Отвратительно

Сменю при первой возможности. Сбой интернета обещали исправить ОТ 3 ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Это даже не совок. это хуже. Чтобы дозвонится до оператора потратил 45 минут. логотип полностью отражает качество!!!

Низкое качество обслуживания.

Скорость вместо заявленных 15 Мбит/с часто снижена..в данный момент 4 Мбит/с. Соединение довольно часто прерывается. Вывод: цена не соответствует качеству.

Дарс - ТТК провайдер Ульяновска Мошеники!!!

Я Был пользователем Дарс а ныне именуемого ТТК. Когда был подключен еще в далеком 2011 году, проблем со скоростью не было, тариф можно было менять ежедневно в личном кабинете. Служба поддержки работала стабильно отвечали по короткому Ульяновскому номеру без задержки помогали решить проблему. Сейчас ситуация поменялась под 180 градусов.
Что Изменилось и почему я ушел от них:
1. Скорость не соответствует завяленному, в 4 раза! По моему тарифу скорость должна быть 50 мб, сейчас она в диапазоне 10-15мб.
2. Обман со стороны специалистов Дарс, велят мерить скорость всем купленным им сервисом http://www.speedtest.net/ с которым установлены договорные отношения. Данный сервис прибавляет скорость Интернета значительно с остальными. Самый надежный и правдивый для замера скорости интернета на мой взгляд это http://www.cy-pr.com/ там все честно мерится.
3. Не дозвонится до специалистов службы поддержки, это произошло когда вмешалась Москва и теперь длинный номер который всегда занят.
4. Операторы нагло врут говоря что у вас есть возможность прибавить скорость изменив на более скоростной тариф. Мы поменяли и на 100Мб, но результат и скорость отсталость на прежнем уровне в диапазоне 10-15мб. Просили оставить еще одну заявку на выезд инженера по замеру скорости домой.
5. Инженер приехал измерил скорость она составила 11 мб , вместо 100МБ обещанного по тарифу. Я понимаю сейчас уже не кто мне деньги не вернет, операторы просто нагло меня обманули.
6. Сегодня я подключился к новому Провайдеру, не буду говорить к какому, но возможно скоро появится здесь отзыв, надеюсь что уже положительный.

по сравнению с GSM-провайдерами, скорость хорошая

как на 3G скорость хорошая, отличный интернет-серфинг, правда трафика маловато, приходится растягивать на месяц

Интернет стал хуже

Когда была Синтерра- нареканий не было, интернет работал чётко, пинг в онлайн играх был стабильным и не большим, конечно случалась раз в год какая нибудь авария, но не критично. Как только стал заправлять NETBYNET, качество соединения ухудшилось, частые обрывы, пинг скачет,в личный кабинет с 1го раза не зайти, иногда по пол часа вообще не можешь подключиться, сидишь и думаешь, то ли с компом что, то ли у провайдера проблемы. В общем подыскиваю нового провайдера,NETBYNET не рекомендую подключать.

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

скорость МИНИмальная,что делать?

Подключили максимальный тариф за 900р,мах20Мб -для работы, в итоге работать не возможно. Тест показывает -Средняя скорость: 324.35408333333 Кбит/сек. Какие там 15-20Мб да мне ходя бы 5-6 , чтоб хоть как то работать,хотя повторюсь платим по максимуму.

Елена
25.03.2014 в 13:50

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Казахтелеком
Постоянные сбои!!!

Дома целый день пользуюсь интернетом, постоянные сбои и падение скорости, иногда и вовсе пропадает. Уже надоело! Звоним в тех поддержку, что то там перенастраиваем по пол часа и в итоге ничего. На выезд к нам собираются и приехали из 3 случаев 1 раз. Мы платим за 5 мбит а фактически получаем 2 мбит. Получается нас обманывают аж в 2-3 раза.

MELT
Здравствуйте

Народ будьте внимательны при подписании договора об услугах. В самом конце его, а точнее уже как бы и не в договоре,а там где куча рекламы об их тарифных планах, есть не заметный пунктик мелким шрифтом, о том что при расторжении договора, вы будете обязаны выплатить сумму в размере 800 р. А в остальном все хорошо

Неплохой провайдер

Пользуюсь данным провайдером около полугода. Скорость не падает, постоянно держится в районе заявленных 15 мбит. Работой провайдера доволен и переезжать на другого не планирую.
Службой поддержки не пользовался, но на Десногорском форуме лютует модератор Plohish. Грубит пользователям и банит не пойми за что. Я конечно понимаю, работа модератора нервная, пользователи ламеры и постоянно лезут с вопросами и нытьём, но вы лицо фирмы и должны вести себя адекватно.

Pride
неплохо, но могло быть и лучше

Провайдер вроде хороший иногда скорость даже выше чем должна быть , у меня давно еще был тариф на 1мбит , а скачивал 10мбит. Но когда тариф был 10 бывало что и до 1го не добиралось. Плюс постоянно перебои, но служба поддержки очень быстро реагирует , и очень крутой внутренний торрент .