Брянск

Ужасно!

Пользуюсь интернетом 2 часа вечером и каждый вечер ничерта не работает, тех поддрержка трубки не берет, приходится дозваниваться минимум по полчаса, админы видят проблему только у пользователя, типа вирусы у нас. Какие вирусы могут быть на убунте - осталось загадкой. Не советую в общем

Мария , 05.08.2013 в 21:45

привет сказочникам от YOTA

вот уже несколько месяцев мучений с YOTA.. но всему есть предел.. буду подыскивать другого провайдера.. жаль денег отвалил 5000 за модем.. суть вопроса следующая.. как только вечер - все - скорость падает до 0,15.. на звонки в support получаю рекомендации побороться со своими драйверами и пр. ерунду типа перезагрузить модем.. комп.. и т.д... заявки принимались, но толку как не было так и нет.. не грузятся даже страницы в Хроме.. и не только в нем..

..мое мнение однозначно - две станции - что висят рядом просто напросто - перегружены..

советы типа работайте ночью - ен принимаются.. в таком случае есть предложение - заплачу через год.. столько сколько посчитаю нужным.. как предложение - YOTA?

Sergey , 05.08.2013 в 22:03

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, мы не нашли Ваш Профиль по Вашему e-mail, поэтому мы отправили Вам письмо с просьбой сообщить дополнительную информацию. Возможно, дело действительно в перегрузке, но возможно, и в чем-то другом. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Скорости нет вообще

Обещенные 3000 Кб это у них 30 Кб, отвратительная компания, не советую к ней подключаться, операторы грубят, толком ничего не объясняют. Одного дня пользования этим интернетом хватило, пойду завтра отключаться.

Татьяна , 05.08.2013 в 22:18

Пермь

Кукловоды)))

По отзывам можно сразу определить реальный клиент или клоун от Дом.ру

То что негатив люди пишут - то лучше бы домрушники делали выводы и исправляли ошибки, а то что пишут разводилово про скорость и прочее, так это так и есть во всех городах, где есть дом.ру. Ко мне приходили раз 10-ть что бы цифровое работало, а не глючило... так результат все равно тот же...Техподдержка спихивает на установщиков, а тех якобы и след простыл...

З , 05.08.2013 в 22:19

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Подключился на услугу 60мб/с и сижу со скоростью до 1мб/с это в лучшим случае!!! А вот уже три недели инет ни какой! !!

Андрей , 05.08.2013 в 22:22

Пенза

Ужасс

Нам ГОД обещали улучшение сети, по ночам интернет ОТКЛЮЧАЕТСЯ!! ПОстоянные отключеения интернета!! Я просто в шоке!

ronald-nelson , 05.08.2013 в 22:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Неплохо

Хотел было отключаться, но понял, что в Махачкале более стабильного провайдера нет. Так как у Ростелеком проблемы пока что. НЕ устраивает цена. Можно интернет предлагать от 15-19 руб. в сутки и т.д. Возьмите на заметку пожалуйста.

Николай , 05.08.2013 в 22:38

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

По вечерам скорость падает до нуля, на вопросы отвечают наглейщей "лапшой" или предложением не платить вообще, как право каждого. Короче-охамели совсем! Не ходите в OOO Post ltd !!!

Георгий , 05.08.2013 в 22:46

Увеличение абонентской платы

Сегодня исчез интернет. Стал разбираться - оказывается мне без предупреждения изменили тарифный план и увеличили абонентскую плату. И, чтобы побольше навариться, ещё и доверительный платёж сделали платным. Буду искать другого провайдера...

Владимир , 05.08.2013 в 23:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Просто ужасный провайдер. Постоянные обрывы, скорость вместо положенных 15 мб/с - всего 2,4. Служба техподдержки мало того что работает никак, так в критические ситуации до них не дозвониться. Когда закончится расчетный период сменю провайдера!!!

Сергей , 05.08.2013 в 23:12