Нижний Новгород

Хороший провайдер, но есть несколько минусов.

Плюсы:

Низкий пинг

Отсутствуют обрывы связи

При пользовании сразу несколькими услугами можно получить скидку

Много разных бонусов, которые начисляются раз в месяц и за своевременную оплату услуг, которые можно потратить на увеличение скорости, скидку, или на подарок.

Минусы:

Всего три тарифа. Самый дешёвый из них - 590р. за 15 Мбит/сек.

Роутер, который они продают, идет с кастомной прошивкой, в которой нет настроек, только ввод логина и пароля. Стоковую прошивку достаточно сложно поставить обычному пользователю.

Егор Тюваев , 05.08.2013 в 16:51

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Непонятный провайдер!

Обещали 2 мбт или 3 я уже не помню из-за того что очень давно подключал. А сами очень часто снижают скорость ниже 1 мбт. Нервы делают людям!

Вильдан , 05.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Kyivstar GSM и Triolan сравнение

Вот уже более 5-ти лет подключен к Triolan (пакет 100 mb/s = 100 грн/мес).

Звонят с Киевстара и уговаривают подключиться, подключение и первый месяц бесплатно (пакет 15 mb/s = 75 грн/мес).

Итак, во первых, у Киевстара (в отличии от Triolan) IP-адрес динамический.

Тест скорости на 2ip.ru

Киевстар - 12/3 mb/s, пинг не определён;

Триолан - 18/2,8 mb/s, пинг не определён.

Тест скорости на www.speedtest.net

Киевстар - 16/8 mb/s, пинг 33;

Триолан - 93/59 mb/s, пинг 12.

Аноним , 05.08.2013 в 16:56

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Всё отлично

Проблем нет и нариканий. Всё работает как и должно.

Владимир , 05.08.2013 в 16:58

Троицк

Уже год на нем

Отключается очень часто очень,тех подержка не работает не фига И скорость от 1-2 мб закачки средняя а отдача 0,10-0,50

Не советую подключать!

Никита , 05.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

все супер

провайдер вообще супер! Быстрая кроссировка сети, быстрая служба поддержки!!

подключение К провайдеру составило меньше 2 суток!

цены и скорость соответствуют заявленным!

соотношение цена/качество-- просто супер!

Тимофей , 05.08.2013 в 17:33

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Провайдер полностью устраивает. Живу в частном секторе, скорость хорошая (10 ка) + UAIX. с торрентов качает быстро. Полностью доволен своим выбором, после коррупционного Укртелекома. Если бы можно написать отзыв об Укртелекоме, то он былы бы точно самый заниженый в минуса.

Sergey , 05.08.2013 в 18:10

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отзыв

Очень хороший интернет за свои деньги,заявлянная скорость почти всегда доступна,даже по вечерам. Конечно недостатки есть ,но их в последнее время очень немного.

Артём , 05.08.2013 в 18:38

Иркутск

Ужастный провайдер!

Сегодня 5 августа 2013 года (05.08.2013)

Подключен тариф 2 мегабита за 1400 руб.

Что это за цены? Обнаглели!

Такая цена, так еще и интернет постоянно обрывается, если проводят тех. ремонт то интернет будет только на следующий день.

Исходящая скорость отвратительная- 450 кбит, стоит задержка между повторным соеденением, т.е. если отключился от интернета и хочешь подключится заного, то необходимо подождать 5 минут. Это просто ужас....да и еще скорость на порту обрезали в 2 мегабита, звонил в тех. поддержку, сказали что скорость на порту не могут поднять чем выше тарифного плана. Самый ужастный провайдер, тех поддержка отвечает в течении 15 минут, аж ухо от телефона начинает болеть. Вобщем, я не доволен проводным веб стримом.

Мак , 05.08.2013 в 18:41

Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЛАСЬ!

Пользуюсь второй месяц, заявленные 99Мбит/с ни разу не достигались , скорость от 2 до 10 стабильно ,в редкие моменты самый максимум 18! Т.е. В 5 раз ниже заявленной ! Обращения в ТП (пользуетесь битторентами и в спидтест и т.п. Ява и т.д. ).

Дак вот пользовал ранее ТТК и скорость в разы превышала заявленную по тарифу, спидтест и битторенты как не странно подтверждают разницу, ни говоря о телевизоре, который через вай фай транслировал онлайн видео с любых ресурсов

я , 05.08.2013 в 19:20

По вашему обращению специалисты Техподдержки связались с вами. Проблема устранена, и в настоящее время у вас все исправно работает.
В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в нашу Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta
Всегда рады помочь.