Тольятти

Отрицательный

Гарантированная скорость не поддерживается, при контрактной скорости 1Мбит, и повышенной в честь акции 2Мбит, реально дается только 190кбит

Денис , 10.03.2009 в 23:09

Иваново

Скорость

Реальная скорость до сервера в три раза меньше оплаченной. Скорость подключения 512, скорость скачивания 185, скорость отдачи 65.

Аноним , 10.03.2009 в 23:11

Ижевск

Просто кашмар

Скорость очень низкая. Вместо обещанного 1 мегабита она просто смешная!!!!

Антон , 10.03.2009 в 23:22

Сухой Лог

очень плохой пинг . очень часто ваще не бывает

за неимением лучшего-кароче пока монополисты!!!

Аноним , 10.03.2009 в 23:25

Информация о провайдере M9.com network #

плохо

у меня скорость по договору 4 метра

измерил=150 кб((((если это нормально то я полный [ЦЕНЗУРА],на диалапе чуть чуть медленнее)))

Аноним , 10.03.2009 в 23:47

Кировск

Обман

Заявлена скорость 1000 кбит/с не является действительной. И составляет 784 кбит/с.

Благодаря вашему сайту я доказал службе тех. поддержке что обманывают меня на 25 процентов.

Дмитрий , 11.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

ОТСТОЙ

Обещали скорость 512/256Кбит/с а что получается полное не соответствие в играх пинг больше 400 к ближайшему серваку фильм скачивает максимум со скоростью 40 Кбит/с (и это не в пиковые моменты дня)а в тех поддержку вообще после 18 00 не реально дозвониться а если и удается (с 35 го раза) то получаешь всякие нелепые ответы в общем ужас а не провайдер была б альтернатива ушел бы а так придеться дро...ться.

Александр , 11.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Ужас!

Скорость подключения 4 мбит/с, а реально в лучшем случае больше 3,2 не бывает. Почти всё время скорость 512 кбит/с и ниже! Хуже провайдера просто быть не может! (2 года с ними уже)

Аноним , 11.03.2009 в 00:13

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

безобразие

систематически происзодят срывы соединения, аврии с "железом". до службы поддержки дозвониться тяжеловато, особенно в выходные и ночью. цены - высокие слабо сказано. НО... у нас это почти монополист. подключиться к другому без смены тел. номера (а это неудобно) нереально.

Аноним , 11.03.2009 в 00:15

Новоайдар

Ужос, но монополист

подключали почти год, можно почитать сдесь: http://naydar.org.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?7.last

Скорость часто падает. Скорость аплоада никогда не была той, за которую платишь. Еслиб не монополист - не подключился бы.

Михаил , 11.03.2009 в 00:17