Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ПОЛЗАЙ!!!

Таттелеком это....

слов нет, такой связи я не встречал нигде, скорость по тарифу до 512кб за 440 рублей, а реальная скорость- до 200кб. Наверное таких скоростей уже нигде нет, только в "летай". Второй месяц инет просто ползает, абонентов наподключали, а оборудование 90-х годов,которое не выдерживает и 10 абонентов!!!

Алексей , 07.08.2013 в 18:52

Тверь

отвратительно

Отвратительное обслуживание. Пользуются тем, что у нас нас в поселке нет другой альтернативы. Провода на скрутках по кустам висят. Скорость ниже заявленной в два раза, редко когда интернет действительно рулит. Если кто только появится из новых провайдеров на нашем рынке, многие перейдут не задумываясь.

Жанна , 07.08.2013 в 18:56

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Для чего нужен такой интернет???????

Здравствуйте ....Вот уже в который раз оставляю заявку о переходе на новую технологию. Интернет вообще не тянет.....Каждый раз после подачи заявки звонить менеджер (ДНЕМ) и говорит что мне обязательно перезвонят вечером....Эти обещалки...когда будет нормальный интернет??????????

Илья , 07.08.2013 в 19:08

Одесса

Ужас.

Я пользуюсь услугами этого провайдера больше трех лет и за эти три года я сталкивался с кучей проблем. Стабильности никакой. По 5 раз в неделю вылетает, а то и больше.

Но я уже привык. Да и вылетает в основном ночью. Но бывает вообще не вылетает.

Плачу 110 гривен в месяц за 10мб\сек, но заявленной скорости нет!

Служба поддержки на среднем уровне.

Т.к. я живу в частном секторе, то мне очень дорого вести к себе другую линию интернета.

Приходится пользоваться тем, что есть.

И еще, после того, как закончился контракт на модем, то сразу же стали чаще появляться всякие сбои, вылеты и прочее.

Очень высокая цена даже за тех же 10мб\сек.

В общем, вот вам мой совет.

Никогда, слышите? Никогда не подключайтесь к УкрТелекому!

Наживете уйму проблем!

Всем бобра и хорошего интернета. :З

Vlad , 07.08.2013 в 19:14

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

с 2009 года

пользуюсьс 2009 года и за то время что пользуюсь дополительно по акциям других провайдеров подключался к ним но не знаю по чему оставался на этом провайдере, в службу потдержки раза 2 за 4 года звонил

Сергей , 07.08.2013 в 19:20

Казань

Купили попробовать на недельку, вроде понравилось. Попользовались еще недельку и все: скорости нет, сигнал постоянно слабый. Скорость стоит максимальная, но даже просто сидеть в интернете не хватает терпения. Скорость моментами не доходит даже 1 Мбит/с.

Ксения , 07.08.2013 в 19:27

Ксения, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникли сложности со скоростью. Пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1/, результат теста скорости на http://speedtest.net/ и Ваш точный адрес. Мы обязательно постараемся решить проблему.

Курск

низкая скорость

средняя скорость соединения 1,5 Мбит/с.

при тарифном плане 25/50 Мбит/с.

практически каждый день после 6-7 часов вечера.

так-же надоели переодические звонки на тему "не желаете подключить tv и почему нет?".

Павел , 07.08.2013 в 19:30

Нижний Новгород

Самая никчемная техподдержка из всех.Хуже нет ни у одного провайдера.Ждешь 10 мин соединения с оператором.Там отвечают девушки, которые, похоже вообще не понимают, что у них спрашивают и в чем просят помощи.Просишь соединить с адекватными техническими специалистами, которые могут что то посоветовать, кроме пары вопросов о личных данных и слова "ожидайте", после которого ждешь еще минут 10-15.В итоге никакого решения проблемы и конкретных сроков устранения не получаешь.А руководству, видимо , наплевать.

Андрей , 07.08.2013 в 19:38

Хабаровск

Разрывы связи, скорость ниже заявленной, пинг 200, из за их технологии сети приходится доплачивать за подключение статического ip, техподдержка лажовая

shokohiw , 07.08.2013 в 19:46

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

После оплаты в л.к. заметил, что до нужной суммы не хватает копеек 80, на всякий случай решил перевести 10р. И Заметил что по данным из того же личного кабинета пришло 10р. но баланс увеличился на 9,5р. И мне стало совсем грустно((

Дмитрий , 07.08.2013 в 19:58