Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

По вечерам скорость падает до нуля, на вопросы отвечают наглейщей "лапшой" или предложением не платить вообще, как право каждого. Короче-охамели совсем! Не ходите в OOO Post ltd !!!

Георгий , 05.08.2013 в 22:46

Увеличение абонентской платы

Сегодня исчез интернет. Стал разбираться - оказывается мне без предупреждения изменили тарифный план и увеличили абонентскую плату. И, чтобы побольше навариться, ещё и доверительный платёж сделали платным. Буду искать другого провайдера...

Владимир , 05.08.2013 в 23:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Просто ужасный провайдер. Постоянные обрывы, скорость вместо положенных 15 мб/с - всего 2,4. Служба техподдержки мало того что работает никак, так в критические ситуации до них не дозвониться. Когда закончится расчетный период сменю провайдера!!!

Сергей , 05.08.2013 в 23:12

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Хуже интернета я не встречал. За 2 года интернет не работал 3 месяца. Скорость никакая,но если опоздал на день с оплатой-вырубают без проблем.Ищите другие варианты подключения к локальной сети.

Виктор , 05.08.2013 в 23:24

Отзыв о МегаФоне

Вполне нормальная скорость, меня устраивает, плохо только то что траффика мало, кончается быстро так как я играю много. Ночью скорость ОЧЕНЬ быстрая до 1.5 мб/с. Ну вот и все

Алексей , 05.08.2013 в 23:28

Багратионовск

мегафон по стопам Бендера

Хотелось бы уточнить у сотрудников "патефона"почему привязка оплаты идет не со дня оплаты,а с момента подключения опции,ведь это просто идиотизм , опцию подключил4 июля ,деньги положил 10,деньги сняли и отключили4августа,цена вопроса понятна,тем более нет информации на эту тему. Вобщем Бендер покурит,а потребитель выложит деньги за то что не получил услуг в должном объеме.

Вячеслав , 05.08.2013 в 23:32

Приморско-Ахтарск

Урезают скорость вдвое

Пока был ЮТК всё было прекрасно! Заявленная скорость соответствовала реальной скорости при тестировании. После того, как Ростелеком выкупил ЮТК, цены растут регулярно, а скорость уменьшается! Обещали до 16мб - было 14мб. Пришел Ростелеком на смену ЮТК - скорость урезали вдвое

Стало около 7мб. Сейчас тестирую скорость 3,6мб - 3,8мб. При заявленном максимуме 16мб. Безобразие полнейшее!

Алла Ильинична , 05.08.2013 в 23:38

Казань

Провайдер

На данный момент ДОМ.ру-это лучший провайдер в России!(я справки наводил)Кто бы что не говорил,но качество услуг-вышка!Пользуюсь Дом.ру уже 3й год,и буду пользоваться дальше.1000 рублей за Цифровое телевидение,телефон и мощный интернет,это дешево!А кто оставляет негативные отзывы,вы для начала позвоните в дом.ру и скажите что вас не устраивает.У меня неполадки были,так после звонка,уже на следующий день пришел мастер и все исправил.

Олег , 06.08.2013 в 01:09

Очень плохая скорость

Пользуюсь yota в Москве уже больше года. Последние 4 месяца - это не инет, а сплошное мучение. Речь не идет о просмотре фильмов или играх, даже обычные сайты открываются по НЕСКОЛЬКО МИНУТ !!! Не подключайте себе это недоразумение за большие деньги...

Veronika , 06.08.2013 в 01:54

Здравствуйте, Вероника! Мы нашли Ваши обращения по данному вопросу. Наш специалист сообщил Вам, что, возможно, есть сложности с самим устройством и попросил обратится в сервисный центр. Искренне надеемся, что после визита в сервисный центр все проблемы будут решены!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В двух словах.

Почитал отзывы.... У кого как работает. Я интернетом от МГТС пользуюсь давно. Взял его как резервный (нахаляву модем давали), основной у меня онлайм. Когда подключал - максималка была 2 мбит/с, сегодня пришли поменяли на оптику 20мбит. Несколько часов - полёт нормальный. С самого начала была только одна проблема, ADSL модем, приходилось периодически перегружать т.к. он тупо вис. Поставил роутер ASUS и проблем больше не было. Посмотрим как будет себя вести новая балалайка фирмы ZTE. Но полагаю как и первый (халявный) модем. А вот качеством интернета доволен. До сего момента работал без проблем. Тащил два ноута, планшет и два телефона. Так что в двух словах...очень хорошо!

Алексей , 06.08.2013 в 02:31