Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Нет доверия провайдеру

Вместо заявленной в договоре скорости 100 мбс провайдер выдает максимум 32 мбс, ито в ночное время. Среднестатическая скорость днем 5-7 мбс

В данный момент по направлениям:(прием/передача)

Киев = 7мбс/0,72 пинг 189

Минск = 3/0,2 пинг 202

Москва = 4/0,18 пинг 142

Берлин = 12/1,2 пинг 102

А денежку дерут по полной, согласно договора.

Игорь , 05.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Суровые реалии общежития

В моей общаге интерзет является монополистом, тарифы - доступные, но качество страдает - скорость очень нестабильная, бывают перебои, в службу поддержки дозваниваться надо пару часов, и не факт, что они скажут что либо внятное. Не самый лучший вариант, но выходит дешевле использования 4g-модема, так что оно того стоит

Лерит , 05.08.2013 в 20:11

Добрый день. Мы уделяем большое внимание качественному и бесперебойному предоставлению услуг, а также тому, чтобы дозвониться до службы поддержки было возможно быстро и оперативно. Будем признательны, если вы сообщите, когда именно вам не удалось дозвониться, а также ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Нет возможности сменить. Иначе ушел бы

Был тариф 3Гб на 24Мбит. Макс выдавало 2,4Мб.

Перешел на безлим 5 мбит долго воевал с сапортом и еле отдали 4,2мбита. Полгода поработало 24/7, а потом втихаря урезали до 3 и как бы не могут поднять скорость.

Обрыв когда-то неделю чинили.

Павел , 05.08.2013 в 20:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Дружковка

Переходить можно но не советую

Вот мой тест http://www.speedtest.net/my-result/2882539112

Тест произведен вечером в 19:49 Ничего хорошего сказать не могу поскольку денег гребут дофига а скорость ноль Утром поднимается где то до 300 Кб/с Днем держится 150-200 Кб/с ну а вечером максимум это сотня... да еще и безлимита нет.

Вадим , 05.08.2013 в 20:57

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

провайдер отличный,скорость нормальная по крайней мере для меня,уменя без лимитный интернет,если сравнить цена и качество,то это отличное решение.Спасибо нашему провайдеру,желаю успехов в работе,дерзайте!

Медеркан Бекишов , 05.08.2013 в 21:08

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Uzoffline

Наличие Интернета 2-3 часа в сутки при пакете анлим 1 МБ\с - скорость 30-40 кБ/с. Такое ощущение что живём в каменном веке :(

Стандартные отвты тех. поддержки: "Проводятся профф работы - подождите", "Мы не в курсе в чём дело, нам не докладывают", "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 3х рабочих дней". Приняли уже наверное тыщ 5 моих заявок - работы им хватит до конца 21 века.

Жаль, что Сталина на них нету хД

AAA , 05.08.2013 в 21:39

Брянск

Ужасно!

Пользуюсь интернетом 2 часа вечером и каждый вечер ничерта не работает, тех поддрержка трубки не берет, приходится дозваниваться минимум по полчаса, админы видят проблему только у пользователя, типа вирусы у нас. Какие вирусы могут быть на убунте - осталось загадкой. Не советую в общем

Мария , 05.08.2013 в 21:45

привет сказочникам от YOTA

вот уже несколько месяцев мучений с YOTA.. но всему есть предел.. буду подыскивать другого провайдера.. жаль денег отвалил 5000 за модем.. суть вопроса следующая.. как только вечер - все - скорость падает до 0,15.. на звонки в support получаю рекомендации побороться со своими драйверами и пр. ерунду типа перезагрузить модем.. комп.. и т.д... заявки принимались, но толку как не было так и нет.. не грузятся даже страницы в Хроме.. и не только в нем..

..мое мнение однозначно - две станции - что висят рядом просто напросто - перегружены..

советы типа работайте ночью - ен принимаются.. в таком случае есть предложение - заплачу через год.. столько сколько посчитаю нужным.. как предложение - YOTA?

Sergey , 05.08.2013 в 22:03

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, мы не нашли Ваш Профиль по Вашему e-mail, поэтому мы отправили Вам письмо с просьбой сообщить дополнительную информацию. Возможно, дело действительно в перегрузке, но возможно, и в чем-то другом. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Скорости нет вообще

Обещенные 3000 Кб это у них 30 Кб, отвратительная компания, не советую к ней подключаться, операторы грубят, толком ничего не объясняют. Одного дня пользования этим интернетом хватило, пойду завтра отключаться.

Татьяна , 05.08.2013 в 22:18

Пермь

Кукловоды)))

По отзывам можно сразу определить реальный клиент или клоун от Дом.ру

То что негатив люди пишут - то лучше бы домрушники делали выводы и исправляли ошибки, а то что пишут разводилово про скорость и прочее, так это так и есть во всех городах, где есть дом.ру. Ко мне приходили раз 10-ть что бы цифровое работало, а не глючило... так результат все равно тот же...Техподдержка спихивает на установщиков, а тех якобы и след простыл...

З , 05.08.2013 в 22:19