Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Ужас ,а не скорость

Виснет постоянно,что с одним компом работает плохо,что с двумя одновременно работающими.А если взять доверительный платеж на 3 дня,тогда вообще маленькая скорость,хотя Я ПЛАЧУ ПОТОМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГИ.До службы поддержки временами не дозвонится,тратишь столько средств,уже пора заказывать детализацию и в суд подать на компанию.Буду определенно менять провайдера

Елена , 07.08.2013 в 13:28

kidi , 07.08.2013 в 13:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Евпатория

3G модем People.net

3g модем покупал в офисе у вокзала в Евпатории.

для решения срочных вопросов по работе - rdp, vpn, teamviewer - нет проблем.

Для всех служб необходимо настроить параметры для оптимизации на низкой скорости.

Скорость по speedtest.net - 0.5 mb/s :(

в первый день - 2.5 mb/s ! радость была неописуемой, но быстро прошла на следующие дни )

одновременно слушать музыку онлайн + работа - невозможно. Прием в помещении - 3-(три балла с минусом), вывесил модем на балкон в носке, чтобы не украли.

p.s. да, и речь о Заозерном на богом забытой окраине Евпатории, о которой сразу предупредили что без гарантий на качество и в принципе на наличие интернета.

millitary , 07.08.2013 в 14:01

Воронеж

корпоративная сеть

Учитывая достаточно большой разброс нашей локалки и нагрузку на сеть могу сказать что все достаточно на высоком уровне. Есть моменты связанные со стабильностью работы, но в этом целиком и полностью вина оборудования...хотя с другой стороны ответственность за оборудование лежит на провайдере. Тех поддержка достаточно оперативна, но можно реагировать немного быстрее. Скорость стабильна, но точно не замеряли пока.

Александр , 07.08.2013 в 14:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший но не очень

Подключились к ОАО Таттелеком и все нормально,но иногда он теряется, а точнее сеть типа то что перешол в оффлайн и через 5 мин. все встаёт на свои места.

Михаил , 07.08.2013 в 14:27

Информация о провайдере Home Net Telecom #

нормальный проводной инет,без косяков с быстрым подключением.С установкой никаких задержек и проблем не было.

антон , 07.08.2013 в 14:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё в порядке.

Использую более 3х лет. Всем доволен. Перебоев нет, ну может быть за 3 года 2-4 раза. Со скоростью в принципе тоже всё хорошо, не режут. Сижу только на интернете, ip-tv не использую.

Было бы идеально, если бы по заявке ремонт происходил в этот же день))

p.s. скорость, качество и всё остальное зависит от района, где-то оно лучше, где-то оно хуже. ИМХО.

Алексей , 07.08.2013 в 14:35

Спасибо за Ваш отзыв, Алексей. Мы будем стараться и в дальнейшем поддерживать качество и стабильность предоставляемых нашей компанией услуг на должном уровне.

Информация о провайдере NETBYNET #

Почему у меня тариф Ураган и заявленная скорость 55 Мбит/c, а качает с 300 Кбит/c? Как так? Получается переплачиваю?

Дмитрий , 07.08.2013 в 14:53

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, ФИО владельца договора и суть обращения.

по тарифному плану стоит 40мб

подключение напрямую-кабелем-открыт лишь браузер без торентов и закачек скорость всегда 12-14мб максимум...билайн тоже начал обманывать пользлвателей,поменяю на онлайм)

Irina , 07.08.2013 в 14:55

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Добра якість, я задоволений

На мою думку погані відгуки тут друкують конкуренти. Я ось вже 6 років під'єднаний до цієї мережі й усе справно працює без дорікань за винятком профілактики, але де її немає? Тест на швидкість майже завжди показує зазначену у таріфі. Технічна підтримка працює теж непогано, але я до неї дуже рідко звертався, переважно щодо стану рахунку.

Никита , 07.08.2013 в 16:32