в нашу Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta
Всегда рады помочь.

Рубцовск

Отзыв о Ростелеком

Постоянные сбои, обрывы, скорость часто ниже тарифной. Только в небе появляются тучи - интернет Выключается, делать ничего невозможно.

Александр , 05.08.2013 в 19:30

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ошибка в сфере обслуживания

Это какой-то кошмар. Постоянный разрывы, проблемы, заявки обрабатываются неделями, дозвониться в техническую поддержку невозможно, а если и дозваниваешься то слышишь одни отмазки (и кстати, ребята, выделите своей поддержке отдельную комнату, маты и крики на заднем фоне уже достали).

П.С. Еще потерплю немного, но подумываю перейти на Инмарт, так что задумайтесь!!!

Денис , 05.08.2013 в 19:40

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.

За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).

В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.

Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.

В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.

Наталья , 05.08.2013 в 20:05

Пермь

Раньше когда была компания ЮТЕЛ, беспредела типа явного внушения мне того что допускается падение скорости на 30% ДОПУСКАЕТСЯ .... в итоге плачу я за 5 МБ - по факту 3,9 ... звоню в тех поддержку меня там посылают и говорят что такое допустимо ... меняю провайдера

Dmitriy , 05.08.2013 в 20:10