Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

Обман

Заявлена скорость 1000 кбит/с не является действительной. И составляет 784 кбит/с.

Благодаря вашему сайту я доказал службе тех. поддержке что обманывают меня на 25 процентов.

Дмитрий , 11.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

ОТСТОЙ

Обещали скорость 512/256Кбит/с а что получается полное не соответствие в играх пинг больше 400 к ближайшему серваку фильм скачивает максимум со скоростью 40 Кбит/с (и это не в пиковые моменты дня)а в тех поддержку вообще после 18 00 не реально дозвониться а если и удается (с 35 го раза) то получаешь всякие нелепые ответы в общем ужас а не провайдер была б альтернатива ушел бы а так придеться дро...ться.

Александр , 11.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Ужас!

Скорость подключения 4 мбит/с, а реально в лучшем случае больше 3,2 не бывает. Почти всё время скорость 512 кбит/с и ниже! Хуже провайдера просто быть не может! (2 года с ними уже)

Аноним , 11.03.2009 в 00:13

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

безобразие

систематически происзодят срывы соединения, аврии с "железом". до службы поддержки дозвониться тяжеловато, особенно в выходные и ночью. цены - высокие слабо сказано. НО... у нас это почти монополист. подключиться к другому без смены тел. номера (а это неудобно) нереально.

Аноним , 11.03.2009 в 00:15

Новоайдар

Ужос, но монополист

подключали почти год, можно почитать сдесь: http://naydar.org.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?7.last

Скорость часто падает. Скорость аплоада никогда не была той, за которую платишь. Еслиб не монополист - не подключился бы.

Михаил , 11.03.2009 в 00:17

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хороший провайдер 100Мбит Украина анлим, мир 1,2,5,10 Мбит по выбору. Охватывает такие города как Киев,Севастополь,Житомир,Львов,Симферополь.

Выделеная линия, статические IP. Скорость 2Мбит соответствует действительности.

Антон , 11.03.2009 в 00:38

Это просто "Горбина ТелеХлам"

Это просто скотство!!! Скорость в десятки, а зачастую в сотни раз ниже оплаченного трафика. Постоянные сбои в предоставлении услуг интернета с уже набившими оскомину объяснениями техподдержки, что у них там авария или там же ведутся работы или там же у них опять что-нибудь и т.п. За последние 4 месяца услуги все хуже и хуже, а лапши на уши все больше. На клиентов им наплевать. Компенсаций не ждите - интернет же есть, и им не важно, что он ниже оплаченного трафика - он же есть, а значит по договору ничего не получите!!! Такое впечатление, что закон о защите прав потребителей на них не распространяется. Но надо отдать должное, что после оставленных мною заявок на компенсацию за не предоставление услуг в полном объеме и регулярное отсутствие интернета, мне сегодня таки позвонили из службы по работе с клиентами "Горбины" и некий субтильный юноша, у которого не хватило силы голоса даже на то, чтобы внятно представиться, в течение минут тридцати выносил мне мозг набором фраз: Приносим наши извинения; Все понимаем; Да Вы конечно правы; Но компенсировать не можем; Подождите ЕЩЕ МЕСЯЦ!!!!!!!!!! ВЫСОЧАЙШЕЕ ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Досиживаю месяц и перехожу к любому другому провайдеру - хуже точно уже на будет, т.к. хуже - это телефонная линия!!!

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, СОРАТНИКИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ОБМАНУТЫЕ "ГОРБИНОЙ"!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ РАДИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ НАКАЗАТЬ НЕГОДЯЕВ - ЭТО СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА, ЧТО Я И ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖНО СДЕЛАТЬ, А КРОМЕ ТОГО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ВЛЕЗАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!!

ТЕМ ЖЕ У КОГО С "ГОРБИНОЙ" ВСЕ ХОРОШО, УДАЧИ И ДА ПРИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ПРАВДА С ГОРБИНОЙ ОНО НЕ НАДОЛГО...

Вячеслав , 11.03.2009 в 01:56

Ужасный интернет

Некачественный и плохой интернет с огромным числом глюков!весь трафик идет через Германию!

Аноним , 11.03.2009 в 02:15

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Lanck Telecom Всеволожск

Мне нравится.

мне нравится. во vsevnete обманывают со скоростью,пользуясь неосведомленностью клиентов. это возмутительно.

Во VSEVNETE со скоростью надувают

Аноним , 11.03.2009 в 04:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

плохо

ужас Volia!!! Интернет пропадает!!! Скорость плохая!!!! От 15Кбит/с до 1 метра на секунду!!!! Хотя 1 метр на секунду был раза 3 за 1 год, и то когда качал с торента!!!! IPNET Лучше!!!!

Satan666 , 11.03.2009 в 04:40