Рубцовск

Отзыв о Ростелеком

Постоянные сбои, обрывы, скорость часто ниже тарифной. Только в небе появляются тучи - интернет Выключается, делать ничего невозможно.

Александр , 05.08.2013 в 19:30

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ошибка в сфере обслуживания

Это какой-то кошмар. Постоянный разрывы, проблемы, заявки обрабатываются неделями, дозвониться в техническую поддержку невозможно, а если и дозваниваешься то слышишь одни отмазки (и кстати, ребята, выделите своей поддержке отдельную комнату, маты и крики на заднем фоне уже достали).

П.С. Еще потерплю немного, но подумываю перейти на Инмарт, так что задумайтесь!!!

Денис , 05.08.2013 в 19:40

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.

За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).

В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.

Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.

В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.

Наталья , 05.08.2013 в 20:05

Пермь

Раньше когда была компания ЮТЕЛ, беспредела типа явного внушения мне того что допускается падение скорости на 30% ДОПУСКАЕТСЯ .... в итоге плачу я за 5 МБ - по факту 3,9 ... звоню в тех поддержку меня там посылают и говорят что такое допустимо ... меняю провайдера

Dmitriy , 05.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Нет доверия провайдеру

Вместо заявленной в договоре скорости 100 мбс провайдер выдает максимум 32 мбс, ито в ночное время. Среднестатическая скорость днем 5-7 мбс

В данный момент по направлениям:(прием/передача)

Киев = 7мбс/0,72 пинг 189

Минск = 3/0,2 пинг 202

Москва = 4/0,18 пинг 142

Берлин = 12/1,2 пинг 102

А денежку дерут по полной, согласно договора.

Игорь , 05.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Суровые реалии общежития

В моей общаге интерзет является монополистом, тарифы - доступные, но качество страдает - скорость очень нестабильная, бывают перебои, в службу поддержки дозваниваться надо пару часов, и не факт, что они скажут что либо внятное. Не самый лучший вариант, но выходит дешевле использования 4g-модема, так что оно того стоит

Лерит , 05.08.2013 в 20:11

Добрый день. Мы уделяем большое внимание качественному и бесперебойному предоставлению услуг, а также тому, чтобы дозвониться до службы поддержки было возможно быстро и оперативно. Будем признательны, если вы сообщите, когда именно вам не удалось дозвониться, а также ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Нет возможности сменить. Иначе ушел бы

Был тариф 3Гб на 24Мбит. Макс выдавало 2,4Мб.

Перешел на безлим 5 мбит долго воевал с сапортом и еле отдали 4,2мбита. Полгода поработало 24/7, а потом втихаря урезали до 3 и как бы не могут поднять скорость.

Обрыв когда-то неделю чинили.

Павел , 05.08.2013 в 20:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Дружковка

Переходить можно но не советую

Вот мой тест http://www.speedtest.net/my-result/2882539112

Тест произведен вечером в 19:49 Ничего хорошего сказать не могу поскольку денег гребут дофига а скорость ноль Утром поднимается где то до 300 Кб/с Днем держится 150-200 Кб/с ну а вечером максимум это сотня... да еще и безлимита нет.

Вадим , 05.08.2013 в 20:57

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

провайдер отличный,скорость нормальная по крайней мере для меня,уменя без лимитный интернет,если сравнить цена и качество,то это отличное решение.Спасибо нашему провайдеру,желаю успехов в работе,дерзайте!

Медеркан Бекишов , 05.08.2013 в 21:08

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Uzoffline

Наличие Интернета 2-3 часа в сутки при пакете анлим 1 МБ\с - скорость 30-40 кБ/с. Такое ощущение что живём в каменном веке :(

Стандартные отвты тех. поддержки: "Проводятся профф работы - подождите", "Мы не в курсе в чём дело, нам не докладывают", "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 3х рабочих дней". Приняли уже наверное тыщ 5 моих заявок - работы им хватит до конца 21 века.

Жаль, что Сталина на них нету хД

AAA , 05.08.2013 в 21:39