Это какой то ужас !! Две недели не могу дождаться специалиста по устранению проблемы с ТВ (пишет, что нет IP-адреса). По всем телефонам (многоканальным) говорят, что заявка в работе. Уже смешно звонить каждый день и знать что сейчас скажут, что, дескать ждите... Причем ждать соединения приходится минут по пятнадцать, слушая, что "Ваш звонок для нас очень важен". При этом держат в тайне телефоны абонентского отдела и фамилию общающегося с тобой сотрудника. Просто прячутся от своих абонентов. Вот это да ! вот это компания ! На сайте нет формы для отзывов о компании. Видать знают что о них напишут. Доколе это будет продолжаться !! Не пора ли подать коллективный иск в суд на эту горе компанию ?

Александр 89202911406

Александр , 08.08.2013 в 15:03

Всем доволен:скорость цена ответственная Администрацыя

Очень хороший провайдер до етого был Monolith но не устраивала скорость и частые сбои c Lan trace всё отлично!

Vitaliy , 08.08.2013 в 15:04

Жулики или хорошие психологи?

Про несоответствие заявленной скорости с реальной, повторятся не буду!Все вранье и звонки в тех поддержку-лишь временная мера.Убивает настойчивость их менеджеров, которые не могут ничего обещать,и точно ответить на технические вопросы,НО твердо знают,что первые N месяцев вы будете платить "ничтожную" плату за их услуги.О том,что Wi-fi оборудование,которое любезно предлагают в аренду,технически не может передавать скорость свыше 30Мб/с,я узнал после вызова техника на дом!Реальные (на "чистом компьютере") цифры можно получить лишь протянув витую пару по всей квартире!Если бы осведомили заранее о такой проблеме,сэкономили нервы и себе и людям,а не пытались выяснять знания ПК и умением выдергивать вилку из розетки.Итог один-"Вам должны были сказать!",и "Попробуйте сменить тариф!". Мой совет,если есть варианты других провайдеров в доме,то не связываетесь с Дом.ру,если не смотрите круглыми сутками ТВ!

Максим , 08.08.2013 в 15:13

Отличный провайдер!

Доволен качество услуг, и поддержка на высоте. Один минус это подключение занимает 3-5 дней..... А так в целом на твердую пятерку.

Мурат , 08.08.2013 в 15:44

Двоякое чувство

Подключил ТТК относительно недавно, 2 месяца назад. Был доволен скоростью(за те же деньги скорость была в 3 раза выше чем у моего бывшего провайдера) и ценой, но вот уже две недели каждый день на 2-3 часа интернет начинает очень сильно лагать, в роутере проблем нет, звонил в поддержку точного ответа не добился, а так же советовали поменять роутер(!), в роутере же проблем нет(разбираюсь в этом, настраивал сам), по скорости и цене ТТК превосходит других провайдеров в нашем городе, но качество тех.поддержки очень и очень расстраивает.

Если у вас в городе есть другие провайдеры с хорошей ценой и скоростью, то посмотрите первым делом отзывы и заботятся ли они о своих клиентах.

Максим , 08.08.2013 в 15:55

очень хороший интернет...меня всё устраивает ...провели очень быстро ... скорость радует..всем друзьям посоветовал

Сергей , 08.08.2013 в 15:58

вот это лте скорость от 1 - 3 мб . а гонору та было минимум 20мб . раньше на 4жи при качестве сигнала намного меньшем выдавало в самую непогоду 5-8 мб . пинг несусветный постоянно обрывы .

Виталий , 08.08.2013 в 16:18

Виталий, очень печально слышать. Давайте попробуем разобраться: пришлите нам данные с 10.0.0.1, результаты со speedtest.net и Ваш адрес (улицу и дом).
Уточню, что скорость до 20 мегабит - максимальная, а не минимальная. Сожалеем, что Вы были неправильно информированы.

Негативный отзыв

1. Сервис ужасный, не смотря на то что компания маленькая никакого сервиса, то не дозвониться, то не приходят, то грубят

2. скорость явно зажимают. тариф с макс. скоростью 20м/с выдает 3 от силы - пинг до МСК больше 150-200

3. Любая непогода выводит оборудование из строя - после грозы чинили ходили по домам - никакой защиты

Дима , 08.08.2013 в 16:31

Альтернатив нет, и ByFly этим пользуются

Поскольку это единственный вариант подключить интернет, там где я живу, пользуюсь им.

Тарифы по сравнению с российскими или украинскими операторами примерно в 1.5 - 3 раза дороже.

Скорость слабая, но стабильная.

Пинг не самый лучший (50-70), но для игры в World of Tanks вполне хватает.

В службе поддержки можно ждать ответа от 20 минут до 1 часа. Часто попадаются неопытные люди, у которых один ответ на все проблемы - "переустановите Windows".

ByFly самый крупный провайдер в Беларуси. Конкурентов у него нет, поэтому цены очень завышены.

Дмитрий , 08.08.2013 в 16:34

ахахах медиана беспонту

Как провайдер норм других всё равно нет с (норм скоростью).

тех поддержка не о чём...

цена качество странно но утром работает лучше чем ночью в пик онлайна с 5 вечера до 11 бывает жёсткие тормоза но терпимо...

Но зачем закрывать открывать порты...(-_-)

скорость торрент максимум постояной 3-4 метра видал скачки до 9... вполне достаточно для фильма и др.

Чаёк , 08.08.2013 в 16:49