Отлично

Плачу 450руб. за скорость 5мб/сек, но при скачке она больше 10мб/сек. Не бывает слетов, лагов. Единственный минус - отключение интернета 1 раз в день.

Виталий , 06.08.2013 в 19:29

отзыв об интернет провайдере DOO KNIGHT DEVELOPEMENT SUPPORT

со скоростью у данного провайдера проблем не было замечено, но вот качество обслуживания ужасное. когда пришел подключать интернет - был озадачен тем что мне придется платить еще и за кабельное, даже если я его не буду использовать. но это ладно. заявка на подключение была подана 5 июля, интернет появился только 22 июля. каждый раз техподдержка кормила "завтраками", по-разному объясняя причины отсутствия интернета (даже когда он уже был проведен). в общем если есть возможность - найдите другого провайдера.

Ньюис , 06.08.2013 в 19:49

И вот 50мб/с за 450 рублей.

Вообще никогда на заявленную скорость не выходили. В тех поддержке просто концов не найдешь, кто за что отвечает. Даже подтвердить это сообщение не могу, mail не грузится.

Аноним , 06.08.2013 в 19:51

Здравствуйте. Не нашёл обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с решением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

последний год постоянные разрывы. бывало такое, что и 5 дней подрят не было интернета. разрывы по полчаса, часу периодические, раз в два-три дня. дозвониться в отдел по работе с клиентами по этому поводу сложно, а в тех поддержку практически невозможно. а если и дозвонишься, толком ничего сказать не могут. интернет сам появляется волшебным образом и так же исчезает..не советую подключаться к этому провайдеру.

Алексей , 06.08.2013 в 19:56

отвратительно

отвратительный провайдер. 6-7 дней в месяц стабильно нет интернета. когда звонишь им на второй день после прекращения связи, получаешь ответ: "у нас пока нет оборудования". это при том, что плачу в месяц 1200 рублей за какие-то 3мб/с.

Артём , 06.08.2013 в 20:30

жалоба

качество и отношение к клиентам отвратительное.Ждал ответа оператора 10минут, не дождался. Отдал за цифру по акции 1650р TV Portal не работает, скорсть низкая.

сергей , 06.08.2013 в 20:39

Отвратительный сервис

В техподдержке интерзета сотрудники не могут ответить на простые вопросы.

Решение вопросов происходит путем переключения одного сотрудника на другого, а затем... просто кладут трубку так и не ответив.

Владимир Бончев , 06.08.2013 в 20:55

Не подключайтесь!

С большими перебоями работает не только интернет, но и телевизор уже 3 дня в полном отключении. На заявку не реагируют. В нашем микрорайоне только этот провайдер, т. к Управляющая компания других не допускает. Большое желание обратиться в защиту прав потребителей. Скорее всего так и сделаем.

Анна , 06.08.2013 в 21:04

Анна, добрый день!
Написал Вам электронное письмо.

УСТАЛА

Вместо 2-х м. в секунду, за которые я плачу деньги, у меня 0,60. Вопрос почему? В тех поддержки сказали идти и писать заявление!!!! Ох уж мне эти заявления!!!

Платить тоже не удобно. На почте платежи долго идут, а то и вовсе не доходят (хорошо чек сохраняю, потом пишу заявления и прочей беготней занимаюсь). Плачу в ростелекоме, платеж уходит не туда!!! Номер мой, фамилия моя,но вот платеж ушел на межгород, а надо на услигу связи!!! Опять иду в ростелеком и пишу заявление (это я чеки сохраняю, так как ростелеком меня этому научил – не хочешь платить дважды – сохраняй чеки).

С 1 сентября уходу на МТТ ДОМ

Надежда , 06.08.2013 в 21:37

Заявленную скорость,в принцыпе,выдает практически всегда,сбои бывают у всех.В сравнении с Триоланом,он-лайновые игры идут без небольших провисаний по fps.На закачке стабильно,торренты тоже.В общем пока устраивает на 99%

Александр , 06.08.2013 в 21:42