Не подключайтесь!

С большими перебоями работает не только интернет, но и телевизор уже 3 дня в полном отключении. На заявку не реагируют. В нашем микрорайоне только этот провайдер, т. к Управляющая компания других не допускает. Большое желание обратиться в защиту прав потребителей. Скорее всего так и сделаем.

Анна , 06.08.2013 в 21:04

Анна, добрый день!
Написал Вам электронное письмо.

УСТАЛА

Вместо 2-х м. в секунду, за которые я плачу деньги, у меня 0,60. Вопрос почему? В тех поддержки сказали идти и писать заявление!!!! Ох уж мне эти заявления!!!

Платить тоже не удобно. На почте платежи долго идут, а то и вовсе не доходят (хорошо чек сохраняю, потом пишу заявления и прочей беготней занимаюсь). Плачу в ростелекоме, платеж уходит не туда!!! Номер мой, фамилия моя,но вот платеж ушел на межгород, а надо на услигу связи!!! Опять иду в ростелеком и пишу заявление (это я чеки сохраняю, так как ростелеком меня этому научил – не хочешь платить дважды – сохраняй чеки).

С 1 сентября уходу на МТТ ДОМ

Надежда , 06.08.2013 в 21:37

Заявленную скорость,в принцыпе,выдает практически всегда,сбои бывают у всех.В сравнении с Триоланом,он-лайновые игры идут без небольших провисаний по fps.На закачке стабильно,торренты тоже.В общем пока устраивает на 99%

Александр , 06.08.2013 в 21:42

Kyivstar GSM #

Пользуюсь Kyivstar GSM более 3-х лет, до этого был Фрегат. Это было ужасно. По три четыре дня нет интернета, звонишь, а тебе отвечают, что мастера на линии работают и связь восстановится. И так каждый месяц. Перешел на Kyivstar GSM и даже не знаю телефоны тех. поддержки. Связь нормальная, согласно оплаченного тарифа.

Валерий , 06.08.2013 в 22:08

Ростелеком ужасен

Около месяца интернет ужасен. При заявленной скорости до 25 мгбит за 650 рублей, выдает 0,6 мбит. Тех поддержка трубку не берет. Не советую никому. Наплевать им на абонентов

Аноним , 06.08.2013 в 22:32

Берегу нервы с РТ

До РТ успел опробовать 2х провайдеров в городе. У первого стабильное соединение с интернетом, но нет скорости. У другого неплохая скорость, но какое отвратное соединение, о боги! Перешел на РТ, пользуюсь уже пол года. Огромная скорость, стабильное соединение без разрывов, это при такой же абон.плате. В довесок дали роутер, без него раньше обходился но все равно приятно.За все время в тех.поддержку понадобилось позвонить всего 1 раз, ответили сразу.

Никита , 06.08.2013 в 22:39

сначала купил мтс - слов нет. потом перешел на ету сразу пошло все отлично так что советую всем этот модем но есть одна маленькая проблема что редко проподает доступ в сеть

михаил , 06.08.2013 в 22:57

Здравствуйте. Рады, что Вам доступны наши услуги. Если проблема с доступом в сеть будет появляться вновь, дайте нам знать, пожалуйста:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Я узнал про акцию,что при оплате трех месяцев в подарок предоставляется роутер,акция длится до конца августа...Я оплатил за 3 месяца и получил роутер и ещё причем я раньше платил за интернет и кабельное 650 а тебе буду 400.

ИНТЕРСВЯЗЬ спасибо вам большое.Вы лучшие!!!

Артур , 06.08.2013 в 23:13

Добрый день Артур!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании! Компания Интерсвязь ставит перед собой цель стать лучшим провайдером для Вас!
Всегда готов ответить и решить Ваш вопрос по почте
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Монополисты.

Ростелеком (дальсвязь) отвратительнейший провайдер. Практически никогда не выдаёт заявленную скорость интернет соединения, а это значит, что просто напросто воруют деньги из моего кармана, обрывы связи это вообще у них в порядке вещей а их тежподдержка (322-322) это вообще какая-то сплошная музыкальная пауза (при том что заявлено что услуга бесплатна, после прслушивания музыки с мобильника исчезабт деньги). Так что если у Вас есть другая альтернатива то не связывайтесь с этим "провайдером".

Andres , 06.08.2013 в 23:21

\

Частые дисконнекты по вечерам, иногда просто зависает соединение, вечером подключиться проблематично в выходные, СНИМАЮТ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ В ОДИН ДЕНЬ, А СКОРОСТЬ ПРОДЛЕВАЮТ В ДРУГОЙ, с услугой продли скорость аналогично, про техподдержку вообще молчу, чтобы дозвониться нужно по пол часа ждать, частый спам смс,

Roman , 06.08.2013 в 23:51