Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Отличное качество интернета

Пользуюсь дома уже 11 месяцев. На данный момент тариф "Резидент". Реальная скорость закачки, что показывает торрент порядка 10,5-11,5 мегабайт в секунду.

Дисконекты происходят, но редко, в рамках разумного. Играть или качать одно удовольствие.

Роутер TP-Link. С D-Link DIR-300 максимальная скольрость инета 5,5 метросека, с Asus RT-N12C1 порядка 6,5-7.

Поддержка довольно отзывчивая, сначала стараются объяснить как подключить инет, но при необходимости тестируют удалённо, можно вызвать мастера.

В целом доволен, провайдера менять не планирую - всё устраивает.

Павел , 06.08.2013 в 14:33

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Самый медленный интернет в "Центре Европы"! Гребёт деньги монополист, делает что хочет. Ещё и цены повышает постоянно, как будто мало на нас заработал.

Аноним , 06.08.2013 в 14:36

Хабаровск

вывод

много читал много и слышал что спустя время меньше чем через год модем перестаёт нормально работать у меня он на руках пол года и теперь я со всеми согласен мой можем перестал давать скорость ту которую давал теперь и песни не послушать онлайн хатя так привык ........ поменять устройство на новое займёт время или поменяют на месте?

Ян , 06.08.2013 в 14:36

Здравствуйте, Ян! Вы можете проверить устройство в любом из наших сервисных центров (http://www.yota.ru/ru/map-sales/ - фиолетовые метки) и, если проблемы обнаруживаются, как правило, устройство меняют на месте. При обращении в сервисный центр необходимо иметь при себе паспорт.
К тому же, если Вы используете для прослушивания песен Вконтакте, пожалуйста, убедитесь, что на странице https://vk.com/settings стоит галочка «Всегда использовать безопасное соединение». Если это Вам не поможет. пожалуйста, свяжитесь с нами по любому из следующих каналов связи:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Информация о провайдере SkyLink #

Малоярославец

Скайлинк как кактус для мышей.

Проживаю в деревне Максимовка Малоярославецкого р-на Калужской обл.В далеком 2009г интернетом можно было пользоваться,Скайп работал даже с вебкамерой.Но политика провайдера идет в разрез с интересами потребителя,количество абонентов увеличивается, а мощности станций и их количество остается прежним.Заявленная скорость подключения 3,1Мб стала фантастикой.

Михаил , 06.08.2013 в 14:41

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

при заявленных до 100 нет и 50 нет никогда.сервис хороший.связь пропадает крайне редко.если бы скорость соответствовала,то все было бы замечательно

vycheslav900 , 06.08.2013 в 14:52

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Жалею, что поменял провайдера! Скорость часто маленькая, обслкживание сети - полностью отсутствует! Заявленная скорость не рабортает! Перехожу на медиагранд!

Рустам , 06.08.2013 в 15:26

Здравствуйте, Рустам. Вы пишите: "обслуживание полностью отсутствует", извините, но консультации мы производим только по деятельности организации, но никак не по личным вопросам с которыми вы к нам приходите. По поводу "маленькой скорости": от вас не было ни одной подтвержденной заявки. Обращайтесь по существу и мы всегда вам поможем.

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Более адекватный провайдер.

У нас в городе несколько провайдеров, но этот более нормальный.

Судя по следующим критериям:

1)Адекватность персонала

2)Быстрая помощь в решении вопросов

3)Хороший личный кабинет, с не плохой статистикой.

4) За использование уже больше года, проблем не наблюдалось особо как происходит это у других провайдеров.

5) Часто устраивают разные Акции.

Надеюсь что так и останется.

Алексей , 06.08.2013 в 15:34

Липецк

плохо работают

самый плохой провайдер. каждый месяц минимум три дня инета нет. техподдержка не помогает, только спрашивают какая операционная система установлена (если вдруг удалось дозвониться). провайдер существует только из-за того, что там где он других нет, но это продлится не долго. если есть выбор НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к нему.

Константин , 06.08.2013 в 15:42

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Скорость интернета

Нестабильная скорость интернета, не дает возможности смотреть интернет-кино! 6 августа совсем невозможно!!! Плохой пакет кабельного телевидения!!! Нет русских фильмов. Что творится со скоростью интернета? В чем дело? Не допроситься !!! Реагируют через неделю!!!

Чурбанова Нэля Михайловна , 06.08.2013 в 15:49

Информация о провайдере Znet #

Очень довольна.

Пользуюсь уже больше 2-х лет и очень довольна.

Никаких проблем не возникало.

Я в восторге что за 90 грн, у меня есть интернет и тв.

Радуют акции под новый год.И очень приятно что компания Znet работает для людей.

Когда захожу в офис,все чисто и уютно,работники офиса очень аккуратны и вежливы.

Приятно что можно продлить кредит до зарплаты.

Всем советую:)

Kalinka , 06.08.2013 в 16:33