Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Жалею, что поменял провайдера! Скорость часто маленькая, обслкживание сети - полностью отсутствует! Заявленная скорость не рабортает! Перехожу на медиагранд!

Рустам , 06.08.2013 в 15:26

Здравствуйте, Рустам. Вы пишите: "обслуживание полностью отсутствует", извините, но консультации мы производим только по деятельности организации, но никак не по личным вопросам с которыми вы к нам приходите. По поводу "маленькой скорости": от вас не было ни одной подтвержденной заявки. Обращайтесь по существу и мы всегда вам поможем.

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Более адекватный провайдер.

У нас в городе несколько провайдеров, но этот более нормальный.

Судя по следующим критериям:

1)Адекватность персонала

2)Быстрая помощь в решении вопросов

3)Хороший личный кабинет, с не плохой статистикой.

4) За использование уже больше года, проблем не наблюдалось особо как происходит это у других провайдеров.

5) Часто устраивают разные Акции.

Надеюсь что так и останется.

Алексей , 06.08.2013 в 15:34

Липецк

плохо работают

самый плохой провайдер. каждый месяц минимум три дня инета нет. техподдержка не помогает, только спрашивают какая операционная система установлена (если вдруг удалось дозвониться). провайдер существует только из-за того, что там где он других нет, но это продлится не долго. если есть выбор НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к нему.

Константин , 06.08.2013 в 15:42

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Скорость интернета

Нестабильная скорость интернета, не дает возможности смотреть интернет-кино! 6 августа совсем невозможно!!! Плохой пакет кабельного телевидения!!! Нет русских фильмов. Что творится со скоростью интернета? В чем дело? Не допроситься !!! Реагируют через неделю!!!

Чурбанова Нэля Михайловна , 06.08.2013 в 15:49

Информация о провайдере Znet #

Очень довольна.

Пользуюсь уже больше 2-х лет и очень довольна.

Никаких проблем не возникало.

Я в восторге что за 90 грн, у меня есть интернет и тв.

Радуют акции под новый год.И очень приятно что компания Znet работает для людей.

Когда захожу в офис,все чисто и уютно,работники офиса очень аккуратны и вежливы.

Приятно что можно продлить кредит до зарплаты.

Всем советую:)

Kalinka , 06.08.2013 в 16:33

Саратов

Неплохо.

Ну билайн довольно хороший интернет провайдер.

Скорость отличная. Ничего не тормозит. Мне нравится, что никогда ничего не тормозит, не подвисает. Действительно скорость такая, которая указана в договоре. И стоимость оправдывает себя. Правда служба поддержки часто занята, но можно обратиться в личном кабинете.

Данил , 06.08.2013 в 16:56

Хороший оператор.

Мегафон обеспечивает очень хорошую связь даже в такой глубинке, как Воскресенский Район, МО.

В отличии от Акадо, к Мегафону не приходилось обращаться за тем, чтобы мастер пришёл и содрал деньги за неполадку в оборудовании. Потеря пакетов отсутствует как проблема в принципе - даже со связью в три-два уровня поддерживается очень высокая скорость.

Если Вы пользуйтесь интернетом на даче, то рекомендую услуги компании Мегафон - никогда не кинут, никогда не обкрадут. Желаю им больших успехов в продвижении своего бизнеса на Западе.

Михаил , 06.08.2013 в 17:17

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасные специалисты.

Недавно настраивали роутер сторонней компании, при вопросе какой тип интернет подключения в тех. поддержке ответили: "тип подключения статический, но все должно автоматически заработать".

Ребят вы о чем? Кто у вас работает в саппорте? Что за ахинея? Поддержка крайне не квалифицированна, качество ужасное!!!

P.S. попадали на нескольких специалистов, значит вся тех. поддержка хромает, а не только какой то человеческий фактор сыграл.

Константин , 06.08.2013 в 17:42

Йошкар-Ола

Более двух недель скорость менее шести ста килобит, место трех тысяч. Никак не мог дозвониться до техподдержки, на днях удалось дозвониться через главный офис. Сказали что по их вине произошла ошибка, обещали исправить в течении десяти минут. Прошло два дня, ничего не изменилось. К сожалению не могу перейти на другого провайдера.

Alexander , 06.08.2013 в 17:49

Саранск

Отлично

Плачу 450руб. за скорость 5мб/сек, но при скачке она больше 10мб/сек. Не бывает слетов, лагов. Единственный минус - отключение интернета 1 раз в день.

Виталий , 06.08.2013 в 19:29